• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена или нет (виртуальная измена)
Измена или нет
дениска Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 07:05 | Сообщение # 81
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ladies ()
Уже все плюсы и минусы сравнила, в итоге одни минусы, а все равно что то держит и сама не могу понять что...

ladies, привычка, да и неизвестность всегда вызывает тревогу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 11:45 | Сообщение # 82
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ladies ()
В общем собираю вещи, но все равно что то тянет остаться. Да не хочу я больше оставаться, но где то глубоко, что то сидит и возникают такие мысли. Как выкинуть их из головы не знаю. Уже все плюсы и минусы сравнила, в итоге одни минусы, а все равно что то держит и сама не могу понять что...

ladies, так это Вы решили уйти??

Добавлено (23 Июня 2017, 11:42)
---------------------------------------------
Судя по Вашему тексту, паники у Вас нет.
Это очень хорошо!
Возможно у Вас шок от всего происходящего?

Добавлено (23 Июня 2017, 11:45)
---------------------------------------------
Могу только добавить, если решили уйти или выгнать доведите до конца. Не бойтесь, не держите.
Вы молоды и решительны. Если Ваш человек, осознает и вернется , при этом будет сильно напуган Вашей решимостью.
Если не Ваш, так Вы себя лишите будущих страданий, метаний, недоверия и унижения.
ИМХО



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ladies Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 12:11 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Спасибо всем за поддержку, уйти я решила сама.Единственное что меня пугает в этой ситуации, это поведение ребенка. В последние дни стал очень агрессивный и обидчивым. Неужели он все это чувствует? Про папу кстати и не вспомнил ни разу как мы уехали.
Российская Федерация
Соколочка Дата: Вторник, 27 Июня 2017, 13:32 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
я не понимаю как вы такое прощаете... если была уже переписка и интимфото, то соотвтственно, хоть и психологическая измена, но она была...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена или нет (виртуальная измена)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: