Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
дениска Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 08:26 | Сообщение # 361
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А я разозлилась - психологи обычно хвалят за это

Tristy, уже писала, это стоит отрефлексировать. Хвалят, потому что это, как правило (не всегда), то место, где нашли приют ваши тараканы))) без обид.


Встала и пошла!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 08:36 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не, вы чё, все кто сейчас возмущается - все такие же? Ну и к чему вас тогда Ваша стратегия привела?
Вы на самом деле ни черта не поняли или это у вас чувство юмора такое?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 09:14 | Сообщение # 363
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Вообще не поняла. Высказала своё мнение. Лана согласилась со мной. И совет приняла. В нормальном эмоциональном состоянии находится судя по постам. Что за шум тогда вы тут подняли? На себя спроецировали, не иначе.

Добавлено (02 Июля 2017, 09:14)
---------------------------------------------
дениска, без обид. Мой 'таракан" такой - выхожу из себя, когда гнобят мужиков, с которыми живут. Это статья так повлияла. Лана вроде адекватно восприняла.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 09:19 | Сообщение # 364
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но не уверена, что хранила бы верность.

Цитата Эйфория ()
выйдете замуж по расчету, родите одного ребенка. И будете тихонько погуливать)

Не сможет она погуливать. Весь мир изменится. Когда дома дитё, счастье всей жизни, идти куда-то шляться?
У меня муж молчаливый. За 20 лет привыкла болтать с подружками и на работе.
Дома так тихо, хорошо.
Цитата Эйфория ()
Есть время ещё поменять спутника жизни. Что то новое построить. Надо только решиться.

Не хочет она другого. Я за Ландыши.

Добавлено (02 Июля 2017, 09:19)
---------------------------------------------
Tristy, доброе утро! Извините, что про Вас в 3-м лице.



Не дождетесь!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 09:22 | Сообщение # 365
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Tristy, я вам в лс напишу, останутся вопросы, будет желание, предлагаю в болталку переместится.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 09:33 | Сообщение # 366
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну, бомбануло у меня. Вроде же Ландыши не обиделась, за оскорбление не приняла. whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 09:40 | Сообщение # 367
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я только могу сказать, что женщина не может быть сексуально желанна 20 лет. Хотим мы или нет этого, но это факт.

А начиная с 21 года мужчина будет заниматься сексом с женщиной против своего желания?
Тут вот какое дело. Женщина, даже если не хочет заняться сексом с определенным мужчиной, если он не вызывает у неё желания и интереса, все же может что называется "раздвинуть ноги". Получит ли она при этом удовольствие, весьма сомнительно, но физиологически ей ничего не помешает. У мужчины же, если он давно уже вышел из возраста смермотоксикоза, будут в таком случае возникать некоторые затруднения технического характера.
Новизна как некий допинг - принял и побил рекорд недостижимый без него. Но если рекорды бить незачем и задач достижения сверхрезультатов не стоит, для ежедневной легкой пробежки по парку допинг нафиг не сдался..

Добавлено (02 Июля 2017, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Тристи, колюсь: я тоже раньше смотрела с мужем кино, даже если мне не нравилось, и часто ломала себя в мелочах. Сегодня он офигевает: а почему ты не смотришь со мной? А что такое - тебе же раньше нравилось?
Я говорю ему правду: даже если не нравилось кино, нравилось просто быть с тобой. А сейчас вали-ка к себе в кабинет, смотри там свою дебильные боевички по ноуту, а я на метровом экране посмотрю французский фильм 70-х про любовь.
Я ни в одной мелочи ему больше не поддакиваю, так что ты права.

Вопрос в том, когда именно у вас было большее ощущение комфорта и счастья - когда вы "ломала себя в мелочах" или "больше не поддакиваю"?
Латвия
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 11:09 | Сообщение # 368
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем привет! Все нормально, если откинуть какие-то слишком эмоциональные высказывания, то рациональное зерно во всем есть.
Нельзя жить вместе и ненавидить, быть недовольным и критиковать мужа. Но вполне можно жить и любить его передачи и фильмы, правильно -важен не фильм, а то, что мы вместе его смотрим. И смотришь ты все с интересом и обсуждаешь с интересом.Просто живешь, как единый организм и тебе кажется, что вот они и твои здесь интересы и что и твои дела и проблемы обсуждаются, что и тебя слушают. А после измены - раздрай, единый организм или полностью разорвался или надорвался, но ты начинаешь видить немного больше, видишь, что твоих интересов очень мало, ты по своей простоте очень всему отдалась. И тут , конечно, имеет значение и воспитание в семье и психотип.
Но все это анализ. А для меня это сейчас не очень актуально. Сегодня у меня не стоит вопрос, как я жила эти 22 года . Я не жалею ни секунды кем я была в этом браке, чем меня сделали и как я это допустила. Я жила и была безмерно счастлива. А после вскрытия измены был шок и агрессия, злость - вот тогда и прозвучалислова обвинения в адрес мужа.
Сейчас все просто происходит в другой плоскости. Сейчас я пытаюсь быть самой, одной. Я пытаюсь не озлобиться, не стать жалкой. А еще я очень хочу противостоять мужу и мирно, без стервозности научится отстаивать свое мнение, научиться смягчать его резкие высказывания ни путем принятия , а путем прерывания таких попыток вообще. Я не хочу тыкать каждый раз его в измену и скакать на этом коне. На форуме писали, что нельзя жить с чувством вины все время. Я и не хочу его винить всю жизнь. Но я не могу на сегодняшний день и отпустить ситуацию, пока для меня точки не расставлены. Ему все равно придется дать ответ и принести голову любовницы, чтобы сохранить семью, т.к. не было раскаяния . А если он не готов, то надо расстаться друзьями и все. Иначе я себя сожру. И уж точно любовницей я ему не буду, после развода, все очень больно, т.к. любовь пока не убита во мне к нему. Но вымещать ее ненавистью не хочу. Если начать ненавидить, то это убить все 22года, значит их не было, все было обманом.
Что-то я сегодня....выходные пока очень еще тяжело проходят.
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 13:27 | Сообщение # 369
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
выхожу из себя, когда гнобят мужиков, с которыми живут
присоединюсь к Тристи. Не фиг считать говном того, кто рядом. (к Лане пока это не относится, она жизнь переосмысливает)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 13:29 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы молодец! Главное, что вы начали смотреть на ситуацию по другому, у вас появились планы на СЕБЯ!)
А про то что мужа любили и все еще любите, так это нормально (иначе какой смысл было жить с ним 22 года))).
Удивительно, когда говорят, как это можно такого вот любить, да у нас мужиков женщины любят и похлеще, которые и руки распускают, и бухают, и гуляют, и на диване с утра до вечера штаны протирают, а любят так, что готовы всю жизнь страдать, лишь бы с таким козлом всю жизнь прожить...
Верьте в себя, в свои возможности и силы! Глаза боятся, а руки делают... А я бы сказала так, тело боится, а сила духа, потенциал все за вас сделают, было бы желание!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 13:42 | Сообщение # 371
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
как это можно такого вот любить
а так. Можно. Характер Автора в этом-в служении. Может этакая Душечка.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 13:49 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
выхожу из себя, когда гнобят мужиков, с которыми живут

Женщины привыкли так жить, многие из них живут с мужиками только потому, что боятся остаться в одиночестве, особенно это касается возрастных жен.
И почему бы их не гнобить, если они того заслуживают... Да, правильнее, такого послать, но уж так повелось, что наши женщины считают себя без мужчины, как ноль без палочки.

Добавлено (02 Июля 2017, 13:49)
---------------------------------------------
Anna1212, так я о том и говорю, что женщины любят разных, даже самых вредных, лживых и трусливых... И живут с ними, и страдают, и гнобят, но уйти сил нет...



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 13:53 | Сообщение # 373
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
События развиваются в неблагоприятном для Вас направлении, не в Вашу пользу. Поэтому и нужно выбрать другую цепь событий, внеся новизну, какую-то новую информацию. А дальше смотреть, какие круги пойдут по воде.
Автор, вам надо порвать шаблон. И вы уже, пока неуверенно, движитесь в этом направлении. Удивите своего мужа изменением своего поведения.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 14:02 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А я всегда говорю, когда уже нет возможностей жить как раньше, надо делать то, чего от тебя не ожидают, меняться, менять тактику на 360 градусов. Если ты себя обесцениваешь, помни - ты обесцениваешь себя и в глазах окружающих.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 14:15 | Сообщение # 375
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А я всегда говорю, когда уже нет возможностей жить как раньше, надо делать то, чего от тебя не ожидают, меняться, менять тактику на 360 градусов. Если ты себя обесцениваешь, помни - ты обесцениваешь себя и в глазах окружающих

Как развернуться на эти 360° при этом не делая из себя ту,которой никогда не станешь. Я так или иначе более бесконфликтная, всегда умею понять других, выслушать.
Вот как мне меняться, роль не себя я не потяну?!
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 14:21 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Девочки, не надо на 360 градусов, получится, сделаете оборот вокруг себя и вернетесь в исходную точку laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 14:31 | Сообщение # 377
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Berёzka, как на 180°?
Вообще, как изменить вектор?
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 14:46 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Berёzka, это уж я так, в общем. Например, развод! При этом ты остаешься сама собой, но твоя жизнь круто меняется. Конечно, не каждая женщина так может и должна поступать.
Лана, я бы вам советовала или пошагово идти к самой себе (что вы сейчас и делаете), наверное, такой мягкой женщине как вы это ближе, или же кардинально все менять, на раз! Иначе у вас ничего не получится, вы его простите, но ваши страдания так с вами и останутся, на долгие годы.
Не надо примерять ничью роль, надо просто делать то, что хочется вам! Вы же понимаете, что как раньше уже не будет, ломать себя все равно придется, но это не значит убивать в себе женщину, это значит дышать полной грудью самой, одной, быть такой же бесконфликтной, но эгоисткой, растить любовь к себе, прислушиваться к своему организму и если вдруг придется, то да, расставаться, разводиться! Это может быть началом вашей гармоничной и благополучной жизни. Не надо рассматривать конец чего то как апокалипсис, чтобы начать жить, и хорошо жить, сегодня, надо порвать связь с прошлым (хотя бы с воспоминаниями о том, как было), потому что оно тянет обратно и причиняет только боль...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 14:55 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
natasssha2012, Лана еще цепляется за возможность жить как раньше. Она еще верит в эту возможность и расстаться с этой верой очень-очень трудно.
Все, что происходит сейчас с Ланой, я испытала на себе один в один.
Самое страшное для меня было, то что я боялась того пресловутого щелчка, когда я перестану любить мужа, когда увижу в нем чужого...
И в то же время я ждала этого щелчка, чтобы прекратить эту боль.
Щелчок или это может просто помутнение моего рассудка произошло, когда он объявил, что уходит...
Вот тут что-то произошло со мной. Не сразу, спустя недели две.
Всю свою "святость" я увидела со стороны. Я стала противна самой себе.
Я увидела как глубоко шлю влезла в мою семью и управляет в ней посредством члена моего мужа и под прикрытием "общего" дела.
Пофигу не стало. Включились другие защитные реакции.
И это закономерно.
Так что, Лана, не ждите, что останетесь одуванчиком или ландышем, когда чары окончательно спадут.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 14:57 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Понятно же, что если вы слабая и добрая, то завтра не станете сильной и злой!)
Это ни к чему. Но отношения двоих в кризис - это всегда работа, или двоих, или только того, кто желает, что то изменить, улучшить. Ваш муж пока ничего не сделал и не делает, значит, нет смысла тянуть на себя более чем взрослого мужика и душить его своей любовью. Есть смысл показать всем своим видом и поступками, что он натворил что то ужасное, выходящее за рамки дозволенного. Отстраниться, динамить, заняться своей работой, собой, да всем чем угодно и вместо местоимения МЫ употреблять Я.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: