Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
natasssha2012 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:55 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ну а если вы считаете любовью к самой себе тот факт, что наконец то вы смогли в присутствии мужа не будучи в продуктовом магазине что то себе позволить, то ваш муж гад в квадрате! Кем вы были в браке, если не могли о своих желаниях сказать вслух...
Не бойтесь стать сильной, не бойтесь стать уверенной в себе женщиной! Уже пора!!! whiteflower

Добавлено (28 Июня 2017, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Решение я должна принять, а он все эти годы внушал, что я сама ничего не могу решать...замкнутый круг. Вот поэтому я сейчас ищу силы поверить в себя и свою состоятельность и самостоятельность.

Вот смотрите, он даже здесь оказался слабаком. Это кричащая безответственность!!! Потому что в случае чего, он же вас носом туда и ткнет, типа, ты так решила! И вы в очередной раз окажетесь у разбитого корыта, которое же сами по осколкам клеили, правда клеем ПВА... )
А он опять рубаха парень, гармошку бы я ему купила, торжественно вручила и послала куда подальше!
Если хотите поверить в себя, перестаньте действовать по плану мужа, потому что сейчас рулит он, а вы пока гнетесь куда и как вас гнут.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 00:06 | Сообщение # 122
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
гармошку бы я ему купила

Лучше барабан. sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 00:11 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Эпизод с булкой шедеврален. Осталось только разобраться, в чьей голове такие тараканы размером со слона. Или муж психопат и моральный садист, или Вы увязли в комплексах - совершенно себя не любите, не цените, не уважаете - полное отсутствие собственного "я" - так, откуда это, почему так сложилось прежде всего в Вашей голове?
Т.е. человек не имеет права проголодаться только потому, что он на данный момент находится не в продуктовом магазине. И не поверю, что Вы себе даже на эту булку не заработали)
Следуя Вашей логике (или логике Вашего мужа), нельзя захотеть пИсать, если рядом нет туалета: вот, когда будет, тогда и хотите) Так что ли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 00:11 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Cleo, с барабаном такому парню несолидно! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 00:15 | Сообщение # 125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Абсурд! Вы это понимаете? Что хорошего с таким мужем? А когда саму себя не знаешь, вообще не можешь найти - никогда толком её и не встречала - тогда как быть? Не с мужа надо начинать, а надо сначала с собой разобраться - где там у Вас опоры внутри: если нет, то срочно создать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 00:15 | Сообщение # 126
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
с барабаном такому парню несолидно!

Нормально amorous
Как говорится, флаг в руки, барабан на шею и вперёд, и с песТней pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 00:16 | Сообщение # 127
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
natasssha2012, про парня послушать, так надо той любовнице еще и приплатить, чтобы забрала. Перекрестить на дорожку, закрыть за ним дверь и самой перекреститься)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 00:21 | Сообщение # 128
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
нельзя захотеть пИсать, если рядом нет туалета: вот, когда будет, тогда и хотите) Так что ли?

Не много не так. Нужно что бы и другие хотели. А если не хотят, то можно и потерпеть.
Цитата ЛанДыши ()
но скорее бы даже спросила хотят ли он эти булочки и если бы не хотели, то и не купила бы.

Цитата firnadina ()
Абсурд! Вы это понимаете?

Я понимаю. despise

Добавлено (29 Июня 2017, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Перекрестить на дорожку, закрыть за ним дверь и самой перекреститься)

В идеале бы ещё решетки на окна поставить и двери поменять на бронированные.

Добавлено (29 Июня 2017, 00:21)
---------------------------------------------
ну, шоб не вернули amorous

Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 00:22 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
где там у Вас опоры внутри: если нет, то срочно создать.

а я думаю, не сможет она никаких опор создать. В конструкции что-то давно поломалось.
Может, наоборот ей нужно уговорить себя, что все в порядке и так люди живут, ничего страшного, и не нужно прыгать через голову.
В итоге просто пересидит. Она привыкла терпеть и это перетерпит.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 00:27 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Cleo, вспомнила анекдот: У меня соседи сверху чечетку танцуют, справа молодожены ругаются, слева гвозди заколачивают - ну, как, как в таких условиях можно играть на барабане?! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 00:30 | Сообщение # 131
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не много не так. Нужно что бы и другие хотели. А если не хотят, то можно и потерпеть.
Отчасти знакомо) Что с булками, что с туалетом. Только я ругаться начинала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 00:36 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
firnadina, чем больше я читаю Лану, тем меньше любви я нахожу в поступках ее мужа.

Добавлено (29 Июня 2017, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Может, наоборот ей нужно уговорить себя, что все в порядке и так люди живут, ничего страшного, и не нужно прыгать через голову.

Вот вот, начинаю склоняться к тому же... Потому как, если хочешь порвать - надо рвать сейчас, а не находить какие то отговорки.
Вылечиться можно, если источник инфекции далеко, а если под носом, то это ремиссия, в любой момента может случиться обострение.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 09:39 | Сообщение # 133
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И совсем не ожидала, что он скажет, что не знает, что делать и что вообще с ним происходит. Решение я должна принять,

Перевожу Понимаешь, меня молодуха к себе не берёт, ты же не выгонишь меня на улицу? Правда? Я тебе булочку куплю, аж с чесноком. На отдых правда не рассчитывай, дорого.
Тьфу...

+1000 whiteflower
булочка с чесноком, клубника, два персика.. это его метод, дешево и сердито despise тимболее Лана ведется и ищет в этих жестах любовь и нежность и заботу. которыми там не пахнет. фу
Лана, вам от булочки стало радостно, представьте свою радость от оплаченного им отпуска. Не хотите попрошайничать - твердо обоснуйте: Дорогой, я тебе намечала уже две даты, когда ты должен был уйти и дать мне восстановиться и расставить все точки над и в этой грязной истории. Раз глядь тебя туда не берет, а вариться в этом дерьме я устала, оплати вотэту сумму за мою путевку и наслаждайся свободой пока меня не будет. Заработаю свои - верну, зуб даю. shy
Никуда он от вас не денется, некуда ему. Вернетесь свежая, отдохнувшая и на работу бегом. Вставать на ноги.
А он, мятежный, так и будет то с персиком к вам, то с телефоном в туалет. Пока та его окончательно не пошлет. Не факт что скоро. Так что сил вам понадобится много, крепитесь.

Добавлено (29 Июня 2017, 09:39)
---------------------------------------------
Но когда его оттуда пнут окончательно - мне видится года через полтора-два, он успокоится и будете вы дальше тихо мирно и пристойно семьей жить. Так что в перспективе все хорошо будет whiteflower



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 09:47 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
тем меньше любви я нахожу в поступках ее мужа.

Один любит ,а другой просто позволяет себя любить... Вы что ,никогда о такой притчи не знали?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 09:59 | Сообщение # 135
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
От любви до ненависти... Вот эту "притчу" муж Ланы не знает и, похоже, никогда не узнает)

Среди вчерашних задушевных бесед мне очень понравились мелькнувшие слова Ланы о гараже, машине (?) - "мои". Фиксирую. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 10:16 | Сообщение # 136
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Автор, поражаюсь терпению девушек, что вас спасают shy
Наверняка, вы слушали о книге де Бовуар "Сломненная"-думаю, что вам нужно её перечитать, если уже читали. А потом, можно её обсудить на форуме. Тем самым вы займёте занятием свои мозги, почепнёте мудрость автора и успокоите нервы чтением.

Добавлено (29 Июня 2017, 10:16)
---------------------------------------------
"Сломленная"*

Германия
Aksel Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:04 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
От любви до ненависти... Вот эту "притчу" муж Ланы не знает

В конце пути придёт расплата, за радость тех минувших дней (с) . Вы на это намекаете?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:17 | Сообщение # 138
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Прочитала...
Я знаете до какого-то момента вполне была той, которая могла себя уговорить и жить дальше, стерпеть, смириться. Но что-то пошло не так...или читать я много стала всякой фигни (как сказал бы муж) или с вами общаться (всегда боялся, что меня на работе, если пойду, научат плохому) , или наслушалась Сатью, но ... не могу больше быть терпилой, но и недо конца у меня рыле опустилось, очки розовые разбились не до конца, заело что-то, застряла...
Какое страшное состояние, а сделать пока не могу рывка...

Добавлено (29 Июня 2017, 12:17)
---------------------------------------------
Сегодня ходила осваивала новую программу учета для подработки. Мозги еще варят...
Есть заказ на плетение, но нет какого-то ресурса, надо заставить себя творить, ждут от меня 10разных творений...
Чувствую себя не только сломленной, но и застрявшей...
Поддержите...нет продолжайте говорить правду!!! Со стороны все так убого и жалко у меня выглядит?

Украина
Berёzka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:26 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а вы Эволюцию читаете?
Почитайте про локус контроля.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:15 | Сообщение # 140
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Berёzka, давно уже что-то не читала. Сейчас почитаю.
Я сейчас все ваши темы перечитываю, девченки. Смотрю так сказать прогресс.

Тему firnadina прочитала, а потом на даты глянула...такая боль и так затяжно...я очень боюсь не выстоять...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: