Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
aurora_borealis Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:16 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
И совсем не ожидала, что он скажет, что не знает, что делать и что вообще с ним происходит. Решение я должна принять,


Определитесь с вектором. Иногда отпустить мужчину означает -освободить для себя путь, иногда - потерять часть себя. Какой из вариантов принесёт Вам пользу? Если последний, то переспите с мужем, а после секса скажите ему, что разрыв с вами сделает его слабее, он не сможет реализовать себя с этой женщиной. Эта женщина серьёзно ослабила его, раз он перекладывает решение на Вас. Спросите его, куда делся тот умный и сильный мужчина, которым он был рядом с Вами. Скажите, что не позволите ей забрать его у Вас, Вы хотите сохранить семью и любовь, но и он должен найти в себе силы, чтобы разорвать эту связь, которая Вас оскорбляет и причиняет сильную боль.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:36 | Сообщение # 142
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
aurora_borealis, я все эти 22 года растворилась в нем, правильно писали на пьедестал заперла и подпирала, второй вариант уже не про меня. Он во мне живет,цепляется этот вариант, но уже нет комфорта, куда ж еще терять часть себя?!, найти бы кусочек себя)))
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 16:28 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Скажите, что не позволите ей забрать его у Вас,

aurora_borealis, а надо ли это? Не пора ли более чем взрослому дядьке начать думать не головкой, а головой, как настоящему мужику, а не трусливому зайчишке, решить наконец, с кем он...
Опять все Лане расхлебывать, разрешать?
Не знаююю девочки, ну если чувства собственного достоинства совсем не осталось, то таки да, Лана, так и скажите ему, и зацелуйте, и в койку на руках отнесите!

Добавлено (29 Июня 2017, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Один любит ,а другой просто позволяет себя любить... Вы что ,никогда о такой притчи не знали?

Aksel, канечна, слышала! Но... а вы разве не знали, что женщине необходима любовь как воздух? Мы же всегда верим в лучшее, в свою неповторимость и в то, что любимый мужчина будет рядом до глубокой старости... amorous

Цитата ЛанДыши ()
акое страшное состояние, а сделать пока не могу рывка...

Ваше страшное состояние улетучится, как только вы начнете двигаться вперед, как только сделаете тот самый рывок, но в одиночку, без старого, но такого еще любимого хвоста, который то налево, то направо...
Когда будет запущен механизм трансформации все пойдет само собой, там уже будет легче, одно будет хвататься за другое, мысли будут переходить в дело и так постепенно все нормализуется, вы переродитесь.
Быть в тупике - это значит, никуда НЕ двигаться. Априори, полный застой!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 16:29 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Aksel, я намекаю, что амебное состояние не есть гуд.
Цитата ЛанДыши ()
...такая боль и так затяжно...
Клинический случай. laught

Нормально все у меня. Я как-то успеваю и пострадать, и повеселиться - одно другому не мешает. Это особенности творческих личностей)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 16:37 | Сообщение # 145
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
ЛанДыши,

Лана,

Вы просто 20 лет жили тенью.
И вам страшно.

Это все понятно.
Даже те женщины, кто на себе и быт и доход тянут с мужем пьющим-бьющим и не зарабатывающим на семейный бюджет-даже они не сразу готовы и могут оторваться в свободный полет и скинуть балласт. Привычка-статус-муж-отец детям-разведенка-да кому ты будешь нужна в 40+>>>** и прочие прочие страхи.

А когда в 40+ ты ещё и в статусе домохозяйки, и кроме личностной драмы маячит впереди перспектива драмы социальной!!!- тут уж совсем коленки начинают дрожать от паники.

Думайте о том, что своё "социальное тело" восстановить проще, чем выкарабкиваться из нажитых раков-депрессий.

Психическое и психологическое "Я" а вместе с ним и Здоровье -можно к черту и НАВСЕГДА надломить всеми этими "семейными перепитиями" И уже никогда из этого не иметь возмести ни ресурсов ВЫПЛЫТЬ.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 16:44 | Сообщение # 146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Euro2016, сейчас её этим не напугать. Я про заболевания. Страшно лицом к лицу, по факту.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 17:15 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Просто надо быть честным, полюбил - уходи, возьми ответственность за это и уйди.

Захотел уйти,ушел бы, но видимо его там не очень то ждут. Хорошо мужик устроился, так можно лет до 60 потрахивать на стороне молодок, а потом на покой к жене,болячки залечивать.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 17:27 | Сообщение # 148
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Знаете, меня сейчас уже всем напугать)))
Я ведь из под плинтуса на солнышко вылезла, стою, коленки дрожат, вот вот назад ломанусь в темноту.
Я очень сильно жду ответа за работу, очень мне понравился этот вариант, я прям почувствовала себя в нем комфортно и реализовано. И самое главное, что я смогу совмещать еще и преподование и заказы делать. Поэтому пока жду...
И я зарегистрировалась в онлайн консультации и мне позвонили, выбрали для бесплатной. Не могу сказать, что я вышла из тупика, но движняк в своем углу начала.
Сейчас прочитала про локус контроля и пытаюсь отпустить то, что сейчас не могу контролировать. Не могу выгнать - ну фиг с ним, поживем, так пока смогу все, что подрабатываю пока тратить на себя. После ночи с туалетным переписчиком))), что-то выплакала я из себя. Не могу сказать, что все уже отпустила и легко, но есть сдвиг.

Добавлено (29 Июня 2017, 17:27)
---------------------------------------------
kenzo2163, понимаю, что надо сроки определить допустимые. Но с этим у меня проблема.
Хотя я все таки жду, что немного обоснуюсь на работе и тогда можно поднять разговор про то, что есть на день сегодняшний и что пора определиться.
А вообще, знаете, самое главное - это я. Я хочу почувствовать себя!

Украина
magarik Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 17:31 | Сообщение # 149
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
я очень боюсь не выстоять...

и шо же с вами будет? happy
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 17:42 | Сообщение # 150
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Радует, что чувство обреченности слабеет.

Добавлено (29 Июня 2017, 17:33)
---------------------------------------------
Басти, терпилой стану rage

Добавлено (29 Июня 2017, 17:34)
---------------------------------------------
Вот этого боюсь, знаете это когда смирился, а себя за это потом до конца дней ненавидишь . И самое страшное, что себя!

Добавлено (29 Июня 2017, 17:42)
---------------------------------------------
Ну что осталось мне 7 сообщений и могу кинуть фотку с выпускного не надолго. Вы посмотрите какая я и может похвалите. Мужа и доцю замылю)))
Вообще я немного быстрее стала воспринимать реальность без усугбления драматизма. Ну ж... сейчас и ладно, немного больно и страшно, но должно попустить - вот так я держусь сейчас. Оказалось, что качели немного притормозил и полегче.

Украина
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 17:55 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Ну что осталось мне 7 сообщений и могу кинуть фотку с выпускного не надолго. Вы посмотрите какая я и может похвалите.

Ждемс.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:05 | Сообщение # 152
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Li-Li, что ждемс то. Задавайте мне каверзные вопросы! .А то не знаю чего еще писать. Дожрала булку чесночную и лежу кошке пузо глажу.
Украина
kenzo2163 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:09 | Сообщение # 153
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
А вообще, знаете, самое главное - это я. Я хочу почувствовать себя!

Вот и почувствуйте себя женщиной, просите не булки чесночные, а кольцо с брюликом, будьте по наглее, любовнице меньше достанется happy


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:11 | Сообщение # 154
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Задавайте мне каверзные вопросы!

Ну я не каверзный задам. Как муж на выпускном себя вел?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Aksel Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:13 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а вы разве не знали, что женщине необходима любовь как воздух?

Да конечно , не спорю!!! На этот Ваш вопрос, с удовольствием бы выслушал мнение Уважаемого lesniga.....
Но опять же ....Женская Любовь, нет тебя короче(с ) , так вроде бы пел один из эстрадных певцов?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 18:16 | Сообщение # 156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Aksel, laught whiteflower

Добавлено (29 Июня 2017, 18:16)
---------------------------------------------
kenzo2163, и про шубу надо тоже не забыть)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:00 | Сообщение # 157
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы координально поменялись , браво! Не нужно бояться, что вы не устоите и переспите сним. В конце концов просто для здоровья своего.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:03 | Сообщение # 158
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Li-Li, я не очень обращала внимание, как он себя вел. На мне все вопросы были, замена фотографа была в последнюю минуту, потом я бегала сдачу раздавала родителям, был насупленный, фоткаться он перестал любить, он и раньше не очень, а теперь у меня предвзятый взгляд на все это - думаю, что не хочет со мной в соц.сетях светиться. Потом я в номере участвовала, график сбился - звонила в кафе, переносила подачу горячего. Мы рядом сидели, но я «отстранилась». Так и в кафе, я следила за подачей, участвовала в конкурсах, общалась с родителями одноклассников, танцевала, дочкин одноклассник пригласил на медляк....муж на балконе (там род.столы были) сидел, ел, смотрел. Я поднималась, перекусывала и хлопнула бокал вина залпом с тостом к мужу :За новую жизнь!
Он начал активно выяснять, что я имею в виду. Но я ушла танцевать...
Вот так он прошел, я хотела проявления симпатии, когда вышла вся при параде, но....и я сразу включила мозг и отстраненность..
Украина
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:09 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и про шубу надо тоже не забыть)


Всенепременно. А то банальщина какая то, чесслово - булка чесночная.
Перед ювелиркой сознание теряйте, Лана. Или в салоне меховом - там скидки хорошие сейчас.

Добавлено (29 Июня 2017, 19:07)
---------------------------------------------
Или вы чесноком вампира отвадить решили? laught

Добавлено (29 Июня 2017, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Я поднималась, перекусывала и хлопнула бокал вина залпом с тостом к мужу :За новую жизнь!

Ай да умничка! whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:11 | Сообщение # 160
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Хлопок, я этого тоже уже не боюсь. Это теперь кажется детскими страхами, мне еще недавно это казалось таким великим проявлением чувств и любви. Но пришло осознание, что мы спали после измены, я думала, что это любовь и чувства, а это просто секс.
Пока я не готова, если захочу, то буду спать. Только бы себя продолжать любить, а то с этим похудением у меня в первую очередь похудела грудь(((
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: