Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:39 | Сообщение # 61
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
некоторые мои мысли и поступки здесь подверглись бы дикому осуждению. И не для всех применимо.

Так это же замечательно. Надоели причесанные пользователи. Равняйтесь на Басти - ей пофиг на все осуждения.

Добавлено (28 Июня 2017, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
и усе! трусы намокли. Не считаю это гоном.

А я считаю. А как ещё это можно обозвать? Любовное томление? У вас всё активно было, быстро, ярко. Гон, самый что ни на есть. laught
Цитата Мартини ()
Устройте ликбез тем, кто молча утирается.

Да. Я вот утёрлась, а все равно, нет-нет, да и засвербит кое-где pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
гера Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:40 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Мне его сейчас жальче. Жаль моя. А тогда... Мне было больно, даже не это. Я горела белой яростью, как сверхновая. Я хотела все это закончить. Вот и все
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:43 | Сообщение # 63
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Я горела белой яростью, как сверхновая. Я хотела все это закончить. Вот и все

Ну заинтриговали же всех. Таких деятельных огненных барышень на сайте раз-два и обчелся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:46 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
некоторые мои мысли и поступки здесь подверглись бы дикому осуждению.

а вам не пофиг?
Цитата гера ()
И не для всех применимо.

ну... может, большинство на ходу будет импровизировать?
Давайте уже, не томите...

Добавлено (28 Июня 2017, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
а все равно, нет-нет, да и засвербит кое-где

Inkla, справляетесь? Я бы наверное когда у меня сильно свербило, на муже бы отыгрывалась. По полной.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:47 | Сообщение # 65
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
на муже бы отыгрывалась. По полной.

Что я и делаю. Не могу себе отказать в насущном. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:49 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что я и делаю.

Inkla, перец красный в трусы ему сыпите? Слабительное в суп?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:53 | Сообщение # 67
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
перец красный в трусы ему сыпите? Слабительное в суп?

Зачем? Всё проще, потому как теперь - друг и брат.
Игнорю, истерю, требую... но дозированно и по делу. Когда нужно что-нибудь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
гера Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:54 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Лень, девочки. Все уже плюсквамперфект- давно прошедшее время. В жизни вещи пострашнее бывают. Двоих в соседней области из морга судебной медицины вынимать не хрен моржовый.... А смогла. И он рядом. И все расходы на себя взял. И на отпевании рядом был. Я наехала на него потом - почему я тебя не видела, они с сыном встали по оба локтя от меня, чтобы поймать, если что.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:58 | Сообщение # 69
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
И он рядом. И все расходы на себя взял. И на отпевании рядом был

Это так. Да. Поддержка важна, да и шутка ли - родные люди уже (я про долгоиграющие браки - 20 лет и больше).
гера, сочувствую Вам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
гера Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:59 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Да вы подумали, что я козни офигенные плела,чтоли? Таки нет. Все же просто. Он -да ,я -нет и тд.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:01 | Сообщение # 71
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Да вы подумали,

Мы подумали, что Вы им ноги повыдёргивали и к голове приставили. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
гера Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:12 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Надо не бояться потерять, ни его, ни материальное, ничего. Ну у меня дети уже практически взрослые люди были, это тоже нельзя со счетов сбрасывать. Хотя... Брак это второй, но с ним же. Тогда дети были маленькие.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Июня 2017, 16:27 | Сообщение # 73
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Хотя... Брак это второй, но с ним же. Тогда дети были маленькие.

Ни фига себе. Я ещё больше заинтриговалась...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
гера Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:00 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Не изменил ,но тиранил, гад, все меня переделать хотел. А я ,на фоне этого влюбилась, развелась сразу же. Ну и он меня типа возвратил. Приложили усилия и мои тоже. Ну и с тех пор типа живем
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:14 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Живем мы еще для всех, как семья, никто ничего не знает.

Лана, а зачем??? Вы кого или что таким образом пытаетесь сохранить, плохую морду лица своего мужа? А он точно достоин этого?
Пора уже раскрыть все карты для всех и пусть ваш все еще муж, который все еще живет в свое удовольствие начнет таки приходить в себя и чувствовать хотя бы толику той боли, что причиняет вам.
Вы все еще боитесь разорвать этот круг, оттого вам не легче!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:28 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
natasssha2012, За статус похоже держится......покуда нет никого на замену или подмену!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:40 | Сообщение # 77
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Добрый вечер!
Почитала я вас, поржала, глаза его в туалете вспомнила и телефон он чуть в унитаз и не засунул... ладно, все это ...
Я ведь пока в «отключке»'от вас была, то много думала, читала и пыталась понять чего же я хочу, как мне жить и выходит из этой ситуации. И вот села я так и честно, честно сама с собой поговорила)))
Моя мечта - муж поймет, что боится меня потерять, придет и скажет, что натворил глупостей, что любит меня и просит прощения за все что натворил.
Но я прекрасно осознаю, что это мечта!! Иллюзий я не питаю и обманывать себя не собираюсь, очень боюсь верить в хорошее, теперь боюсь.
Исходя из всего выше сказанного получается, что на сегодня он не ушел после выпускного дочери, я не могу пока собрать вещи и выгнать. Он продолжает с ней переписываться и ,наверное, встречаться. Дома нежен, заботлив, но освобожден от исполнения супружеского долга))), хотя предпринимает каждый вечер попытки его восстановить. Я теперь по возможности дома отстраняюсь, валяюсь в зале, смотрю мультики, читаю или просто лежу, он каждый раз заглядывает, спрашивает все ли в порядке, начинает втягивать в разговоры. Пока я просто спокойно отвечаю, делаю вид (скорее для дочери и по привычке), что все хорошо. Да и что плохо?!
Отбирать у него особенно и нечего. Квартира моя, гараж мой, машина моя. Сбережений нет. Среднестатистическая семья, жили, зарабатывали и тратили. Мое качество жизни станет немного скромнее, когда он уйдет. Тяжелее дочери, она более.привыкла к достатку. Но это уже такое дело...
Я поняла, что хочу выйти на хорошую и интересную работу для себя.
Сейча я больше просто стараюсь себя заставлять отстраняться и не для того, чтобы его вернуть, нет, скорее, чтобы научиться жить для себя, своими интересами. Не спешить домой, чтобы успеть ему обед разогреть или сумку в спортзал собрать. Я учусь сначала делать удобно для себя, а потом если есть время, то могу и обед разогреть.
А еще учусь не загонять себя мелочами в бездну. С этим тяжко, очень багатая фантазия и больная.
Украина
Aksel Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:43 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я теперь по возможности дома отстраняюсь, валяюсь в зале, смотрю мультики, читаю или просто лежу, он каждый раз заглядывает, спрашивает все ли в порядке, начинает втягивать в разговоры

Когда ванну или душ принимаете спинку не просит Вам потереть?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:49 | Сообщение # 79
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
natasssha2012, вы правы я еще пытаюсь сохранить лицо мужа. Зачем? и сама не знаю, он всегда такой правильный и так всех критикует, а тут окажется просто в глазах всех мудаком... а мне не хочется его пока унижать...вообщем каша у меня... он боится этого вскрытия. Был недавно случай, пришел злой и говорит, что ты мол наговорила знакомым, а то мне звонит друг и спрашивает, что случилось, а то жены говорят, что мол мы ругаемся. Я опешила, говорю, значит ведешь себя так, что люди видят, а на меня не надо бочки катить, я ни с кем не общаюсь и никому ничего не говорю.

Добавлено (28 Июня 2017, 17:47)
---------------------------------------------
Aksel, скорее не за статус, скорее еще очень сильно много было счастья, не могу пока все перечеркнуть.

Добавлено (28 Июня 2017, 17:49)
---------------------------------------------
Aksel, пытался на днях напоить. Открыл вино, нарезал персики, сыр...напоил и я быстренько прикинулась спящей, пока он бокалы на кухню относил..

Украина
Aksel Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:51 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
а тут окажется просто в глазах всех мудаком.

Странно....я считал кАзлом обзовёте !
Цитата ЛанДыши ()
очень сильно много было счастья, не могу пока все перечеркнуть.

а ведь придётся наверное...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: