Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Dilemma Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 23:32 | Сообщение # 321
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И не напрасно здесь пишут, что назло любовнице надо стать счастливой.

Напрасно пишут. Назло кому-то счастливыми не становятся, хоть лопни в потугах. Назло можно только изображать счастье.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 23:53 | Сообщение # 322
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
страшном гневе.

Почему? Дилемма, очень может получиться на зло- в процессе забываешь почему хочешь быть счастливой( на зло), и просто становишься)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 00:03 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Дилемма, очень может получиться на зло- в процессе забываешь почему хочешь быть счастливой( на зло), и просто становишься)

Ямочки, вы волшебница) У меня бывали в жизни ситуации, когда мне хотелось быть счастливой назло кое-кому. Но не получалось. Счастливой я становилась исключительно просто так)), без оглядки на чью-либо реакцию.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 03:14 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вас он не любит, у него страсть к той женщине, но вы удобны

не видела у неё таких слов.
Что касается ваших слов:
у него страсть к той женщине - ну страсть к левой тетке, и? вы это отрицаете? не смешите
вас он не любит - конечно любит. По-своему. Как многие изменяющие мужья. И потом, автор сама говорила - что отношения на тот период были очень плохие, какая уж любовь
Анна, нужно исключительно по шерстке гладить? Или все-таки можно высказывать противоположное мнение?
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 08:45 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Почему?

В очередной раз подставилась и послужила громоотводом для родни. Ни чему меня жизнь не учит(. Зато муж - молодец, поддерживает, успокаивает, выслушивает, цветы опять подарил.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 09:03 | Сообщение # 326
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Зато муж - молодец, поддерживает, успокаивает, выслушивает, цветы опять подарил.

Вот я и говорю, муж в хозяйстве завсегда пригодится. laught и не только для секасу laught а цветы опять же.
За то и держим laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 09:41 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот я и говорю, муж в хозяйстве завсегда пригодится. и не только для секасу а цветы опять же.
За то и держим

Я вот проанализировала всю свою жизнь и поняла, что в том количестве и качестве, в котором поддерживает меня муж, мне никто поддержки не давал. Может поэтому, не смотря на все его подлости, предательства и измены, я все таки с ним?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 09:54 | Сообщение # 328
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
не видела у неё таких слов.
почитайте внимательнее. Только об этом она и пишет
Цитата ram ()
у него страсть к той женщине - ну страсть к левой тетке, и? вы это отрицаете?
ну откуда Паутинке знать про страсть мужа Автора?? В пик страсти никто никого не бросает. А он-бросил. Где она страсть-то увидела??
Цитата ram ()
вас он не любит - конечно любит. По-своему. Как многие изменяющие мужья
что касается лично меня-да, я знаю, что мой муж меня не любит. И что? Живет и живет. Страх, диван и тапочки. Но зачем об этом говорить, если не спрашивают??
Цитата ram ()
И потом, автор сама говорила - что отношения на тот период были очень плохие, какая уж любовь
А теперь он ее залюбил?
Цитата ram ()
Анна, нужно исключительно по шерстке гладить? Или все-таки можно высказывать противоположное мнение?
так вы ее защищаете. А мы с Ямочки высказываем противоположное мнение. И. заодно, сообщаем Автору кто есть кто
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 11:13 | Сообщение # 329
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ram, мнение конечно можно высказывать, так же как можно с этим мнением не соглашаться и тоже написать об этом. Ну и все же , ключевое- от таких высказываниях легче автору не стало точно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 11:25 | Сообщение # 330
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
от таких высказываниях легче автору не стало точно.
я бы по себе проассоциировала это так-приходит больной с онкологией в больницу, просит помочь. в больнице ему что-то пытаются сделать-обезболть прежде всего, прооперировать, похимичить маленько. И ведь процентов 50 выживают. И долго потом живут. На новом уровне. когда уже заглянул в бездну. а тут появляется Паутинка и талдычит свое-вы все равно умрете, у вас уже метастазы...ну и так далее. Кто-то предполагает, что такие, как Автор, ничего не понимают?? А ведь именно у нее-огромный шанс перейти на новый уровень.

Добавлено (18 Июня 2017, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Назло кому-то счастливыми не становятся, хоть лопни в потугах

Цитата Dilemma ()
вы волшебница) У меня бывали в жизни ситуации, когда мне хотелось быть счастливой назло кое-кому. Но не получалось. Счастливой я становилась исключительно просто так)), без оглядки на чью-либо реакцию.
немного про другое я пишу. Помните эту фразу про лимон? Из любой ситуации можно сделать лимонад. Вот этому и надо учиться. Ну, или так-дорогая поэтесса, ты хотела чтобы твоего любимку помыли после ваших потрахушек? спасибо, что ты его предупредила об этом-мы обе знаем, что у него проблемы с обонянием, но он твое письмо как-то пропустил мимо глаз, а я поступила по твоему совету-смыла всю твою вонь. Еще раз спасибо)))
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 11:27 | Сообщение # 331
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Только об этом она и пишет

вот об этом и писала я - придумываете, передергиваете. Я у нее такого не видела.
Цитата Anna1212 ()
А он-бросил. Где она страсть-то увидела?

ну бросил, и? испугался потерять всё и бросил страсть. Где противоречие?
Цитата Anna1212 ()
Но зачем об этом говорить, если не спрашивают?

хочется вот и говорит, не вижу проблемы
Цитата Ямочки ()
А мы с Ямочки высказываем противоположное мнение.

нет, вы оскорбляете.
Я в основном читаю, и очень четко это вижу, как эту девушку здесь гнобят. Не высказывают противоположное мнение, а именно оскорбляют и обзывают, передергивая её слова. Не только вы и Ямочки, это какой-то стадный инстинкт что ли?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 11:34 | Сообщение # 332
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
ну бросил, и? испугался потерять всё и бросил страсть. Где противоречие?
ни один из здешних мужей не бросал свою любовницу на пике страсти. У всех был рецидив
Цитата ram ()
нет, вы оскорбляете.
в принципе, я никогда никого не оскорбляю. Это не мой способ ведения диалога. Если вы покажете те слова, где я кого-то оскорбила, я принесу свои искренние извинения (я помню про слова-плетет паутину, это не оскорбление)
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 11:44 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У вас такой в голове бедлам творится от недотраха, что даже мне вас стало жалко. В конце-концов, если вы бегаете по 7 км, не такая уж вы невостребованная, идите вы на СЗ, найдите себе трахателя. и жизнь у вас заиграет новыми красками.

Цитата Anna1212 ()
вы Паутинку поменьше слушайте. Она предала своего нездорового мужа, а любовник ее кинул со словами, что она старая и облезлая. Поэтому она и несет

Цитата Anna1212 ()
Гадите потихоньку. Зачем?

Цитата Ямочки ()
Паутинку вдохновляет то, что Ее променяли на диван

Цитата Anna1212 ()
Вас уже ничего не вылечит
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 14:24 | Сообщение # 334
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
ram, я не считаю это оскорблениями. Я уже писала про ассоциации-приходит в больницу человек с разбитой коленкой, а Паутинка в рану льет йод. Боль усиливается. Причем, многократно. Я вот лично от вас уже третий раз читаю, что меня не любит муж. Вы предполагаете. что это меня прям так сильно вылечивает-спасает? Цель какая? сделать еще хуже, чем есть? "Вас уже ничего не вылечит"-это я к тому, что лично мне абсолютно все равно, что вы думаете про чувства моего мужа ко мне. Я напишу вам все, что вы хотите услышать. Мне многое становится фиолетово, значит. я на пути к излечению. А вот Паутинка здесь уже 4-й год. И продолжает свои песни о главном. Никак не может понять, что у всех все по-разному. А это тенденция, однако ж

Добавлено (18 Июня 2017, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
старая и облезлая
это в ее теме-ее любовник ей сказал. что она немолодая и прочее...прочитайте, в первом посте
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 15:13 | Сообщение # 335
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Да все Паутинка понимает. Просто создает общественный резонанс )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 15:26 | Сообщение # 336
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Да все Паутинка понимает. Просто создает общественный резонанс )

Всегда в оппозиции?)
Это её мнение. Возможно она считает, что мужчина трехаеца с чувством большой любви к абсолютно любой женщине. Идеальная картинка в голове. Паутинке можно позавидовать. Жизнь в розовом свете. Я тож так хочу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 17:16 | Сообщение # 337
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата MURKASA ()
Я сейчас только понял, как тебя люблю, как никогда и не любил даже, как дорожу тобой, как никогда и не дорожил. Моя измена дала мне шанс все изменить в нашей с тобой жизни, начать жить с тобой заново и Ты Будешь самой счастливой женщиной на свете. Просто Поверь мне и все.

Автор, ну и что вы кобенитесь happy муж сделал свой выбор, пользуйтесь моментом, пока чувствует себя виноватым все будет так как вы хотите, будете выделываться, все может повернутся в другую сторону, не любят мужики долго быть виноватыми.

Добавлено (18 Июня 2017, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата MURKASA ()
И Стыдно за себя, что гордости нет и вдруг подумает, что теперь так и можно с ней поступать. Что он не сделает со мной, потом в уши напою и примет опять обратно.
Но!!! Повода не дает совсем так думать. Муки страшные адовы.

Ну что за мысли такие, стыдно, за что вам стыдно? Вы поступили как умная женщина и гордость тут не причем, вы сохранили семью, вы хранительница очага и поверьте, муж это ценит, поэтому у вас сейчас такие отношения.

Добавлено (18 Июня 2017, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата MURKASA ()
Кстати, очень просил, когда все раскрылось не звонить ей и ничего не выяснять. Оберегал...Это тоже гаденько. Мне значит можно больно сделать, а ее трогать нельзя.

Не ее оберегал, а Вас, потому что любовница только посмеется над вами, еще насочиняет в свое оправдание.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Ямочки Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 18:02 | Сообщение # 338
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ram, офигеть, как можно все переиначить! Про диван, взяла у паутинки из поста.

Добавлено (18 Июня 2017, 18:02)
---------------------------------------------
Какие то у вас шоры на глазах что ли, то есть ей жен можно поливать, а Ее никто поливать не имеет права? Ну и ей задуматься надо- почему многие мягко говоря не согласны с Ее мнением.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tnobn Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 20:11 | Сообщение # 339
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата MURKASA ()
Цитата Мартини () Для мужчин мечтается=хочется трахать.
Это правда так??? То есть нет ничего, кроме животного инстинкта? Нет глубокой любви, на уровне неба, а не в области паха, нет желания жить до гроба, а только здесь и сейчас пипирку засунуть и получить кайф.Получается нет ничего, кроме секса?

MURKASA, подтверждаю: у мужчины есть только ЖЕЛАНИЕ. Желание секса, удовлетворения свой физиологической потребности, инстинкта. И нет любви. Ни глубокой, ни поверхностной, никакой. Про уровень неба уже и говорить нечего. А в области паха у них есть зуд от желания, животного хотения, который исчезает после слива этой...ну Вы поняли.
Цитата MURKASA ()
только здесь и сейчас пипирку засунуть и получить кайф.

Вот именно.
Цитата MURKASA ()
Получается нет ничего, кроме секса

Точно так.
И я, например, не верю нисколько словам ЖЛ о любви и пр.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 22:36 | Сообщение # 340
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Поэтому так больно, когда собственный муж что-то там усложняет на стороне и успешно.

Цитата Басти ()
Но я бы рекомендовала принять больное


Боли нет, есть только цель.
Знаете, Басти, когда-то давно мне сделали операцию – аппендицит. Спустя день швы разошлись. Уборщица, которая убиралась в палате, переложила свои обязанности на прооперированных детей, ей было лень. Я как-то пропустила момент, когда именно швы разошлись - боли не было, а было ощущение жара. Тревогу забила девочка на соседней кровати, увидев кровь на моей. Когда я откинула одело, оно было тяжёлым и влажным. Очень резво прибежали два хирурга и сразу отвезли меня в операционную. Страха у меня не было, и я даже видела, как зашивают. Надо сказать, разрезанный живот – это совсем не эстетичное зрелище. Зашили быстро, руки у хирургов были золотые, и шов теперь почти незаметен. Так вот, насчёт принятия больного. На следующий день пришла уборщица и я смогла посмотреть ей в глаза. Я сказала, что не стану выполнять её работу. Она не нашлась, что мне сказать. Я видела, что она боялась. Вот так коряво, как могла, на свои года, я уровняла счёт.

Басти, я не приму больное. Не в моих правилах жить в полжизни и принимать то, что идёт мне во вред. Больное останется с той, которой благодарны. Но, это даст мне возможность двигаться вперёд. К сожалению, мы не научились двигаться вперёд, кроме как оставляя что-то позади. Так было в тот раз, так будет и в следующий. Так или иначе, но я найду способ и уровняю счёт. Ну, а у того, кто что-то там усложнил будет выбор: или двигаться со мной или разделить прошлое и боль с тем, кому благодарен. Кстати, Басти, Вы ведь тоже нашли способ, как уровнять весы в отношении Пеликана. Вы не стали принимать больное.

Цитата Басти ()
Автора, что такое "самотек"?


В переносном смысле - "опустила руки".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Поиск: