Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Паутинка Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 11:10 | Сообщение # 481
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
согласна с утверждением в моей теме- что у меня завышенная самооценка.

Шутите?))) Если вы королева, то, как можете бежать по первому свистку. Да ещё и ждать этот свисток?
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 11:11 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Не представляю, что так может быть. Это отношения в которых нет отношений. Где поддержка, где ласковые слова, где желание быть всегда рядом (физически, по эл.почте и по телефону). Вы себя раздариваете, зная, что вы для мужика подстилка -разовая. Найдите себе такого, который бы вас хотя бы уважал. Мне за вас обидно

Паутинка, вы говорите про отношения!!! про любовь!!! в изменах её нет

А что значит уважал?
Я не планирую разводится, он тоже ( не важно, этот или другой лю-трахатель)...
Какие у нас могут быть с ним отношения?
Латвия
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 11:12 | Сообщение # 483
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Anna1212, и да Анна- у меня 2 высших и степень магистра и жопа как орех- это чтобы вы не забыли)))
и что? А у меня талия 58 см при бедрах 99. В мои-то годы. Но это ничего не меняет во мне. И пишу я об этом только тогда, когда кто-то про попу-орех заикается laught

Добавлено (29 Июня 2017, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Не представляю, что так может быть. Это отношения в которых нет отношений. Где поддержка, где ласковые слова, где желание быть всегда рядом (физически, по эл.почте и по телефону). Вы себя раздариваете, зная, что вы для мужика подстилка -разовая. Найдите себе такого, который бы вас хотя бы уважал. Мне за вас обидно
не...ну здесь я Адель могу понять-не все любят лапшу на ушах. политую розовыми соплями...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 11:14 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()

Шутите?))) Если вы королева, то, как можете бежать по первому свистку. Да ещё и ждать этот свисток?

Я проверила ( не для форумчан, а для себя), что да- я могу завести и другого лю, которому я буду свистеть, кторый будет мне солнышек написывать и так далее, если посмотреть штре- я могу его мариновать не двая ему секса, чем больше раззодорю его, могу окрутить папу своего друга, могу 25 мальчишку- но, вот мне нравится именно что бы этот мужчина мне свистел
Латвия
Паутинка Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 11:19 | Сообщение # 485
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я могу завести и другого лю

У вас нет любовника, увы. У вас есть мужчина. который вас раз в квартал вызывает на секс. sorry
Германия
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 11:22 | Сообщение # 486
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
про любовь!!! в изменах её нет
не ставьте штампы. Вроде уж не такая юная дева. И любовь бывает, и уходят, и создают новые семьи
Цитата Adele1980 ()
Я не планирую разводится, он тоже ( не важно, этот или другой лю-трахатель)...Какие у нас могут быть с ним отношения?
все рано или поздно вскрывается. его жена простит, тем более. он гулящий. а ваш муж вас выкинет
Цитата Adele1980 ()
Я проверила ( не для форумчан, а для себя), что да- я могу завести и другого лю
корону-то снимите. Кому в нужны кроме как на потрахаться по свистку
Цитата Adele1980 ()
могу окрутить папу своего друга, могу 25 мальчишку- но, вот мне нравится именно что бы этот мужчина мне свистел
окрутить? Или заняться сексом?? Кто ж откажется от секса-то? Еще раз-снимите корону.
Я тоже умная, стройная и вообще-офигительная. Ага. А мой муж предпочел старую, пузатую тетку. Почему? а потому-корона у меня на глазах не позволяла видеть все.,что происходит. И образование и попа как орех-это фигня, надо быть прежде всего человеком и женщиной. А вы в своей семье дыру пробили. Туда теперь мужики стекаться будут. А так-продолжайте верить в свою неотразимость.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 11:25 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Паутинка, ну пускай и так
называйте как хотите

Меня устраивает такой формат

Но не факт, что я буду это делать. Не потому, что меня беспокоит это - раз в квартал или два раза, а потому что, я всё равно не имею чувства покоя- семья - для меня это важней- но я на данном этапе не могу прекратить- или просто опять отстранюсь на время, может когда то это пройдёт же в конце концов
Я борюсь с собой не из за чувства, что я подстилка, а из за того- что понимаю, что это не нормальное поведение в браке и до добра меня оно не довёдет

Добавлено (29 Июня 2017, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
А вы в своей семье дыру пробили. Туда теперь мужики стекаться будут. А так-продолжайте верить в свою неотразимость.

Вы правы в семье дыра и я её не латаю

А про короны и неотразимость спорить не будем- трахнуть так трахнуть- мне всё равно
Латвия
Паутинка Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 11:26 | Сообщение # 488
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я борюсь с собой не из за чувства, что я подстилка,

Adele1980, у вас есть чувство/химия/влюблённость/страсть к этому мужику. Как только вы её убъёте, всё у вас наладится. whiteflower
Германия
Мартини Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 11:48 | Сообщение # 489
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
именно вы-не ш...а. У вас самооценка на нуле.

Anna1212, а что, у шалав самооценка высокая по-вашему?

Добавлено (29 Июня 2017, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
у меня 2 высших и степень магистра
и жопа как орех- это чтобы вы не забыли)))

смертоубийственное сочетание) whiteflower
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 11:51 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
смертоубийственное сочетание)

не ну так, Анне просто напомнить))))))))))))
Латвия
Inkla Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 11:56 | Сообщение # 491
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ну и что бы понимать о ком идёт речь- внешность, социальный статус, дети- мы же сами все друг у друга про это спрашиваем?

Что же Вы до сих пор в фотоальбомах не засветились? Чтобы понимать, о ком речь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:00 | Сообщение # 492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, я боюсь публичности
я тут такие вещи пишу- а вдруг кто то случайно...
мне это не к чему совершенно
Латвия
Аум Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:09 | Сообщение # 493
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А, как мы ваших мужиков - за 5 минут можем уложить? Страшно?
Tristy, не согласитесь ли, что вот пускай жены бояться теперь Адель?))))


Бояться бесплатных, одноразовых давалок? Вы много о себе мните. smile
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:12 | Сообщение # 494
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, а что, у шалав самооценка высокая по-вашему?
Шалава-из любви к искусству? Высокая, наверное.

Добавлено (29 Июня 2017, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
смертоубийственное сочетание) не ну так, Анне просто напомнить))))))))))))
зачем? Таких как вы-с 2-мя вышками и попой как орех-миллионы. А хороших, добрых-мало. Здесь все любовницы-с 2-мя вышками и на 10 лет моложе выглядят. я аж прям выдохнула, когда моя старшая 3ь-ю вышку получила. А то переживала за нее laught
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:14 | Сообщение # 495
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Шалава-из любви к искусству? Высокая, наверное.

Anna1212, совсем вы меня запутали. Вы потрахушки исскуством называете?
Вообще, если брать платных простихоспидя - там психика натолько надломлена, что ни о какой самооценке не может быть и речи (исключение элитные)
А такие, которые трахаются направо-налево, так это опять же, искажение собственного принятия реальности (типа, она востребована), а вследствии этого, доказывает это сама себе на деле.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:30 | Сообщение # 496
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
У вас нет любовника, увы.

Почему - увы?
Цитата Паутинка ()
У вас есть мужчина. который вас раз в квартал вызывает на секс.

И хорошо, что так


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:49 | Сообщение # 497
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Потребительское отношение - это проявление эгоизма. К задетому самолюбию он никакого отношения не имеет.


Имеет. В одном случае мужчина направляет свои усилия для того, чтобы обладать женщиной (потребительское отношение), в другом случае он переформатирует себя, чтобы включить конкретную женщину в свой мир. Вместо того, чтобы обладать женщиной, он с ней объединяется. Причина, по которой он все делает - это чтобы быть вместе с нею. И это влияет на осознание своей абсолютной женской ценности, даёт возможность с уважением относиться к своему телу. В первом же варианте вы используете своё тело, как средство произвести впечатление на мужчину и чтобы удержать его. Гордости и достоинства в этом ничтожно мало.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:50 | Сообщение # 498
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Имеет. В одном случае мужчина направляет свои усилия для того, чтобы обладать женщиной (потребительское отношение)

aurora_borealis, а если в этом случае часть своих ресурсов мужчина готов давать в ответ? Где здесь эгоизм?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:56 | Сообщение # 499
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вы потрахушки исскуством называете?
конечно laught Ну. есть ведь женщины, которым ну очень нравится сам процесс. Я уже писала про знакомую даму-после измены она пошла "по рукам"(по членам). Ей очень понравилось. Сейчас у нее 2 любовника, обоих любит. Замуж не хочет. Называет себя шалавой
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:00 | Сообщение # 500
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, мне вот интересно, эти дамы, "любящие секс" - они что, с каждым удовольствие получают? Ведь по сути, мужиков правильно обращаться с женским телом, трахальщиков-виртуозов, их не так уж и много.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Поиск: