Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:53 | Сообщение # 121
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И кто ее, простите, назначил?
Добавлено (16 Июня 2017, 12:48)

Кого назначил?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:53 | Сообщение # 122
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мартини, никаких кроме другой фамилии и общих под этой фамилией детей, но традиция, что поделаешь.)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:56 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Удивлена, как он ещё бизнесом-то занимается!

Это он про своего компаньона бывшего рассказывал. Как его любовница на квартиру раскрутила) Беременная. Потом оказалось, не от него laught

Добавлено (16 Июня 2017, 12:56)
---------------------------------------------
Да и мой пример - далеко ходить не надо (но я вроде ничего не высасывала sorry ) Почти всю прибыль с общего (нашего с ЖЛ) он тратил на меня и моих детей. А жена в это время неработающая получала копейки о него на себя и детей. Мне сейчас так стыдно, за ту себя. А тогда плевать на всех было. Даже на мужа.

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:57 | Сообщение # 124
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Это он про своего компаньона бывшего рассказывал. Как его любовница на квартиру раскрутила) Беременная. Потом оказалось, не от него

У меня начальница на трешку в Москве, бизнес и Ауди последней модели.
И без беременности smile
Умеют же!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:58 | Сообщение # 125
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Кого назначил?

Категорию
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:00 | Сообщение # 126
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мне сейчас так стыдно, за ту себя.

Это у вас синдром любовницы ставшей женой!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:00 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А если серьезно, ну не вкуриваю я (несмотря на три брака) какие привилегии дает штамп в паспорте, за исключением общего-нажитого-добра? Так и в этом случае мне бы лучше гражданский брак, я бы вообще ничего изменщику не отдала.

Мартини, точно такие же привилегии, какие дает триразазамужем. amorous
А вы допускаете, что в гражданском браке "ничего не отдать" может и гражданский муж?
Мне вот всегда интересно, почему такие цепляние с бумажкам? Что они дают, как они дают, зачем нужны? amorous
Так мы договоримся, что и паспорта не нужны и в школу зафигом ходить, буквы знать и деньги считать и так можно.
Ну во-первых, мужчина, который ведет женщину под венец(если это мужчина, а не чмо) берет на себя ответственность. Он не станет бегать, как гражданский муж, каждый раз, когда вы поссорились. Он обязан платить алименты. Он не скажет, кто ты мне такая?
А что такое граждаский брак, это договор аренды детородных органов. И не больше. Никакой ответственности, никаких гарантий.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:00 | Сообщение # 128
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Ну, не у всех такие таланты. Виноватый женатый мужчина может давать своей любовнице ПОЧТИ ВСЕ, что она пожелает. Но, сложно не замечать очевидного: руку и сердце этот мужчина давно предложил другой женщине. И вот это "почти все" - заставляет пережить ложное чувство свободы. Вроде бы можешь делать все, что пожелаешь, но за одним исключением. Вроде бы королева во всём, но кроме титула. Конечно, любовница даже может влиять на решения мужчины и пользоваться тем, что он ей даёт, но она никогда не будет определяющей причиной своих действий. Вот где тупик. Она - не ровня ему, и чтобы он ей не давал и как бы он это ей не компенсировал, она ею не станет.

Это дает уверенности, что не все потеряно. Что все можно забыть, что поверить, простить.
Я ХОЧУ простить- честно. Такими мужчинами не разбрасываются, он реально классный во всех отношениях. Он красивый, он мужественный, он сейчас такой как надо, добрый нежный, желающий меня.
Я честно хочу забыть все и простить. Сил просто пока не хватает на это.
Когда нет его рядом, более решительна, в смысле- надо обидеться, не разговаривать. Как позвонит, вся моя решительность испаряется просто. Хочу болтать и болтать как канарейка.
И Стыдно за себя, что гордости нет и вдруг подумает, что теперь так и можно с ней поступать. Что он не сделает со мной, потом в уши напою и примет опять обратно.
Но!!! Повода не дает совсем так думать. Муки страшные адовы.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:00 | Сообщение # 129
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И три раза дискредитировали.

Пффф pleasantsurprize каждый предыдущий плавно перетекал в следующий. Со всеми дружу. Хорошие мужики, кстати!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:01 | Сообщение # 130
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Категорию

Статусы? Общество.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:05 | Сообщение # 131
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это у вас синдром любовницы ставшей женой!

la777, я и не прекращала ей быть. И я до сих пор в браке. Только к мужу не вернулась. Не хочу. И разводится лень.

Добавлено (16 Июня 2017, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
берет на себя ответственность

Три раза ха-ха. И это о наших инфантильных русских мужиках. Не, ну есть конечно, такие, с крепким плечом... Но на передок слабоваты.

Добавлено (16 Июня 2017, 13:05)
---------------------------------------------
Тантра, а много гарантий официальный брак дает? Так же мужики не хотят брать на себя ответственность и в статусе законного мужа. Еще и гуляют. С точки зрения законов - да, гарантии безусловные. А душевно-нравственные отношения? Они разве штампом закрепляются?

Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:05 | Сообщение # 132
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
MURKASA, пока не пройдёт определённый период времени, вы будете так же терзаться. Но постарайтесь себе говорить, что именно в этот период времени вам хорошо, комфортно с мужем, прошлое оно ушло, и в какой то мере помогло обрести нежного и любящего человека рядом, не ожидайте от него ничего, живите настоящим.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:06 | Сообщение # 133
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
MURKASA,
Цитата MURKASA ()
Он красивый, он мужественный, он сейчас такой как надо, добрый нежный, желающий меня.

Вот Вам и повод не хандрить! Такой мужчина у Ваших ног! whiteflower Носик выше!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:06 | Сообщение # 134
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мартини, просто женщина в гражданском браке чувствует себя несвободной, а мужчина наоборот. ( мнение не мое, но совпадает)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:07 | Сообщение # 135
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Общество.

la777, то есть если женщина любовница - то человек второго сорта?
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:07 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Ну, не у всех такие таланты. Виноватый женатый мужчина может давать своей любовнице ПОЧТИ ВСЕ, что она пожелает. Но, сложно не замечать очевидного: руку и сердце этот мужчина давно предложил другой женщине. И вот это "почти все" - заставляет пережить ложное чувство свободы. Вроде бы можешь делать все, что пожелаешь, но за одним исключением. Вроде бы королева во всём, но кроме титула. Конечно, любовница даже может влиять на решения мужчины и пользоваться тем, что он ей даёт, но она никогда не будет определяющей причиной своих действий. Вот где тупик. Она - не ровня ему, и чтобы он ей не давал и как бы он это ей не компенсировал, она ею не станет.

Это как в сказке Перро про Синюю бороду - развлекайся, как хочешь, делай, что взбредет в голову, только в тайную комнату не лезь. А залезла - вот тогда ты и поймешь, с кем связалась.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:09 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
любовница - то человек второго сорта?

Ну вообще то да shy


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:09 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ямочки, вот! в точку! whiteflower Теперь я поняла, почему мне в браке не комфортно. Свободу я люблю (издержки неправильного воспитания)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:10 | Сообщение # 139
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Для общества, но ведь любовница то так не думает? Она королевишна. Кстати и рогатая жена тоже поддаётся осуждению и разведённая, и одинокая, так что как ни крути- все рылом не вышли... для общества.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:10 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
то есть если женщина любовница - то человек второго сорта?


Это женщина второго плана, статист, но у нее есть шанс получит главную роль.)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Поиск: