Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
NeLisa Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 04:23 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
ЛанДыши, первый раз, я очень серьезно пожалела, по-настоящему, о том что (тогда-еще-муж) не ушел к Лю, примерно через год. Когда всплыл ее новый брак, а точнее ее левак в ентом новом браке, с последующим их разводом. Год они мне сделали, конечно. Просто подарком было - такой срач в соц.сетях. - манна небесная, на которую я даж надеяться не смела. Но пожалела не потому, что хотела, что бы на месте ее нового мужа был мой и ощутил бы всю прелесть рожек, а из-за реакции моего (тогда-еще-мужа) на всю ситуацию. Из-за его искреннего удивления: "Зачем, зачем ей это было нужно, ведь она так хотела замуж". Пока я пачками жрала колеса, лечила тушку и продолжала нохратить свою нервную систему и проходила через остальные прелести, расплачиваясь за его романчеГ, он спокойно продолжал считать ее лучше, чем она была. Так что Лана... думайте о себе и только о себе. Ваше состояние, ваше здоровье, ваши переживания - только ваши. Вы с мужем в параллельных реальностях.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 05:34 | Сообщение # 242
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
еперь не страшно, что бросит. Теперь не страшно бросить. Теперь БОЮСЬ,что если останется, то я не потяну изменить правила и это сожрет меня, безнадега убьет...

whiteflower whiteflower whiteflower
ЛанДыши,
Цитата ЛанДыши ()
все ли проходят этот этап с кружевными трусами и т.д.

Я не проходила.
Цитата ЛанДыши ()
а может бж стать любовницей бм или это иллюзия

Такие случаи есть. Только, стоит ли его выгонять, если вы готовы быть не единственной?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 07:38 | Сообщение # 243
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
И еще а почему так грубо «к шлюхе».
Постом Авроры навеяло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 08:58 | Сообщение # 244
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
а может бж стать любовницей бм или это иллюзияТакие случаи есть.
таких случаев очень много. Очень. Моя психичка сказала, что жены не отказывают БМ. Не последнюю роль тут играет и жажда отомстить сопернице.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 09:49 | Сообщение # 245
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
После измены именно это и самое интересно, если решил сохранить семью. Сперва страшно одной, хватаешься, а потом с годами, все это не быстро, надо годы, уходят чувства именно у жены, а не у нагадившего мужа. Он то и жить может дальше, как жил, а у жены чувство, как в близкому и любимому исчезает потихоньку, включается автоматизм, отстранение происходит само собой, взгляд на мужа меняется, он перестает быть интересным и все, получаются друзья-соседи. В принципе на пенсии этого и достаточно :))


нет, тут хуже, чем друзья-соседи. Физическое чувство родства пропадает. Смотришь и говоришь - у тебя ноги отекли. Полежи, чо ты шаришься.
Заботишься вроде, как сиделка, но отвращение к старению. И понятно, почему - нафиг мне нужны его болячки и уродства. По инерции, по прежнему одеваешь его, и обувь хорошая, и тряпье нехилое, и на руке Тиссот - ну, чтобы выглядел прилично. Но вот прикасаться не хочется, обниматься - боже упаси, просто старый пень, весь распад виден, как под микроскопом. Шоры стаяли

Добавлено (01 Июля 2017, 09:49)
---------------------------------------------
А особенный "кайф", когда оно лезет со своей старческой страстью, причем часто. Хотя слава Богу, стало реже

Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 09:58 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А особенный "кайф", когда оно лезет со своей старческой страстью

Неужели все так перестраиваются с годами ????


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:02 | Сообщение # 247
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
вот мне интересно - все ли проходят этот этап с кружевными трусами

Цитата firnadina ()
ЛанДыши, вижу, что к ночи настроение у Вас романтическое, отсюда и вопросы такие интимно-наивные)

Похоже у товарища что-то наклёвывается.....Да и либидо походу не пропало?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:04 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Басти, не жалеете, что допустили такое отвращение к мужу?
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:18 | Сообщение # 249
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Гораздо труднее шлюхе стать женой - тут нужны мозги: одними сиськами дело не управишь.

firnadina, ну какие мозги нужны,чтобы стать женой?Это же не пост топ-менеджера?Тем более многие женщины успешно сочетают и шлюху и жену два в одном.Не поняла я,что вы хотели сказать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:24 | Сообщение # 250
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
firnadina, ну какие мозги нужны,чтобы стать женой?
а вы жена? или у вас пресловутый гражданский брак7
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:26 | Сообщение # 251
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Aksel, товарищу ничего пока не перепало))
Я пока не знаю к чему это меня приведет. Желание есть, но не хочу, чтобы это вызвала какие-то эмоции не правильные. Для меня всегда это было важным показателем чувств, я всегда считала это проявлением любви...
Украина
magarik Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:26 | Сообщение # 252
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Басти, не жалеете, что допустили такое отвращение к мужу?

это не отвращение, это отчуждение. Многие люди, у кого в 1990-е ломанули квартиру, описывали свое состояние так: в первую очередь захотелось все вымыть, открыть окна, выбросить одежду, которую выбрасывали из шкафов чужие руки. Это вторжение чувствовалось еще очень долго. Но потом все пришло в норму.
У меня иной случай. Я чувствовала неполадки, но списывала их на какие угодно причины. Но когда я через много лет поняла, что было ограбление, то все смешалось во времени и пространстве, стало понятно, что я все эти годы жила в неприбранной, непроветренной квартире, рядом с вором. И все счастливые дни исчезли (хоть они и были), возникло отчуждение ко всему этому долгому периоду, пока я не прозрела. Это трудно - вычеркивать 15 лет жизни. И уж конечно, ты не испытываешь тепла к человеку, который все это проделал.
Хотя, думаю, мы, только мы виной всему, что с нами происходит. И я виновата тоже. Тем, что замечала холод, дискомфорт, но не замечала утечку энергии. Мне казалось, в нем энергии просто нет. А оказалось, что была - но не для меня. Как долго это длилось - понятия не имею. Но девальвация тотальная.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:31 | Сообщение # 253
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
А еще знаете, если уже так откровенно, но я очень мнительно воспринимала отсутствие семяизвержения, это было последние года два, не часто , но было. И всегда на свой счет это воспринимала, сразу казалось, что я что-то не так делаю, не возбуждаю до конца.
Теперь появился страх, что просто он пустой после встреч с ней. Эрекция есть, но процесс так сказать в одни ворота.
Вообщем бредятина сегодня уже с утра, это Басти так живописно описала картину, что....и желание пропало)))
Украина
Tabita Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:34 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Басти, аналогичные ощущения.

Добавлено (01 Июля 2017, 10:34)
---------------------------------------------
ЛанДыши, эффект "пустых яиц"?)))

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:42 | Сообщение # 255
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Tabita, ага))), «пустых яиц» и боюсь.
Хотя где-то читала, что чем реже у возрастных мужчин секс, тем меньше у них актов заканчивающихся семяизвежением. Уж не знаю правда ли?
Но поди гадай из-за чего.
Поэтому мне надо внутри себя какой-то другой настрой включить. Отключить функцию, что должно быть двоим хорошо и включить, что могу одна я получить удовольствие и все. И не думать ни о чем более, не придавать какого-то значения происшедшему, не включать старые эмоции и установки.
Украина
Sola Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:57 | Сообщение # 256
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы жена? или у вас пресловутый гражданский брак7

Anna1212, и жена была,и сейчас зовут,но мне удобнее в гражданском во избежание всяких юридических проблем. Не понимаю короны жены лишь для достойнейших и не всем доступной.Если мужчина хочет жить с женщиной,он будет с ней жить.С любой.И площадку лестничную мыть за нее,если она белоручка,и говорить при этом,она у меня худенькая,ей ведро тяжело поднимать.Это из наблюдений за прожитую жизнь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:57 | Сообщение # 257
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Хотя, думаю, мы, только мы виной всему, что с нами происходит. И я виновата тоже. Тем, что замечала холод, дискомфорт, но не замечала утечку энергии. Мне казалось, в нем энергии просто нет. А оказалось, что была - но не для меня. Как долго это длилось - понятия не имею. Но девальвация тотальная.
я про это писала. Про вину каждой из нас. Вот сейчас, задним числом, могу реперные точки расставить. Одно радует-мне как раз на тот момент было в кайф. И энергия, наоборот, перла.
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:03 | Сообщение # 258
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Anna1212, ваш муж заряжался от любовницы.Почему у Басти не заряжался? От чего это зависит?От мужа,любовницы или жены?:-)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:03 | Сообщение # 259
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
. И я виновата тоже. Тем, что замечала холод, дискомфорт, но не замечала утечку энергии. Мне казалось, в нем энергии просто нет. А оказалось, что была - но не для меня. Как долго это длилось - понятия не имею. Но девальвация тотальная.

Ну и что,что я сразу все почувствовала, ощутила и поэтому может и полезла в телефон. Все равно чувствую вину.
Украина
Sola Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:08 | Сообщение # 260
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Наверное если муж любит двоих,он делится,а если любит одну,то нет:-D
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: