• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом
Помогите советом
Inkla Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 00:59 | Сообщение # 61
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Альберт ()
Что сейчас? Это все было 3 года назад. Дети да большие. А через год, внук родился. Не развелись. Ломать не строить. Это только языком хорошо советы давать.

Почему спустя 3 года Вы рассказываете свою историю? Т.е. качели у Вас не закончились до сих пор? Время от времени полученные знания о жахаре из Армении (у Вашей жены плохой вкус) дают себя знать?
Семью рушить, конечно же, не стоит, там более, внук родился. А какие сейчас отношения с супругой? Добрососедские или такие, как прежде?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 00:59 | Сообщение # 62
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Альберт, хорошо, что всё в прошлом и вы дров не наломали.
Внуки - это здорово.
Ошибку может совершить каждый человек. Не согрешишь- не покаешься.
Вы жену простили?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 03:49 | Сообщение # 63
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
качели у Вас не закончились до сих пор? Время от времени полученные знания о жахаре из Армении (у Вашей жены плохой вкус)

Инкла, что за ксенофобия? У Вас арийская кровь в жилах?


Попробовать все
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:48 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
У Вас арийская кровь в жилах?

Считает, что у неё хороший вкус. laught
Она то лучше, чем армяне, ясное дело.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 09:57 | Сообщение # 65
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Она то лучше, чем армяне, ясное дело.

Casablanka, Winter, да ну вас. Просто командировочный армянин - персонаж анекдотичный, чего уж? Потому и вкус плохой, что на такое повелась та жена. laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 10:04 | Сообщение # 66
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А если командировочный русский - вкус уже получше?


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 10:04 | Сообщение # 67
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А если командировочный русский - вкус уже получше?

Хех. Не так смешно pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Альберт Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 10:34 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Почему спустя 3 года Вы рассказываете свою историю? Т.е. качели у Вас не закончились до сих пор? Время от времени полученные знания о жахаре из Армении (у Вашей жены плохой вкус) дают себя знать?


Прошло время, и, видимо только сейчас я был готов вот так, без особых эмоций выговорится. Это не просто.

Насчёт "вкуса". Вряд ли здесь вообще уместно употреблять слово "вкус". Те, или иные "вкусы" проявляются при выборе из вариантов. В этой ситуации вариантов не было.
Главное здесь - не местный. Попала под армяна.... Да, анекдотичность присутствует, согласен.
Сейчас отношения восстановились. Перевесило то, что за всю предыдущую жизнь у жены семья была на первом месте по всему. Это неоспоримо. Жена покаялась..... Внук всех объединил. Я простил.
Но эта ситуация хотя и на удалении уже, но забыться моментально не может. Нужно время. А жизнь покажет.


Никогда не унывать и не сдаваться!
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 10:59 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Альберт ()
Ну и сама говорит, не поняла как легла
Потрясающая отмазка. Не виноватая я - он сам пришел)

У вас, при всем богатстве выбора, вариант один - забыть про эту часть жизни своей супруги совсем и навсегда. Выборочная амнезия)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 11:16 | Сообщение # 70
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Альберт ()
Сейчас отношения восстановились. Перевесило то, что за всю предыдущую жизнь у жены семья была на первом месте по всему. Это неоспоримо. Жена покаялась..... Внук всех объединил. Я простил.

Вы молодец. Прощать не каждому дано.
Время Вам в помощь и выборочная амнезия, как netika написала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:45 | Сообщение # 71
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
забыть про эту часть жизни своей супруги совсем и навсегда
прочитав миллионы историй на различных сайтах скажу так-никогда он не забудет эту историю. И обязательно это выстрелит. Ну, приблизительно в полтинник +\- 3 года. Ему будет еще 50, а ей-уже 52.... И появится фея. Может и начнет совершенно новую жизнь
Ну,. что сказать, жена сама виновата.
Российская Федерация
Gleb Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 15:25 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
прочитав миллионы историй на различных сайтах скажу так-никогда он не забудет эту историю. И обязательно это выстрелит. Ну, приблизительно в полтинник +\- 3 года. Ему будет еще 50, а ей-уже 52.... И появится фея. Может и начнет совершенно новую жизнь

То есть у него нет выбора уже? И эта будущая "его измена" предопределена?
И ни он, ни жена сейчас уже ничего не смогут сделать, чтобы дальше жить вместе, счастливо и без измен?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 15:50 | Сообщение # 73
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Выбор есть, если оба супруга очень серьезно поработают над своими отношениями.


Попробовать все
Российская Федерация
Gleb Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 16:06 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Casablanka, а чуть подробнее, пожалуйста?
Как, например, вернуть доверие мужа к жене? Ведь она его обманывала. Как ему поверить, что она так больше делать не будет?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 16:16 | Сообщение # 75
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Это дело не одного месяца и даже не одного года. Люди должны переосмыслить все, что произошло, искренне признать свои ошибки, определить, хотят ли они сохранить семью и работать над этим. Есть ли духовные направления (интересы, общее дело, хобби), которые их могли бы объединить. Материальные ценности могут держать людей вместе, но работать на их духовное единение они не могут. Есть ли у них симпатия, уважение, понимание друг друга? Короче, это очень серьезная и большая работа, и в большей мере над собой, чем над другим человеком. Но все получится, если это очень захотеть и действовать сообща.


Попробовать все
Российская Федерация
Аум Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 16:22 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Альберт, а секс с женой после узнавания улучшился, стал ярче? Для вас.

Или наоборот.
Украина
Gleb Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 16:35 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Casablanka, спасибо.
Цитата Casablanka ()
Есть ли у них ... уважение ... к друг другу?

Неоднократно писалось, в том числе женщинами, что
1. Мужчина, которому изменяет жена, ею не уважаем.
2. Мужчина, который прощает женскую измену (так как хочет сохранить семью), женой не будет уважаем и дальше.
Как с этим быть?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 17:06 | Сообщение # 78
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Gleb, каждый случай индивидуален. И надо рассматривать ситуацию в контексте. Женская измена осуждается обществом больше, поскольку , как говорится, мужчина ищет новое, а женщина - лучшее. То есть, измена мужчины не всегда может разрушить духовный фундамент семьи, (поскольку он чаще всего ищет лишь физиологическую разрядку), хотя его достаточно хорошо расшатывает, но женская измена подразумевает тот факт, что ее муж не состоялся как глава семьи и ее защитник, коли она стала искать другую кандидатуру, более достойную на эту роль. Я тут не беру во внимание женщин - пикаперов, которые превратили сексуальные отношения между полами в развлечение.
Женская измена подрывает значение мужчины как личности, понижает его статус в обществе. Поэтому и смеются над мужчинами, которым изменяют жены, в женщинам , которым изменили мужья, сочувствуют. Социокультурные функции и ожидания разные от тех и от других. Но все меняется. И кто знает, к чему все придет?


Попробовать все
Российская Федерация
Альберт Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 17:28 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
а секс с женой после узнавания улучшился, стал ярче? Для вас. Или наоборот.


Аум, Вопрос конечно очень интересный)) и пикантный к то му же)
Скажу так. Про "краски" как то не думал. Алгоритм действий восстановился. Оба довольны. Оргазм у жены и у меня не исчез.
Единственное, в губы больше я не целую..... Почему то вот так.


Никогда не унывать и не сдаваться!
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 17:35 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Anna1212, кто там в чем виноват - это неизвестно. Совершенно точно, что информации крайне мало для выводов. Может и будет у него фея, а может на жену обратит внимание так, что ей не захочется более выражать свою женственность в объятиях другого. Все индивидуально.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: