Страница 36 из 176«123435363738175176»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Irenne_LetoДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:10 | Сообщение # 701
Активный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Зря, конечно, но хозяин- барин.
Меня первая фея бм, давеча жалеть удумала, когда я развелась таки, так меня так тряханула, давление в космос взлетело. А я не кисейная барышня, а гопник еще тот. В жопу была послана, но с кровати я еще пару дней не вставала.
Российская Федерация
МартиниДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:12 | Сообщение # 702
Ветеран форума
Пользователь
Цитата 6apo4ka ()
что если мужчина разлюбил, если у него зудит на другую тетку,

6apo4ka, то есть одно исключает другое? А как в том случае, когда и жену любит, и другую трахает?

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
NeLisaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:13 | Сообщение # 703
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
она вас уговорит.
Да, ей свою зопу сейчас подстраховать нужно. И варианты разговора, которые предположили все - наиболее вероятные... Я се так эту встречу и представляю: избиение младенца...

От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:15 | Сообщение # 704
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата NeLisa ()
Я просто не верю, что так получится у Ланы. И то, как оно на самом деле будет - не самые приятные воспоминания...

NeLisa, у нее есть немного времени настроиться, только нужно не руки к небу и стенания, а успокоиться и разозлиться. Ну хотя бы просто молча выслушать.
Какие у Вас воспоминания? Была встреча. Так расскажите, чтобы Лана не допустила ошибки.
Все расскажите, но тезисно, что делать не нужно

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:16 | Сообщение # 705
Звезда форума
Пользователь
NeLisa, вот где кошмар. Точно - избиение младенцев.
Была бы Бассет, Клео, Мультик, Рам - да не вопрос, это бойцы и если что, за словом в карман не полезут.
Если ты не боец ни разу и уже давно балансируешь на грани - зачем себя добивать, господи?!?

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:17 | Сообщение # 706
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Хлопок ()
И пусть Лана это сделает, может и во время встречи, или после.
До. Тогда фее не до общения с женой любовника будет.

"42" (с).
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:19 | Сообщение # 707
Почетный форумчанин
Пользователь
NeLisa, но тогда она никогда не узнает, что за лож ей хотели вложить в уши.

Российская Федерация
6apo4kaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:20 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
то есть одно исключает другое? А как в том случае, когда и жену любит, и другую трахает?

не верю в такое. Вернее, человек любит нескольких людей: родителей, детей, жену, как родню. и любовницу, как желанную женщину, к которой он испытывает сексуальное влечение, очень сильное.
Это -да. Но равнозначно -нет. Невозможно хотеть трахнуть одновременно двух людей с одинаковой силой. Можно хотеть секса со многими, но самая сильная эмоция она одна на определенный период времени. Причем таких эмоций за жизнь обычно очень мало -1-2-3-4, поштучтно, в общем, а не сто -двести- триста.
полагаю, что у психических больных все по другому. Но даже у очень с тарных людей, типа гениев поэзии, прозы и разного рисования муз за жизнь - штучно. А не каждый год новая муза, или музык.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:20 | Сообщение # 709
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Хлопок ()
Какие у Вас воспоминания? Была встреча. Так расскажите, чтобы Лана не допустила ошибки.
У меня как раз не было - я бы на месте копыта откинула сразу faint Я лю встретила случайно, через несколько месяцев после развода, мельком при чем - до сих вспоминать не хочу.
Цитата firefly ()
Была бы Бассет, Клео, Мультик, Рам - да не вопрос, это бойцы и если что, за словом в карман не полезут.
Если ты не боец ни разу и уже давно балансируешь на грани - зачем себя добивать, господи?!?
Вот и я не понимаю...

"42" (с).
Российская Федерация
fireflyДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:21 | Сообщение # 710
Звезда форума
Пользователь
Хлопок, вы Лану вообще читаете же?
Вы реально считаете, что человек, который всерьёз писал о суициде может за несколько часов настроиться на встречу с любовницей мужа?
Это доконает ослабленный организм. Ресурсы психики - не безграничны. Лана больше, чем полгода не ест, не спит толком, постоянно, как сжатая пружина.
Не пьёт таблетки по схеме, не стала посещать клинику неврозов - а ей это необходимо, с её лабильной психикой.
Встреча с любовницей - это серьёзный стресс.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
МартиниДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:22 | Сообщение # 711
Ветеран форума
Пользователь
Цитата 6apo4ka ()
одителей, детей, жену, как родню. и любовницу, как желанную женщину, к которой он испытывает сексуальное влечение, очень сильное.

6apo4ka, например,, жену он любит, как роднульку. А любовницу, как женщину, и эта любовь-страсть.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:22 | Сообщение # 712
Почетный форумчанин
Пользователь
firefly, NeLisa, ну почему вы так думаете о Лане.
Или скажу по другому- вот у меня четкое убеждение , что Лана очень сильная, ответственная, мужественная, самостоятельная ( или возвращает свою самостоятельность) женщина. Она не рохля- она тут себя вывалила всю, но это все ее внутреннее. Я думаю она может и сможет сделать так, чтобы ее эта л не унизила.
Вот уверена я в ней и все

Российская Федерация
6apo4kaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:22 | Сообщение # 713
Ветеран форума
Пользователь
Мартини, есть еще половая распущенность, когда с любым в любом месте и что -то там про границы, но это не про любовь. Это, как обжорство, пьянство, и прочие такие вещи, но это не про любовь.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:23 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Хлопок ()
но тогда она никогда не узнает, что за лож ей хотели вложить в уши.
Ей зачем то, что они ей там в уши вложить хотят? Мало ей лапши за год? Ждать от любовницы человечности? Я тож считаю, что Лане начнут рассказывать о том, как надо с ее же собственным мужем обращаться, что торопицо нинада (а то как же), и ваще, они там семью то рушить не хотели. На чувстве вины еще могут сыграть - мужу бедняжке так хреново... Бедный, извелся-измучился. И Лана тут ему еще мешает - кайф ломает. Ничего другого там не будет. О своей семье она может брякнуть, но, это если уж совсем дура...

"42" (с).
Российская Федерация
ЛанДышиДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:23 | Сообщение # 715
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Муж пишет сообщение за сообщение, что вот только все у него начало становиться на места и вот, значит не судьба..
Я ему написала о каких местах он говорит, когда жил и там и там
Украина
ХлопокДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:24 | Сообщение # 716
Почетный форумчанин
Пользователь
firefly, читаю, конечно

Российская Федерация
CasablankaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:24 | Сообщение # 717
Звезда форума
Пользователь
И потом, если Лана решила на самом деле выставить мужа, какая теперь разница что ей там скажут? И дело не только в левой бабе. Дело в неуважениии, деспотизме, пренебрежении ею за многие годы. Разве не это главное? В том, что он даже не имея любовницу, так относился к жене.

Все, что необходимо для жизни - легко помещается в рюкзаке.
Все, что нужно для счастья - находится внутри тебя.
Казахстан
TabitaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:25 | Сообщение # 718
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firefly ()

Лана ХОЧЕТ, что бы ее уговорили, потому что она не готова выгнать мужа. Она пошла не за спасательным кругом, а за якорем.
Российская Федерация
NeLisaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:25 | Сообщение # 719
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Хлопок ()
Вот уверена я в ней и все
Я очень хорошо думаю о Лане. Я просто считаю, что люди - не железные. Я через жалких три месяца стала растением. Здесь уже год почти... Нервы - ошметки, психика расшатана. Вы представьте просто состояние - увидеть женщину с которой твой муж тебе год рога растит. И она ведь не будет забитой...

"42" (с).
Российская Федерация
6apo4kaДата: Понедельник, 17 Июль 2017, 13:26 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
например,, жену он любит, как роднульку. А любовницу, как женщину, и эта любовь-страсть.

да, так может быть. Но мы и маму любим, как роднульку. Хотите, что б ваш мужчина вас любил, как маму? laught
Как по мне -тяжело переживать период, когда ты, как мама, но все мысли у сожителя "там", даже эрекция, будь она неладна, "туда", а ты просто под руку подвернулась, как теплая и привычная.
Как говорят, мужикам все равно, хоть в человека. хоть в щель между домами. Так вот и просто человеком даже быть грустно в такой ситуации. Хочется же быть желанной.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Страница 36 из 176«123435363738175176»
Поиск: