Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:16 | Сообщение # 3501
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()

Не знаю, кто там из них двоих маньяк. И кто в кого там вцепился.

Понятно кто, мужику то что, он живет в свое удовольствие, так как ему удобно.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
ЛанДыши Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 15:39 | Сообщение # 3502
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Девченки и мальчишки, Всем приветики!!!
Конец года уж близко, решила подвести итоги и закрыть тему.
Гордиться особо не чем, на сегодня, на сию минуту вещи собраны и просто сказано :«Уходи»
Мне страшно и больно. Но в таком состоянии я живу и с ним, какая разница, буду жить без него.
Я сделала последнюю попытку и постаралась просто жить, любить и дать ему возможность опомниться и выбрать меня))), иллюзии - это мой конек :-)
Сегодня он кричал и на меня, и на дочь, что мне «шлея под хвост попала» и он жить отдельно не собирался, что это я решила. Но честно ответил, с вызовом, что с ней продолжает отношения. Жалко дочь, что он на нее свою агрессию обрушил. Я ведь нормально сказала, что решили пожить отдельно, но он хороший и любящий отец и она не должна расстраиваться....но она плакала, хотела говорить, а он орал, что его все задолбали и сбежал по делам.
Вообщем как-то так.
Поняла, что он от нее никогда не откажется, это его наркотик.
Вообщем только себя могу поменять и что-то сделать.
Очень стыдно, много мыслей, как дальше...но, надесб, справлюсь
Украина
Tabita Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 16:08 | Сообщение # 3503
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Лана, надеюсь, когда ваш оскотиневшийся муж стал нападать на вашу дочь вы все же выприте его. Хотя вериться с трудом.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 16:14 | Сообщение # 3504
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
на сию минуту вещи собраны и просто сказано :«Уходи»

О! Дежавю cool
Цитата ЛанДыши ()
и сбежал по делам.

Это уже было по весне. Он побегал и вернулся домой, а вы заткнулись и дальше ему продолжаете прислуживать. Он дурак что ли от этого отказываться? Так же будет и сейчас.
Цитата ЛанДыши ()
Жалко дочь, что он на нее свою агрессию обрушил.

Вы не имея больше никакой для него значимости, решили собственного ребёнка засунуть в вашу мясорубку. Мозгов совсем не осталось? И вам дочку совсем не жалко. Вы используете её что бы свои хотелки удовлетворить.
Цитата ЛанДыши ()
и он жить отдельно не собирался

А зачем? Ему и так всё шоколадно.
Цитата ЛанДыши ()
Но честно ответил, с вызовом, что с ней продолжает отношения

Он этого и не скрывал никогда. Сейчас наверно побежал к молодухе жаловаться. Так что ждите её в гости, придет вас на место ставить.
Цитата ЛанДыши ()
Я сделала последнюю попытку и постаралась просто жить, любить и дать ему возможность опомниться и выбрать меня)

О Господи. Лана, вам все писали, что вы ему на фиг не сдались пока ему жопу лижите.

Добавлено (23 Декабрь 2017, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Лана, надеюсь, когда ваш оскотиневшийся муж стал нападать на вашу дочь вы все же выприте его. Хотя вериться с трудом.

Tabita, Нам не понять.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 16:21 | Сообщение # 3505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Cleo, девочку жалко. Эти трое кайфуют , а у нее реальный треш. Если Лана решительно не выкинет козла из их квартиры и жизни, то рискует потерять единственную дочь. Девочка просто сбежит к первому попавшему мужику, подальше от игрищ этого зоопарка. Не с этого бы ей свою жизнь начинать. А виноват даже не наглый кобель, а полоумная мать, которая позволяет устраивать эти спектакли садо-мазо на глазах у ребенка.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 16:25 | Сообщение # 3506
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Гордиться особо не чем, на сегодня, на сию минуту вещи собраны и просто сказано :«Уходи»

ЛанДыши, возможно, вы скоро достигнете дна. Надеюсь, оно поможет вам оттолкнуться.
Цитата ЛанДыши ()
Но честно ответил, с вызовом, что с ней продолжает отношения.

Таким образом, он проверяет границы дозволенного, а заодно, надеется, может на этот раз, вы не выдержите и выгоните. Ему тоже и хочется и колется. ИМХО


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 16:30 | Сообщение # 3507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
он проверяет границы дозволенного

И понимает, что предел терпения Ланы безграничен.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 16:32 | Сообщение # 3508
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
И понимает, что предел терпения Ланы безграничен.

Он давно уже всё понял, поэтому разозлился, когда Лана начала какие то претензии предъявлять.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 16:34 | Сообщение # 3509
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Cleo, скорее всего разозлился на дочь, за то что вносит свои коррективы в уже отработанный спектакль.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 16:40 | Сообщение # 3510
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Tabita, Да его по ходу уже все раздражают.
Эх Лана, послушались бы весной, вытурили немужа, глядишь и был бы шанс заново начать с чистого листа. А сейчас похоже ему уже всё обрыдло. Даже дочка.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 16:42 | Сообщение # 3511
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Cleo, зачем? Тогда бы у нее не было возможности полгода отдирать болячку и сыпать соль на рану.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 16:45 | Сообщение # 3512
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Держите меня семеро!!!
Цитата ЛанДыши ()
Гордиться особо не чем, на сегодня, на сию минуту вещи собраны и просто сказано :«Уходи»
Сбежал по делам? Почему вещи ему в спину или с балкона не летели (вопрос риторический)?
Вызовите грузчиков, суньте им вещи мужа - пусть доставят по адресу любовницы. Устройте Новый год по полной программе.

Дочь - громоотвод. Это отдельная тема. Я бы козла закопала, а Вы - это Вы. Вы соучаствуете с мужем в бардаке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 18:40 | Сообщение # 3513
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Девы, бесполезно что-то объяснять автору. У меня приятельница есть, которая каким-то образом умудряется вляпываться в мужиков, которые помыкают ей и издеваются. А у нее - любовь, ага. К каждому из них.
Нынешний посадил дома, запретил выходить к подругам, устраивает ей сцены, а приятельница - такое ощущение, что все эти его закидоны принимает за истинные чувства к ней. Сидит дома и боится перечить этому малолетке. Ей 35, ему - 24.
До этого был мужчина с такой разницей в возрасте, отношение к ней было правда еще хуже, там и до мордобоя частенько доходило, и еще куча баб, кроме нее. И что бы мы ей ни говорили, как бы ни старались что-то донести, воз и ныне там. Больше не лезем, пусть живет так, как ей нравится.

То же самое и у автора. Она так и будет продолжать ныть, гробить психику дочери, перекладывать чемоданы с места на место - и ничего не изменится. Сожитель в очередной раз вытрет об эту тряпку ноги, на ее же жилплощади, и пойдет чистенький к любимке на сторону.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 18:46 | Сообщение # 3514
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Если честно, то я действительно подумала, что муж ушел с вещами, когда прочитала:
Цитата ЛанДыши ()
на сегодня, на сию минуту вещи собраны и просто сказано :«Уходи»

Но дойдя до слов
Цитата ЛанДыши ()
сбежал по делам.

поняла, что ничего не изменилось.

Добавлено (23 Декабрь 2017, 18:46)
---------------------------------------------
ЛанДыши, честно ответьте, вы боитесь, что муж действительно уйдет от вас и не будет с вами жить.
Ничего стыдного нет, признав это. Но вы всё прикрываетесь чем-то и кем-то.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 19:12 | Сообщение # 3515
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Merida, тебе, правда, нужна эта честность? smile
Если человек терпит, значит, ему это зачем-то нужно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 19:14 | Сообщение # 3516
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Сидит дома и боится перечить этому малолетке. Ей 35, ему - 24.

Удивительно surprised
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 19:48 | Сообщение # 3517
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
возможно, вы скоро достигнете дна. Надеюсь, оно поможет вам оттолкнуться.

В этой конструкции нет дна, она закольцована. Автор сгладила углы, и получился... манеж, где пони с обезьянкой на спине бегает по кругу, а в центе дрессировщик с плёткой. Пони иногда останавливается, делает пару поклонов, и снова на круг. Выбор есть у всех, кроме обезьянки.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:10 | Сообщение # 3518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Не понимаю, почему все набросились на Лану?
Цитата Tabita ()
Девочка просто сбежит к первому попавшему мужику, подальше от игрищ этого зоопарка. Не с этого бы ей свою жизнь начинать. А виноват даже не наглый кобель, а полоумная мать, которая позволяет устраивать эти спектакли садо-мазо на глазах у ребенка.

Вот совсем не согласна!
В чем это мать полоумна? Лана объяснила дочери, что отцу стоит жить отдельно. Это отец стал орать, что не собирался уходить.
Tabita, вы забыли про свои спектакли садо-мазо на глазах 4 детей?
Треш у девочки от разрушении семьи. И не факт, что она сбежит к первому попавшемуся мужику. Может, наоборот, не будет доверять теперь никому.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:16 | Сообщение # 3519
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Berёzka, почему Лана позволяет ему отрываться на дочери - это вопрос.
Небось, муженек уже дома: пожрал и лежит на диване.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:56 | Сообщение # 3520
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Berёzka, у меня не было спектаклей, у меня жизнь ушла и мир рухнул. Только в состоянии аффекта я позволила себе забыть о том, что рядом дети. Это было пору эпизодов, когда я реально не могла есть, пить, спать, дышать. Я была оголенным нервом, я резала себя, кромсала, ломала и менялась. Но униженной меня дети не видели, как и отца. Они видели мою боль и муку моего выбора. И я была с ними всегда четна. Это тоже мой выбор в воспитании моих детей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: