Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:23 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Алик, не знаю что может быть некрасивее, чем то что он уже сделал.
И как спровоцировать? Вы знаете что то более некрасивое? Посоветуйте, пожалуйста.
ваши слова, да знаю я, что вы замужем, вы приводите примеры не корректные, не имеющие к теме автора никакого отношения.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Паутинка Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:27 | Сообщение # 102
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы приводите примеры не корректные, не имеющие к теме автора никакого отношения.

Тема про измены. Вы спросили, я ответила и привела примеры. Больше мешать не буду разговору. smile
Германия
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:30 | Сообщение # 103
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, станете женой своего бывшего ЖЛ - все грехи автоматом сотрутся.
С меня белая мантия в подарок smile

Добавлено (16 Июня 2017, 12:30)
---------------------------------------------
Паутинка, и самое главное: вас перестанут тут пинать. Вы автоматом перейдете в другой статус.

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:30 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
la777, у каждого своя история- красивая или не красивая, Паутинка как думает, так и пишет, не запрещено же, а все сразу ей тыркнули её изменой?
Латвия
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:35 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, ой как вы все переворачиваете) вы писали, что "Нет. С ней было лучше, потому что вы уже полностью знакомая для него женщина и страсть к новой женщине, естественно, сильнее и ярче. Тут ничего не поделаешь.("это как то поддержит автора?

Добавлено (16 Июня 2017, 12:35)
---------------------------------------------
Adele1980, не все- анна и я. Понимаете, посты паутинки в целом может и правильные, но во всех звучит про чувства к любовнице, в остром периоде, когда плохо и раздрай, это как " серпом по яйцам".



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
aurora_borealis Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:37 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
любовница завиноватит так. что мужчина сам верит в то, что ей обязан по гроб жизни.


Ну, не у всех такие таланты. Виноватый женатый мужчина может давать своей любовнице ПОЧТИ ВСЕ, что она пожелает. Но, сложно не замечать очевидного: руку и сердце этот мужчина давно предложил другой женщине. И вот это "почти все" - заставляет пережить ложное чувство свободы. Вроде бы можешь делать все, что пожелаешь, но за одним исключением. Вроде бы королева во всём, но кроме титула. Конечно, любовница даже может влиять на решения мужчины и пользоваться тем, что он ей даёт, но она никогда не будет определяющей причиной своих действий. Вот где тупик. Она - не ровня ему, и чтобы он ей не давал и как бы он это ей не компенсировал, она ею не станет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:42 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
любовница завиноватит так. что мужчина сам верит в то, что ей обязан по гроб жизни.

У меня знакомый есть, с которым очень тесно по работе общаемся. У него свой бизнес, крепко так на ногах стоит Так он мне один раз сказал: "Есть же такие бабы, которые весь мозг мужику через член высосут". Привел классный пример, не хочу в чужой теме выкладывать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:43 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если не жена-то потрахушки. А как стала женой- всё началась любовь.)


Так жена ведь для жизни, а не просто потрахаться с чувствами. smile:
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:44 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
что возможна великая Любовь.

Конечно возможна! И так хочется думать, что именно у тебя она была! sorry
Российская Федерация
MURKASA Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:44 | Сообщение # 110
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Паутинка, ой как вы все переворачиваете) вы писали, что "Нет. С ней было лучше, потому что вы уже полностью знакомая для него женщина и страсть к новой женщине, естественно, сильнее и ярче. Тут ничего не поделаешь.("это как то поддержит автора?

Не поддерживает к сожалению, а только загоняет еще глубже в терзания к сожалению и еще больше раздрай в душе.
Я понимаю , что тут имеет каждый свое мнение и у каждого свой случай. Наверное поэтому и спросила у вас и совета и поддержки. Читаю все и все примериваю на свою ситуацию.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:48 | Сообщение # 111
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Паутинка, и самое главное: вас перестанут тут пинать. Вы автоматом перейдете в другой статус.

Как интересно. А что тут за категория избранных? И кто ее, простите, назначил?

Добавлено (16 Июня 2017, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Вроде бы королева во всём, но кроме титула.

О как! То есть если штам в паспорте - значит, королевишна?! Уау! Так меня три раза короновали sorry
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:49 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мартини, ну как же??? Вроде постоянный пользователь. Обретя статус жены - вы автоматом примкнёте к привелигированному клану жен в панталонах с начёсом)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
ram Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:49 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Паутинка как думает, так и пишет, не запрещено же, а все сразу ей тыркнули её изменой?

ЗДЕСЬ это считается правилом хорошего тона - походя пнуть Паутинку. Вывернут ее слова, придумают причину и давай обзывать. Местная девочка для битья так сказать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:50 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
короновали
не обольщайтесь) корона и панталоны не совместимы, хотя принцессы тоже пукают)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:50 | Сообщение # 115
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Привел классный пример, не хочу в чужой теме выкладывать.

Член?
Мне так жалко мужика стало! Бедный! Как легко у него мозг, оказывается, через член высосать.
Удивлена, как он ещё бизнесом-то занимается! faint
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:51 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ram, ну зачем, я вообще паутинку не пинала, просто мне показалось, что Ее сообщения могут и так разбередить незатянувшуюся рану автора. Написала мнение по этому поводу. В этой теме только я и анна углядели, что Ее сообщения некорректны.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:52 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ямочки, sorry Я бы предпочла и без начеса). А если серьезно, ну не вкуриваю я (несмотря на три брака) какие привилегии дает штамп в паспорте, за исключением общего-нажитого-добра? Так и в этом случае мне бы лучше гражданский брак, я бы вообще ничего изменщику не отдала.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:52 | Сообщение # 118
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Как интересно. А что тут за категория избранных?

А я про избранность и не писала. Не мой формат laught
Статус.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:52 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Уау! Так меня три раза короновали


И три раза дискредитировали.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:52 | Сообщение # 120
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Совершенно верно. Именно по этой причине остаются мужья с родным диваном, рядом с котоорым жена обитает. А она, жена, за "любовь" к себе это принимает.

Мартини, ну кто бы спорил, я не стану! pleasantsurprize
Именно, именно всё так и никак иначе. Любить жену низзя априори. ЛюбЮт только любовниц. А не уходят к ним по причине дивана. Это как нужно любить диван, чтобы поменять его на любимую? Смешно, если бы не было так грустно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Поиск: