• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Несостоявшаяся любовница
Несостоявшаяся любовница
Illusion979 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Всем, здравствуйте!
Мне 26 лет, с мужем вместе 7 лет, женаты 5, детей нет по медицинским причинам.
Замуж выходила, можно сказать, по любви... или так казалось. Сейчас понимаю, что прежде всего любила хорошее отношение мужа к себе, ну и понимала, что с этим человеком мое будущее стабильно и безоблачно. По прошествии семи лет, муж по-прежнему относится ко мне с любовью и трепетом. Нет, естественно все не супер-идеально, но стабильно, спокойно и размеренно.
Ну а теперь ближе к делу. Два года назад в общей компании друзей я познакомилась с молодым человеком (они с моим мужем знакомы по школьным годам плюс жили в одном районе). Мой ровесник, женат (женился рано), дочь в этом году пошла в первый класс. Ничего особенного и примечательного изначально не было... познакомились и ладно.
Через какое-то время мы снова случайно встретились. Оказалось, работаем в одной компании, но в разных отделах. Короче, начали общаться. Поняли, что есть симпатия... Чем дальше, тем больше меня затягивало. Я влюбилась. Но! Он не спешил форсировать события. Мы общались, ежедневно созванивались, но не более того. Он мне безумно нравился, и чем дальше, тем сильнее. Я понимала, что пора заканчивать, иначе последствий не избежать. Я хотела этого мужчину до безумия! Он, тоже. После того, как он меня поцеловал - крышу мне снесло окончательно! Я влюбилась по уши. Думала о нем каждую минуту, искала встреч, звонила... Он видел мое отношение к нему, говорил, что взаимно...
Но на этом поцелуе все и закончилось. Я испугалась... попыталась остановиться, прекратить общение, просила его не звонить самому и не отвечать на мои звонки.
Короче, не вышло. Мы снова начали общаться. Меня разрывало от желания и страха. Он тоже затормозил. Сказал, что нужно все обдумать, что с женой отношения хорошие, что не может, т.к. знаком с моим мужем. Говорил, что не нужно мне это, что чувства у него ко мне и прочую лабуду. Я, как дура, влюбилась. Настолько, что, скажи он мне уйти от мужа, я бы сделала это. Нафантазировала себе такую любовь! Как в кино! Думала все: почему он не переходит к действиям, сколько можно ждать (мы общались уже месяцев семь), почему он и от себя не отпускает, но и к дальнейшим действиям не переходит. Он знал, что прояви он настойчивость, я бы не устояла, несмотря на все свои страхи и сомнения. Но... ничего. Я думала, что это он от чувств ко мне, влюблен, честный, порядочный, бережет меня и мою семью, мои чувства, переживает за жену... Хрен там, господа! Думала, думала и сама влюблялась в придуманного мной же героя.
Все оказалось проще. Он боялся за себя. Знал, видел, что влюблена в него по уши. Понимал, что отдамся ему, пожелай он этого. Но боялся, что мне крышу сорвет после того как преспим. Боялся, что совесть взыграет моя и мужу все расскажу, а там и до его семьи доберусь...
Возненавидела себя за свою беспомощность, слабость...
Фу, фу, фу, какая гадость! Противно, как вела себя. Встреч искала, названивала... Давайте посмотрим правде в глаза: я не изменила мужу только потому, что несостоявшийся мой любовник не форсировал события. Я чувствую себя... грязной... так себя вела. Противна сама себе! Я искала встречи с ним, я, забыв о гордости и самоуважении, названивала ему... Короче, опустила себя ниже плинтуса. Бери - не хочу.
Он до сих пор звонит, я не отвечаю. Настолько униженной, как в этой истории, я не чувствовала себя никогда. Меня как будто растоптали. Как игрушка, красивая кукла. Захотел - поманил, наговорил, навешал лапши... а сам кинул. Потом опять... и так по кругу. Уже бы взял, что хотел - и дело с концом! Но нет...
Простите, за сумбур. Но выговориться нужно было. Я противна сама себе.


"Если вас трамвай задавит,
вы, конечно вскрикните,
раз задавит, два задавит, а потом привыкнете"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:26 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Illusion979 ()
Захотел - поманил, наговорил, навешал лапши... а сам кинул.

Как он вас манил, что наговорил, какой лапши навешал?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:28 | Сообщение # 3
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Illusion979, хорошо, что вы это поняли. Усвойте урок и живите дальше, не попадаясь на такие удочки.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:33 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Illusion979 ()
детей нет по медицинским причинам

дело в вас или в муже?

Добавлено (15 Мая 2017, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Illusion979 ()
Я противна сама себе.

Вот, запомните это ощущение и когда опять потянет налево постарайтесь вспомнить его. Хорошо, что никто не пострадал, только ваше самолюбие.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:34 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Вот почему так, если бы изменила мужу, то радовалась бы, а когда вовремя остановилась - мучаетесь от стыда. Скорее всего вас мучает, что у вас не получилась быстрая победа с любовником и вот таким боком выходит разочарование.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:42 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Illusion979 ()
почему он не переходит к действиям, сколько можно ждать (мы общались уже месяцев семь), почему он и от себя не отпускает

Illusion979, как конкретно он Вас не отпускал?
Что значит от себя не отпускает? Вы же не прикованные к нему цепями. Или он Вас шантажирует?
Прошу пояснить.

Добавлено (15 Мая 2017, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Illusion979 ()
Все оказалось проще. Он боялся за себя. Знал, видел, что влюблена в него по уши. Понимал, что отдамся ему, пожелай он этого. Но боялся, что мне крышу сорвет после того как преспим. Боялся, что совесть взыграет моя и мужу все расскажу, а там и до его семьи доберусь

Illusion979, а по моему не плохой мужик.
Задумывается о последствиях, прекрасно понимает что может потерять.
Или Вы совсем не заинтересовали его. Ну приятно мужику, что по нему сохнут как травинка в засуху, но не торкает его Автор.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:44 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
если бы изменила мужу, то радовалась бы, а когда вовремя остановилась - мучаетесь от стыда

а ведь действительно так.
Самооценка повышается, когда чужой муж "выбирает меня!" вместо жены и детей.
И наоборот - падает, когда жена, с которой "все не супер-идеально, но стабильно, спокойно и размеренно", ценнее красивой и смелой.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:52 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Illusion979 ()
Фу, фу, фу, какая гадость! Противно, как вела себя. Встреч искала, названивала...

Illusion979, давайте на чистоту.
Если вдруг случится чудо и он Вам скажет: Illusion979, понял, люблюнемагу, хочусилнет, бросай все и беги ко мне, будем жить долго и счастливо. Не уже ли сказали бы: фу, фу, фу, какая гадость, или в пень противный?
Вот только честно.

Добавлено (15 Мая 2017, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Illusion979 ()
Захотел - поманил, наговорил, навешал лапши... а сам кинул. Потом опять... и так по кругу.

Illusion979, а Вам одного круга не хватило? Зачем же снова вестись на лапшу?

Добавлено (15 Мая 2017, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Illusion979 ()
Уже бы взял, что хотел - и дело с концом! Но нет...

Illusion979, вот он и ответ.
Простите за грубость: Вы так хотели, были готовы, а он гад не взял. Конечно обидно.

Добавлено (15 Мая 2017, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Illusion979 ()
Боялся, что совесть взыграет моя и мужу все расскажу, а

Illusion979, а сейчас Вас совесть не грызет? Нет желания покаяться перед мужем?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:58 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Переживёте)))

ой, если он вас испугался, то представляю степень вашей настойчивости))))

Мужик кремень)))

Добавлено (15 Мая 2017, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Illusion979, а сейчас Вас совесть не грызет? Нет желания покаяться перед мужем?


ой, ну зачем же ей каятся? Ничего же не было)))

Но автор получила какой никакой опыт- со следующим будет по-аккуратней)
Латвия
tata2014 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:06 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ой, ну зачем же ей каятся? Ничего же не было))) Но автор получила какой никакой опыт- со следующим будет по-аккуратней)

Adele1980, я вопрос Автору задала не для того чтоб она бежала рассказывать мужу.
Мне всегда интересна такая двойственность человека.
Именно интересна. Конечно же и я такая же. Просто глядя на постороннего человека это видно лучше.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 14:08 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Просто глядя на постороннего человека это видно лучше.

полностью согласна.
Латвия
NeLisa Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 16:03 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Illusion979, чего не было - того не было. Сделайте выводы и не допускайте больше подобного.
Цитата Illusion979 ()
Он боялся за себя. Знал, видел, что влюблена в него по уши. Понимал, что отдамся ему, пожелай он этого. Но боялся, что мне крышу сорвет после того как преспим. Боялся, что совесть взыграет моя и мужу все расскажу, а там и до его семьи доберусь...
А как вы об этом узнали?
Цитата Illusion979 ()
озненавидела себя за свою беспомощность, слабость...
Радуйтесь, что все настолько безобидно закончилось :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
telefon Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 21:21 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Illusion979, давайте на чистоту.
Если вдруг случится чудо и он Вам скажет: Illusion979, понял, люблюнемагу, хочусилнет, бросай все и беги ко мне, будем жить долго и счастливо. Не уже ли сказали бы: фу, фу, фу, какая гадость, или в пень противный?
Вот только честно.

... Она же написала, что не отвечает на звонки . Это уже шаг, за который ей можно себя уважать.


Есть только миг, за него и держись !
Германия
Паутинка Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 10:40 | Сообщение # 14
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Illusion979 ()
Настолько униженной, как в этой истории, я не чувствовала себя никогда. Меня как будто растоптали. Как игрушка, красивая кукла. Захотел - поманил, наговорил, навешал лапши... а сам кинул. Потом опять... и так по кругу. Уже бы взял, что хотел - и дело с концом! Но нет...

Унижена, потому что отвергли. Считайте, что он вас уже трахнул, и вашего мужа заодно. Он знает, что у его друга жена -(слово подберите по своему желанию) мягко говоря ненадёжная. И если он настоящий друг-то должен в этом признаться ему. Вам не страшно?
Германия
firnadina Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 11:32 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Паутинка, умеете Вы такое понаписать, что челюсть отвисает.
Вопрос: настоящий полезет к жене друга? Ничего он никому не должен. И хватит запугивать Автора.
Вы что-то с утра уже начинаете всякую пургу гнать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зина Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 12:08 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Переверните как-нибудь ситуацию на другой ракурс. Истолкуйте себе исход не с позиции гордыни, а с какой-нибудь точки полезности. Ну вот была наивной, стала умудренная опытом, накачала мышцу. Никто не узнал, то бишь, обошлось с малыми потерями. Капать на мозги самолюбие еще будет долго, но это излечимо. Если сейчас взять долгий долгий игнор, то дядька еще может засуетится куда пропал этот фонтан безвозмездной положительной энергии. Вот тогда можна немного отыграть назад свой минусище, и подлатать самолюбие, и больше не лезть в такие петли. Для женщины вообще идеально работает одно правило: в любой непонятной ситуации - "молчи", и обстоятельства сами вынесут на поверхность.
Франция
Illusion979 Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 13:18 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вот почему так, если бы изменила мужу, то радовалась бы, а когда вовремя остановилась - мучаетесь от стыда. Скорее всего вас мучает, что у вас не получилась быстрая победа с любовником и вот таким боком выходит разочарование.

Да, скорее всего...
А стыд... стыдно за саму себя. Только сейчас начало потихоньку доходить, в какой грязи сама себя изваляла. На него злилась, мол, как это он так мог отвергнуть меня? Думала, что из-за этого такое ощущение... унижения.
А стыдно за себя... за то, как вела себя. Надо признать, разве что напрямую ему не заявляла "Возьми меня!"... хотя и так по поведению понятно было...

Добавлено (16 Мая 2017, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
а по моему не плохой мужик.
Задумывается о последствиях, прекрасно понимает что может потерять.
Или Вы совсем не заинтересовали его. Ну приятно мужику, что по нему сохнут как травинка в засуху, но не торкает его Автор.


Ну да, жаль доходит это поздновато...


"Если вас трамвай задавит,
вы, конечно вскрикните,
раз задавит, два задавит, а потом привыкнете"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 13:18 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
telefon, не моя цитата...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Illusion979 Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 13:23 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
давайте на чистоту.
Если вдруг случится чудо и он Вам скажет: Illusion979, понял, люблюнемагу, хочусилнет, бросай все и беги ко мне, будем жить долго и счастливо. Не уже ли сказали бы: фу, фу, фу, какая гадость, или в пень противный?
Вот только честно.

На тот момент, вы правы, бросила бы все и пошла...

Добавлено (16 Мая 2017, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Он боялся за себя. Знал, видел, что влюблена в него по уши. Понимал, что отдамся ему, пожелай он этого. Но боялся, что мне крышу сорвет после того как переспим. Боялся, что совесть взыграет моя и мужу все расскажу, а там и до его семьи доберусь...
А как вы об этом узнали?


Неоднократно он сам затрагивал эту тему: как я буду себя вести, когда все случится, не испугаюсь ли произошедшего и не пойду ли каяться мужу...


"Если вас трамвай задавит,
вы, конечно вскрикните,
раз задавит, два задавит, а потом привыкнете"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 13:26 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Illusion979, бог отвел, спасибо. Впредь Вам урок. Надеюсь, Вам хватит времени, чтобы крышу починить и прибить её крепко гвоздями на место.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Несостоявшаяся любовница
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: