• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
Adele1980 Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 09:24 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это мы уже слышали. Правда достоверность у этого сообщения может быть не высока. Все же это что называется с чужих слов.
Может статься, что у вас просто сложилось впечатления, что вам доверяют.

Ну знаете ли, тут всё со слов. Не понимаю, каким образом я могу что то говорить, что бы достоверность была высока?
Просветите)
У меня уверенность, что мне доверяет муж. Его поступки говорят об этом.

Цитата Басти ()
Повторю вопрос, вы не доверяете мужу и контролируете каждый его шаг?


Я мужу деверяю и не контролирую его каждый шаг.

Цитата Басти ()
Или Вы думаете, что любовник испытывает к Вам чувства?

Конечно нет)))) какие чувства? чувство там только одно- переспать иногда со мной

Цитата Басти ()
Так пусть от этого будет хоть какая-то польза. Поразмышляйте над тем, как быстро сольётся Ваш любовник, если Вы сейчас озвучите ему свой райдер. Зато сразу поймёте, чего стоите в его глазах, иллюзий не будет.

А я вот не понимаю, почему у меня должна быть от этого какая то польза? В чём она выражаться должна?
В подарках? Деньгах? Доказательством чего это будет являтся???

Разве по тому, что я пишу складывается впечатление, что я в какие то иллюзиях?
Латвия
ram Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 12:51 | Сообщение # 562
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
вот не понимаю, что все так пытаются убедить Адель, что она не имеет ценности для любовника. Она имеет такую же ценность для него, как и он для неё - они хотят друг друга трахать. Всё. Больше ей от него ничего не нужно. Засада в том, что это только пока. И если она не остановится сейчас, то затянет и тогда пиши-пропало.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, Малодушие, Раскаяние, НУЖНО ли все это?
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: