Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
natasssha2012 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:52 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
natasssha2012, За статус похоже держится......покуда нет никого на замену или подмену!

Aksel, женщине сложнее распрощаться со статусом замужней. Мужчине проще, если он не женат, то он свободен!) А женщина сразу одинока (поняла это читая наш сайт)))!
... Вы хоть раз видели одинокого мужчину?) Я нет, только свободных! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:52 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
пытался на днях напоить

с какой целью?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:58 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
а мне не хочется его пока унижать...вообщем каша у меня...

Разве это унижение? Это правда!!! То, что он все еще хочет быть в глазах других хорошеньким не красит и не делает его порядочным мужчиной, а только усугубляет положение! По мне, уж простите меня, гад он, гад потому, что столько боли доставляет своим родным людям и так нагло врет им, живя при этом двойной жизнью! Эгоист, безжалостный эгоист!!!
И трус, со стороны все это смотрится очень дешево, не по мужски!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:58 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А женщина сразу одинока

Я не одинока , я свободна...приходилось слышать от женщин такие выражения! Хотя по мере общения понимаешь как ей тяжело это говорить...и зачем нужна ей эта напыщенность этим выражением?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 18:05 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
И да, я бы в него этими самыми персиками в перемешку с вином запустила! happy

Добавлено (28 Июня 2017, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Я не одинока , я свободна...приходилось слышать от женщин такие выражения! Хотя по мере общения понимаешь как ей тяжело это говорить...и зачем нужна ей эта напыщенность этим выражением?

Ну вы же вот понимаете, что это не правда, а?)))
Это не напыщенность, а способ защитить себя от одиночества... А потом, многие женщины до сих пор уверены в том, что если рядом нет мужчины, значит она никому не нужна.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 18:19 | Сообщение # 86
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Знаете, он ведь ужасный собственник. Для него и эти мои полумеры, эти для многих из вас смешные уходы в др. комнату, уже не привычно. Я была рядом, смотрела сним его передачи, слушала его бурчания, чесала спинку, а теперь я чешу кошку ...
А напоил, чтобы склонить к сексу, так смешно, как подросток...
Мой муж, на кухне режит персики — это было уже что-то, зачем запускать, я слопала.
Я сегодня впервые, даже не знаю, за сколько лет смогла сказать, что чего-то хочу. Мы приехали в торговый центр, смотреть товарищу подарок и вдруг сказала, что хочу чесночных булочек, а он так сразу сказал, что пойдем и купим. Раньше я бы только если бы уже были в продуктовом и я бы купила, если бы увидела и захотела, но скорее бы даже спросила хотят ли он эти булочки и если бы не хотели, то и не купила бы. А тут!!!
Вот эти положительные секунды я пытаюсь в себе взращивать. Я хочу внутри себя счастья и спокойствия, не зависимо от того, что у нас будет с ним. Но я готовлюсь к уходу мужа.

Добавлено (28 Июня 2017, 18:19)
---------------------------------------------
А мудаком он будет для всех, т.к. характер не подарок, всегда только он прав, его мнение самое верное, он все знает и делает правильно. Я всегда все углы сглаживала, удары на себя принимала. Так что для кого-то он станет таким. А для меня он пока еще муж, но уже смотрю на него без розовых очков

Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 21:05 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Мой муж, на кухне режит персики — это было уже что-то, зачем запускать, я слопала.

А я бы запустила! На фоне вашей внутренней трагедии его персики кажутся циничной шуткой!
Лана, у вас два варианта, либо завязывать со своими страданиями, закрыть глаза на левак мужа и жить с ним полноценной жизнь, в том числе и сексуальной или же жить собственной жизнью, думать только о себе, а не о том, как и что подумает ваш муж, как отреагирует, как поступит и т.д и т.п.
А сейчас у вас получается, что на общем фоне отрицательного отношения к его поступкам вы все таки ведетесь на его действий. При чем действия его направлены на то, чтобы усыпить вашу бдительность, выглядеть в лице других приличным семьянином и ловить вас на такую мелочь (что несравнимо с болью, которую он причинил вам) в виде порезанных персиков на кухне или же желания немедленно купить вам булку с чесноком. Как мало же вам надо!!! Если вы не перестанете идти у него на поводу, вы никогда не найдете себя, свое Я, а значит, ни быть не внутренней гармонии, ни душевного покоя, ни тем более счастья.

Добавлено (28 Июня 2017, 21:05)
---------------------------------------------
Простите за ошибки, пишу с дочерью, которая так и норовит щелкнуть своими пальчиками по клавиатуре. Фиг оторвешь... smile



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 21:54 | Сообщение # 88
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
natasssha2012, жить спокойно и не обращать внимание на левак мужа не получается. И , к сожалению, пока не получается и жить для себя.
А на счет того, что мне так мало надо, то тут скорее я воспринимаю ни как подачки мужа, а как свои маленькие шаги к любви к себе, как бы это не выглядело глупо в ваших глазах.
Украина
Cleo Дата: Среда, 28 Июня 2017, 21:54 | Сообщение # 89
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Лана, очень рада, что вы вернулись. У вас даже манера писать изменилась. Спокойнее стали. rose
Цитата ЛанДыши ()
Мой муж, на кухне режит персики — это было уже что-то

Помня его скупердяйство, представила 2 персика, которые он мелко режет cry
Цитата ЛанДыши ()
и вдруг сказала, что хочу чесночных булочек, а он так сразу сказал, что пойдем и купим.

Вспомнился древний анекдот. Пригласил студент девушку на свидание, а у самого 3 копейки в кармане. Идут, гуляют, он её спрашивает, мороженое будешь? Девушка заулыбалась, а он сразу говорит - хочешь, не хочешь, как хочешь. Идут дальше, он опять, пироженное будешь? Девушка только хотела ответить, а он вперёд её - хочешь, не хочешь, как хочешь. Идут мимо аппаратов, которые газировку продают, он опять спрашивает - газировку хочешь?
Девушка как закричит - хочу, хочу, хочу! Парень ей отвечает - так чё орать то, щас купим. amorous

Знакомая ко мне на днях зашла. Ни как понять не может, вроде 3 года с мужчиной жила, он поесть всегда покупал, почему к другой то ушёл?
Еда похоже главный признак любви сейчас. strive
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 21:57 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я только начала двигаться к своему Я, ведь знаете совсем недавно я вообще ничего не хотела, теперь дышу и это уже не мало, для меня!
Украина
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:00 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
В браке 22 года, мне 43 года, мужу 53 года, его девушке 34года.
Какой, блин, девушке? Замужняя баба) И какой, блин, его?
Цитата ЛанДыши ()
Был разговор, поняла и простила (очевидно, что зря и очень быстро), сама себя ввела в иллюзию и хотела верить, что все у них закончилось. Но..
Не приняли, не простили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:04 | Сообщение # 92
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Ну чего вы к персикам (кстати их в холодильнике было всего два))) да булкам пристали, я говорю, что хоть что-то начала проявлять после этих 7 месяцев. Я начала что-то делать, а не выть, ныть и умирать...

Добавлено (28 Июня 2017, 22:04)
---------------------------------------------
firnadina, я называю ее «его», чтобы не начать на что-то надеяться.

Украина
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:05 | Сообщение # 93
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Инкла имела ввиду размер. Не влезет же в хобот-то)
Надо таким страдающим запорами телефоны поперек хобота вгонять - нехай внутри вибрирует.
Цитата Флер ()
и на моем три
На моем один... Но я его грохнула о стену, потом сгребла все эти запчасти и утопила в раковине с водой, а сим-карту выкинула в окно с 15-го этажа - "грохнула" всю его базу) А надо было реально в башку запулить, чтобы из его мозгов телефон любовницы выбить через амнезию)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:12 | Сообщение # 94
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Ну а ее возраст, это все так относительно и роли не играет. Понятно, что она замужняя женщина с ребенком.

Добавлено (28 Июня 2017, 22:12)
---------------------------------------------
А теперь по поводу агрессии. Знаете, я не хочу не телефон об башку, ни сковородкой поглове...я просто чувствую, что ему может очень хочеться, чтобы я вела себя, как стерва, чтобы он себя оправдал. Я не хочу давать ему этой возможности и следует учесть, что я бесконфликтная и если и истерю, то наедине сама с собой.
Просто надо быть честным, полюбил - уходи, возьми ответственность за это и уйди.

Украина
Cleo Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:14 | Сообщение # 95
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Ну чего вы к персикам (кстати их в холодильнике было всего два))) да булкам пристали, я говорю, что хоть что-то начала проявлять после этих 7 месяцев. Я начала что-то делать, а не выть, ныть и умирать...

Да не пристали sorry Просто я пишу, как это вижу со стороны. Для вас это его попытка склонить вас к сексу, а на самом деле, он думал как тот петух, который бежал за курицей, не догоню, так согреюсь. Надеялся обойтись малыми тратами. Ну противно же. rage Перестаньте приписывать ему какие то попытки сохранить семью. Ему не куда идти. Вот и весь ответ.

Цитата ЛанДыши ()
Моя мечта - муж поймет, что боится меня потерять, придет и скажет, что натворил глупостей, что любит меня и просит прощения за все что натворил.

Ваша мечта может осуществиться. Только одно основное "но". Он должен для начала вас потерять и понять, как это, жить без вас.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:18 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
ЛанДыши, ой, вот зря Вы его не вышвырните! Такой скареда да еще и сердечник выпил бы любовнице всю кровь своим дерьмовым характером. Это он сейчас павлин, а поживи он с ней или у её ноги пару-тройку месяцев и стал бы петухом ощипанным. Хотя... любава там дура конкретная: весь гараж подарками завалила. Ну, идиотка, чё) Денег, видать, куры не клюют.

Добавлено (28 Июня 2017, 22:18)
---------------------------------------------
Своему козлику скажите, что пусть шалава в следующие разы на четверых подарки рассчитывает, ибо у него семья)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:19 | Сообщение # 97
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Просто надо быть честным, полюбил - уходи, возьми ответственность за это и уйди.

И почему все не честные? Единицы говорят правду. Вернее 1000 часть единиц. Остальные хотят быть в белых пальтах, при чем для других почему то, а на своих, родных, накласть большую кучу. Переживут как нибудь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:21 | Сообщение # 98
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Просто надо быть честным, полюбил - уходи, возьми ответственность за это и уйди.
Вы ищете какого-то там благородства и порядочности в человеке, у которого этого нет. Слишком многого от него хотите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:22 | Сообщение # 99
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что я и делаю. Не могу себе отказать в насущном.

И я не могу amorous
Бывает каааааак, выскажусь shy И прям бальзам на рану. Он бровки домиком сложит и скажет, ну ладно, Карапуз, ты чего amorous
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:24 | Сообщение # 100
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Сейчас моя жизнь скорее похожа на вариант первый: я смирилась с леваком и продолжаю жить спокойно с мужем, только не спим и я скорее играю эту роль. Я просто очень боюсь делать резкие выпады, т.к. пока еще с работой не устойчиво и мои шаги к своему Я пока дрожащие и слабые, можно нач ать себя силить и гнать ситуацию, а потом пшик, а вот сдуться и сдаться я боюсь очень сильно.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: