• Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
aitha Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 11:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Всем привет. Я как как и все тут жена которой изменили. Мне 32 мужу 35 жили все было прекрасно брак ранний. Нажили трех деток квартиру две машины. Все вроде прекрасно но тут мужа понесло влюбился в деваху с двумя детьми с дворовым воспитанием(типа девочка с района). Признался сразу что изменил не скрывал. После признания вроде остался дома но вести стал себя типа чего хочу то и делаю. Я не долго думая выставила за дверь. Переместился к любовнице живет у нее с начала марта три раза убегал от нее домой но каждый раз возвращался к ней. По деньгам и имуществу со скрипом но договариваемся. Разводить войну получается очень не выгодно. К детям почти не ходит только когда приходит лезет обнимать целовать детей но время с ними не проводит. Раньше чаще приходил но последнее время у меня на него жуткая агрессия поэтому вообще почти перестал приходить. Последний две недели агрессивный ходит да еще и мочеполовая система воспалилась. Читала читала я всех и вот теперь сижу и думаю вернется он или нет шансов вообще. Типа любовь всей жизни победит. Хотя живет он сейчас на раскорячку денег нет, машина рассыпается на глазах тут уже и здоровье подводить начало. А условия у любовницы квартира её отца, двое её детей отец её и все это в двушке ну и мой муж . Как я сама штормит конечно но в принцепи на стену от эмоций не лезу предпочитаю оставаться всегда в здравом уме.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 11:38 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
мочеполовая система воспалилась.

Он вам еще такие подробности сообщает? Дурдом. aitha, а сами что хотите? По вашему посту не видно, что это глобальная потеря для Вас.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 11:44 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Пока потеря.

Добавлено (27 Июня 2017, 11:44)
---------------------------------------------
Ну подробности в процессе узнаю многое он сам говорит. Не умеет он мне врать.

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 11:52 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
aitha, когда влюбился- всё не очень.
Одно бы дело просто изменил и скрывал, а тут любовь- если верить на слово

А вы хотите, что бы вернулся?
Латвия
6apo4ka Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 12:03 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
aitha, сдайте на хламидиоз и такие вот ЗПП. Достаточно часто именно хламидиоз дает такую отсроченную картину воспаления письки. Это не гонорея, чтобы сразу капать с конца. Если вы с ним спали после того. как он с той девкой трахался, то пойдите ко врачу. По срокам сейчас уже все высеется.

Мужа вам пускать домой не стоило все три раза, когда возвращался и сейчас не стоит. У него еще зуд в чреслах и не на вас, пусть отзудит полгодика -год, там видно будет. А пока все бесполезно, так и будет туда- сюда скакать.

Ну и имущество свое все прошерстите, а то он от великой любви продаст вашу машину, на все деньги вставит ей бриллиант в нос.

Добавлено (27 Июня 2017, 12:03)
---------------------------------------------
***
Если у той ничего особо не нажито,и возраст молодой, лет 25 то одно из двух, или пожалел "убогую" и теперь играет в спасателя. Или они там бухают.
Великой любви, если она реально с раёна, ну...



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 12:05 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Великой любви, если она реально с раёна, ну...

ну почему же, если с райёна- то сразу нет любви)))

автор, что с буханием? бухают?
Латвия
6apo4ka Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 12:16 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Adele1980, я не могу увидеть ту душку. Но в моем понимании " с раёна" -это огонь-вода-медные трубы, куча мужиков, выпивка, курение, мат-перемат, образование нулевое, речь бедная, работа низкоквалифицированная, или вообще безработная, воспитание хабалистое, нищета.
Вы себя представляете годами с пацаном с раёна? Я себя нет. Посексоваться с новым телом -да, из жалости его "спасать", тоже -да.
Но в итоге или он надоест своей тупизной, или доспасаешься до зависимости, неврозов и алкоголизации.
А что уж Автор имеет в виду -не знаю.
Поэтому, если все так, как я представляю, то там или в спасателя играет, и ничем хорошим это не закончится, или там жизнь веселая с бухлишком, как в молодости. Ну или сам в душе "с раёна", просто маскировался удачно все эти годы.

Добавлено (27 Июня 2017, 12:16)
---------------------------------------------
Adele1980, У группы Ленинград есть клип Вип, вот в моем понимании "с раёна" :))



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 12:21 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
из жалости его "спасать", тоже -да.

рыцарем захотел себя почувствовать.
Российская Федерация
Соколочка Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 13:31 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
не легче от того, что это теперь ещё и Ваш груз, а не только его. если б он не признался в этом, вы б и не догадались и он сам жил бы с грузом на сердце, а так он у вас слабак, который не в состоянии нести самомстоятельно эту ношу. крепитесь и удачи вам!!
Украина
aitha Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 14:11 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Что бы вернулся хочу. Пока был мужем все было замечательно. А сейчас загон полный первая страсть спала но пока явно еще не до конца. Ну да рыцерствует очень психует что люблю не могу в шаблон принцессы не лезет. Домой пускаю потому что общее имущество и наколять по этой части совсем не выгодно но спит отдельно в зале как гость. А так я его не дергаю потому что бессмысленно только нервы себе мотать

Добавлено (27 Июня 2017, 14:09)
---------------------------------------------
Эта матрешка как с ним связалась сразу работу бросила и трезвонит ему бесконечно пока он не рядом.

Добавлено (27 Июня 2017, 14:11)
---------------------------------------------
Бухать он с ней перестал потому что он тогда без денег останется да и на машине бухим ездить боится.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 14:16 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
aitha, всеми способами попытайтесь, чтобы он свою часть квартиры подарил на ваших детей в равных долях, а машину свою перепродайте матери, или еще каким ближайшим родственникам по тихой воде.
Делайте быстрее. Если там правда полумаргинальная личность, она бегом залетит, если он долго будет мумукаться и будет картина для вас лично вообще гиблая. С него есть что содрать, хотя бы алименты, так что она своего не упустит. Отключайте жалость по его болезной писке и займитесь деньгами.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 14:16 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
или доспасаешься до зависимости, неврозов и алкоголизации.

вот этого больше всего боюсь
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 14:27 | Сообщение # 13
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
вот этого больше всего боюсь

А Вы не пейте. Алкоголь проблем не решает. Вообще. А по теме, он к Вам вернется. Правда. Только Вы вот сядьте и подумайте оно Вам надо. И если надо то простите. Только будете понимать, что ситуация сможет повториться. Сможете жить вот с этим вот -живете. Не сможете? Гоните прочь.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 14:32 | Сообщение # 14
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
aitha, всеми способами попытайтесь, чтобы он свою часть квартиры подарил на ваших детей в равных долях, а машину свою перепродайте матери, или еще каким ближайшим родственникам по тихой воде.
Делайте быстрее. Если там правда полумаргинальная личность, она бегом залетит, если он долго будет мумукаться и будет картина для вас лично вообще гиблая. С него есть что содрать, хотя бы алименты, так что она своего не упустит. Отключайте жалость по его болезной писке и займитесь деньгами.

Имуществеными вопросами еще в марте занялась тут более менее под контролем. Залететь она успела он ее два месяца на аборт гнал вроде успешно.

Добавлено (27 Июня 2017, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
А Вы не пейте. Алкоголь проблем не решает. Вообще. А по теме, он к Вам вернется. Правда. Только Вы вот сядьте и подумайте оно Вам надо. И если надо то простите. Только будете понимать, что ситуация сможет повториться. Сможете жить вот с этим вот -живете. Не сможете? Гоните прочь.

Нет не пью и он ни когда не пил. Был бы мужем некудышным наверное гнала бы ссаными тряпками от себя а так пока даже не решила наверняка подожду пока гон спадет буду решать позже.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 14:34 | Сообщение # 15
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Я Вам советовать не могу и не буду. Любите если то прощайте. Он правда вернется. Даже не сомневайтесь.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 14:35 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
вроде успешно

вроде? Или она врет и время тянет? Уточняйте, что вы в самом деле. Ну вот даже он вернется, вам зачем алиментщик, внебрачный ребенок и вашим детям позорище? Почитайте форумы, у девочек у мужей внебрачные дети -это же ад на годы.
Да и вообще -зачем вы с ним его половую жизнь обсуждаете, вы ему психотерапевт, гинеколог, мамо?
Зачем вам его грязь?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 14:39 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
вроде? Или она врет и время тянет? Уточняйте, что вы в самом деле. Ну вот даже он вернется, вам зачем алиментщик, внебрачный ребенок и вашим детям позорище? Почитайте форумы, у девочек у мужей внебрачные дети -это же ад на годы.
Да и вообще -зачем вы с ним его половую жизнь обсуждаете, вы ему психотерапевт, гинеколог, мамо?
Зачем вам его грязь?

Может я и дурная но предпочитаю всю картину знать что бы потом сюрпризов не было. А аборт скорей всего сделала тут я только на его слова могу опираться но он два месяца ей мозг промывал а она его шантажировала.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 14:47 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Только будете понимать, что ситуация сможет повториться.

Почему думаете что может повторится? Может наоборот "нажрется" любовью так что будет шарахаться как черт от ладана.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 15:56 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
aitha, да дело не в том, что вы хотите быть проинформированной, дело в том, что вы в это эмоционально вовлекаетесь и даете подпитку отношениям вашего мужа с деушкой.
Чем больше вы будете туда влезать, быть третье подпоркой, тем дольше он будет туда -сюда скакать.
Отстранились бы, чтобы он все проблемы сам расхлебывал, быстрее бы в ум пришел.
Вот вам зачем знать, что у него пипка хворает? Только с т.з. своей безопасности -сходить к врачу самой. И все. Никаких советов, сожалений, разговор по душам, милый -сходи в больницу.
Сам накосорезил -сам разгребай. А чем дольше вы будете туда лезть, его выслушивать, интересоваться, воспитывать его, или как вы там себя ведете, тем дольше он будет трепать нервы. Он и так уже неплохо устроился, и тут и там. Ну так делайте все, чтобы ему выбить почву из под ног. Играя в понимающую и милую вы себе все портите. Это у всех так, не только у вас. Понимающая гулящего мужа жена -тупик. Он так годами может "страдать" и получать от вас понимание и поддержку. А у вас трое детей, их надо кормить и учить, да еще чтобы они все эти непотребные папиньки телодвижения не видели.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 16:05 | Сообщение # 20
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Да я уже не лезу у меня на него состояние агрессии начилось поэтому предпочитаю держатся подальше что бы меньше дров наломать. Он тоже меня опасается.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск: