Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
WhiteHorse Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 16:22 | Сообщение # 3441
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Лана, какая вы хорошенькая!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 17:21 | Сообщение # 3442
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Лана, вы правда хорошенькая. Но я почему то вижу вас с темными волосами и сухой ассиметричной стрижкой. Ну вот так.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 17:29 | Сообщение # 3443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
" Весь мир театр, а люди в нем актеры." ( В.Шекспир)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 18:19 | Сообщение # 3444
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вполне может случиться, что человек упал в обморок по-настоящему. Стресс после похорон, потом у него по-любому есть проблемы со здоровьем. Только он усугубляет эти проблемы своей двусторонней связью. И решить никак не может, а спекулирует. Он как собирается дальше жить - думает, что само рассосётся? И как долго будет продолжаться? А у него с мозгами все в порядке?


Попробовать все
Казахстан
Hariett Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 18:30 | Сообщение # 3445
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Он щас небось в отдельной комнате бровастой струячит сообщения, а та его жалеет.

Точно)))

Вот ведь манипулятор. А таких еще не видывала. Понимаю,когда баба такой фокус выдает, но чтобы мужиииик..... А может его к маменьке отправить? Та его еще пуще пожалеет. Он ее. Да бровастая. Прям трио жалельщиков.
Лана, подумайте, в конце концов, уже о себе. Гоните в шею.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:05 | Сообщение # 3446
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Лана, вы такая красавица! Я вот уже не могу похвастаться... как родила, лишние 6 кг приклеились, и никак не хотят покинуть меня ( Последняя беременность не пошла в пользу, вранье, что это омолаживает. Хотя "до" я была очень даже ничего, в тренажерку ходила... Берегите себя.... ради себя! whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:30 | Сообщение # 3447
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ей не повезло, как и всем нам,..
Сейчас, спустя 4 года я готова с этим поспорить. У тебя более 30-ти лет семейного счастья и благополучия, дети здоровые и умные, внук растет, жилье есть. У меня стаж семейной жизни поменьше, но тоже не капля в море: 17, 5 лет я порхала и купалась в любви - не знаю, любовь ли это мужа или моя собственная так всё осветила солнечными зайчиками, но мне было очень хорошо. Дети - дочь и сын, место жительства не изменилось и, надеюсь, не изменится т.с. в принудительном порядке.
Короче, то, что мы заимели в браках, вообще неоценимо, включая и разносторонний опыт.
И кто знает, м.б. нам повезло гораздо больше, чем многим другим людям, в т.ч. и феям)
Я, вот, вспоминаю большую семью, праздники - у бм больше никогда такого не будет: НИ-КОГ-ДА!
А у меня это всё ещё есть и верю, что останется до тех пор, пока я жива.

Добавлено (21 Октября 2017, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
А потом, когда перестала быть женой, оказалось, что даже своих интересов не осталось. Почему так происходит? Вполне же можно совмещать было.
А я в браке носилась, как электровеник) Еще и шить успевала, рукодельничать, ходила на батик и на хор вместе с детьми) Теперь фигнёй страдаю.

Добавлено (21 Октября 2017, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
дальше я ничего четко не помню, только как кричала дочка...
Крышу рвёт, как обычно, в самый неподходящий момент. А всё почему? Потому, что Вы в себе слишком много этого дерьма накопили: забродило и рвануло) Плохо, что при дочери. А еще фз, манипуляция ли это у мужа или он реально может ласты склеить (хотя, когда клеишь, так от страха обделываешься, что "скорую помощь" за дверь не выпроваживаешь). Только представьте худший вариант: всю жизнь будете виноватой у дочери - она, как я понимаю, папина. Другой вариант тоже не радужный - это, если муж ляжет пластом: лучше молча сейчас собрать ему манатки и выставить. Но Вы не хотите - Вы готовы на всё: на горшки и мытье задницы, лишь бы был дома - хоть бревном, хоть овощем, но Ваш.
Объясните ему тихо, почти шепотом, что будет, если он с бровастой не снимет свою больную тушу. В т.ч. распишите ему в красках, как покуражитесь над ним перед тем, как он загнется.
Не надо орать. Шепотом оно гораздо страшнее)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:01 | Сообщение # 3448
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не надо орать. Шепотом оно гораздо страшнее

Прям триллер-ужастик rage
laught whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:16 | Сообщение # 3449
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Tnobn, а то!
Уж, мы бедные, не знаем, чаво еще предложить Лане.
Между прочим, на фото Лана вообще никак не тянет на жертву. Я скорее поверю, что жертва - муж, а не Лана. laught
Красива (и броваста happy ), элегантна, подтянута, волосы вон плойкой завила, как у медузы Горгоны - зря, что ли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 06:38 | Сообщение # 3450
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ей не повезло, как и всем нам,..
Сейчас, спустя 4 года я готова с этим поспорить. У тебя более 30-ти лет семейного счастья и благополучия, дети здоровые и умные, внук растет, жилье есть. У меня стаж семейной жизни поменьше, но тоже не капля в море: 17, 5 лет я порхала и купалась в любви - не знаю, любовь ли это мужа или моя собственная так всё осветила солнечными зайчиками, но мне было очень хорошо. Дети - дочь и сын, место жительства не изменилось и, надеюсь, не изменится т.с. в принудительном порядке.
Короче, то, что мы заимели в браках, вообще неоценимо, включая и разносторонний опыт.
И кто знает, м.б. нам повезло гораздо больше, чем многим другим людям, в т.ч. и феям)

firnadina, я имела ввиду, - не повезло пережить измену и только. Не считаю этот факт везением. И не в коей мере, не сравниваю ВСЮ свою жизнь не с кем, тем более с феями. И не смотря, на всё то хорошее, что было в моей жизни, этот факт её никак не сделал лучше, а следовательно, мне не повезло его пережить.


Встала и пошла!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 09:48 | Сообщение # 3451
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Между прочим, на фото Лана вообще никак не тянет на жертву. Я скорее поверю, что жертва - муж, а не Лана.
Красива (и броваста ), элегантна, подтянута, волосы вон плойкой завила, как у медузы Горгоны - зря, что ли?

Вот согласна. Такая деваха нарядная, да со своей жилплощадью - живи и радуйся, занимайся своей жизнью, творчеством, дочерью и т.д. Я так представила, как можно этой красивой ножкой дать пинка под зад зарвавшемуся кобелю. Мммм.... класс!) Ну нагородила огородов, ну спуталась когда-то с этим чужим мужем, ну получила в обратку от мироздания (как автор считает сама) - хватит же!
Лана, подумайте о себе. Зачем вам проблемный квартирант?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 14:08 | Сообщение # 3452
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Лана, у вас такая работа интересная! Какие нафиг мужики с такой работой? Они только мешают.
Глянула ваши фотку, симпатичная женщина, негоже вам по дядьке слезы лить.
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Больше в этой теме жалеть вас не буду. Реально ведь все хорошо. Работа, жилье, дочка, внешность. Хва уже с жиру бесица. Не гневите Бога. Шлите мужа в сад и живите интересной жизнью. Может свою линию одежды запустите.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:32 | Сообщение # 3453
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
У Ланы идет противостояние - она и БЖ. Не хочеЦа Лане быть на её месте. Вот и пыжится. Не дай Боже БЖ узнает, что великая лЯбовь сдохла, ручки потрет тогда от удовольствия. amorous Ну это и понятно.
Пы сы. Если бы я узнала, что новая недожена называет мою дочь "наша старшая", лицо точно бы разбила. shy
Пардон конечно. Я женсчина простая smile
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:36 | Сообщение # 3454
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Cleo, смотря на кого нарвёшься. Могут наскидать неслабо. Все бывает в этом мире.


Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:48 | Сообщение # 3455
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Cleo, смотря на кого нарвёшься. Могут наскидать неслабо. Все бывает в этом мире.

sorry А потом хоть трава не расти. Мне не наСкидают. Поверьте.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:51 | Сообщение # 3456
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Cleo, вы не знаете жизнь. Поверьте, у меня есть знакомая, которая ломом орудует как зубочисткой. Может чугунную ванну сама переставить. Бетонную стену снести. И сначала приложит, а потом будет думать, тому ли и то ли она сделала.


Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:55 | Сообщение # 3457
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Cleo, вы не знаете жизнь. Поверьте, у меня есть знакомая, которая ломом орудует как зубочисткой. Может чугунную ванну сама переставить. Бетонную стену снести. И сначала приложит, а потом будет думать, тому ли и то ли она сделала.

Casablanka, Да? Ржу))))
Я знаю жизнь может больше вашего.
Кстати, ванны и стены не переношу и не сношу.

Добавлено (22 Октября 2017, 19:55)
---------------------------------------------
А за своё постою так, что мало не покажется ни кому.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:57 | Сообщение # 3458
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Cleo, ну хорошо, коли так. И все же не выходите на тропу войны ночью. amorous


Попробовать все
Казахстан
Katrina Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:58 | Сообщение # 3459
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ну, в целом, как и ожидалось - здоровье пошатнулось, бедный муж остался дома. Лана,Вы его уже обследуйте, если у него есть деньги на съем квартиры, то на нормальное обследование в нормальном месте за 1-2 дня и последующую консультацию он тем более может потратиться. И пусть педалит к маме, лю, на съем - куда хочет - и там пьет таблетки, восстанавливает нервную систему и т.д. Он у Вас гипертоник, который толком не лечится. Допрыгаетесь до инсульта, правда ведь горшки таскать за ним придется. Сейчас эта патология молодеет, к сожалению.

А все остальное - скорая приехала, в больницу не поехали, ах! капельница! кровь из носа, все в соплях - слезах, какая драма! - это разговорчики в пользу бедных. Гипертония капельницами не излечивается, ему купировали криз - и все. Это хроническое заболевание, требующее подбора терапии и постоянного, ежедневного приема ТАБЛЕТОК!!! Я Вам как врач говорю. У мужа не первый криз, это плохо, но и это он будет использовать для манипуляции Вами.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:59 | Сообщение # 3460
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И все же не выходите на тропу войны ночью.

Ой, да всяко было. По менталу выслеживала як собака smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: