• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом
Помогите советом
Anna1212 Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 18:17 | Сообщение # 81
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
кто там в чем виноват - это неизвестно
обычно так говорят те, кто изменил. Всегда свою вину легче спихнуть на другого-как там пишут-неудилялвнимания?. Ну-ну.
Зачем ему обращать внимания на ту, кто его сдал с потрохами другому мужику?
Никогда никто никого не прощает. Продолжают жить по разным причинам-удобно, некуда деться,
маленькие дети. Сохраняют видимость семьи. Но зато получают полную свободу аналогичных действий.
И мужчине, взрослому, статусному всегда легче найти себе новую пару. И оставить престарелую жену
абсолютно не мучаясь угрызениями совести.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 20:25 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы слишком категоричны - всегда, никогда... да по-разному у всех))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 07:20 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
прочитав миллионы историй на различных сайтах скажу так-никогда он не забудет эту историю. И обязательно это выстрелит. Ну, приблизительно в полтинник +\- 3 года. Ему будет еще 50, а ей-уже 52.... И появится фея. Может и начнет совершенно новую жизнь
Ну,. что сказать, жена сама виновата.


Вероятность такого сценария крайне высока
Таковы тенденции - 50 лет у мужчины это "последний поезд".
Седина в бороду - бес в ребро (с)
Дети выросли, вокруг столько соблазнов, ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!
Верность жены и чувство Семьи - единственное что может удержать мужчину.
И то далеко не всегда срабатывает в наше распущенное время
А когда жена своими руками разрушила эту единственную защиту - мужчина очень легко отпускает себя на волю!
Без капли сожаления!

Анна Вы умничка!
В целом прочитанное Вами не прошло даром.
Могу Вас назвать экспертом в области мужской психологии (ИМХО)
Вы видите тенденции, а это дорого стоит
Мое почтение Вам!

Цитата Альберт ()
Единственное, в губы больше я не целую..... Почему то вот так.

Потому что "динамит" тикает
И Ты сам это понимаешь глубоко внутри

Цитата потерявшаяся ()
а бывают ситуации, когда после длительной измены кого-то из супругов следует сохранять семью? Или категорично-разводиться.

Ты перестанешь мне сниться
Скоро совсем, а потом
Новой мечтой озарится
Остывший мой дом.

Что от любви любви не ищут
Ты с годами поймёшь,
Ну а сейчас ты не слышишь,
И тебя не вернёшь.

"Летний дождь" Игорь Тальков


-
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 07:32 | Сообщение # 84
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И мужчине, взрослому, статусному всегда легче найти себе новую пару. И оставить престарелую жену
абсолютно не мучаясь угрызениями совести.

Anna1212, точно так же оставляют престарелых жен ни разу не изменявших, любящих, верных и преданных мужу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:07 | Сообщение # 85
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
точно так же оставляют престарелых жен ни разу не изменявших, любящих, верных и преданных мужу.
Так тоже бывает. Не спорю. Но такие истории, например, как у Лавинии(сейчас изучаю именно ее) только подтверждают тенденцию-муж не смог оставить жену в возрасте, о которой я написала-сдерживающие факторы у мужчины с изменившей женой отсутствуют.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:17 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
сдерживающие факторы у мужчины с изменившей женой отсутствуют.

Это безусловно, на чувстве вины мужа уже не сыграть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:29 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
(сейчас изучаю именно ее)

Изучаю... А я просто читаю.
Anna1212, Вы какой-нибудь научный труд напишите потом, по окончанию изучения?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:38 | Сообщение # 88
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Изучаю... А я просто читаю. Anna1212, Вы какой-нибудь научный труд напишите потом, по окончанию изучения?
читаю я Донцову))) Прочитал и забыл. Истории на сайте-боль, страдание, лечение, переосмысление. Изучаю-значит делаю выводы. Оцениваю. размышляю. Как-то так...
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:39 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Размышления мужчины о длительной измене из бессмертной темы Коли с АБФ
Разумные и достойные мысли!

Цитата
Сучка не захочет - кобель не вскочит. Хотя он ее окучивал, решение принимала она, при этом не единожды, а регулярно в течении трех лет. Об однократной измене я бы никогда не узнал.

В результате решил сконцентрировать душевные и физические ресурсы на восстановление собственной жизни, а не на мести.

Жену даже если бы мог простить, то это не решало бы проблемы дальнейшей совместной жизни. Понимание этого считаю очень важным моментом для оказавшихся в похожей ситуации мужиков. Долговременные близкие отношения в моем понимании основываются на доверии и уважении.

На доверии, потому что проверки и скрытность требует больших ресурсов, если нет доверия, то легче иметь любовницу или случайных любовниц не создавая семьи.

Не возможно открыть душу человеку не уважая его.

Поэтому прощение жены в случае ее осознанной, долговременной измены, а не одноразовой интрижки (о которой вы и не узнаете) не играет большой роли - очень вредно продолжать держать предателя по боком, тем более что тогда она автоматически блокирует всякую возможность более здоровых отношений с другой женщиной.


Цитата
Боролся ли я за свою жену?
Боролся ли я за свою жену?

Такой вопрос был бы уместен если бы я ее предал, но потом осознал и раскаялся. Она предавала меня, пока я честно работал на нашу семью.

У меня, и у любого мужика, должно быть достаточно чувства собственного достоинства и веры в себя, чтобы не боятся оказаться одному и не волноваться о том, найдется ли достойная женщина. Один из верных признаков женских измен заключается в том, что жена гнобит вас на ровном месте - срывает свое зло, называет дурнем, говорит что таких идиотов еще поискать надо.

На самом деле, она знает что предает вас, хорошего человека, и это чувство ее гложит. Зло на себя она срывает на вас, ведь если бы вы были придурком и дебилом - то измена вам была бы хоть чем-то оправдана.

Поэтому как правило до того как муж узнает об измене он на протяжении месяцев, а может лет чувствует психологическое давление со стороны жены, регулярное гнобление на ровном месте. Мужик может это списывать на гормоны, сложный период в жизни жена - да на что угодно, ведь он жене доверяет.

Когда же муж наконец узнает об измене, его самооценка часто уже серьезно занижена, тем кого он считал близким человеком и лучшим другом. Из-за этого у него уже может быть депрессия, проблемы с карьерой или просто на работе, проблемы со здоровьем, с алкоголем. Он боится остаться один на один со своими проблемами не понимая, что жена и есть первоисточник этих самых проблем.

Поэтому понятно, почему некоторые решают бороться за предателя-жену, это иррационально, но в этот момент они готовы переступить через себя и свою целостность, настолько плачевно их состояние, сильны иллюзии.

Наша целостность или наше внутренне Я - результат наших размышлений о себе, результат того как мы представляли свои поступки в тех или иных ситуациях. "Я" формируется в подросковом возрасте. Я удивлюсь, если кто-то из нас представлял как он с удовольствием поймет и примет женщину, которая смешала его с дерьмом при этом вытягивая из него все соки. Каждый раз, когда вы идете наперекор своему "Я", той картинке которую вы нарисовали себе в уме, вы сильно рискуете спровоцировать полный распад собственной личности - апатию, депрессию, отсутствие мотивации.

Единственное о чем я хотел, когда мои опасения по поводу гнилосного характера моей жены подтвердились - как можно быстрее, хоть и цивилизованно от нее избавиться с минимальными потерями, и начать строить новую жизнь.

Пусть васятка за нее борется, тем более, что жить с человеком - не то же самое что задористый секс с ним же по полтора часа пару раз в неделю.


-
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:47 | Сообщение # 90
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Кастро97, а как это - бороться за жену? С кем бороться? И разве можно силой (борьба подразумевает использование силы, пусть не физической в данном случае) получить чувства другого человека, его любовь?
А вам не кажется, что данные размышления можно применить с равным успехом и к мужьям-изменщикам? я считаю, что да, эти выводы работают в обе стороны.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:02 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Не кажется.
Абсолютно уверен, что правила одинаковы для М и Ж
Другое дело - женщинам труднее осуществить эти правила на практике

Добавлено (03 Мая 2017, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а как это - бороться за жену? С кем бороться?

Как? По-классике
Все как советовали девочки в начале - морду бить любовнику.
Жену оттоскать за волосы, а потом романтик - цветы, конфеты, подарки

Цитата nabl ()
С кем бороться?

С любовником. Ведь это он змей-искуситель, а жена - жертва обстоятельств


-
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:03 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Получается,если измена все же была(особенно со стороны женщины)-стоит разводиться 100%. На сайте все убеждают в том, что не стоит сохранять семью после измены: семьи не будет. Кастро97, читая Вас понимаешь, что всё... потеряно, надо придти домой и сказать мужу и детям о разводе. Понятно, что не надо было...Но что сделано-то сделано.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:20 | Сообщение # 93
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
С любовником. Ведь это он змей-искуситель, а жена - жертва обстоятельств

Да ладно pleasantsurprize , так обычно жены говорят про своих ягнят-изменщиков и про змей-любовниц pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:33 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
потерявшаяся,

Женщина генерирует энергию и передает ее мужчине.
Так устроен Семья на энергетическом уровне.

Когда Женатый Мужчина заводит Любовницу для развлечения (а не из-за проблем с женой) - он переполнен энергией.
Он получает энергию от 2 дам сразу.
Если он контролирует этот процесс - он пышет здоровьем и ходит бодрячком.
Жена может долго не догадываться в этом случае о наличии любовницы.

Замужняя Женщина всю энергию передает Любовнику.
Мужу по остаточному принципу - совсем крохи или вовсе ничего.
Муж "хиреет" на таком пайке. У него не ладится работа, дела, начинаются проблемы с алкоголем и депрессии.

Вы ничего не будете говорить мужу.
Надо быть сильным человеком для этого.
А Вы плывете по течению.

Добавлено (03 Мая 2017, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Да ладно , так обычно жены говорят про своих ягнят-изменщиков и про змей-любовниц


Ключевое в принятии решений у мужчины - самооценка.
Если она сильно занижена у мужчины - он хватается с любую соломинку для спасения
Он запросто внушает себе что жена - это жертва, а любовник - исчадие ада

Отсюда и пошли эти бредни про бить морду любовнику

Именно по этому после вскрытия такие мужчины устраивают загулявшим женам второй медовый месяц
Шикарный секс 2-3 месяца. Новый уровень отношений.
А потом включаются другие алгоритмы - картинки в голове о сношениях жены делают черное дело.
И начинается этап отторжения вплоть до ненависти

Полюбуйтесь, например


-
Российская Федерация
Альберт Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:33 | Сообщение # 95
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Да уж..... по - моему, уже излишне наворочено всяких букавок в этом обсуждении...

Все сведено к тому, что нет будущего при измене..... Я просто уверен, эту сентенцию продвигают те, кого лично эта тема, никак не задела. Либо те, у кого измена была в 20 - 25 - 30 лет, когда что то оставить и начать новую жизнь, не трагично по определению. А как быть зрелому возрасту?
В 40 - 50 лет искать жену.. скажем так, фактически дочку, 20-25 летнюю? Зачем?
В 30-35 лет это уже с опытом, плохим/хорошим значение не имеет.
А 45-50 летней женщине ровесник на... не нужен. Как минимум таким нужны парни примерно - 10, а лучше - 15 лет.
ИТОГО, перспектив встретить "фею", равны - 0. И, совершенно нет никаких гарантий, что встретится чистая и непорочная, для 50-ти летнего рогоносца)
Вот поэтому многие, скажем так и не идут на кардинальные перемены в жизни.


Никогда не унывать и не сдаваться!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:35 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Вы ничего не будете говорить мужу.
Надо быть сильным человеком для этого.
А Вы плывете по течению.

Да правильно Вы все про меня пишите. Делать то что?
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:44 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Делать то что?

В вашем случае ничего.


-
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:48 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
В вашем случае ничего.

Плыть по течению? Терзать себя дальше? Не понимаю: есть ли возможность "вернуться" к мужу и быть когда-нибудь полноценной семьей или рушить все до основания.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:51 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Рушить не пополниться рука.
Вернуться к мужу нет сил.
Вы оставите все на самотек.
Продолжая терзать себя

Итого: НИЧЕГО

Добавлено (03 Мая 2017, 13:51)
---------------------------------------------
пополниться поднимется



-
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:52 | Сообщение # 100
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Альберт, женщине 40-50 лет ровесники вполне сгодятся, но беда в том, что эти ровесники все больные из за запущенного отношения к своему здоровью и выпивают нередко. Как-то я нашла в интернете фотографию своего одноклассника. В свое время он был очень видным парнем. Увидев его сейчас я улыбнулась и подумала, что "не настолько я уж и одинока" ,как в анекдоте. Толстый, обрюзгший человек. Значит, проблемы со здоровьем. А нужны ли чужие проблемы?


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: