Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
la777 Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 12:07 | Сообщение # 301
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А потом поэтесса появилась. и многое наладилось. Не сразу, но наладилось. Так что-питала она нас.

Вот видите! Любовница ещё и помогла laught пожертвовала собой, можно сказать.

Как там говорится? Левак укрепляет брак?!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 12:13 | Сообщение # 302
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
ЗДЕСЬ это считается правилом хорошего тона - походя пнуть Паутинку. Вывернут ее слова, придумают причину и давай обзывать. Местная девочка для битья так сказать.
на секундочку. Приходит новый человек. Жена с изменившим мужем в полном раздрае. А тут Паутинка. Со своей паутиной-вас он не любит, у него страсть к той женщине, но вы удобны...далее-по тексту. Вы считаете-это часть лечения души? Ну, тогда читайте, что пишет Автор про слова Паутинки
Цитата MURKASA ()
Не поддерживает к сожалению, а только загоняет еще глубже в терзания к сожалению и еще больше раздрай в душе. Я понимаю , что тут имеет каждый свое мнение и у каждого свой случай. Наверное поэтому и спросила у вас и совета и поддержки. Читаю все и все примериваю на свою ситуацию.
Редкий муж из изменивших, в самом разгаре романа слил новую тушку и старается изо всех сил. Здесь много таких?? А ей талдычат про диван и тапочки...

Добавлено (17 Июня 2017, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Вот видите! Любовница ещё и помогла пожертвовала собой, можно сказать.Как там говорится? Левак укрепляет брак?!
whiteflower да. Именно поэтому я мечтаю о возврате долгов laught laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 12:17 | Сообщение # 303
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девы, я не знаю о каких таких жёнах успешных мужчин идёт речь , которые закрывают глаза на гулянки мужа, видать у вас в окружении таких полно, коли вы речь о них ведёте, но в моем окружении нет таких. Разводятся и с олигархами , никто ничего терпеть не готов.
Испания
la777 Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 12:33 | Сообщение # 304
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Именно поэтому я мечтаю о возврате долгов

laught да, долги надо возвращать!!!

Добавлено (17 Июня 2017, 12:33)
---------------------------------------------
Мультик, в случае моего шефа, я думаю, что он сам не хочет развода. А смысл?
Не думаю, что он мечтает жить с любовницей. Нет. Она для другого.

Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 12:57 | Сообщение # 305
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, в моих примерах мужья тоже не хотели развода. Жены, тем не менее, развелись, невзирая на немаленькие деньги мужа.
Испания
la777 Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 13:03 | Сообщение # 306
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, ну может и та созреет, а не созреет - значит ей и так хорошо. Может у неё тоже любовник?!
Она приходила как-то космы выдергивать, но я это не видела. Рассказывали очевидцы.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 14:25 | Сообщение # 307
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
вот поэтому я и живу с преступником без любви.
это неправда. И все ваши посты-об этом.
Цитата Tabita ()
Еще год назад, я была в муже по уши и допускала, что и без детей осталась бы с ним, но год усилий по эмоциональному отчуждению и я понимаю, что наши отношения конечны и завязаны на взращивании детей.
Головой понимаете. а эмоционально пока не отпускаете. Как-то сто лет назад об этом писала Миолия. там тоже ребенок на стороне. и там вроде был тоже рецидив. Она писала. как проснулась утром и поняла, что ей абсолютно все равно на этого человека. Ну. нет никаких эмоций-ни плохих. ни хороших. вам до этого далековато
Цитата Tabita ()
Измену можно простить либо любимому, либо постороннему.Я не могу простить и муж мне еще не посторонний.Значит , не люблю больше.
Ну. вот, а в инете пишут, что как раз именно простить измену любимому страшно трудно. А нелюбимому-запросто...
Далековато вам еще до стадии-только партнеры по взращиванию детей. Но вы старайтесь, старайтесь. Здесь многие этого добились

Добавлено (17 Июня 2017, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Отчего же? Испытано на собственной шкуре. меня ломает, мужа колбасит, любовница вообще была в ауте.
зато 5 лет у них все было в шоколаде. Муж ваш сейчас расплачивается. вы, как сами написали-сломаны. А любовница?? Ну, умылась, что ее не выбрали. и дальше себе живет. С ребенком. И не напрасно здесь пишут, что назло любовнице надо стать счастливой. А вы себя все ломаете и ломаете.
Наша поэтесса в тот 3-х месячный период. когда пыталась все вернуть, не забывала периодически повторять моему мужу фразу-"мы (это МЫ, о котором часто раньше писали) поступили нехорошо. Твоя жена тебя никогда не простит" Вы хотите доставить радость той тетке тем, что ваша семья рушится??

Добавлено (17 Июня 2017, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Вроде бы королева во всём, но кроме титула. Конечно, любовница даже может влиять на решения мужчины и пользоваться тем, что он ей даёт, но она никогда не будет определяющей причиной своих действий. Вот где тупик. Она - не ровня ему, и чтобы он ей не давал и как бы он это ей не компенсировал, она ею не станет.
тоже, сами знаете, не у всех. Некоторые любовницы отбивают мужей, а потом спокойненько живут и не парятся.
Однако, мужчины, особенно первоходки, чувствуют себя виноватыми по самое небалуй. Ну, посоветуйте мужчине, как ответить на вопрос-"а что ж тогда между нами было в это время?"
Российская Федерация
Ryabina Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 19:54 | Сообщение # 308
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Tabita, не цитируется с планшета. Хочу вам ответить про Маяковского. Про что такое хорошо.
Недавно пересеклась в жизни с челом, который говорил, что когда-то прочитал Маяковского и разбирается, что плохо и хорошо. Отъявления гадина.


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 20:14 | Сообщение # 309
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
А потом поэтесса появилась. и многое наладилось. Не сразу, но наладилось. Так что-питала она нас.

Вот видите! Любовница ещё и помогла пожертвовала собой, можно сказать.

Как там говорится? Левак укрепляет брак?!


Не жертвует собой, конечно, но в некоторых случаях срабатывает в качестве катализатора или лакмусовой бумаги.
Украина
Ryabina Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 20:25 | Сообщение # 310
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Басти, а самое отвратительное - изнасилование в браке, физическое и моральное. У мужчины такой прорыв цивилизации/канализации случается энергетический .


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 20:31 | Сообщение # 311
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
LUCKY, это был сарказм. Вы слишком серьезны whiteflower
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 20:41 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ryabina, скажу вам по секрету, это произведение включено в программу младшей школы и с ним знаком практически каждый русскоязычный человек. Поэтому не думаю, что именно Маяковский своим творчеством пробудил в вашем знакомом пресмыкающееся.)
Российская Федерация
Ryabina Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 20:49 | Сообщение # 313
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Tabita, да, секрет известный. Только очень часто слышу от пробужденных именно эту фразу. Аллергия уже. И определенный признак.


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 20:51 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ryabina ()
И определенный признак.


А можно уточнить, признак чего?
Российская Федерация
Ryabina Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 20:53 | Сообщение # 315
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Tabita, знаете, именно по моему опыту - признак того, что скоро напакостит.


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 20:54 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ryabina, считаете, мое увлечение Маяковским уже прогнозирует, что от меня можно ожидать гадость?
Российская Федерация
Ryabina Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 20:55 | Сообщение # 317
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Tabita, ой, я мужчин имела ввиду. Никак не вас.


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 20:57 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ryabina, значит мы просто не поняли друг друга.
Это я приводила Маяковского, как пример для подрастающего поколения. Мужчины вообще реже интересуются поэзией. Исключение Админ, он то знаток поэтического жанра.)
Российская Федерация
Ryabina Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 21:04 | Сообщение # 319
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Tabita, да, мужчины, интересовавшиеся поэзией только в младшей школе, не имеют богатого внутреннего мира. Да и их наружний мир очень небольших размеров. Не добрая я сегодня ((


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 21:08 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ryabina ()
Не добрая я сегодня ((

Я сегодня вообще в страшном гневе. rage
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Поиск: