Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
firnadina Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 22:59 | Сообщение # 321
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tristy, какие решения сейчас принимает Автор? Никаких. Как раз она занята тем, что хочет сначала с самой собой прояснить многие вопросы. В смысле, занимается самокопанием.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 22:59 | Сообщение # 322
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Tristy, спасибо за реакцию. Но тут уже прозвучало, но я отвечу. Я прочитала и написала, что исходя из некоторых прочитанных пунктов, я похоже живу с мудаком. Но при этом я не константировала факт, что мой муж мудак, ибо я в таком случае мудачка.
Вы правы, что все что со мной происходит на 100% мой косяк. Жила в своем мире и свято верила.
И очень надеюсь, что мои качели закончаться.
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:03 | Сообщение # 323
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Приняла что-то там. Это всегда ощущается - "энергетик" действует на неё агрессивно. Выходной - отчего бы не принять)

Я не против, я тож чуток выпила. Но нужно понимать с кем я общаюсь)

Добавлено (01 Июля 2017, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Вы правы, что все что со мной происходит на 100% мой косяк. Жила в своем мире и свято верила.

Вы жили как могли, нет никаких у вас косяков. Зачем вы ведетесь на провокации?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:06 | Сообщение # 324
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почему тебя не задевало двуличие твоего любовника? Только потому, что не тебе, а жене гнал пургу? Задело, когда тебе прогнал?

И причём тут наши с ним страсти?
Мой любовник ни разу не сказал, что живёт с ничем не интересующейся безвольной овцой, например. Или, что я - бешеная сука...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:07 | Сообщение # 325
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Эйфория, мне ваще все равно, просто я подумала, ты озвучила. Мысли у дураков (вернее, дурочек) сошлись.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:08 | Сообщение # 326
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы жили как могли, нет никаких у вас косяков. Зачем вы ведетесь на провокации?

Я веду беседу. А такие вопросы они тоже нужны и провокации помогают становится увереннее.
Украина
Tristy Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:09 | Сообщение # 327
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
И очень надеюсь, что мои качели закончаться.

Не закончатся, боюсь. Какие предпосылки для этого?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:10 | Сообщение # 328
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tristy, а при чем тут двуличие людей, которые с тобой общаются виртуально? Жл, хоть, реальный был. Реальный двуличный тип. Однако, выбешивают тебя ники)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:15 | Сообщение # 329
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мне кажется, Вам стоит по 100 раз на дню себе вопрос задавать - что бы мне сейчас хотелось? Что я хочу есть, пить, что я хочу надеть, какой фильм посмотреть или книгу почитать...

Добавлено (01 Июля 2017, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, а при чем тут двуличие людей, которые с тобой общаются виртуально? Жл, хоть, реальный был. Реальный двуличный тип. Однако, выбешивают тебя ники)

Меня бесят конкретные слова или действия. Это и одинаково и в реале и в виртуале.

Добавлено (01 Июля 2017, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
В смысле, занимается самокопанием.

А я ей помогаю!

Добавлено (01 Июля 2017, 23:15)
---------------------------------------------
А разве нужно её хвалить за то, что она на себя совсем забила? Её вообще как будто нет. Куда она себя вытеснила, я вообще не понимаю



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:16 | Сообщение # 330
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мой любовник ни разу не сказал, что живёт с ничем не интересующейся безвольной овцой, например. Или, что я - бешеная сука...

А мой муж до сих пор говорит, что я самая лучшая, но он не знает, что с ним происходит)))
И я многим интересовалась, но это были в первую очередь интересы других, а мои потом. Но безвольная овца, это как-то обидно. Сколько воли надо, чтобы себе отказывать (шучу) sorry
Украина
Tristy Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:19 | Сообщение # 331
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мужи - тиран и собственник, а Лана была с ним счастлива. Почему?
Почему у вас проблема начинается только тогда, когда мужчина заводит роман на стороне. А когда он матангу положил на твои желания, а, в первую очередь, ты сама на себя положила - это называется "жить в любви и согласии".

Добавлено (01 Июля 2017, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Сколько воли надо, чтобы себе отказывать (шучу)

Нисколько не надо. Достаточно очень сильно бояться )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:21 | Сообщение # 332
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tristy, такая вот жертвенность. По факту, как у овцы - да. Которую ведут на заклание. Хочешь быть хорошей, хочешь, как лучше - чтобы другим было хорошо. И в этом во всем теряешь себя.
От психотипа многое тоже зависит. Не каждый может кулаком по столу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:24 | Сообщение # 333
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Tristy, Вы правы, что мне надо по 100раз на день спрашивать, что я хочу для себя любимой.
А по поводу качель - уже не так качает, притормаживать стала. Реагировать спокойнее и адекватнее.
Украина
Tristy Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:32 | Сообщение # 334
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Tristy, Вы правы, что мне надо по 100 раз на день спрашивать, что я хочу для себя любимой.

Конечно. И если Вы хотите смотреть то, что хочет смотреть Ваш муж - это тоже должно быть Ваше желание, Ваша добрая свободная воля. Но это тогда не жертва. И муж тогда - не плохой.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:37 | Сообщение # 335
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, мне ваще все равно, просто я подумала, ты озвучила. Мысли у дураков (вернее, дурочек) сошлись.

Когда человек под алкоголем, то можно понять некие наезды. Хотя надо же соображать кому что писать. Назвать недочеловеком того, кто своими интересами способен пожертвовать ради других-это за рамками любого количества выпитого. Со всех утюгов вещают, что нужно полюбить себя, проталкивать свои хотелки. И никто не учит полюбить ближнего. Вот и имеем, что имеем. Махровый эгоизм.
Не исключаю, что сама Тристи хотела бы себе мужика, который ел что она даст и смотрел то, что ей хочется. Чтоб исполнял все её прихоти, а не свои.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:42 | Сообщение # 336
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Конечно. И если Вы хотите смотреть то, что хочет смотреть Ваш муж - это тоже должно быть Ваше желание, Ваша добрая свободная воля. Но это тогда не жертва. И муж тогда - не плохой.

Так и было все 22 года, это было мое желание и я не чувствовала себя в чем-то уязвленной или обделенной.
Но с раскрытием измены накатила волна обиды и горечи, которая все перевернула и смотреть стала по-другому, «белое пальто» нацепить захотелось. Потом пришло полное понимание того, что если была семья, то и виноваты оба. А сейчас просто получается так, что муж ведь сам изменил правила и теперь и мое ощущение на происходящее и его поведение изменилось. От сюда и взгляды на статьи такие, все сейчас по-другому. И это не двуличие. Все 22года я была сама собой, была счастливая, а потом...бац...и ничего не понятно. Человек, которого ты любишь вдруг говорит на белое, что это черное и т.д.
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:56 | Сообщение # 337
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ландыши, вам нужно научиться игнорить некоторых людей, если их послать не можете в пешее эротическое. Но лучше бы научиться посылать. Свою гнусную картину мира внушают, а вы оправдывайтесь. Не нужно вам это. 22 года жили как человек и дальше живите так же.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 23:58 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы слушайте все приспокойненько, но за все сразу не хватайтесь, а то мы тут все вам наговорим... Вот решили сейчас для себя делать что то одно, так и поступайте. Решили начать себя любить - принимайте такой как вы есть! Не надо никаких воспоминаний и постоянного анализа (что Я делала не так, в чем виновата...).
Если вы были счастливы - не надо не перед кем оправдываться. Знаете, то что вы смотрели только те программы, которые хотел муж, что готовили те блюда, которые любит он, все это сущая мелочь по сравнению с его изменой. Жить можно и довольно счастливо без телика, персиков и прочей фигни. А вот жить с постоянным ощущением, что тебя предали и обманули - совсем другое, что вы и ощущаете сейчас.
Занимайтесь своей самооценкой, поднимайте ее и со временем все наладится. Дело в том, что у вас еще может быть счастливая жизнь впереди, вам всего лишь 43, вы красивы, нежны, добры! А вашему мужу 53, тут скорее вы его последняя надежда, а не он ваша.
И потом, некоторые говорят, вот не ушел же он к любовнице. Так любовница не дура, ей всего 34, годков через 8, будет всего 42, а жениху, т.е. вашему мужу, за 60! Да нафига ей он, старый пень, сдался. Поматросит его и бросит, если не уже, так через пару тройку лет. И будет права. Даже я в свои 44 для себя не рассматриваю мужчину старше 50... happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 00:06 | Сообщение # 339
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Свою гнусную картину мира внушают


точно

Цитата Эйфория ()
99% мужчин- мудаки, если исходить из вышеописанного. Навскидку, за всю жизнь встретила пару немудаков. Тут или одной без мужика обходиться или довольствоваться мудаком. Отличаются разве что по по степени мудачества. У некоторых показатели зашкаливают от среднего значения. Особо противные это считающие себя центром вселенной, выпячивающие свою "исключительность". Неуважительное отношение к женщине тоже отталкивает, от этих вообще тошнит. Вот так и живём.

Добавлено (02 Июля 2017, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
22 года жили как человек и дальше живите так же.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 00:06 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Орхидея, спасибо за статью! Почитала сегодня другие статьи автора, понравилось.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: