• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена или нет (виртуальная измена)
Измена или нет
ladies Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 12:50 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
не думайте о том, поздно или нет. Думайте нужен или нет, вы очень молоды!!!

я уже столько передумала всего за последние дни, что теперь в каком то ступоре, вроде и не нужен с таким отношением, а с другой стороны чувства еще есть, а еще не могу выразить точно словами, но какое то чувство собственности не дает его отпустить так легко, хочется побороться. На мой взгляд даже если отпущу, не будет у них ничего длительного, опять придет ко мне. И принять, забыть все произошедшее тоже тяжело.

Добавлено (16 Июня 2017, 12:45)
---------------------------------------------
Больше конечно склоняюсь к тому, что бы остаться и попытаться вернуть отношения, а если уж опять что то всплывет, то тогда уходить не раздумывая. Но.... мысли о том что он может теперь тщательнее скрывать связь не отпускают, начинаю накручивать себя, искать подтверждение этому.

Добавлено (16 Июня 2017, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
от секса втроём отказались ( он с ней предлагал?), а какие ещё его фантазии вы приняли? На что согласились ради сохранения брака?

нет, предлагал не с ней, просто кого то найти, а приняла фантазии по аналу (говорил раньше что хочется ему, но это был послеродовой период, по физическому состоянию не могла такое позволить), минет с окончанием в рот, секс игрушки.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 13:51 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата ladies ()
думаете поздно уже что то менять, время упущено?


Это или оба, или кто-то один должен установить. В отношениях участвуют двое, и всегда "наработки" есть и хорошие, и плохие. И решения о форме тех же отношений могут быть, разумеется, в зависимости от взвешенности по данным отношениям....например, те же соглАсные отношения, о которых я уже упоминал........

Цитата ipomea ()
Сколько волка не корми, а он всё равно... перепутанный.


Это Вы по-настоящему не пробовали мужчину сексиком кормить.... amorous amorous
Ведь быстро влюбляется ж.....не просто хочет женщину... sorry laught


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Розочка Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:23 | Сообщение # 63
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Это Вы по-настоящему не пробовали мужчину сексиком кормить.... Ведь быстро влюбляется ж.....не просто хочет женщину...
ООО! Как интересно.
lesnig и как же это по-настоящему? расскажите пожалуйста shy
Российская Федерация
ladies Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:25 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
lesnig и как же это по-настоящему? расскажите пожалуйста

тоже интересно было бы послушать
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 16:48 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
ООО! Как интересно.
lesnig и как же это по-настоящему? расскажите пожалуйста

Цитата ladies ()
тоже интересно было бы послушать


Уважаемые женщины, для мужчины секс - не любовь. Но, также, как и женщина, мужчина может себя влюбить. ВлюбитСЯ - это влюбить себя. Самому. То есть, на основе или каких-либо принципов, либо на основе распознанных ощущений, которые относятся к душевной категории человека, её потребностям. Ведь не зря же со стороны женщины "можно" и удержать сексом, и купить сексом, и разбить сердце сексом. То есть, на секс у мужчины реакция вполне ясная - он ВСЕГДА ощущает в нем потребность, это насущная потребность мужчины, это потребность в получении, в восприятии сексуальной энергии женщины, у мужчины сексуальная энергия в недостатке, тогда как у женщины сексуальная энергия всегда в избытке.

Внимание мужчины к конкретной женщине ставит мужчину в "норму" - ему нравится данная женщина, он готов за ней ухаживать, и в обмен получать сексуальную энергию.

Но в жизни все посложнее, и бывает, что мужчина сексом "активирует" женщину...и тогда оба могут совершать ошибки. Мужчина станет "завоевателем" женщины, а женщина будет считать, что это и есть её "тот" мужчина. Ни в одном таком случае не задействуется реализация душевных потребностей, которая проявляется при верных установках понимания принципов действия аспектов проявления и восприятия во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. А верные установки - это уже зрелость Души, которую в молодости "поймать" сложнее.

Обратите внимание на продажу любви женщинами. В ней заложено все то, что интуитивно знает о любви женщина. И вся реакция и согласие мужчины на такую "покупку" раскрывает сущность желания потребить женскую любовь. Поэтому проституция всегда будет, и ею будут пользоваться и женщины, и мужчины, искажая на самом деле, тонкость сути любовных взаимоотношений. Но и научить на своем, даже теоретическом примере, людей она "может" основательно. Если они, конечно, сами не пытаются достигать определенного роста и уровня в понимании любви, её энергетики для человека.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 21:22 | Сообщение # 66
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
для мужчины секс - не любовь.

Это мы уже поняли happy
Цитата lesnig ()
мужчина может себя влюбить

Принять (допустить) отношения с именно этой женщиной, если секс с ней особенно нравится.
Цитата lesnig ()
со стороны женщины "можно" и удержать сексом, и купить сексом, и разбить сердце сексом.

Ой ли? Про "разбить сердце сексом" реально смешно. Это как поломка двигателя по причине прокола колеса.
Цитата lesnig ()
Обратите внимание на продажу любви женщинами.

Мы тут озадачены покупкой любви мужчинами, и обесцениванием супружеской любви в угоду "свежему мясу".
Цитата lesnig ()
Это Вы по-настоящему не пробовали мужчину сексиком кормить....

Ага, прикармливала только laught Понарошку sm3
Я бы не хотела быть звеном в "пищевой цепочке" мужчины, чтобы решающей причиной начала или прекращения семейных отношений был секс. Считаю, что обмен сексуальной энергией должен быть взаимно приятен, востребован и интересен, в равной степени, компромиссы тут неуместны, именно из-за них завязавшиеся отношения заранее обречены на измену.
Цитата lesnig ()
Но, также, как и женщина, мужчина может себя влюбить. ВлюбитСЯ - это влюбить себя. Самому.

Только запал такого "любовного самозаряда" стремительно сходит на нет. Мужчины, конечно же превзошли женщин во многом, в том числе в имитации. Вот ругают женщин за то, что имитируют оргазм. Да это такая фигня по сравнению с тем, что мужчины ради оргазмов имитируют целые отношения. Годами)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 21:33 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Мужчины, конечно же превзошли женщин во многом, в том числе в имитации. Вот ругают женщин за то, что имитируют оргазм. Да это такая фигня по сравнению с тем, что мужчины ради оргазмов имитируют целые отношения. Годами

Браво! whiteflower в точку laught


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
ladies Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 21:12 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
На сегодняшний день ситуация такова. Что бы уходила не хочет, говорит что любит и больше никого не полюбит, что физического контакта не было (поэтому вины за собой не чувствует), строит планы на будущее и вроде бы все входит в привычное русло. Но осадочек остался..... Не могу доверять, поэтому, возникает ощущение, что это общение все еще происходит, да и отказался он от него как то уж резко, сначала говорил что какое то время будет общаться и постепенно ему станет не интересно это, а когда я собрала вещи и сказала что ухожу, сразу же все закончил. Отсюда возникают вопросы: возможно ли, что доверие вернется? Велика ли вероятность, что такое повторится снова? И вообще, что это было, если не было физического контакта.....измена?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 21:17 | Сообщение # 69
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ladies, прочитайте тему Виньетки, у её мужа была виртуальная переписка с другой женщиной. Возможно, заинтересует её выход из ситуации, она большая умница.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ladies Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 23:09 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
прочитайте тему Виньетки

подскажите как ее найти, на форуме недавно, плохо еще разобралась
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 23:50 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ladies, я еще раз скажу - сходите к врачу и сдайте анализы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 17 Июня 2017, 23:55 | Сообщение # 72
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ladies ()
подскажите как ее найти, на форуме недавно, плохо еще разобралась

Тема называется «Год за два - вынос мозга в вирте». Забейте название в поиск, и все. Наслаждайтесь чтением.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 00:22 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla, в моем понимании вирт - это когда люди в реальности не пересекаются. Когда же люди знакомы, рядом живут и переписываются, это уже несколько иной коленкор)

Про то, что муж Автору в реале рога не наставил, гониво чистой воды. Не трахнул би, так еще кого-то там поимел)

Лапши навешал, а жена теперь будет опу рвать, ублажая аналами-маналами. Делать больше нечего: хочешь жить - умей вертеться и давать во все дыры, глотая литрами сперму) Дальше будут групповуху осваивать. Муженёк-то хочет ж+м+ж, конечно. Мечтает - спит и видит (по-хорошему страпон ему в задницу, а не жж).


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 07:06 | Сообщение # 74
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Муженёк-то хочет ж+м+ж

Предложить такое жене, круче разового траха будет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 08:03 | Сообщение # 75
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Тему-то я не прочла, нет времени совсем. Понадеялась на подзаголовок (виртуальная измена),мдя, впросак попала laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 09:32 | Сообщение # 76
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
дениска, а я, как всегда в таких историях, говорю, что третьим мужика надо брать, причем, с непременным условием, что мужик над мужем в роли верхнего надругается)
Безусловно, есть риск, что мужу это дело понравится - да)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 13:55 | Сообщение # 77
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мужик над мужем в роли верхнего надругается

firnadina, любим мы мужчин, не в чем им не отказываем)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
ladies Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 17:14 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
И опять я к вам за советом....

Ситуация следующая... Несколько дней вроде бы и ничего было, потом началось, "ты что мне указываешь", "ты меня контролируешь" (сказал после того как я сказала пошли спать, хватит сидеть за компьютером), еду за рулем не так, "зачем есть зовешь, сказал же, что не буду" (1,5 часа назад) ну и т.д. Ушел ничего не сказал, оказался с другом ну и конечно бутылочка. Ночевать не пришел. Утром пришел переоделся и ушел на работу молча. В общем собираю вещи, но все равно что то тянет остаться. Да не хочу я больше оставаться, но где то глубоко, что то сидит и возникают такие мысли. Как выкинуть их из головы не знаю. Уже все плюсы и минусы сравнила, в итоге одни минусы, а все равно что то держит и сама не могу понять что...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 17:24 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ladies, а какой совет Вам нужен? Понятно, что у мужа любовница и ведет он себя, как скот.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 17:52 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
ladies, это конечно измена. Скорее всего голубки состыковались уже, и не раз. Н одаже и без стыковки это измена - все готово к соитию.
И, кстати, бисексуалки очень умело обращаются с мужиками. Намного более умело чем гетеросексуалки. Так что жене переиграть любовницу-би почти невозможно. Слишком хорошо она понимает и женщин, и мужчин.
Опасный противник.

ето факт, но все равно афтр - проект
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена или нет (виртуальная измена)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: