Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Tabita Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:15 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Sola, вы верите в полегамность любви?

Добавлено (01 Июля 2017, 11:15)
---------------------------------------------
полИгамность shy

Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:19 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Наверное если муж любит двоих,он делится,а если любит одну,то нет

Возраст....восстанавливаться не успевает просто, и хотел или старался чтобы подозрений не было!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:21 | Сообщение # 263
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Aksel, я не про секс,а про теорию энергии.Есть мнение,что любовница заряжает мужчину,а через него всю семью как батарейка.Но девочки пишут,что энергия утекала.
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:24 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Есть мнение,что любовница заряжает мужчину,

Чужого Мужа или мужчину???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:24 | Сообщение # 265
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Просто если муж ушел, а я решу для здоровья, так сказать, то лучше уж со своим привычным)))


Если муж развёлся с вами и предпочёл другую, то логично лишить его своей поддержки и любви. Этим счёт не уравняете. А для просто секса мужчин всегда хватает. Лана, это для жены все средства хороши, чтобы сохранить свою семью. Не секс для здоровья Вам сейчас нужен, а нужно изменить направление вектора. События развиваются в неблагоприятном для Вас направлении, не в Вашу пользу. Поэтому и нужно выбрать другую цепь событий, внеся новизну, какую-то новую информацию. А дальше смотреть, какие круги пойдут по воде.

Цитата Cleo ()
Какие факты? Что муж Ланы живет как ему вздумается? И класть он хотел на свою семью.


И в чём мужчина забил на свою семью? Что он сделал конкретно? Ушёл из дома, перекрыл жене финансирование, развлекает любовницу, вкладывая в неё семейный капитал? Исходя из текста другая картина вырисовывается:

Цитата ЛанДыши ()
Квартира моя, гараж мой, машина моя. Сбережений нет. Среднестатистическая семья, жили, зарабатывали и тратили.


Лана, проясните: муж действительно забил на семью и совсем о ней не заботится?

Цитата Cleo ()
Уже писала ранее. Ушел бы, если молодуха поманила пальцем.


Так 53 –летний мужчина не знает, чего он конкретно хочет, как этого добиться, и вообще, все решения принимают за него? Cleo, у Вас бардак с анализом. Если бы мужчина хотел, то давно бы ушёл. Однако он не ушёл и есть план, который он сейчас реализует. Автора в большей степени сейчас должно волновать то, что муж достоверно знает, как она поступит и поведёт себя в той или иной ситуации, нежели то, в чью пользу этот план. Автор предсказуема.

Цитата Cleo ()
А по вашей теории нужно щастливо жить втроем.


Найдите другое применение излишкам своей фантазии.

Цитата Cleo ()
Да лучше реветь от одиночества, чем от грязи, унижений и предательства.


А что предательство и унижение, что вам предпочли другую куда-то денутся, после развода с мужем? Всё тавк и будет, пока счёт не уравнен. Есть золотое правило: не поступай с другими так, как не хотел бы, чтобы поступали с тобой, но воздавай им тем, чем воздают тебе. Вот только возможности воздать для бывшей жены ограничены. Не каждой по силам, после сорок замутить полноценный проект и запустить новый онтогенез.

И, да, реветь в одиночестве всю оставшуюся жизнь мало для кого приемлемо. Автор, например, о другом мечтает:

Цитата ЛанДыши ()
Моя мечта - муж поймет, что боится меня потерять, придет и скажет, что натворил глупостей, что любит меня и просит прощения за все что натворил.
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:24 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Sola, вы верите в полегамность любви?

Tabita, я не мужчина,поэтому не могу давать оценки мужской любви.Но в соседней ветке мужчина написал,что может любить двоих одновременно,и жену и любовницу.И даже обоих хотел бы иметь в женах,но это нельзя:-D
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:26 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Есть мнение,что любовница заряжает мужчину,а через него всю семью как батарейка.Но девочки пишут,что энергия утекала.


Приток всегда может смениться оттоком, а удовольствие получают от движения.
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:31 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Чужого Мужа или мужчину???

Aksel, а чужой муж перестает быть мужчиной?:-D Как видно из практики,нет.Если бы он оставался мужчиной лишь для жены, сколько проблем бы испарилось:-)

Добавлено (01 Июля 2017, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
удовольствие получают от движения.

Кто получает удовольствие?Не совсем поняла.Но точно,не жена и не любовница.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:34 | Сообщение # 269
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Но точно,не жена и не любовница.


А зачем любовницам тогда нужна связь? Ради ощущений и удовольствия.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:37 | Сообщение # 270
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()

Лана, проясните: муж действительно забил на семью и совсем о ней не заботится

Не забил, все как всегда, как все 22 года, всегда спрашивает, что из продуктов купить, дома ночует, за исключением командировок (но они были по работе уже давно), на коммуналку деньги дает, дочери деньги по просьбе дает. Только отдых летний в этом году накрылся, но тут действительно могут быть причины фин.напряга, все таки за год на репетиторов, выпускной ушло не мало.
Украина
Sola Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:39 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
aurora_borealis, вы не совсем поняли,о чем речь.Я рассуждаю,кто кого подпитывает,кто у кого забирает энергию через мужа.Отток энергии и подпитка другой женщины никому не принесет удовольствия,ни жене,ни любовнице.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:41 | Сообщение # 272
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
События развиваются в неблагоприятном для Вас направлении, не в Вашу пользу. Поэтому и нужно выбрать другую цепь событий, внеся новизну, какую-то новую информацию. А дальше смотреть, какие круги пойдут по воде.

А вот с этим пока затруднение... Все что на сегодняшний момент я могу - это привести свое психологическое состояние в полный порядок, посмотреть на происходящее спокойно и принять, и самое главное выйти на работу, а дальше...
Что такого я должна сделать, чтобы перестать быть для мужа предсказуемой?
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 11:56 | Сообщение # 273
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Anna1212, ваш муж заряжался от любовницы.Почему у Басти не заряжался? От чего это зависит? От мужа,любовницы или жены?:-)
я не могу сказать точно. Здесь это периодически обсуждают. Да, мой муж заряжался от нее. Вплоть до того, что ее муж закрыл все свои предприятия в середине их романа. Она всю свою энергию влила в нашу семью. У них со стороны моего мужа все шло к концу, когда ее энергия стала не нужна. а уж когда у нее появилась серьезная проблема в семье, и она стала абсолютно пустой, все открылось. Но это я могу так предполагать. что там было на самом деле никто не знает. Но действительно в тот отрезок времени, когда я была сама по себе. муж маялся от моей холодности, любовница давала то, чем мы все пользовались. Ну, по крайне мере, мне было комфортно. И мужу тоже laught

Добавлено (01 Июля 2017, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Есть мнение,что любовница заряжает мужчину,а через него всю семью как батарейка
думаю, что у меня было так.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 12:39 | Сообщение # 274
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
kenzo2163, не стону, иногда поднакатывает...но я сопротивляюсь.

Вот и правильно, за это вам whiteflower

Добавлено (01 Июля 2017, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Мне казалось, в нем энергии просто нет. А оказалось, что была - но не для меня. Как долго это длилось - понятия не имею. Но девальвация тотальная.

Басти, как правильно вы сказали, у вас большая разница в возрасте, поэтому вдвойне обидно. Мы с мужем ровесники и я понимала так: на меня не стоит, нужно молодое тело, но как выяснилось, не так уж и нужна, после вскрытия так пересрался, боялся лишний раз из дому выйти, каждый звонок,смс, отчитывался, хоть я и не требовала. Сейчас чувствует мою холодность, я правда не наглею, просто живу своей жизнью, встречаюсь с подругами, спа салоны, йога, кушать готовлю только то что я хочу, вообщем воспринимай меня такой, не нравится- на выход.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 12:57 | Сообщение # 275
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
не нравится- на выход.
laught
Цитата kenzo2163 ()
у вас большая разница в возрасте, поэтому вдвойне обидно
нет. потому как
Цитата kenzo2163 ()
нужно молодое тело
нужно новое тело. Другая тушка.

Добавлено (01 Июля 2017, 12:57)
---------------------------------------------
Кстати, пример Басти именно в этом-другое. Она была тоже молодой. И эти пяток лет роли не играли

Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 12:59 | Сообщение # 276
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Есть мнение,что любовница заряжает мужчину,а через него всю семью как батарейка

Не думаю, мой наоборот был вечно нервный, раздражительный, я все на работу сваливала, оказывается злился сам на себя, говорит стыдно было тебе в глаза смотреть. Ага, так стыдно,что на следующий день опять к ней бежал laught


Жизнь прекрасна.
Казахстан
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 13:09 | Сообщение # 277
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
aurora_borealis, так в чем Вы видите изменение моего вектора, чтобы быть не читаемой легко длямужа?
Украина
magarik Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 13:43 | Сообщение # 278
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
но я очень мнительно воспринимала отсутствие семяизвержения, это было последние года два, не часто , но было.

аналогично, было такое

Добавлено (01 Июля 2017, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И энергия, наоборот, перла.

у меня фонтаном била - на работе
Российская Федерация
Орхидея Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 20:34 | Сообщение # 279
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
ЛанДыши, пила чай с печенькой и читала "всякое разное" , наткнулась и вспомнила вашего мужа тему. happy Вам решать похоже или нет. pazzled Оставлю тут. whiteflower
Германия
ЛанДыши Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 21:02 | Сообщение # 280
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Орхидея, исходя из некоторых пунктов я живу с чудаком(((...печалька...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: