Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:55 | Сообщение # 181
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Откуда вы знаете, что испытывает жена вашего любовника, когда он, поощренный вами, вздыхает о вас и забивает на жену?

А у них с сексом и временем все было в порядке. И на жену он не забивал.
Наоборот говорил, что не сможет без неё.
Табита, ваш муж сам заигрался. Переборщил. Я думаю, он и сам это понял.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:57 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мартини, я не о том, если бы муж РЕАЛЬНО оберегал жену, он бы не допустил ни потрахушек, ни флирта, не увлечения другой. А не дал общаться, потому что не жену оберегал , а свой относительный покой.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:57 | Сообщение # 183
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, тоже считаю, что защищал ваши чувства.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
aurora_borealis Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:57 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это плохо?


Ну, почему же, особенно, если Вас быстро не "съедят".

Цитата Мартини ()
не соглашусь. Чаще чем больше трахает, тем больше хочется.


Больше хочется, а не желанна. Желанна - это когда о ней мечтается на расстоянии, есть индивидуальность или по крайней мере, её в ней видят.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:58 | Сообщение # 185
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, да ну, он оберегал вас пять лет от этого знания, ну вот такой он у вас, все же ответственность он взял за вас и вашу семью.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:03 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
la777, моему мужу очень настойчиво помогали "заиграться". Вина любовницы не меньше , чем у него, они соучастники. Если бы на ее месте была другая, еще не известно насколько тяжелый бы урон понесла я и моя семья.
Любовница - это неудовлетворенная женщина, которой проще получить желаемое, отжав его у другой женщины, чем заработать/создать самой или смириться с тем, что у нее это не вышло.

Добавлено (16 Июня 2017, 14:01)
---------------------------------------------
Ямочки, он себя оберегал и свой кайф сидеть на двух стульях, получать одновременно комфорт и удовольствие.

Добавлено (16 Июня 2017, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Табита, тоже считаю, что защищал ваши чувства.

Знаете, как то странно выглядит защита от врага, которого сам пустил в свой дом, да еще и уговариваешь в нем задержаться.
Все меня сейчас опять понесет, сон еще приснился под утра тяжеленный на "любимую " тему.
Пойду лучше ножки свои побалую.
Российская Федерация
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:04 | Сообщение # 187
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А другой случай - ЛЮ наговорила жене, как и где и сколько раз и в какие места они трахаются с ее мужем, как он ее называет, и еще аудиозапись (припасена была) сексуальной оргии с ее мужем дала послуушать. жена в больницу слегла после этого с кризом гепертоническим. Так что хорошо, если мужья, после того, как обос---лись, хотя бы эту ситуацию предотвращают.

Думаю так и было. Не хотел чтобы именно она меня обидела и мне гадостей наговорила. Хотя я изначально думала, что он ее оберегает. Говорит, что был у нее случай, что мужик к ней один бегал, жена узнала и пришла разбираться, а та ей сказала, что: "Я женщина свободная, а ты лучше за своим смотри, сам же ко мне бегает от тебя".
Видимо не захотел, чтобы так наговорила и мне.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:09 | Сообщение # 188
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Нет, честно. Все жены, каких я лично знаю, испытывали боль, но потом приучали себя смирятся. Счастлив никто не был.

А у меня есть. Чаще всего это семьи, где и жена имеет любовника.

Добавлено (16 Июня 2017, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Дык у всех все всегда по-другому и особенно.

Я не писала, что особенная shy
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:12 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
la777, вы знаете, часто случается парадокс, что даже имея любовников супруги испытывают боль от измены, но это уже их личные отношения в семье. Я осуждаю людей, которые зная, что человек находится в серьезных отношениях активно лезут третьим в постель, душу и карман.

Добавлено (16 Июня 2017, 14:12)
---------------------------------------------
Ямочки, кстати , в контексте разговора и о том , как меня мой муж берег - через 15 минут после узнавания, он уже отвез меня на встречу с его любовницей и показал своего ребенка с ней. Но это видимо уже не бережливое отношение ко мне, а любовь.

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:12 | Сообщение # 190
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Ну, почему же, особенно, если Вас быстро не "съедят".

Мне самое главное самой себя не с'есть. Поэтому действую изходя из этого. Не быть там и с тем, где мне плохо и я страдаю. Остальное все переживу.
Российская Федерация
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:12 | Сообщение # 191
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Любовница - это неудовлетворенная женщина, которой проще получить желаемое, отжав его у другой женщины, чем заработать/создать самой или смириться с тем, что у нее это не вышло.

Я тоже об этом говорила. Не понимала, почему надо брать чужое, когда еще молода относительно и можно устроить жизнь с холостым. Да, непросто, да, трудно найти, но брать чужое унизительно же.
Она просто хотела получить сразу и все. Умного, красивого, ухоженного, с машинами, квартирами, устойчивого семьянина (на тот момент).
А почему самой не взять и не создать себе такого самой? Ведь все что она увидела в моем муже- это не только его заслуга. Это наше общее достижение. Напомню, писала в начале поста, что поженились очень рано по 20 лет почти было. Ничего не было, совсем ничего. Начали все с "0" и все сами сделали и выстроили свою жизнь. Так почему надо брать готовое??? Это кстати и отличает жен от любовниц наверное. Им плевать кто их такими сделал. Им надо сразу- здесь и сейчас. И потом предъявлять на них права и говорить- ОН МОЙ!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:14 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
MURKASA, не рвите себе душу, сейчас подтянутся любовницы бывшие и действующие и начнут твердить - ну это же любовь!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:16 | Сообщение # 193
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вина любовницы не меньше , чем у него, они соучастники.

Табита, это ваше мнение.
Я всегда вижу в измене вину изменяющего.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:17 | Сообщение # 194
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
если бы муж РЕАЛЬНО оберегал жену, он бы не допустил ни потрахушек, ни флирта, не увлечения другой.

Это из области фантастики.
Российская Федерация
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:17 | Сообщение # 195
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Интересно, а ей стыдно (хотя бы в душе) передо мной?

А, любовницы, Вам стыдно когда вас потом слили, за свой поступок перед женами, особенно если вы их знали. И перед мужчиной, что позволили влюбиться в него и что вас бросили? Что Вы чувствуете реально к женам. Именно реально в душе, в не бла-бла. Вы же тоже женщины.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:18 | Сообщение # 196
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
вы знаете, часто случается парадокс, что даже имея любовников супруги испытывают боль от измены, но это уже их личные отношения в семье. Я осуждаю людей, которые зная, что человек находится в серьезных отношениях активно лезут третьим в постель, душу и карман.

Вы обладете свободной волей и мнением. Осуждайте!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:20 | Сообщение # 197
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Желанна - это когда о ней мечтается на расстоянии

ну вы как дите! Для мужчин мечтается=хочется трахать.

Добавлено (16 Июня 2017, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата MURKASA ()
Думаю так и было. Не хотел чтобы именно она меня обидела и мне гадостей наговорила. Хотя я изначально думала, что он ее оберегает. Говорит, что был у нее случай, что мужик к ней один бегал, жена узнала и пришла разбираться, а та ей сказала, что: "Я женщина свободная, а ты лучше за своим смотри, сам же ко мне бегает от тебя".
Видимо не захотел, чтобы так наговорила и мне.

Вот видите, еще вам плюсик в копилочку.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:21 | Сообщение # 198
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()

la777, то есть если женщина любовница - то человек второго сорта?

Мартини, как бы пафосно это не звучало, но лю сама обрекает себя на второй сорт, не брак!
Почему так относятся к лю несвободного мужика? Тут ларчик просто открывается, раз женщина готова раздвинуть ноги после другой женщины(в данном случае жены), с этой женщиной что-то не так! Не путать с рогатой женой, которая ни сном ни духом и не получает удовольствия от того, что ее поставили в очереди или назначили любимой женщиной. Ты или одна у этого мужчины или этот мужчина не для тебя. Понимаю и жен и лю, которые избавляются от еще одной женщины.
Повторюсь, если женщина согласна быть второй, вернее согласна делить своего мужчину, с этой женщиной что-то не так! amorous
Теперь о долге. Я писала о настоящих мужчинах. А лохи-придурки есть и со штампом и без него.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:21 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
MURKASA, ничего. На самом деле- совершенно ничего. Никакой так называемой женской солидарности.
Мне и сейчас, когда вижу его жену- всё равно, это её проблемы, что у неё муж такой, а не мои. А у моего мужа- что я такая. И совершенно всё равно, что она чувствовала бы- я забочусь только о себе, что бы мой муж ничего не узнал. Это ну так- если совсем по чесноку
Латвия
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:21 | Сообщение # 200
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Для мужчин мечтается=хочется трахать.

Это правда так??? То есть нет ничего, кроме животного инстинкта? Нет глубокой любви, на уровне неба, а не в области паха, нет желания жить до гроба, а только здесь и сейчас пипирку засунуть и получить кайф.
Получается нет ничего, кроме секса?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Поиск: