• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена парня и дальнейшая жизнь
Измена парня и дальнейшая жизнь
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Всем привет. Хочу поделится своей историей и узнать так сказать взгляд со стороны. Живем с парнем около полугода, мне 24 ему тоже, встречаемся 5 лет. Узнала про предполагаемую измену случайно, поехал с другом на рыбалку набрал меня сказал подожди мол секунду, положил телефон в карман и забыл что я на связи, и начал рассказывать другу о том что встретил знакомую в магазине купили пива выпили на лавочке, поговорили, потом взяли еще одно пошли к нему (мы тогда еще вместе не жили это случилось месяца за 2 до моего переезда) там еще выпили она его спросила или он ее не хочет, он сказал мол конечно хочу и рассказал как поставил ее в коленно-локтевую поскольку я так прогнуть спину не могу как он хочет вот он и отыгрался, я перезвонила сказала что все слышала он начал оправдываться мол это мужские басни, мужчины когда встречаются любят приукрасить, придумать, похвастаться. Просил прощение и просил переехать к нему, я переехала и вот мы живем вместе не могу сказать что я ему поверила, червь сомнения меня до сих пор живет и постоянно дает о себе знать плюс к этому добавились бытовые проблемы. С нами живет его тетя и тетин мужчина, не работают, пьют, тетя из тех людей кто прикапывается ко всему, а когда нет к чему начинает возмущаться что я два раза в день чищу зубы, а по ее мнению это часто, и часто моюсь, только это все со словами что я шлюха и т.д. Все свое время проводит на рыбалке ездит туда даже после работы а когда приезжает уставший ложится спать, вот так и проходят наши выходные. Не вижу у него стремление к чему-то, он считает что я должна тоже делать что-то я не отказываюсь материально участвую в ремонте так как он хочет, но я часто болею недавно лежала в больнице, ушло кучу денег, квартира настолько убита что такими темпами мы сделаем ее лет за 40. Мне там тяжело жить морально, снимать квартиру категорично не хочет. Вот задумываюсь постоянно об измене,о том что впереди ждет нас, какие перспективы и какая жизнь, хочется узнать мнение со стороны что делать в данной ситуации.
Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:19 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Emma_I, измена вашего парня на фоне всего того, что вы описали -это вообще ни о чем.
Вы живете с асоциальными элементами в некомфортной обстановке, финансово очень сложно. Вы сама из семьи алкоголиков? Тогда я могу понять, во всех остальных случаях вообще не понимаю стремления загнать себя в нищету и беспросветность на годы жизни.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 14:16 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Нет я из нормальной семьи просто я его любила и люблю и думала что когда любишь человека все остальное не важно в том числе и материальная сторона

Добавлено (11 Мая 2017, 14:16)
---------------------------------------------
Но когда столкнулась с реалиями такой жизни начала задумываться

Украина
Casablanka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 14:17 | Сообщение # 4
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Emma_I, очень мрачно все это выглядит. Не стоит Вам связывать жизнь с этим человеком.


Попробовать все
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 14:38 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Emma_I, измены могло и не быть. Любят мужчины прихвастнуть, очень любят, особенно о своих подвигах и том, что есть дамы, которые и спины гнут, как надо и сразу дают и берут. Мечты, мечты...где ваша сладость. (с) amorous
А вот жить с алкашами, это жуть. НафиК вам такая любовь! Или отдельно, или в сторону от всего этого.
Любовь, то в первую очередь комфорт в душе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 14:58 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
точно сказано....
Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:15 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Emma_I, в в ближайшие лет пять желательно родить и выйти замуж, если вы нацелены на традиционную семью. Не то чтобы обязательно, но желательно.
Что у вас с декретом и по деньгам, где жить, кто будет помогать, что у вас с работой. Вот вещи, которые вас должны заботить, если вы хотите жить, как обычные люди, обычной семьей.
Если вы думаете, что "вот рожу. и он изменится", то, увы. Он, конечно, изменится, но не в строну улучшения, а в сторону ухудшения и дома его не будет не то что в выходные, а вообще. Будет ли он вам давать денег в декрете, на что вы будете кормить малыша, с кем оставите, если что -то случится.
Вот это важно в вашей жизни на данном этапе. Если вы планируете семью с этим, или еще каким мужчиной.
А по факту, даже если допустить, что он кого -то там в разных позах, так он вам еще и не муж, обета верности не давал, так что, некрасиво, конечно, но времена нынче свободные, соблазнов много, парень молодой. Намного хуже, что у него ни кола ни двора и оне не стремится что-то делать для вашего будущего.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:23 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
В том то и дело что помогать мне сейчас некому если я рожу например матери у меня нет отец помогать не будет бабушка пожилая 80 лет сами понимаете, я буду с ним одна у мч мамы тоже нет отец хоть и говорит что будет помогать но я сомневаюсь он очень занятой человек, тетку алкашку я к ребенку не подпущу, вообщем грубо говоря я буду одна, в плане финансовом он говорит что будет работать на двух работах мол типо будет для кого стараться но я в это не верю, и следственно забеременеть сейчас для меня очень страшно я этого не хочу и боюсь, а насчет верности он от меня ее требует причем маниакально ревнует, следственно сам это и должен мне давать
Украина
neodna Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:27 | Сообщение # 9
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Emma_I ()
С нами живет его тетя и тетин мужчина, не работают, пьют,

Emma_I, а кому квартира принадлежит, в которой вы всем шалманом живете? sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:28 | Сообщение # 10
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Emma_I, Вы молодая девушка. Найдите себе нормального парня .Вы и так на него потратили 5 лет. Не связывайте свою жизнь с ним.


Попробовать все
Российская Федерация
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:31 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
neodna, а вот тут еще интереснее квартира друга отца но как он сказал вскоре должна быть оформлена на него
Украина
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:32 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Emma_I, бегите от него. А то потом дети появятся, и будете всех тащить, и детей, и мужа, которых не фига не делает, и пьющих тетку с сожителем и свою престарелую бабушку.
Российская Федерация
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:33 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Casablanka, я понимаю это головой что надо уходить но не могу решится боюсь пожалеть, как человек он неплохой с ним можно поговорить как с подружкой
Украина
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:34 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Emma_I ()
квартира друга отца но как он сказал вскоре должна быть оформлена на него

С какой радости, простите, друг отца будет переписывать квартиру чужим людям?

Добавлено (11 Мая 2017, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Emma_I ()
как человек он неплохой с ним можно поговорить как с подружкой

Вот и общайтесь с ним как с подружкой. А замуж надо выходить за человека надежного, а не за диванную амебу.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:36 | Сообщение # 15
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Emma_I, Вам разве подружка нужна в штанах? Вам нужен любящий и надежный мужчина, с кем Вы можете жить и спокойно растить детей


Попробовать все
Российская Федерация
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:41 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Веста, эта квартира изначально была его просто они ее переписали я не знаю почему на этого друга отца на время

Добавлено (11 Мая 2017, 15:41)
---------------------------------------------
Веста, как быть с жалостью? я уже хотела уходить он останавливал я не могла смотреть на него, вижу что любит и представляю как ему будет больно

Украина
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:43 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Emma_I ()
просто они ее переписали я не знаю почему на этого друга отца на время

Закидон какой-то strive Может у них долги там многомиллионные? Или просто Вам в уши заливают?

Добавлено (11 Мая 2017, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Emma_I ()
как быть с жалостью?

Emma_I, а себя не жалко будет? А детей ваших будущих? Сколько он зарабатывает вообще?
Российская Федерация
Emma_I Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:45 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Веста, в рублях где-то 8.500 выходит, то что долги это я знаю он сам говорил
Украина
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:50 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Emma_I ()
в рублях где-то 8.500 выходит

М-да. И как жить будете? Чего он ждет, пока вы родите. Пусть сейчас докажет, что он мачо, и пойдет работать на двух, если понадобится, то на трех работах. Он редкий увалень. Намучаетесь Вы с ним.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 15:51 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Emma_I, вы оба раненные жизнью, у вас неполные семьи с проблемами. Ничего удивительного, что вы цепляетесь друг за друга и ваши отношения далеки от идеала. Когда в родителеской семье не добрал любви, то часто бывает, вступаешь в отношения с мужчиной, пытаясь компенсировать все недостатки из семьи родителей.
Но это все ладно, жизнь идет. опыт приобретается, душа отогревается.
Но он же у вас ни туда ни сюда. Это несерьезно -будет для кого стараться. Это манипуляции.
Стараться надо для себя, будешь сам образован, с хорошей работой, с хорошими финансами, тогда и дети в радость и себе останется на личную жизнь. А когда попу прикрыть не чем, а тут еще ребенок- голозадик, жена в декрете визжит -прямая дорога по бабам и в бутылку.
Вот будут дети -это ни о чем. Стремиться надо сейчас и для себя, когда дети будут, поздно будет на двух работах пахать, надо будет коляску таскать, ляльку нянчить, жену на маникюр отпускать, чтобы она дома на стенки не прыгала. С ребенком работать -то и некогда. Так что подумайте, какой -то он у вас просто проживатель жизни. Не стремится, а это плохо для семейно жизни :))
А то, что вам его жалко, то понятно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена парня и дальнейшая жизнь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: