Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 11:37 | Сообщение # 361
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
это когда в режиме онлайн с ней беседовали, как Вы, например
я ей, между прочим, сказала, что, если уж одела на себя фирменный платок, кричащий о цене, то надо бы пятна отстирать. А то прям позор-позор. И про паучиху тоже сказала. А потом три дня мучилась. что обидела ЧЕЛОВЕКА. Пока психичка мне не сказала, что теперь я имею право на все. В моей голове она не живет. Я писала про голову любовника. А вот что творится в голове моего мужа я не знаю. Может, и мечтает о воссоединении. Но теперь это его личные желания. Меня они не касаются)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 11:42 | Сообщение # 362
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В моей голове она не живет.

Вот и чудненько! Я думала, вы про себя пишите.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 11:43 | Сообщение # 363
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот и чудненько! Я думала, вы про себя пишите.
нет. Я сама себе уже надоела. Хочется начинать жить...
Российская Федерация
MURKASA Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 16:48 | Сообщение # 364
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Вы знаете, читала и читала все страницы. Что-то ко мне применимо, с чем-то согласна, с чем-то,нет.
Я Вам очень благодарна. Не только за ответы и дискуссии в моей темке, т.к. они и ко мне относятся напрямую совершенно точно. Много поучительного. Мозг ставит на место. Спасибо еще за то, что Вы вообще здесь разговариваете искренне. Я вот по жизни человек, который все время переживает за все, боится обидеть, даже если имея противоположенное мнение. А тут вы открыто высказываете мнение и это дорогого стоит.
Сколько здесь у всех боли и переживаний. С одной стороны баррикад и с другой. Даже у тех, кто считает, что измена "ничего страшного", все равно это читается между строк, тоже боль. Жены, любовницы, все смешалось. Всем некомфортно.
Особенно замечаю как меняются мысли у одних и тех же авторов. Сначала было одно, потом приходит или понимание, или раскаяние, или принятие и мысли со временем совсем другие.
Я для себя тоже многое уже и поняла и вывела стратегию, Которая устроит именно меня. Не прощение, а принятие факта и как с этим жить дальше, чтобы не наколбасить ошибок в будущем.

Добавлено (19 Июня 2017, 16:48)
---------------------------------------------
Что имею на сегодня: Удалила телефон ЛЮ из своей записной книжки, чтобы не отслеживать никаких появлений и прочее. Да и вообще, чтобы руки не чесались хоть когда-то позвонить.Запретила себе говорить о ней с мужем и при этом не замыкаться, как бы показывая, что страдаю. Стала смеяться, просто так, а не строить мину обиженной и оскорбленной.
Я пока не решила что с этим вообще делать. Как ту говорят, пока качает. Вот поэтому решила немного сначала с собой поработать. Он старается, и я попробую постараться. Если пойму, что все "ТЕАТР" и мы играем роли, то решение будет одно. Если увижу, что старания честные и направлены только на помощь на создание "НОВОЙ" семьи, то другое.
Буду ждать. Время лечит. И от боли и от понимания и для принятия решения.

Вы тут много написали. И я согласна. Если бы чувства моего мужа к его пассии реально были бы сильными, он бы ее не бросил и ничего так резко не свернул. Испугался, передумал, не справился, заигрался.... Ка ни назови, но то, что прекратил общение- это только доказывает его желание все изменить и начать заново. Он виноват и сам мне об этом говорит. Членить его уже надоело, абсурдно, не красиво. Зачем так издеваться над человеком. Я что, оставила его издеваться? Нет! Оставила, потому что не готова была отпустить видимо. Просто не понимала как это- был человек в жизни твоей и нету уже его. На тот момент казалось, нереальным его исход из семьи.
Посмотрю что с этим делать дальше. Главное перестать и себя и его казнить. Если справлюсь, то одно, если нет, то будет другое.

Российская Федерация
Marenera Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:00 | Сообщение # 365
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
MURKASA, абсолютно верно. Отпустите ситуацию. Со временем и боль уйдёт. У меня почти ушла.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 21:29 | Сообщение # 366
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
MURKASA, абсолютно верно. Отпустите ситуацию. Со временем и боль уйдёт. У меня почти ушла.

Точно уйдёт!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Mockva83 Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 19:49 | Сообщение # 367
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

У некоторых до 60 гон идет.

Мой дядя как раз в 60 женился на однокласснице своей дочери.
Причём не просто, а по залёту.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 19:57 | Сообщение # 368
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Мой дядя как раз в 60 женился на однокласснице своей дочери.
Причём не просто, а по залёту.

Молоток дядя pleasantsurprize


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
magarik Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 02:49 | Сообщение # 369
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Кстати, Басти, Вы ведь тоже нашли способ, как уровнять весы в отношении Пеликана. Вы не стали принимать больное.

это да. И вы точно подбираете слово - уравняла. Это не месть, я способна смотреть на вещи реально - подурневшая одинокая мамка под полтос мне не конкурент, она меня не задевает. Но ровно должно быть, поэтому мистер Ч узнал о том, что реально происходило.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 20:01 | Сообщение # 370
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ryabina ()
Как эволюционировать быстрее,


Превзойти.

Цитата Ryabina ()
В жизни женщины бывает намного больше периодов, когда она абсолютно беззащитна и не может занимать с эволюционированием.


Может. Устанавливайте свой порядок, на давайте навязать себе чужие правила.

Цитата Басти ()
я способна смотреть на вещи реально - подурневшая одинокая мамка под полтос мне не конкурент


У вас изначально был разный эволюционный статус.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 05:49 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
да не думайте вы, что там любовь или что-то- просто поиграли гормоны, не любят мужчины своиз любовниц, любят свои удобные диванчики в виде жён, потому что так удобней и привычней им самим.
Я сама такая)))

Извините, но вы ошибаетесь.
1) Бывает любовниц действительно, любят и даже уходят к ним.
Но похоже у автора не тот случай.
2) Вы любовницей не были (читал вашу тему).
Вам стало скучно, вы целенаправленно пошли искать приключений.
Нашли пикапера.
Он вами пару раз воспользовался и слился, всё.

Добавлено (28 Июня 2017, 05:35)
---------------------------------------------

Цитата MURKASA ()
Да и тогда я не боролась, отпускала его.

А почему?
Интереса не было?
Может он пошёл к той, по тому что ей он был интересен.
А вам нет?
Мужчины не менее женщин хотят быть нужными.

Добавлено (28 Июня 2017, 05:49)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
у мужчины есть только ЖЕЛАНИЕ. Желание секса, удовлетворения свой физиологической потребности, инстинкта. И нет любви. Ни глубокой, ни поверхностной, никакой. Про уровень неба уже и говорить нечего. А в области паха у них есть зуд от желания, животного хотения, который исчезает после слива этой...ну Вы поняли.

Если вам так не повезло с мужчиной, это не значит что все такие.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 07:47 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вам стало скучно, вы целенаправленно пошли искать приключений.
Нашли пикапера.
Он вами пару раз воспользовался и слился, всё.

и честно - очень теперь этому рада, что не пошло поехоло это всё вширь и вглубь)
Латвия
Sola Дата: Среда, 28 Июня 2017, 08:50 | Сообщение # 373
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
2) Вы любовницей не были (читал в

Согласна с москвой, вы не любовница.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 08:55 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Согласна с москвой, вы не любовница.

)))) ну это не тот статус, к торому стоило бы стремиться)
Латвия
aurora_borealis Дата: Среда, 28 Июня 2017, 10:39 | Сообщение # 375
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Цитата aurora_borealis ()
у мужчины есть только ЖЕЛАНИЕ. Желание секса, удовлетворения свой физиологической потребности, инстинкта. И нет любви. Ни глубокой, ни поверхностной, никакой. Про уровень неба уже и говорить нечего. А в области паха у них есть зуд от желания, животного хотения, который исчезает после слива этой...ну Вы поняли.

Если вам так не повезло с мужчиной, это не значит что все такие.


Теперь все понятно: я не игрок, это мне просто не повезло с мужской любовью. amorous
И, да, Mockva83, Вы стреляли, но промахнулись. У Вашей цитаты другой автор.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 28 Июня 2017, 12:30 | Сообщение # 376
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
)))) ну это не тот статус, к торому стоило бы стремиться

Тем не менее это статус.Все же лучше,чем совсем ничего не предсавлять для мужчины,как в вашем случае.Мне кажется это сильно уронило вам самооценку.Вы же хотели быть любовницей,но вас не взяли.И теперь,судя по вашим высказываниям в других темах вы маетесь.Подсознательно вам хочется еще раз попробовать,чтобы доказать себе,что вы годны не только на один раз.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 12:45 | Сообщение # 377
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Тем не менее это статус.Все же лучше,чем совсем ничего не предсавлять для мужчины,как в вашем случае.

Чем лучше?

Добавлено (28 Июня 2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Подсознательно вам хочется еще раз попробовать,чтобы доказать себе,что вы годны не только на один раз.

А мне кажется мужчина просто понравился как сексуальный партнёр. На фоне вялого мужа. Не вижу повода даже страдать самооценке.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 28 Июня 2017, 12:55 | Сообщение # 378
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Tristy, замужняя женщина захотела иметь любовника.Но мужчина посчитал,что в любовницы она ему не годится. Разве это не удар по самооценке?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 12:59 | Сообщение # 379
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Tristy, замужняя женщина захотела иметь любовника.Но мужчина посчитал,что в любовницы она ему не годится. Разве это не удар по самооценке?

нет, конечно. Мужчина может быть просто не склонен к привязанности и, вероятно, меняет женщин каждый 2-3 раза. Это его способ взаимодействия с противоположным полом. И, кстати, оправданный. Постоянная любовница - это привязанность и, следовательно, геморрой. Неопытная Адель просто не в курсах ещё, как ей повезло с мужиком.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 28 Июня 2017, 13:14 | Сообщение # 380
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Tristy, все это может говорить женщина сама себе, и могут говорить сочувствующие этой женщине.Но все равно это удар по самооценке.Это не было бы ударом,если бы Адель сама на следующий день не вспомнила о мужчине и не хотела продолжения.

Добавлено (28 Июня 2017, 13:14)
---------------------------------------------
Когда нас отвергают,это всегда удар по самооценке,независимо от того,кто отвергает и по какой причине отвергает.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Поиск: