Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Mockva83 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:28 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
гера, простите, чью? Уточните

Не чью, а какую.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:32 | Сообщение # 102
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я не знаю, но у меня просто такое ощущение, что если решать что-то ,то в семье и если он уйдет к ней, то это уже конец. Я не буду зарекаться, но назад после нее я не хочу его принимать.
Это как- то убого все...я думаю, что и он понимает, что если уйдет и там не выйдет, то как ему назад, гордость ведь у него большая...
Украина
Cleo Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:36 | Сообщение # 103
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я просто очень боюсь делать резкие выпады, т.к. пока еще с работой не устойчиво и мои шаги к своему Я пока дрожащие и слабые, можно нач ать себя силить и гнать ситуацию, а потом пшик, а вот сдуться и сдаться я боюсь очень сильно.

Лана, не нужно ничего гнать и менять. Живите как вам удобнее. Я просто высказываю свой взгляд со стороны. А уж прислушаться к нему, или пройти мимо, это только ваше желание.
Вы никому и ничего не должны. Только дочери. rose
Кстати, ник у вас отпадный. Мне очень нравится! sm5
И вообще, многие так живут. Вы только с мужа тяните побольше. Ну что бы на черный день скопить. shy
И не булки с чесноком просите в следующий раз, а платье или джинсули новомодные. happy Судя по фото вы худенькая. Вам точно пойдет молодежный стиль.

Добавлено (28 Июня 2017, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
и если он уйдет к ней

Поверьте, если бы она его приняла, то давно бы уже ушел.
Цитата ЛанДыши ()
но назад после нее я не хочу его принимать

Угу, тоже так думала. Ни чё, приняла и живу нормально. smile
Цитата ЛанДыши ()
Это как- то убого все..

Да полноте, нормально.
Цитата ЛанДыши ()
что если уйдет и там не выйдет, то как ему назад, гордость ведь у него большая...

Да все онЕ гордые. Только куда чё девается, когда взад домой хотят happy
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:46 | Сообщение # 104
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Cleo, вот с этим пока проблему, нехочу пока ничего тянуть умышленно и пока не могу и просить для себя чего-то, сегодня просто хоть что-то смогла захотеть для себя, в слух произнести хотелку, от души, так легко с языка сошло. Может все еще впереди и я так и надеюсь, что может после булки))) желания появяться конкретнее))

Добавлено (28 Июня 2017, 22:41)
---------------------------------------------
И тоже понимаю, что не приняла она его, вот он и не ушел. Не потому, что боялся меня потерять или любит, нет, просто там не приняли. Это очень больно!

Добавлено (28 Июня 2017, 22:46)
---------------------------------------------
Вот как с этим жить, как об этом не думать, если мы останемся в браке?!
Как понимать, что с тобой остались, только потому, что не было куда податься?!

Украина
Cleo Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:10 | Сообщение # 105
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вот как с этим жить

Желательно спокойно и думать о себе любимой.
Цитата ЛанДыши ()
Как понимать, что с тобой остались, только потому, что не было куда податься?!

Жизнь расставит всё по своим местам.
Конечно в идеале выпнуть бы его. Но, но, но.
Поэтому живем как можем. Пока. smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:10 | Сообщение # 106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
ЛанДыши, чтобы не терзать себя такими вопросами, надо собрать ему вещи. Если нужна, придет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:13 | Сообщение # 107
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вот как с этим жить, как об этом не думать, если мы останемся в браке?!

Это ваш выбор.
Цитата гера ()
я не боялась потерять. Изначально.
Я хотела прекратить.

Вот и у меня было так же.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:20 | Сообщение # 108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Для кого-то оставаться рядом больнее и разрушительнее: вообще никаких шансов не маячит выбраться. Не каждая женщина потянет близкого любимого человека в роли соседа. Не каждая способна простить нос к носу. А большое видится на расстоянии.

Добавлено (28 Июня 2017, 23:20)
---------------------------------------------
Короче, не все мы Ямочки и Инклы. И мужья у всех разные.



ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:21 | Сообщение # 109
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
У меня все не как у людей - боялась потерять, потом хотела прекратить, но в е равно и терять не хотела, теперь хочу прекратить, а правильнее сказать, что все так же хочу ясных о ветов и чтобы пр няли решение, а не мне его принимать.
Поэтому и ищу силы и поводы прекратить. Пытаюсь найти тот метод, который меня заставит все прекратить.
Украина
Cleo Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:31 | Сообщение # 110
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
У меня все не как у людей

У вас именно всё как у всех. Муж зажигает с молодухой, а вы просто ждете, когда нагуляется. strive

Добавлено (28 Июня 2017, 23:31)
---------------------------------------------
На моих глазах, у соседей так же было amorous
Соседка даже лю из квартиры в голом виде выкидывала, предварительно позвонив всем соседям в двери с воплями, помогите выгнать глядь из дома. И ни чё, живут до сих пор. Правда соседка из за этих нервотрепок стала на старуху похожа. Но зато статус - семья. strive

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:32 | Сообщение # 111
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Ну не у всех же, вон вас сколько, которые вещи смогли выставить и не ждать пока нагуляется. Сразу поставили точки, а я... туплю...
Украина
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:35 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Cleo, у Ланы всё интеллигентно. Она мультики смотрит, он персики крошит. Ну, а любовницу муж дальше туалета не водит. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:36 | Сообщение # 113
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Ну не у всех же, вон вас сколько

Если сравнить сколько нас здесь на форуме, и сколько семей вообще... То у вас, как у всех вообще и везде.
Мда.. Ну вроде понятно shy
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:36 | Сообщение # 114
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Просто я всегда видела в нем сильного мужчину и поэтому ждала от него ответственных действий - разлюбил, сказал честно и ушел. И совсем не ожидала, что он скажет, что не знает, что делать и что вообще с ним происходит. Решение я должна принять, а он все эти годы внушал, что я сама ничего не могу решать...замкнутый круг. Вот поэтому я сейчас ищу силы поверить в себя и свою состоятельность и самостоятельность.
Украина
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:38 | Сообщение # 115
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
ЛанДыши, мой бм легализовал косоглазую. Сказал, что хочет жить с "другим человеком" (правда, я сперва понять не могла, с мужиком или с бабой). Озвучил, что встретил настоящую любовь.
Как думаете, у меня было много вариантов? Не-а: что называется "без шансов".
Это Ваш там что-то блеет...


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:38 | Сообщение # 116
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
И да, дальше туалета ее не пускает)))
Украина
Cleo Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:39 | Сообщение # 117
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
всё интеллигентно

amorous Что то меня сегодня на древние анекдоты всё тянет. Старею что ли? despise
Не изволите ли испить кофию, спросил граф. Нет, ответила графиня. И он имел её 3 раза стуча манжетами о подоконник. За окном начиналась маёвка.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:40 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
тут скорее я воспринимаю ни как подачки мужа, а как свои маленькие шаги к любви к себе, как бы это не выглядело глупо в ваших глазах.

Лана, только не обижайтесь! Что вы в самом деле, если б в моих глазах вы были глупой, чес слово, я бы съехидничала пару тройку раз и убежала... В моих глазах вы просто неуверенная в себе, недолюбленная женщина. Но при этом очень человечная, красивая и через чур мягкая!)
Дело ведь не в персиках и вине... Если бы это было внимание со стороны просто мужчины, то можно было бы поставить ему "зачет", а в вашем случае это загулявший муж и поступки к вам у него должны быть совершенно другие. Нет ничего проще нарезать персик или предложить купить вам булку в магазине. Поступки ли это, решать вам! Но что тогда лично для вас он делал в браке... Мне все чаще кажется что вы в семейной жизни воздвигли его на пьедестал и держался он там, только благодаря вам, женщине, которая его любила и еще до сих пор любит!
Мне нравится ваш ник и я всеми частями тела за то, что бы вы дышали!

Цитата ЛанДыши ()
а как свои маленькие шаги к любви к себе

А вот шаги на встречу к самой себе - это не дыхание в радиусе 100 метров от мужа, а когда вы будете дышать, пусть и неуверенно, но вдалеке от него, когда вам будет начхать на персики и в ответ на его предложение пошлете к черту и засмеетесь.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:42 | Сообщение # 119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
ЛанДыши, представьте себя на его месте: полюбили женатого молодуна, у которого дома жена и ребенок, сразу честно об этом сказали Вашему кренделю, собрали свои пожитки, оставили дочь мужу на воспитание и ушли в светлую даль (точнее, искать угол, где притулиться и трахаться набегами). При этом у Вас больное сердце.
И? Супер-план, правда?
Ваш совсем идиот, как думаете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:42 | Сообщение # 120
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
И совсем не ожидала, что он скажет, что не знает, что делать и что вообще с ним происходит. Решение я должна принять,

Перевожу amorous Понимаешь, меня молодуха к себе не берёт, ты же не выгонишь меня на улицу? Правда? pazzled Я тебе булочку куплю, аж с чесноком. На отдых правда не рассчитывай, дорого.
Тьфу... rage
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: