Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 22:28 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Это был бы лучший вариант, но он требует подчинения, а у меня оно плохо выходит.

Добавлено (16 Июня 2017, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
. Вы имеете права ткнуть, а она спать с кем хочет, если свободная женщина.

Она не имеет права пользоваться ресурсами семьи и своими поступками рушить ее благосостояние. Человек вступивший в брак живет по общим правилам, установленных совместно с супругом. По правилам нашего брака мы все свои траты(материальные, временные) должны были согласовывать друг с другом. Любовнице это было известно, так как она жила "по чужому расписанию"(с)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 22:32 | Сообщение # 282
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()

Это психолог, которого все читают?

Ага. Он пишет, что художественная литература - зло.
Я злом не считаю, но может серьёзно мозг повредить.

У меня дочь интересно читает. Профессионально- отрешённо. Технично. Не пропуская через себя. И ничего не берет за истину. Для неё это просто книги.

Добавлено (16 Июня 2017, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()

Подозреваю, что многие писатели были больны и были изрядными лицемерами.

Невротики. Лабковский им диагноз поставил.
Судя по биографиям, он прав shy
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 22:32 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ага. Он пишет, что художественная литература - зло.
Я злом не считаю, но может серьёзно мозг повредить.

Отчасти согласна. Но она обогащает нашу речь и пассивный опыт.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 22:33 | Сообщение # 284
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
но он требует подчинения

Вот ещё! Теперь вы ходите белыми.
Оборзел совсем.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 22:34 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот ещё! Теперь вы ходите белыми.
Оборзел совсем.

не муж, а путь смирения sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 22:39 | Сообщение # 286
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tabita, а она денег что ли тянула? Я просто не в курсе...
От сучка: и мужика, и ребёнка, и деньги! Совсем берега потеряла.
Да наплюньте вы на них. О себе и детях думайте.
У неё ещё долго ничего не наладится. Зуб даю sorry

Добавлено (16 Июня 2017, 22:39)
---------------------------------------------
Tabita, вам просто с любовницей не повезло. Обычно просто член устраивает.

Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 22:49 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
la777, он ей пару кило золота подарил(утрирую конечно, но довольно много), содержал ее 3 года почти, не полностью, но значительно, давал на того ребенка больше, чем выходил подушевой доход на членов нашей семьи, плюс постоянные расходы - игрушки, лекарства, подарки). Он практически детей не видел эти 5 лет прикрываясь работой, а сам либо был у нее, либо таксовал, чтобы создать видимость заработка для приплода. С ее легкой руки муж потерял хорошую работу и должность и пересел за баранку.
Да, делал он это сам, но мозг она ему в этом направлении тоже не плохо прочищала.

Добавлено (16 Июня 2017, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
вам просто с любовницей не повезло

Вот и я о том же, поэтому она виновата передо мной не меньше мужа. Была бы на ее месте другая, может и не такие убытки мы понесли.

Добавлено (16 Июня 2017, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
У неё ещё долго ничего не наладится.

Мне сегодня сон приснился с полным ощущением реальности. Будто мужу звонит его знакомая , а я беру трубку и все слышу. Она начала рассказывать, как он сломал "бедной девочке" жизнь, что предал ее, бросил с ребенком, но не смотря на это та счастлива и вот на днях родила второго ребенка от любимого мужа, который смог ради нее уйти из семьи. Мне так обидно стало. А муж еще и ответил, оправдывая себя - ну так у него 1 ребенок в той семье остался, а у меня 4ро, был бы у меня один, я бы тоже ушел.
Вот и злая я сегодня такая. angry
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 22:53 | Сообщение # 288
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tabita, существенно его крутанула faint не дура она у вас влюбленная. Будьте аккуратны.
К любовницам-волнтерам-любящим - мужики никогда не уходят, а с такой хваткой - могут.
Умеет баба крутить мужиком. А это талант. Я на начальницу смотрю - диву даюсь. Он только успевает ей миллионы носить. Правда детей там нет. Точнее ребёнок - взрослый дядя.
Жена в курсе. Как говорят - красотка. А любовница очень специфична, но мёртвой хваткой в него впилась. Он потерял все. Даже бизнес и друзей.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 23:02 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
существенно его крутанула

Так он еще и полностью ее новую квартиру отремонтировал, хоть и говорит, что только мелочи покупал, но я сомневаюсь. Вместо того, что бы дома ремонт делать или с детьми возится, он ей плитку клал и обои клеил, да еще и на наши деньги. А она мне, глядя честными глазами в глаза сказала - Это его деньги и время, почему я не могла их принимать?. По сути почти вся моя зарплата уходила на содержание ее ребенка.А я все удивлялась, работаю в 2 смены, а денег не прибавляется.

Добавлено (16 Июня 2017, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Умеет баба крутить мужиком.

Что удивительно, так это то, что по официальной версии у нее до моего мужа отношений с мужчинами вообще не было.

Добавлено (16 Июня 2017, 23:02)
---------------------------------------------
la777, друзей мой тоже потерял.
Сейчас у него по сути ничего кроме нашей семьи не осталось. С родителями тоже разлад вышел, коллеги отвернулись, друзья не общаются, так как считают полным лохом и дураком( муж сам так сказал). Любовница даже на его новой работе засветила эту связь. Короче, был в шоколаде, а сейчас в какашках.

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 23:04 | Сообщение # 290
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Так он еще и полностью ее новую квартиру отремонтировал, хоть и говорит, что только мелочи покупал, но я сомневаюсь. Вместо того, что бы дома ремонт делать или с детьми возится, он ей плитку клал и обои клеил, да еще и на наши деньги. А она мне, глядя честными глазами в глаза сказала - Это его деньги и время, почему я не могла их принимать?. По сути почти вся моя зарплата уходила на содержание ее ребенка.А я все удивлялась, работаю в 2 смены, а денег не прибавляется.

Жесть! Понимаю ваш гнев! Но все же думайте о себе. Переиграйте вы его. Не отдовайте ему остатки. Выплюнет же, ещё вас обвинит. Хитрее надо быть с мужиками. Простофиль только имеют. Вам оно надо? Или ещё на кого поработать хотите? Оставляйте его на своих условиях, но не пугайте списком, а постепенно.

Добавлено (16 Июня 2017, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Сейчас у него по сути ничего кроме нашей семьи не осталось. С родителями тоже разлад вышел, коллеги отвернулись, друзья не общаются, так как считают полным лохом и дураком( муж сам так сказал). Любовница даже на его новой работе засветила эту связь. Короче, был в шоколаде, а сейчас в какашках.

Как все похоже.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 23:08 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Жесть! Понимаю ваш гнев! Но все же думайте о себе. Переиграйте вы его. Не отдовайте ему остатки. Выплюнет же, ещё вас обвинит. Хитрее надо быть с мужиками. Простофиль только имеют. Вам оно надо? Или ещё на кого поработать хотите? Оставляйте его на своих условиях, но не пугайте списком, а постепенно.

Так ничего у него и не осталось - машину убил, пока таксовал, квартира на меня уже переписана, он еще и вклад пенсионный как то на меня переписал, чтобы я , если он умрет, его наследовала. Короче муж пошел ва-банк, надеясь, что я блефую.
А мне только бы дети на ноги встали и больше терять нечего, себе я на хлеб и воду заработаю, я не притязательная .
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 01:44 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Там как раз этот животный инстинкт описан - заботы о самке, в которую просто слил сперму.


Забота о самке даёт мужчине усложнение себя, как системы (увеличение сложности своих действий). Сначала он ломает её волю, подчиняя себе:

"в глазах Астапа отразилось пьянящее чувство всесилия: вот она, эта женщина, вся тут, и событиями управляет он: как захочет - так и будет" (с).

Затем секс, и в конце - забота. В определённой степени, её судьба теперь зависит от него. Она - проигравшая сторона, жертва, утратившая значимые для неё ценности из-за его. Энергетически она обесточена, как отработанная земля. Возможно, что-то похожее происходит, когда сливают любовницу, только выражено все в меньшей степени. Трахнул, подчинил себе, позаботился =усложнил себя. Чем больше подчинил (чем больше она от него без ума), тем быстрее он эволюционирует (усложняет себя), а она, соответственно, себя упрощает. Сплошная физика.

Цитата Мартини ()
А если после одного раза не нужна становится, ну какая ж это любовница? sorry Так, давалка...


А если нужна больше, чем на один раз, то все тоже самое, только на три рубля дороже. smile Мартини, не стоит приписывать любовнице эксклюзивность жены. Это жену замуж взяли, пожертвовав ради неё самым ценным – своей свободой. Любовницу же просто хотят и трахают, и никакой эксклюзивности в этом нет.

Цитата Мартини ()
Для мужчин мечтается=хочется трахать.


Если она – любовница, то её УЖЕ трахнули. И с чего мужчине мечтать о доступном? Есть у него эрекция, хочется трахать – он это делает, а не мечтает. А желать он станет ту, которая зацепила, но не дала.

Цитата MURKASA ()
А, любовницы, Вам стыдно когда вас потом слили, за свой поступок перед женами, особенно если вы их знали. И перед мужчиной, что позволили влюбиться в него и что вас бросили? Что Вы чувствуете реально к женам. Именно реально в душе, в не бла-бла. Вы же тоже женщины.


И это, как правило, проигрывающие женщины. Психология победителя и психология проигравшего не могут быть одинаковы. Это разницу стоит осознать. Задолго, 9 месяцев назад, в момент вскрытия адюльтера, в своем сознании Вы уже решили для себя: победите или проиграете. Сейчас Вы пожинаете последствия своего решения. Любовница Вашего мужа проиграла - её сразу слили. Однако, её проигрыш не гарантирует того, что Вы останетесь при своих. Поэтому, попробуйте понять её психологию (как сами написали, об этой связи Вы знаете слишком много). Используйте эту информацию, чтобы не поступать, как она. Скорее всего, любовница понадеялась на Вашего мужа и теперь винит обстоятельства: диван, тапки, удобная жена-терпила или что-то в этом роде. Это позиция жертвы и она Вам не походит, ищите себе другую. Возможно, она будет жесткая для Вас. Например, это Вы не просчитали вариант, что на Вашего мужа могут иметь виды другие женщины и пустили отношения с ним на самотёк:

Цитата MURKASA ()
только пустые обвинения. Никто не хотел друг друга слышать. Отсюда и в сексе начались проблемы.


Вам нужно сместить фокус со своей обиды на измену мужа на выстраивание новых отношений с ним. Так Вы сумеете разорвать цепь событий, ведущую от ошибки. Не зацикливайтесь на своей обиде. Вам нет пользы в том, что муж будет постоянно испытывать чувство вины. Чувство вины + обязательства являются очень сильным ограничителем свободы. Ваш муж и так прекрасно осознаёт, что виноват перед Вами, и помнит о своих обязательствах перед Вами. Если Вы усиленно станете педалировать тему вины, то собственными руками убьёте любовь между вами. Любовь возможна между свободными людьми. И так по каждому шагу, если решили жить семьей. Автор, не становитесь в положение жертвы. Это считается, что жертва вызывает сочувствие. Зачастую, наоборот, жертва вызывает агрессию. Вот и не вызывайте на себя лишнюю агрессию мужа, ни к чему она Вам.

Цитата Tabita ()
Любовница своими действиями вносит диссонанс в семью не меньший, чем изменяющий муж. Она не пассивна и в большенстве случаев стремится отжать мужчину.
Исходя из этого - виновна.


В данном случае такое обвинение в некоторой степени уравновесит весы, и вот почему. Восстановить стабильность в семье возможно либо путём отрицании причины, приведшей к нестабильности (наказание), либо путём восстановления утраченного атрибута (например, как удачно выразилась Мультик, потерянного волшебства брака). Но, так как последнее проблематично, то идут путём отрицания причины. Поэтому, есть обвинение (стремилась отжать мужчину или что там еще) и есть справедливое наказание - любовницу бросили. Это и даёт равновесие. А то получается, что любовница вся из себя добрая женщина и с ней жестоко поступили.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 02:23 | Сообщение # 293
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мартини, можно у Вас спросить? Еще совсем недавно у Вас были совершенно другие взгляды. Почему все так переменилось? Такие резкие переломы случаются не на пустом месте, а в результате очень трагических событий. Вы как бы пробудились. Что произошло в ваших отношениях с любовником?
Честно говоря, Вы меня очень удивили в хорошем смысле этого слова.


Попробовать все
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 04:03 | Сообщение # 294
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Она не имеет права пользоваться ресурсами семьи и своими поступками рушить ее благосостояние. Человек вступивший в брак живет по общим правилам, установленных совместно с супругом. По правилам нашего брака мы все свои траты(материальные, временные) должны были согласовывать друг с другом. Любовнице это было известно, так как она жила "по чужому расписанию"(с)

не имеет, но если дают, чегож не взять

Цитата aurora_borealis ()
Чем больше подчинил (чем больше она от него без ума), тем быстрее он эволюционирует (усложняет себя), а она, соответственно, себя упрощает. Сплошная физика.


может, в этом и есть весь секрет. Любые отношения вне брака - это действительно глоток энергии. Да и в браке. Да и вообще - просто энергетическое завоевание.
Изнасилование - самое подлое.
А вот в браке - самое сложное, усложненное с обеих сторон.
Поэтому так больно, когда собственный муж что-то там усложняет на стороне и успешно. И даже если такой задачи у него не стоит, все равно получается, как у Астапа - расчески покупаются
Понимаю, что каждым своим постом вы, Аврора проводите грань между семьей (женой) и леваком (любовницей), как раз по сложности конструкции. Но я бы рекомендовала принять больное - расчески таки покупаются - всякой бабе, даже разовой мужчина благодарен за секс. Инстинктивно - вдруг она носительница его генов отныне. Надо это принять без мудрствования, имхо. Мужчина таки осеменяет под прикрытием простых движений. И осеменяет всю жизнь

Добавлено (17 Июня 2017, 04:00)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
А желать он станет ту, которая зацепила, но не дала.

все это понятно, но охлаждение в браке таки наступает - даже к самым любимым по-человечески женам. И вопрос не в любовницах. Что делать вот с этим охлаждением?
Нет ответа. Даже у премудрой Эволюции.
По мне, так игнорить и пахать на семью, ибо бесполезно бороться с эволюцией (не бабой, а настоящей)

Добавлено (17 Июня 2017, 04:03)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
и пустили отношения с ним на самотёк:

Автора, что такое "самотек"?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 07:14 | Сообщение # 295
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ак ничего у него и не осталось - машину убил, пока таксовал, квартира на меня уже переписана, он еще и вклад пенсионный как то на меня переписал, чтобы я , если он умрет, его наследовала. Короче муж пошел ва-банк, надеясь, что я блефую.
А мне только бы дети на ноги встали и больше терять нечего, себе я на хлеб и воду заработаю, я не притязательная .

Точно так у начальника. Только жена его финансово пока обеспечена и нет четверых детей. Но мне его не жалко. Таких мужчин. Совсем. Я их не уважаю и считаю тряпками. И правильно их бабы отымели. Конечно, у детей кусок хлебом отнимать - последнее дело. Тем более последней. Что-то заигралась ваша любовница. Могла бы и отдать. Не помрет ведь...

Я часто слышала про любовницу шефа, что она -шлюха и ь.д. это в открытую ей говорят. Но ей все равно. Она на порядок выше всех и обеспеченнее, а была серой мышью никому не нужной. Её все гнобили. Мать унижала. Внешность - хм...специфична. Так вот...они - любовники друг друга стоят. Как говорит моя мама, что находят пару по себе. Они одинаково не уважают людей, одинаково считают их мясом и ничтожеством. Это я к тому, что жертв среди них нет. Разве что жена. Но это её выбор. Я знаю точно, что шеф никогда любовницу не бросит. Пока не умрёт от тоски по ней, когда она его кинет. Как он говорит, она ему даёт то, что ни одна женщина не давала. Она же очень хорошо знает, что нужно мужчинам. При этом он щедро её вознаграждает. А его супруга давно бы уже себе другого нашла, но она чего-то все ждёт. А ждать там нечего. Она будет нефтяную трубу качать, пока бабло не кончится. А ещё ведь недвижимость и вертолеты имеются. Так бы жена хоть что-то поимела при разделе имущества.
А, да. Естественно, любовница хочет забеременеть. Часики тикают. Не исключаю, что она родит.
Кто сильнее - тот и берет.

Добавлено (17 Июня 2017, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Трахнул, подчинил себе, позаботился =усложнил себя. Чем больше подчинил (чем больше она от него без ума), тем быстрее он эволюционирует (усложняет себя), а она, соответственно, себя упрощает. Сплошная физика.

Хорошо написано. Соглашусь, кроме "позаботился". Очень редко о любовнице заботятся. Она максимум удосуживается заботы в виде " подвезти по пути на работу". Раыаэлками и т.д.
Случай Табита или моей шефини - это исключение. И там, наверное, уже иная схема.
А вообще очень точно написано. И про упращение, и про эволюционирование.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 07:55 | Сообщение # 296
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хорошо написано. Соглашусь, кроме "позаботился". Очень редко о любовнице заботятся. Она максимум удосуживается заботы в виде " подвезти по пути на работу". Раыаэлками и т.д.
Случай Табита или моей шефини - это исключение. И там, наверное, уже иная схема.
А вообще очень точно написано. И про упращение, и про эволюционирование.

Да. Мой бл действовал, действует и будет действовать с любовницами по схеме, описанной Авророй. Забирает энергию, чувства, эмоции, выжимает и выбрасывает, потом с нескрываемым удовольствием наблюдает, как жертвы корчатся в агонии pleasantsurprize . И становится от этого только сильнее и сильнее, ресурсы во всех областях растут все больше и выше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 08:00 | Сообщение # 297
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, да. У меня тоже был такой. Это категория тех, кто будет всю жизнь бегать с членом наперевес, т.к. только так они самоутверждаются и становятся сильнее.
Мужики сильнее, когда по ним подыхают и считают их лучшими, а женщина - когда в неё деньги вкладывают.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 08:05 | Сообщение # 298
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Поэтому так больно, когда собственный муж что-то там усложняет на стороне и успешно. И даже если такой задачи у него не стоит, все равно получается, как у Астапа - расчески покупаются

Мудрые жены мужей из определенного круга общества давно поняли и приняли для себя важное правило -чем больше и успешнее муж усложняет на стороне, тем больше он зарабатывает, тем активнее движется вперед и вверх, тем больше ништяков перепадает жене и детям. Поэтому глаза закрываются и делается вид, что так и должно быть. А может быть и правда, так и должно быть.

Добавлено (17 Июня 2017, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мужики сильнее, когда по ним подыхают и считают их лучшими, а женщина - когда в неё деньги вкладывают.

la777, абсолютно точно.

Добавлено (17 Июня 2017, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мужики сильнее, когда по ним подыхают и считают их лучшими

А у бл особенность характера в том, что ему сначала надо добиться чтобы женщина считала его лучшим и для этого он прикладывает свои немалые ресурсы, а потом, когда она без ума он ее топчет, специально, опускает до дна и наблюдает. Вот ведь затейник pleasantsurprize Одна из любимых игр мальчика. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 08:16 | Сообщение # 299
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот ведь затейник

Это особую психику надо иметь, чтобы наслаждаться тем, как другой корчится от боли.
По-моему эту проблему хорошо разбирает тётка по ссылке Фернандины. Не помню, как её зовут...

Добавлено (17 Июня 2017, 08:16)
---------------------------------------------
Она, как и Эво, ссылается на труды Фромма и Франков (и др.). Просто если у неё больше акцент на вот такой патологии.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 12:00 | Сообщение # 300
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мудрые жены мужей из определенного круга общества давно поняли и приняли для себя важное правило -чем больше и успешнее муж усложняет на стороне, тем больше он зарабатывает, тем активнее движется вперед и вверх, тем больше ништяков перепадает жене и детям
только хотела написать это Басти на ее слова
Цитата Басти ()
Поэтому так больно, когда собственный муж что-то там усложняет на стороне и успешно
важно, что свое усложнение он несет домой. Энергию высасывает из посторонней тетки. Когда я вспоминаю себя в тот период, то могу честно признаться-я была абсолютно истощенной. Но не во время романа мужа, а раньше, когда он хотел получит от меня что-то. А потом поэтесса появилась. и многое наладилось. Не сразу, но наладилось. Так что-питала она нас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Поиск: