Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья?
Mockva83 Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Дорогие женщины, не обижайтесь если я не удачно сформулировал название темы.
Но так получилось что русский много лет не является моим основным языком общения.
Мой вопрос к женщинам которые изменяли своим мужьям и были разоблачены или сами признались.
И кому удалось сохранить семью с мужем.
Если можно ответьте на несколько вопросов.
а.Вспомогательные вопросы:
1) Почему вы стали изменять, и сколько времени длилась измена?
2) Как муж узнал, и что вы говорили ему, как объясняли?
3) Почему вы решили сохранить семью?
б) Главные вопросы:
1) Сколько времени прошло с тех пор.
2) Как вы считаете сколько времени прошло, пока муж стал вам снова доверять.
3) Сколько времени прошло, пока муж стал (если стал) самим собой?
4) Сколько времени прошло пока семья снова стала семьёй.
5) Не жалеете ли вы что остались с мужем.
П.С.
Вопросы не из праздного любопытства.
Как говорится имею шкурный интерес.
А те три примера которые имею на столько различны, что примером быть не могут
П.С.
Модераторы, если я поместил тему не в то раздел, пожалуйста перенесите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Admin Дата: Среда, 31 Мая 2017, 22:42 | Сообщение # 401
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Заканчиваем оффтопить в авторской теме! strive


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 22:44 | Сообщение # 402
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Знаете дамы, я тут посидел, подумал и решил.
Не буду я мешать вам поливать меня и мою жену дерьмом.
И обсуждать разводы друг друга.
Просто пойду тихонько по делам.
Если кто захочет помочь, и ответить письмом на мои вопрсы буду рад и благодарен.
Буду конечно заходить и читать, писать вряд ли.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Среда, 31 Мая 2017, 23:34 | Сообщение # 403
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если кто захочет помочь, и ответить письмом на мои вопрсы буду рад и благодарен.
Буду конечно заходить и читать, писать вряд ли.


Всё что нужно вам сказали. Окружить заботой и вниманием жену. Не вспоминать этот случай. Она должна чувствовать, что вы ее хотите в сексе. Вы пишете, что неприятен телесный контакт. Вот и пытайтесь по другому воспринимать тело вашей супруги. Абсолютной эксклюзивности не существует. Ваша жена в кабинете гинеколога подвергается некому насилию)) Пальчиками шуруют, грудь лапают. Прикиньте? А в общественном транспорте в час пик прижимаются передом аж дышать тяжело( может кто то кончает при этом)) Не жить чтоль теперь. Измена это другое.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 01:37 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Та же психолог считает что узнать о реальных историях где не смотря на сознательную измену (это хуже чем было с женой) люди остались друг с другом из за любви, поможет ей поверить в себя.
Зная как женщины видели, воспринимали в это монет своих мужей, поможет ей понять меня, поверить мне.


Женщины изменяющие вообще не воспринимали никак "в этот момент" своих мужей. Как эта инфа поможет вашей жене понять вас и поверить (во что?)
Ну и психолух у вас. Понаберут по объявлению..
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 02:31 | Сообщение # 405
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Как быстро, оказывается, можно наводнить, хорошенько поклеванную тему обсуждением ...эээ...чьих-то выстраданных за ужином фантазий amorous
Эйфория, Вы просто подытожили общий мейнстрим и вывели общую температуру по госпиталю laught :
Цитата Эйфория ()
Всё что нужно вам сказали. Окружить заботой и вниманием жену.

Автор в каждом сообщении удолбался расписывать как он заботился и пекся о любимой жене всю дорогу их брака ,и как он это без сна и отдыха это делает в настоящее время. Много раз писал, что и не собирается отступать с этого пути. smile Для него это ваще не проблема. Любимая жена, чо shy

Цитата Эйфория ()
Не вспоминать этот случай.

Аналогично предыдущему. Автор постоянно писал о том. что САМ так бы и сделал. Уже давно. И убежден, что это им помогло бы (прав он или нет - ноу коммент - это его взгляд).Но жена вместе с америкосом-психологом по какой-то своей методике заставляют возвращаться к этой теме. Видимо, надежда американской психологии состоит в том, что в конце концов произойдет вынужденное вымещение негатива. Данный душеправ считает, что чтение чужих россказней о том, что женская измена не так страшна, как её малюют, и не означает равнозначный приговор добротному браку - очень поможет пациентке. Получается, психолог незримо всё это время таскал чай-кофе-пирошшкигорячие той группе нашего форума, которая старательно держала деготь теплым в адрес героини этой странной истории. strive
Цитата Эйфория ()
Она должна чувствовать, что вы ее хотите в сексе.

Автор хочет жену. Иначе бы его тут не было.Желание его на месте. amorous Понятно, что любая женщина это считает на расстоянии (не говоря уже про жену amorous ) У него проблемы даже не в осуществлении этого желания, а в собственных ощущениях во время данного сакрального процесса. despise Именно этот привкус жена чувствует, и он её страшит, пугает, выбивает почву из под ног, превращая в потерянного кутенка. Она моментально превращается в беженца после бомбежки и бросается к мужу с автоматическими вопросами и ласками, захлебываясь своей виной, слезами и неврозами, чтобы восстановить это хрупкое былое равновесие...Её можно понять. ваще ей не позавидуешь...Он изо всех сил старается и делает всё, что может, чтоб её успокоить (видеть и ощущать рядом с собой близкую женщину в систематическом подобном состоянии мужчине - просто реально тяжко! даже не заглядывая в список причин) и заверить в своих теплых,стабильных чувствах. Он сам в это верит. Да и выхода у него особо нет. И это работает. Но, увы, на холостом ходу. Сознательной движухи в проблеме нет: она рассасывается жизнью самотеком, оставляя свои метастазы где попало, их пока не видно, но они дадут свои всходы, естественнно (просто сейчас это никому не интересно)...плюс закрепляется уже побочный определенный нездоровый сценарий...плюс собственные протесты, невысказанность, собственные темные эмоции заталкиваются еще глубже, чтобы пони по кругу ездили уже без сбоев на этой карусели despise
Автор не может дать своей жене того лекарства, которое ей так нужно. И сам начинает чувствовать себя виноватым от этого, ибо всегда привык давать ей то, чего она хочет и в чем нуждается. Но эта нужная ей эфимерия - просто не в его власти на данный момент. И сказать ему - " сделайте с собой то-то чтобы ей стало лучше" - не канает: уже сделано всё, и даже больше. Для нее. Наступило время сделать что-то для себя. Чтобы запустить когда-нибудь эти неуловимые химические процессы в отношениях. Но Автор видит эту проблему абсолютно внешне от себя, бессознательно отстраняясь (а оттягивает его и ломает именно внутреннее непонимание случившегося). Он - идеальный муж и помогатор. Это её "надо вытаскивать". А ему помощь не нужна. Ни божемой.
Цитата Эйфория ()
Абсолютной эксклюзивности не существует.

Только не для таких людей, как Автор. Он сам - эксклюзив (долго перечислять, но кто читал тему - меня поймут smile )И жена у него - сказочная хрупкая Белоснежка, которую он когда-то девочкой увел за собой из царства добрых гномов. Он что - зря старался?! Он всегда должен был оставаться для нее единственным обожаемым абсолютным алмазом. Он создал их общий мир по своим правилам, и при этом не был какой-то там плюгавой Синей Бородой. faint Он всегда хотел оставаться и оставался для нее Прекрасным Принцем. Он сделал удачный выбор (и мы все своим женским взглядом отметили эту поразительную релевантность и легкость героини) и не успокоился на этом ( как многие мужья sorry ) Он нехило вложился в этот образ, и вполне понятно, что мысль об абсолютной преданности, самоконтроле и предсказуемости - ему очень близка.

Начинаю понимать общее мнение, что хорошего пластического хирурга в штатах найти намного проще, чем хорошего душеправа. Хотя и тех, и других - с избытком.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 02:51 | Сообщение # 406
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
но вот в чем Черта права, подпишусь - спасение надо не вашей жене (знаем мы этих воздушных гарпий) а вам. Как говаривала здесь одна дама - разрушен нижний этаж пирамиды Маслоу - БЕЗОПАСНОСТЬ
Мир вокруг совсем не такой, как вам казалось.
Но мы все это пережили. Почти все. Даже любовницы, а среди них встречаются вполне толковые тетки, и даже две честные у нас есть
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 03:30 | Сообщение # 407
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Сознательной движухи в проблеме нет: она рассасывается жизнью самотеком, оставляя свои метастазы где попало, их пока не видно, но они дадут свои всходы, естественнно (просто сейчас это никому не интересно)...плюс закрепляется уже побочный определенный нездоровый сценарий...плюс собственные протесты, невысказанность, собственные темные эмоции заталкиваются еще глубже, чтобы пони по кругу ездили уже без сбоев на этой карусели

Согласна.
Цитата ChErta ()
Но жена вместе с америкосом-психологом по какой-то своей методике заставляют возвращаться к этой теме. Видимо, надежда американской психологии состоит в том, что в конце концов произойдет вынужденное вымещение негатива. Данный душеправ считает, что чтение чужих россказней о том, что женская измена не так страшна, как её малюют, и не означает равнозначный приговор добротному браку - очень поможет пациентке. Получается, психолог незримо всё это время таскал чай-кофе-пирошшкигорячие той группе нашего форума, которая старательно держала деготь теплым в адрес героини этой странной истории.

Так и выглядит. И протест некоторых участников против дальнейшего обмусоливания женой всего случившегося с помощью форумов и бесед с психологом потонули в потоке этого самого дегтя. Заставляя автора оправдываться за себя и за жену и по десятому кругу переходить на подробности своей биографии, дабы убедить общественности в том, что он чист в своих намерениях.
А чем больше оправдываешься - тем больше провоцируешь на дальнейшие подозрения, упреки и наезды. Провальная тактика.
Цитата ChErta ()
Но Автор видит эту проблему абсолютно внешне от себя, бессознательно отстраняясь (а оттягивает его и ломает именно внутреннее непонимание случившегося). Он - идеальный муж и помогатор. Это её "надо вытаскивать". А ему помощь не нужна. Ни божемой.

Вот да, никак автор не поймет, что сам транслирует неспокойствие и незажившие переживания своей жене. Сам же написал - уже год его потряхивает и подкидывает. А она - просто зеркало его внутренних настроений и переживаний, она чувствует этот его расколбас, как и прежде чувствовала его вспышки и напряги и успокаивала, положив руку на плечо. Только теперь причина расколбаса - вольно или невольно - ситуация с ее участием, так что ей автора успокоить нечем, она свою растерянность еще и из-за этого чувствует.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 04:06 | Сообщение # 408
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, спасибо Черте, я вот сижу с очередной кружкой кофею и думаю о вас.
Во-первых, простите за то, что вам кажется глумлением. Это не глум и не желание вас оскорбить, честно.
Во-вторых, я верю вам во всем, кроме этих несчастных сонных таблеток. Верю. Меня очень убедил ваш всплеск в мою сторону, как на любовницу. Видно, что гвоздь у вас в голове нехилый и ведет ваши реакции прежде всего в сторону боли. Это нормально при стрессе, который вы пережили.

Давайте, в самом деле, оставим в покое на минуту вашу нежную "несчастную" жену и посмотрим в вас.
Может, ошибаюсь, но мне показалось, что вы такой же болеющий медведь, как я. Что-то родственное вижу. То есть, вы сильный человек. Вы были в этом уверены. Ваши друзья были в этом уверены. Ваша родня была в этом уверена. Хотела написать: "и ваша жена была уверена", но воздержусь.
Мне тоже всю дорогу говорили - ты кремень. Добрая сильная медведица, хоть и псих, как вы.
И это ощущение внутренней силы давало такую снисходительность, эмпатию к людям, правда?

И вот вам прилетело от самого родного человека на земле. Остро, явно, тупо. Вы сами видели мультик, и теперь он будет крутиться в вашей голове вечность.
Вы неправильные вопросы задаете, автор. Можете даже не рассчитывать - это никогда не пройдет. Вы можете свою жену принять в новом качестве, но себя самого - униженного и размазанного - вы не примете никогда.
"Что ты сделал со мной, что ты сделал со мной" - говорю я мужу каждый день. Уже давно про себя, не вслух. Из большой белой тетки, широкой, как море, я превратилась в мелочное остроухое существо, всегда готовое укусить, никому на свете не доверяющее.
Защищайтесь от этой боли чем хотите, вам все можно. Можете даже уверять себя, что жену трахнул инопланетянин. Но это неважно. Можете переключить стрелки - типа ей нужна защита, а не вам. Типа это она сейчас слабая, а не вы. Можете внутренне убивать этого самого "отравителя". Это правильно. Эффективно. Все мы там были.
Но в осадке все равно останется мультик - ваша жена в койке с другим мужчиной у вас дома. Это было, было, было.

Автор, выход для кого-то есть, конечно. Для нелюбящих - вообще парадные двери, они вылетают из горя пробкой.
Но для вас выхода нет. Для таких как вы - нет выхода.
Я в беде пятый год. Она кристаллизуется. Превратилась в чистую химию, графитный стержень, пачкает все вокруг, прошлое, настоящее, будущее. Может, еще через пару-тройку лет превратится в алмаз. Подождем, если доживем.

У вас тоже будет длительная эволюция. Повторюсь - у вас ситуация легче, это разовая случка. Хотя все может быть. Может быть даже левая связь длиною в весь ваш брак - к этой мысли вы тоже придете. Недаром же голубки уснули в койке, как муж и жена.

Долгая левая связь супруга хуже, потому что третья сторона - не статист, а имеет полноценную роль.
Разовая, как, будем надеяться, у вашей жены - хороша тем, что третья сторона - просто пыль под ногами, у него нет роли. Но это и хуже, потому что в данном случае точно сама. Сама, сама, сама, все сама.

Автор, я вам не желаю плохого, как вы мне.
Я просто пиксель. Давайте на этом остановимся. Но если вам нужен чужой опыт - даю, пожалуйста. Измена - это изменение. Я изменилась. И вы изменились. Навсегда. Вам придется осознать, насколько вы изменились, для этого нужно время.

Переживает ли ваша жена, как вы?
Она переживает.
Мой муж тоже очень переживает.
Но их обоих заботит сейчас один вопрос: кончится этот дурдом когда-нибудь или нет? Они устали. А еще столько впереди.

Вобщем, не сердитесь. Спасайтесь, как можете. Но помните - спасения нет. ВЫ ИЗМЕНИЛИСЬ, не ваша жена - вы. И это у вас горе, не у нее.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 04:11 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Басти, душевный пост whiteflower
Ток с этим не согласная я:
Цитата Басти ()
Но для вас выхода нет. Для таких как вы - нет выхода.
Есть выход. И измену простить можно. Но это не касается автора. У него другой случай, не измена это, Бась...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 04:19 | Сообщение # 410
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Может у нее из-за этого и осталось на руках.

Исходя из инфы на форумах - да, из-за этого.

Цитата Mockva83 ()
Буду конечно заходить и читать, писать вряд ли.

Mockva83, кстати. Попробуйте извлечь пользу даже из того обсуждения в этой теме, которое сложилось.
У нас на форуме есть конечно же участницы, которые остались с мужем после своей измены. Но на вопросы ваши они отвечать не захотели.
Так может это потому ещё, что вспоминать об этом не просто неприятно, а вообще не нужно, если есть цель и желание сохранить семью? Это все хоронится под бетонной плитой и выбрасывается на задворки памяти. Супруги приходят к некому новому согласию и соглашению и живут, не вопроша старое. Иначе какой смысл?

Вот и вашей жене наверняка хочется все это забыть как страшный сон. Похоронить и перелистнуть страницу. И если ее вины действительно нет, и вы в это сами верите, то сделать это надо как можно скорее. Пока вся эта мутотень вас обоих не захлестнула с головой. И вам для этого тоже надо приложить усилия. Она успокоится после того, как успокоитесь вы. Для нее это важнее чтения чужих историй и чужого же мнения на этот счёт.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lilicesar Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 04:35 | Сообщение # 411
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Басти: самое смешное - я вообще никогда не вру)

Да, это, действительно, смешное утверждение.

Добавлено (01 Июня 2017, 04:35)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Порылась в документах - еще и мамины с папиными нашла!

Двоюродной прабабушки не завалялось?
Соединенные Штаты
Ил Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 08:25 | Сообщение # 412
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если кто захочет помочь, и ответить письмом на мои вопрсы буду рад и благодарен.

"А ларчик просто открывался"(с) laught
Латвия
Dilemma Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 08:59 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Для нее это важнее чтения чужих историй и чужого же мнения на этот счёт.

Надеюсь, она не прошла сюда по ссылке автора и не начиталась всего, что о ней понаписали здесь добрые пиксели smile

Добавлено (01 Июня 2017, 08:59)
---------------------------------------------
Кстати, автор не вызывает у меня ощущение сильного человека, как у Басти, со всем этим его педалированием мачистских тем и камерами, развешанными по квартире. Мне кажется, это глубоко неуверенный в себе человек, поэтому он и не может простить. Сильным людям свойственно великодушие.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 09:17 | Сообщение # 414
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мне кажется, это глубоко неуверенный в себе человек, поэтому он и не может простить

Согласна. И, мало того, что человек не самый сильный, еще и любитель поддрачивать на свои неприятности.


не обижайтесь на меня
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 09:52 | Сообщение # 415
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Анна у нас теперь умничка стала. Наконец-то. Я этого долго ждала. Вы так похожи в чем-то... мб, по этой причине и не принимали друг друга
все не совсем так. Я по-прежнему верю своему мужу. Просто я не хочу это обсуждать. И никому ничего не хочу доказывать. К Басти всегда относилась и отношусь положительно. Наши споры-не повод личного негативного отношения.
Автор, вы спрашиваете про измены жен. Но обсуждаете, в основном, измены. Вас, вон, со мной сравнили)). Тогда я могу сказать со своей стороны-я бы пригласила компанию одногруппников (не одноклассников, не знаю, важно ли это) к себе домой в отсутствие мужа, я бы оставила женатого приятеля домыть посуду, тем более, если бы он жил в соседнем дворе, я бы выпила с ним чай (я действительно пью очень редкие вина, поэтому можно сказать-не пью). я бы показала ему альбом с фотографиями свадьбы дочери. При этом у меня и мысли бы не возникло изменять. И, если бы такое все-таки произошло, я бы считала это изнасилованием.А это уже-не измена, а абсолютно другая история. Читала я где-то, что жертве насилия надо наказать насильника. Его надо было посадить. Но вы, как впрочем и я, машете кулаками, оправдывая свою слабость и возможным убийством и прочей фигней, а на самом деле чего-то боитесь? Чего? Подумайте
Басти, мой муж наконец сказал, что я могу сделать с той женщиной все, что я хочу. Его это абсолютно не волнует. Теперь чешу репу))

Добавлено (01 Июня 2017, 09:52)
---------------------------------------------
обсуждаете изнасилования

Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:04 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Автор хочет жену. Иначе бы его тут не было.Желание его на месте. Понятно, что любая женщина это считает на расстоянии (не говоря уже про жену ) У него проблемы даже не в осуществлении этого желания, а в собственных ощущениях во время данного сакрального процесса. Именно этот привкус жена чувствует, и он её страшит, пугает, выбивает почву из под ног, превращая в потерянного кутенка.


То бишь вы тоже считаете, что проблемы у автора в сознании?
Думаю поможет только время.
Автор, не уходите из темы.

Анаж,
Цитата
А зачем?:)


Сама не знает, что ей движет, причем фамилии идентичные типа Андреева-Сергеева)

Басти, значит, если женятся-разводятся в одном и том же ЗАГСе, св-во о браке не отбирают?я этого не знала. Ну вот и выяснили)

Добавлено (01 Июня 2017, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
черт, тут я лажанулась, да.
Прастити в


whiteflower whiteflower whiteflower Вы мне нравитесь)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:05 | Сообщение # 417
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Басти, значит, если женятся-разводятся в одном и том же ЗАГСе, св-во о браке не отбирают?я этого не знала. Ну вот и выяснили)

У меня брак был заключен вообще в другой области, разводилась по месту жительства. Свидетельство о браке на руках с печатью о расторжении брака. Другие свидетельства о браке отобрали)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:19 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Дались вам всем эти свидетельства. Суть то не в этом.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:44 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вы такой же болеющий медведь, как я. Что-то родственное вижу. То есть, вы сильный человек.

Басти, помнится, вы писали про мужей изменяющих жён, что они алени со слабой половой конституцией. И только настоящие альфа самцы изменяют сами - с кем хотят, где хотят и когда хотят.
Поменяли мнение?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:23 | Сообщение # 420
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
черт, тут я лажанулась, да.
Прастити все

А мне понравилось!
Аффтар, пеши есчо happy Чо у нас там в следующей серррии?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Поиск: