Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Tristy Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:09 | Сообщение # 501
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, мне вот интересно, эти дамы, "любящие секс" - они что, с каждым удовольствие получают? Ведь по сути, мужиков правильно обращаться с женским телом, трахальщиков-виртуозов, их не так уж и много.

Их, во-первых, не мало. Во-вторых, чтобы получить удовольствие, надо быть на этого конкретного мужчину настроенной (это у меня так). Влечение, химия, все дела. так вот, если кому-то удается настроиться на двоих, троих, в таком случае, думаю, можно получать удовольствие.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:22 | Сообщение # 502
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Причина, по которой он все делает - это чтобы быть вместе с нею. И это влияет на осознание своей абсолютной женской ценности, даёт возможность с уважением относиться к своему телу. В первом же варианте вы используете своё тело, как средство произвести впечатление на мужчину и чтобы удержать его. Гордости и достоинства в этом ничтожно мало.

А как быть, если муж даёт ощущение этой самой женской ценности? А на любовника использую тело что бы удержать? Что делать? Как быть?
Ах, как жить laught
Латвия
aurora_borealis Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:26 | Сообщение # 503
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
aurora_borealis, а если в этом случае часть своих ресурсов мужчина готов давать в ответ? Где здесь эгоизм?


Эквивалента нет и вы не хозяйка ресурса. Но, это все же лучше, чем просто быть бесплатной тёткой.

Добавлено (29 Июня 2017, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
А как быть, если муж даёт ощущение этой самой женской ценности?


Вы уже задёшево отдали себя другому мужчине, даже не разобравшись в своих ощущениях.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:27 | Сообщение # 504
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()

Вы уже задёшево отдали себя другому мужчине, даже не разобравшись в своих ощущениях.

а как надо было- задорого? Это как?
Латвия
Мартини Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:28 | Сообщение # 505
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Влечение, химия, все дела.

именно! Только при этих составляющих!
Цитата Tristy ()
так вот, если кому-то удается настроиться на двоих, троих, в таком случае, думаю, можно получать удовольствие.

думаете? не знаю...
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:30 | Сообщение # 506
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
думаете? не знаю...

Я тоже не знаю. Я допускаю, что можно с двумя, например, если с одним ты уже давно, притёрлась, так сказать и претензий к нему особых нет. А со вторым - свежая химия. Но кто-то всё равно победит ))))

Добавлено (29 Июня 2017, 13:30)
---------------------------------------------
И, причем, довольно быстро )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:33 | Сообщение # 507
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Цитата Tristy () так вот, если кому-то удается настроиться на двоих, троих, в таком случае, думаю, можно получать удовольствие.думаете? не знаю...

Из двоих, троих... всё равно будет один самый лучший.) А остальные, прозапас.
Цитата Tristy ()
Влечение, химия, все дела.

Влечение, химия и все дела=влюблённость.
Германия
Sola Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:34 | Сообщение # 508
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
По всему вновь написанному и последней новости в жизни Адели выясняется,что я как в воду глядела.Задетое самолюбие,подупавшая самооценка после неприлично быстрого слива,и вот уже Адель тренирутся на следующих кошках,вернее коте, и как кульминация увеличивает счет своих "разов" с прежним му. И посмотрите сразу какой взрыв подпрыгнувшей до небес самооценки!:-)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:36 | Сообщение # 509
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Но, это все же лучше, чем просто быть бесплатной тёткой.

aurora_borealis, согласна. Заметьте, зачастую дальше больше чем женам перепадает. И сколько тем на этом форуме это доказывает. Козлы.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:37 | Сообщение # 510
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Адель,вам неприятны зайчики и солнышки того мужчины,потому что он вам не упал никуда. Если бы вы к нему неровно дышали,все было бы по другому.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:41 | Сообщение # 511
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а как надо было- задорого? Это как?

Adele1980, выжать из него все и отправить в пеший тур. Что б неповадно гулять было)

Добавлено (29 Июня 2017, 13:39)
---------------------------------------------
Adele1980, или как я про свою приятельницу писала - полностью на содержании ЖЛ (она и ребенок ее от первого брака). ЖЛ строит ей дом, купил машину. И обеспечивает ей вполне нормальный уровень жизни. Хотя это все мог бы в семью. Вот такие приоритеты у мужика.

Добавлено (29 Июня 2017, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
адетое самолюбие,подупавшая самооценка после неприлично быстрого слива,

Sola, не заводите вчерашнюю тему, а? ну правда. Видио ситуация близка к вам, и хочется это обсудить. Заведите уже отдельную тему и выкладывайте, что вас там гложит. Неприлично это столько времени мусолить уровень чужой самооценки, к тому же Аделя вообще об этом не заикалась.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:45 | Сообщение # 512
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
про любовь!!! в изменах её нет

А какое у вас чувство к мужу тогда?
Цитата Adele1980 ()
муж даёт ощущение этой самой женской ценности?

А в чем ваша женская ценность для мужа, если он игнорирует вашу жопу-орех? shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:49 | Сообщение # 513
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Мартини, интересно,почему вы другим не пишете этого?Анне,например?Она то же самое другими словами написала.Вас здесь поклевывают при каждом удобном случае, вам тоже хочется кого-нибудь поклевать, по цепочке?:-) Нашли меня как слабое звено что ли?
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:49 | Сообщение # 514
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Имеет. В одном случае мужчина направляет свои усилия для того, чтобы обладать женщиной (потребительское отношение), в другом случае он переформатирует себя, чтобы включить конкретную женщину в свой мир. Вместо того, чтобы обладать женщиной, он с ней объединяется. Причина, по которой он все делает - это чтобы быть вместе с нею. И это влияет на осознание своей абсолютной женской ценности, даёт возможность с уважением относиться к своему телу. В первом же варианте вы используете своё тело, как средство произвести впечатление на мужчину и чтобы удержать его. Гордости и достоинства в этом ничтожно мало.

Аврора, мне кажется, нужно учитывать и наружные обстоятельства связи. Ну, например, эти двое могли встретиться в дальней командировке, переспать и спокойно расстаться. А другой вариант - они вместе работают. Переспали, есть общее дело, видятся регулярно, и связь продолжается даже если не сносит голову ни у кого. Совместное дело сближает похлеще чувств, дает иллюзию близости
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:51 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Совместное дело сближает похлеще чувств, дает иллюзию близости

Басти, как по-вашему, как долго эта иллюзия может длиться?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:54 | Сообщение # 516
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Sola, а думайте что хотите)))
может вы и правы- со стороны видней?)))))

Я вот ток не понимаю- ну чем у меня заниженная самооценка то выражается?
Цитата Berёzka ()
А в чем ваша женская ценность для мужа, если он игнорирует вашу жопу-орех?

а может в том, что он верен мне, что содержит нашу семью, что любит детей, что я хамского слова в свою сторону не слышала, что пакет с продуктами сто лет не носила из магазина, что я могу позволить себе и учится и качать попу, что дети у меня сыты одеты обуты- что я каждый день слышу слова любви- не, не ценность?
А про секс с мужем- да, страстей нет, иногда не хочет, иногда ленится, но не всегда- в целом регулярно и постоянно, но может скучновато
Латвия
Berёzka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:58 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Adele1980, сложно придется вашему мужу, когда его иллюзии в отношении вас рухнут strive


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:59 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Berёzka, да, вы верно заметили, вот этого я не хочу и больше всего боюсь, но как говорится- что то пошло в моей голове не так
но я не тераяю надежды- у меня цель вернуться в семью без рецедивов, но пока не особо получилось
Латвия
Мартини Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:01 | Сообщение # 519
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Вас здесь поклевывают при каждом удобном случае

Sola, меня? ошибаетесь. Не заметила ни одного раза. Здесь просто каждый высказывает свою точку зрения. Не совпадает она с другой, и что? На этом и строится обсуждение. А меня что клевать? Клюют слабых, кто свою позицию отстоять не может.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:03 | Сообщение # 520
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Влечение, химия и все дела=влюблённость.

Ну и хорошо. А зачем это всё углублять (читай - усугублять). Сближаться, привязываться, возлагать надежды какие-то.... Тем более, если ты замужем. Не говоря уже о том, что он - женат.
Неприятно, конечно, расставаться. Всегда. Но влюбляться зато - приятно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Поиск: