Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна поддержка (Ищу совета)
Нужна поддержка
nabl Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 10:55 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Заводик работает, прибыль приносит - можно заняться и пакостями. Чего уж?

Не заведи он любовницу - наверное был бы единственным в мире владельцем заводика, не имеющим любовницу. А это непорядок despise . Вот и он не стал исключением.

Добавлено (24 Апреля 2017, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Там молодая далеко не молода. Потому и хюндайку получила, а не мерседес...

Начало положено. Раз такая тенденция у дяденьки обнаружилась, то если заводик будет давать больше прибыли - эта любовница будет заменена на более молодую.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dinny Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 10:58 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А как у вас с сексом было? Существует теория, что гулять начинают от недостатка оного)))


Ну, что мне сказать в свое оправдание? Я понимаю, что именно здесь кошка и зарыта. У меня ранний климакс и, конечно же, темперамент уже не тот. А вот у соперницы полнейшее недержание матки. Я же уже писала, что мы бывшие подруги. Так вот в состоянии алкогольного опьянения она такие подробности рассказывала! Дима ее третий муж. Первый сын у нее от какого-то из предыдущих. Правда, об этом мало кто догадывается, потому что Дима его усыновил много лет назад и никогда не делал различия между ним и двумя своими. Сколько она рога бедному Диме наставляла! И ведь и не скрывала особо! По крайней мере, нам, подругам, за бутылкой мартини спокойно рассказывала.

Добавлено (24 Апреля 2017, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
nabl, но женщины же это ставят во главу- я же борщик вкусный варила, как он посмел?)))


Нет, нет, я просто рассказала, как вносила посильный вклад в его бизнес.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 10:58 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы мазду тоже не своим умом заработали

Ну так и детей муж не родил. Жена родила.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:02 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
А вот у соперницы полнейшее недержание матки. Я же уже писала, что мы бывшие подруги. Так вот в состоянии алкогольного опьянения она такие подробности рассказывала! Дима ее третий муж. Первый сын у нее от какого-то из предыдущих. Правда, об этом мало кто догадывается, потому что Дима его усыновил много лет назад и никогда не делал различия между ним и двумя своими. Сколько она рога бедному Диме наставляла! И ведь и не скрывала особо! По крайней мере, нам, подругам, за бутылкой мартини спокойно рассказывала.


Dinny, вы такая типичная женщина- я спросила вас про ВАС, а вы стали описывать, какая она дрянь))) это так смешно!! Какая она шлюха, а вы просто показатель добродетели)))

Он ушёл от вас к ней, потому что у ваши отношения дали трещину, не из за неё, не из за её порочности или бешенства) Не ЛЮ виновата, что мужья бросают таких хороших жён и живут и спять со шлюхами, как вы считаете)))
Латвия
nabl Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:06 | Сообщение # 45
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Жена родила.

Тоже через пи..., а не умом. pleasantsurprize

Добавлено (24 Апреля 2017, 11:06)
---------------------------------------------
Winter, мы же про ум говорим, а не про половые органы, которыми рожают и ради которых мужики и женятся и заводят любовниц.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:07 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
У меня ранний климакс и, конечно же, темперамент уже не тот. А вот у соперницы полнейшее недержание матки.

Уходят и от темпераментных тоже. Не в этом кошка зарыта, не в этом.
А подруга хороша! Третий раз замужем! Была... Вот здесь-то собака и порылась. И чем грязнее секас, тем мужику там слаще. Что же она такого выделывает?
Теперь вангую стопроцентно: через год, полтора надоедят ему грязные танцы и вернётся он в тихую гавань к тишайшей своей половине, как ни в чём не бывало. И будет врать, что ничего не было, что любил только тебя одну всю-всю жЫзнь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:10 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Теперь вангую стопроцентно: через год, полтора надоедят ему грязные танцы и вернётся он в тихую гавань к тишайшей своей половине, как ни в чём не бывало. И будет врать, что ничего не было, что любил только тебя одну всю-всю жЫзнь.

Согласна. Очень возможный вариант, особенно если бизнес начнет приносить убытки, а не прибыль и темперамент любовниц нечем будет подогревать, а доп. расходы начнут сказываться на уровне его жизнию


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:11 | Сообщение # 48
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dinny, вместо того, чтобы переживать, что он Вашу мазок заберёт , лучше сходите к адвокатам по разводам . Заберите половину заводика.Он такой же Ваш , как и мужа.

Добавлено (24 Апреля 2017, 11:11)
---------------------------------------------
Не мазок , а Мазду.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:11 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И будет врать, что ничего не было

Поэтому и сейчас не признается, хитрован - не хочет сжигать все мосты, оставляет запасной аэродром на всякий случай.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:15 | Сообщение # 50
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Не ЛЮ виновата, что мужья бросают таких хороших жён и живут и спять со шлюхами, как вы считаете)))

Во-первых, по факту никто никого не бросал.
Во-вторых, три раза замужем - наипорядочнейшая женщина? Для меня - нет. Человек, не способный создать семью в первый раз (ну бывает), не способный создать во второй раз - уже вопросы, а уж и третий раз - ничего...то это диагноз. Вашими словами
Цитата Adele1980 ()
шлюха,

В-третьих, живут со шлюхами недолго, как показывает практика. С иными вон 3 раза за 5 лет.
С Вами-то сколько прожили? А потом к хорошей жене назад свалили, так ведь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Dinny Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:15 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Теперь вангую стопроцентно: через год, полтора надоедят ему грязные танцы и вернётся он в тихую гавань к тишайшей своей половине, как ни в чём не бывало. И будет врать, что ничего не было, что любил только тебя одну всю-всю жЫзнь.


Очень надеюсь, что к тому времени я окончательно смогу убедиться в ненужности балласта. Первый раз я пошла на поводу у детей. Очень уж они просили, чтобы семья была полная, пугало их отсутствие отца рядом. Теперь сын все время говорит: "Как нам хорошо без него!". А вот дочь страдает. Но она без пяти минут студентка. Надеюсь, новая жизнь отвлечет ее от семейных проблем.


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:19 | Сообщение # 52
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
Очень надеюсь, что к тому времени я окончательно смогу убедиться в ненужности балласта.

Dinny, если вы твёрдо решили избавиться от этого мужчины, то готовьтесь к разделу иммущества. Половина заводика -ваша (помните это).
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:19 | Сообщение # 53
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Dinny, а правда, вы как делить будете совместно нажитое?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:19 | Сообщение # 54
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поэтому и сейчас не признается, хитрован - не хочет сжигать все мосты, оставляет запасной аэродром на всякий случай.

Канеш. Оне все такие. Мой вон за давностью лет и зыбыл, что он что-то где-то когда-то. Так искренне обижается, если вдруг вспомню редкий раз. Он жи весь белый и пушистый.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Мультик Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:20 | Сообщение # 55
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dinny, и возврата мужа не ждите, даже подсознательно.Умерла так умерла. Будете свободной женщиной с новыми возможностями.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:22 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, ок, автор выгнала мужа))) но как ни назови- бросил он её, одну в томатами, а сам со совей феечкой за машиными катался, разве нет? по факту конечно она выгнала его, но ДО этого думала, что борщи сработают?

Про шлюх я говорила в общем, не именно про эту)

а про меня вы чёто путаете- у меня другая история- это я лоханулась и повелась на мускулистого мачо, меня поимели )))но я не успела до конца в этом дерьме погрязнуть, и да, от этого я не перестала быть хорошей женой, что бы вы там обо мне не додумывали)))
Латвия
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:31 | Сообщение # 57
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dinny ()
Очень надеюсь, что к тому времени я окончательно смогу убедиться в ненужности балласта.

Вот тогда и начнутся страдания/метания. И бросить жалко, и терпеть весь этот треш рядом с собой невыносимо.

Добавлено (24 Апреля 2017, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
а про меня вы чёто путаете- у меня другая история- это я лоханулась и повелась на мускулистого мачо, меня поимели

Пришлось заглянуть в ветку, чтобы не додумывать.
Вы набивались, а вас не брали. Я так и не поняла, было там что или нет... или на разок. И никаких хендаев. Абидно, понимаю Вас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:35 | Сообщение # 58
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ДО этого думала, что борщи сработают?
а можно ссылочку хоть на одну тему здесь. где борщами прикрывались??
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:42 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, конечно обидно, обидно же когда тебя не любят и не хотят? Вам ли не знать?

Добавлено (24 Апреля 2017, 11:42)
---------------------------------------------
Anna1212, автор красочно расписывала, как ухаживала за мужем, борщи варила- а он всё равно к шлюшке ускакал ( читай- прировнял её и шлюху)

Латвия
Мультик Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:44 | Сообщение # 60
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, про борщи -это уже боян такой, утративший актуальность . Н

Добавлено (24 Апреля 2017, 11:44)
---------------------------------------------
Adele1980, Вы только борщ поняли, а все остальные смогли выводы сделать , что муж работал в полную силу , потому как жена ему все условия создавала.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна поддержка (Ищу совета)
Поиск: