Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу.
Tabita Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 22:58 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Marenera, есть и другой путь - не надо прощать, если не прощается, надо просто жить и наблюдать. Я вот для себя решила - мой муж оказался плохим отцом и мужем, но сейчас он ведет себя , как хороший муж и отец моих детей, меня это устраивает, пока он действует в рамках этой модели, я подбрасываю дровишки в семейный очаг, как только свернет на кривую дорожку , очаг потухнет.

Добавлено (29 Мая 2017, 22:58)
---------------------------------------------
Это не ловушка, это просто такая жизнь.

Российская Федерация
Marenera Дата: Пятница, 09 Июня 2017, 19:46 | Сообщение # 162
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Сегодня этот день) Ну и ничего. Ничего не случилось. 10 лет так 10 лет. Всего т о цифра. Живём. Относится хорошо. Общения не вижу и не чувствую. Забила. Живу. Удалила её номер, чтобы не следить и фотки её же из своего телефона, чтобы не портить ауру. Слишком жирно ей. Эмоциальное состояние хорошее. Может выздоравливаю. Планируем отпуск.

Добавлено (09 Июня 2017, 19:46)
---------------------------------------------
Планируем отпуск, машину и дачу и даже квартиру в ипотеку второму ребёнку. Не хочу больше переживать. Что будет то и будет. Но я человек настроения, завтра его свернёт, буду по другому говорить и думать. Но надо сейчас жить, проще хочется все. Хочется тишины.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 09 Июня 2017, 20:04 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Забила

Верный ход.
Цитата Marenera ()
Удалила её номер, чтобы не следить и фотки её же из своего телефона, чтобы не портить ауру. Слишком жирно ей.

И снова верный. Не надо лишний раз себе нервы щекотать.
Цитата Marenera ()
Эмоциальное состояние хорошее

Отлично.
Цитата Marenera ()
Планируем отпуск, машину и дачу и даже квартиру в ипотеку второму ребёнку.

Много напланировали - некогда будет о глупостях думать, а тем более их делать.
Цитата Marenera ()
Что будет то и будет

Цитата Marenera ()
Но надо сейчас жить

whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
дениска Дата: Суббота, 10 Июня 2017, 07:30 | Сообщение # 164
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Marenera, вы молодец whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:05 | Сообщение # 165
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Честно? Я не знаю, как это сделать. Прямо ультиматум поставить?

ненужно. кто любит ультиматумы?
Цитата Marenera ()
Когда вернулся уходить отказался. Я в тот же день устроилась на работу.

Ну вот! Не нужно ему ТАМ ничего серьезного!
Цитата Marenera ()
она периодически вылазит в его телефоне.

ну и Бог с ней. Ну спам считайте вылазит. Просто забейте. Ну или внесите в черный список?
Цитата Marenera ()
Мне кажется они теперь ни к чему, как и это десятилетие, будь оно не ладно.

Если бы моя жена забила на 10-ти летние, я бы... ну в общем празднуйте, как собирались. Обсуждайте вместе. Соглашайтесь с ним в нюансах.

Добавлено (16 Июня 2017, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
сейчас он ведет себя , как хороший муж и отец моих детей, меня это устраивает, пока он действует в рамках этой модели, я подбрасываю дровишки в семейный очаг, как только свернет на кривую дорожку , очаг потухнет.

отлично!
Цитата Marenera ()
Сегодня этот день) Ну и ничего. Ничего не случилось. 10 лет так 10 лет. Всего т о цифра. Живём. Относится хорошо. Общения не вижу и не чувствую. Забила. Живу. Удалила её номер, чтобы не следить и фотки её же из своего телефона, чтобы не портить ауру. Слишком жирно ей. Эмоциальное состояние хорошее. Может выздоравливаю. Планируем отпуск.

Отлично!!
Украина
Marenera Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 20:36 | Сообщение # 166
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
В общем, не получилось. Опять он с ней связался. А может и не развязывался. Готовлю отходные пути.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 20:58 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Marenera, как выяснили?помню Вашу тему, много у нас общего. Тоже думаю что мой продолжает.
Российская Федерация
Marenera Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 21:11 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Я бы подробности не хотела писать, как выяснила. Но он, конечно, никак не ожидал. Могу в лс написать как. Но если не готовы знать, лучше не стоит. Уже месяц отношений нет, узнала 2 недели назад, с тех пор вообще лишь хочется, чтобы ушёл и всё. Сплю с тех пор отдельно совсем. Даже отвыкла. Не могу даже представить, чтобы прикоснулся ко мне, отвращение. Прощения не просит, ведёт себя как ни в чем не бывало. Живёт себе, сам ест что-то, сам стирает. Взял и проспал все. У меня мысли только о том, как отделиться. С квартирами засада пока. Но я после нового года планирую начать все процедуры. Уже пыталась выделить его, вроде согласен был уйти. Обстоятельства помешали. А точнее его родственники включись. Чём дальше, тем отношение моё к нему хуже. Сейчас никаких чувств не осталось, кроме разочарования и раздражения. И полное неуважение к человеку.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 21:23 | Сообщение # 169
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Я бы подробности не хотела писать, как выяснила. Но он, конечно, никак не ожидал. Могу в лс написать как.

Marenera, напишите, пож-ста, здесь. Думаю всем интересно и полезно.
Цитата Marenera ()
Обстоятельства помешали. А точнее его родственники включись.

Родственники, наверное, думают, что смогут помирить, что вы забудете, острота горечи спадёт.
Может быть они и правы?
Им очень жаль.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 21:29 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Marenera, это хорошо что чувства прошли, я этого хочу. Никогда не знала что этого захочу. Если не хотите сдесь писать, напишите в личку, может мне будет полезно. А он я так понимаю менять ничего не хочет, как-то оправдаться даже не хотел? Лю замужем или свободна, непомню у Вас?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 21:31 | Сообщение # 171
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Marenera, напишите, пож-ста, здесь. Думаю всем интересно и полезно.
whiteflower
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 21:49 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Marenera, и я бы очень просила подробностей. Тоже неспокойна.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Marenera Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 02:18 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Грубо говоря, прочитала их переписку в тот момент, когда он был на работе. Дистанционно. Вообще не хотела, но он в последние 2
3 недели стал опять другим, стал уходить к другу по пятницам и приходить под утро. Перестал со мной вечера проводить, сидел за компом все время после работы. И т д. До сих пор говорил общим друзьям, что я перебешусь. Естественно в физической связи не признается, но там было и так все ясно, плюс мне уже все равно была ли она в этот раз. Там такие нежности. Она не замужем.

Добавлено (29 Ноября 2017, 02:18)
---------------------------------------------
Кстати, деньги нам резко ограничили сразу, дал один раз в размере алиментов и сказал в следующем месяце только теперь. Только не понимает, что таким образом учит меня самостоятельности скорее, чем о чем-то заставит сожалеть. Я очень долго была зависима. Пока ещё останавливает то, что квартира не моя, дети тут в школу ходят, в музыкалку. Это их дом. И это все надолго может затянуться. Мне предстоят суды. Благородство не его конёк.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 07:52 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Marenera, мне хочется пожелать Вам сил и мужественной стойкости.
Кобелирующие не меняются... Печально,что Вам приходится еще раз все переживать...
Вы сильная,Вы справитесь whiteflower
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 08:02 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Marenera, спасибо!
Вот и я вся в раздумьях - копать или не копать. Как в колодец чёрный бездонный заглядываю. И хорошо знаю, что я там найду. faint


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 08:52 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
В общем, не получилось. Опять он с ней связался. А может и не развязывался.

Предавший однажды,... и т.д.
Сил вам!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:43 | Сообщение # 177
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Bastinda, все зависит к чему вы готовы, и как « проще» для вас.

Добавлено (29 Ноября 2017, 09:43)
---------------------------------------------
Bastinda, звоночки есть? Я что то немониторю ничего, расслабилась) просто если захочет в тоже болото, то мониторь не мониторь. Получается тратить сил на это даже не надо, а вскроется по любому.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 10:11 | Сообщение # 178
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, все-таки , процесс разочарования по времени растягивается, но мой случай усугублён рецидивом. Как итог , я его совсем не уважаю, не доверяю, и уже не люблю, по крайней мере , так, как раньше. Партнерско-хозяйственные отношения , родительские. В сексе всегда было все прекрасно , так даже и этого уже не хочется с ним .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 10:17 | Сообщение # 179
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
копать или не копать. Как в колодец чёрный бездонный заглядываю. И хорошо знаю, что я там найду.
вас по-прежнему раскачивает сайт. Здесь правильно написали-после таких потрясений вы сразу поймете, что-то не так. а после рецидива будете относиться, как только что написала Мультик
Может, вы все придумываете?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 10:19 | Сообщение # 180
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, у меня такое было состояние, не так давно, даже без рецидивов, сейчас хорошо все у меня, пройдёт. Любви нет страстной, но так даже спокойнее. Зато когда у иеня было этот сплин, муж почему то подумал, что у меня кто то появился? По себе судит видимо. pazzled а вообще мне даже нравится так, как сейчас. Раньше и в огонь и в воду, как там у дубровой « я за ним упаду куда то там», а теперь я для себя на первом месте, правда муж это чувствует, но мне ровно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
Поиск: