Страница 36 из 132«123435363738131132»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Irenne_LetoДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:10 | Сообщение # 701
Активный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Зря, конечно, но хозяин- барин.
Меня первая фея бм, давеча жалеть удумала, когда я развелась таки, так меня так тряханула, давление в космос взлетело. А я не кисейная барышня, а гопник еще тот. В жопу была послана, но с кровати я еще пару дней не вставала.
Российская Федерация
МартиниДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:12 | Сообщение # 702
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Online
Цитата 6apo4ka ()
что если мужчина разлюбил, если у него зудит на другую тетку,

6apo4ka, то есть одно исключает другое? А как в том случае, когда и жену любит, и другую трахает?

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
NeLisaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:13 | Сообщение # 703
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
она вас уговорит.
Да, ей свою зопу сейчас подстраховать нужно. И варианты разговора, которые предположили все - наиболее вероятные... Я се так эту встречу и представляю: избиение младенца...

От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:15 | Сообщение # 704
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата NeLisa ()
Я просто не верю, что так получится у Ланы. И то, как оно на самом деле будет - не самые приятные воспоминания...

NeLisa, у нее есть немного времени настроиться, только нужно не руки к небу и стенания, а успокоиться и разозлиться. Ну хотя бы просто молча выслушать.
Какие у Вас воспоминания? Была встреча. Так расскажите, чтобы Лана не допустила ошибки.
Все расскажите, но тезисно, что делать не нужно

Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.
Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:16 | Сообщение # 705
Звезда форума
Пользователь
NeLisa, вот где кошмар. Точно - избиение младенцев.
Была бы Бассет, Клео, Мультик, Рам - да не вопрос, это бойцы и если что, за словом в карман не полезут.
Если ты не боец ни разу и уже давно балансируешь на грани - зачем себя добивать, господи?!?

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:17 | Сообщение # 706
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Хлопок ()
И пусть Лана это сделает, может и во время встречи, или после.
До. Тогда фее не до общения с женой любовника будет.

"42" (с).
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:19 | Сообщение # 707
Почетный форумчанин
Пользователь
NeLisa, но тогда она никогда не узнает, что за лож ей хотели вложить в уши.

Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.
Российская Федерация
6apo4kaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:20 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
то есть одно исключает другое? А как в том случае, когда и жену любит, и другую трахает?

не верю в такое. Вернее, человек любит нескольких людей: родителей, детей, жену, как родню. и любовницу, как желанную женщину, к которой он испытывает сексуальное влечение, очень сильное.
Это -да. Но равнозначно -нет. Невозможно хотеть трахнуть одновременно двух людей с одинаковой силой. Можно хотеть секса со многими, но самая сильная эмоция она одна на определенный период времени. Причем таких эмоций за жизнь обычно очень мало -1-2-3-4, поштучтно, в общем, а не сто -двести- триста.
полагаю, что у психических больных все по другому. Но даже у очень с тарных людей, типа гениев поэзии, прозы и разного рисования муз за жизнь - штучно. А не каждый год новая муза, или музык.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:20 | Сообщение # 709
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Хлопок ()
Какие у Вас воспоминания? Была встреча. Так расскажите, чтобы Лана не допустила ошибки.
У меня как раз не было - я бы на месте копыта откинула сразу faint Я лю встретила случайно, через несколько месяцев после развода, мельком при чем - до сих вспоминать не хочу.
Цитата firefly ()
Была бы Бассет, Клео, Мультик, Рам - да не вопрос, это бойцы и если что, за словом в карман не полезут.
Если ты не боец ни разу и уже давно балансируешь на грани - зачем себя добивать, господи?!?
Вот и я не понимаю...

"42" (с).
Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:21 | Сообщение # 710
Звезда форума
Пользователь
Хлопок, вы Лану вообще читаете же?
Вы реально считаете, что человек, который всерьёз писал о суициде может за несколько часов настроиться на встречу с любовницей мужа?
Это доконает ослабленный организм. Ресурсы психики - не безграничны. Лана больше, чем полгода не ест, не спит толком, постоянно, как сжатая пружина.
Не пьёт таблетки по схеме, не стала посещать клинику неврозов - а ей это необходимо, с её лабильной психикой.
Встреча с любовницей - это серьёзный стресс.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
МартиниДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:22 | Сообщение # 711
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата 6apo4ka ()
одителей, детей, жену, как родню. и любовницу, как желанную женщину, к которой он испытывает сексуальное влечение, очень сильное.

6apo4ka, например,, жену он любит, как роднульку. А любовницу, как женщину, и эта любовь-страсть.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:22 | Сообщение # 712
Почетный форумчанин
Пользователь
firefly, NeLisa, ну почему вы так думаете о Лане.
Или скажу по другому- вот у меня четкое убеждение , что Лана очень сильная, ответственная, мужественная, самостоятельная ( или возвращает свою самостоятельность) женщина. Она не рохля- она тут себя вывалила всю, но это все ее внутреннее. Я думаю она может и сможет сделать так, чтобы ее эта л не унизила.
Вот уверена я в ней и все

Российская Федерация
6apo4kaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:22 | Сообщение # 713
Ветеран форума
Пользователь
Мартини, есть еще половая распущенность, когда с любым в любом месте и что -то там про границы, но это не про любовь. Это, как обжорство, пьянство, и прочие такие вещи, но это не про любовь.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:23 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Хлопок ()
но тогда она никогда не узнает, что за лож ей хотели вложить в уши.
Ей зачем то, что они ей там в уши вложить хотят? Мало ей лапши за год? Ждать от любовницы человечности? Я тож считаю, что Лане начнут рассказывать о том, как надо с ее же собственным мужем обращаться, что торопицо нинада (а то как же), и ваще, они там семью то рушить не хотели. На чувстве вины еще могут сыграть - мужу бедняжке так хреново... Бедный, извелся-измучился. И Лана тут ему еще мешает - кайф ломает. Ничего другого там не будет. О своей семье она может брякнуть, но, это если уж совсем дура...

"42" (с).
Российская Федерация
ЛанДышиДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:23 | Сообщение # 715
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Муж пишет сообщение за сообщение, что вот только все у него начало становиться на места и вот, значит не судьба..
Я ему написала о каких местах он говорит, когда жил и там и там
Украина
ХлопокДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:24 | Сообщение # 716
Почетный форумчанин
Пользователь
firefly, читаю, конечно

Российская Федерация
CasablankaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:24 | Сообщение # 717
Звезда форума
Пользователь
И потом, если Лана решила на самом деле выставить мужа, какая теперь разница что ей там скажут? И дело не только в левой бабе. Дело в неуважениии, деспотизме, пренебрежении ею за многие годы. Разве не это главное? В том, что он даже не имея любовницу, так относился к жене.

Все, что необходимо для жизни - легко помещается в рюкзаке.
Все, что нужно для счастья - находится внутри тебя.
Казахстан
TabitaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:25 | Сообщение # 718
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firefly ()

Лана ХОЧЕТ, что бы ее уговорили, потому что она не готова выгнать мужа. Она пошла не за спасательным кругом, а за якорем.
Российская Федерация
NeLisaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:25 | Сообщение # 719
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Хлопок ()
Вот уверена я в ней и все
Я очень хорошо думаю о Лане. Я просто считаю, что люди - не железные. Я через жалких три месяца стала растением. Здесь уже год почти... Нервы - ошметки, психика расшатана. Вы представьте просто состояние - увидеть женщину с которой твой муж тебе год рога растит. И она ведь не будет забитой...

"42" (с).
Российская Федерация
6apo4kaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:26 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
например,, жену он любит, как роднульку. А любовницу, как женщину, и эта любовь-страсть.

да, так может быть. Но мы и маму любим, как роднульку. Хотите, что б ваш мужчина вас любил, как маму? laught
Как по мне -тяжело переживать период, когда ты, как мама, но все мысли у сожителя "там", даже эрекция, будь она неладна, "туда", а ты просто под руку подвернулась, как теплая и привычная.
Как говорят, мужикам все равно, хоть в человека. хоть в щель между домами. Так вот и просто человеком даже быть грустно в такой ситуации. Хочется же быть желанной.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Страница 36 из 132«123435363738131132»
Поиск: