• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом
Помогите советом
Паутинка Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 14:37 | Сообщение # 41
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
Если женщина не даст повода (тем более замужняя) - то никакие адекватные пианисты месяцами увиваться не будут.

Апостол, так вам мужчинам везде повод мерещится. Посмотрела, улыбнулась- повод, поздоровалась-всё, зовёт. pleasantsurprize
Российская Федерация
Апостол Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 16:01 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Апостол, так вам мужчинам везде повод мерещится. Посмотрела, улыбнулась- повод, поздоровалась-всё, зовёт.

И что все мужики за вами по пол года бегают с кем вы здороваетесь?


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 16:14 | Сообщение # 43
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
И что все мужики за вами по пол года бегают с кем вы здороваетесь?

Апостол, речь не обо мне. А вы не допускаете, что частенько, мужчины переувеличивают свою значимость в жизни женщины, особенно, красивой?
И по большому счёту,у мужчин, фантазия фантанирует:
Вот, красотка пуговку растегнула,
вот покраснела,
вот волосы поправила,
вот смотрит из-под ресниц и т.д. и т.п. Чем не повод, да? pleasantsurprize
Германия
Апостол Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 16:25 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Чем не повод, да?

Я что то мало видел мужиков бегающих по пол года за женщиной которая с ним поздоровалась или улыбнулась и ВСЕ!!!!!!!!
Он там себе может чего хочешь думать про это, но бегать за ней он не будет в 90 процентах случаев, а на остальные 10 есть муж!!!!!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 16:30 | Сообщение # 45
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
Я что то мало видел мужиков бегающих по пол года за женщиной которая с ним поздоровалась или улыбнулась и ВСЕ!!!!!!!!
Он там себе может чего хочешь думать про это, но бегать за ней он не будет в 90 процентах случаев, а на остальные 10 есть муж!!!!!

Это потому, что у нас сейчас демографический перекос в пользу мужчин. Вас мало, нас много, вот вы и не бегаете. Было бы наоборот, забегали бы как миленькие. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Апостол Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 16:48 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
забегали бы как миленькие.

Дело не в демократии. Какие то странные представления об отношениях. Ей богу не видел никогда, что бы мужик носился за женщиной по пол года, из за того что она ему улыбнулась или поздоровался с ним и ВСЕ!!!! ПОВТОРЯЮ И ВСЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

Добавлено (26 Апреля 2017, 16:48)
---------------------------------------------
Апостол,
Демографии конечно.



БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 16:48 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Апостол, вы наш лучик, в темном царстве.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 18:01 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
Ей богу не видел никогда, что бы мужик носился за женщиной по пол года, из за того что она ему улыбнулась или поздоровался с ним и ВСЕ!!!


Из-за красивой женщины мужчины и на большее идут.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 18:25 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата olegkiev79 ()
как быть ? верить ей ? не вернется ли она со временем опять к нему ?

Автор, мне кажется вся причина в раннем браке, ей было 18, вам 21, видимо первые отношения, она попробовала другого и теперь навряд ли остановится.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Gleb Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 05:18 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
она попробовала другого и теперь навряд ли остановится.

Пока не напробуется?

olegkiev79, Вам, IMHO, сложно будет ей верить после всего, что Вы узнали. Расставайтесь. Если будет желание (с обеих сторон), через какое-то время (месяцы - годы) попробуете с ней все сначала, как с новым человеком.
Российская Федерация
Апостол Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 13:43 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Из-за красивой женщины мужчины и на большее идут.

Конечно идут. Но только если она не замужем!!!!!!!!!!!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 13:44 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Идея Глеба не плоха.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Альберт Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 21:40 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Решил тоже в теме поучаствовать. Тем более меня эта тема, увы, тоже коснулась.
Не знаю, какие вообще советы тут можно давать. Всё дальнейшее зависит только от вас обоих.
А быть может все что угодно. Может, это просто был у вашей жены такой период. И, все забудется как сон.
Эта ситуация жизненная и увы, не оригинальная. Но у каждого своя.
Мне 40, жене 42. В браке 20 лет. Вот что казалось бы должно быть? Но....
Три года назад, сошлись несколько факторов в одно время. Например, пресыщение сексом. Когда вроде и неохота совсем))) Потом, я по работе, постоянно дома был, а тут стал кататься на Севера. На 2-3-4 месяца безвылазно.
Деньги, увы, никто не отменял))) Времена...
Скажу более, хотя и не очень удобно. Нашёл в домашней аптечке пустую упаковку - ПОСТИНОР. Странно как то. Жена ничего не говорила про них. А что это? ПОИСК в помощь.
Такая вот грустная история.


Никогда не унывать и не сдаваться!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 22:01 | Сообщение # 54
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Альберт ()
Такая вот грустная история.

Да подождите грустить пока. Кроме постинора, никаких доказательств больше нет? У меня тоже постинор валяется незнамо с каких пор. И либидо иногда на нуле... Никакого секасу не нужно ни за какие деньги. И что? Я никогда не изменяла мужу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Альберт Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 22:05 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
"Кроме постинора, никаких доказательств больше нет?"

))) Да я просто, по сути, никаких подробностей не сообщил))) Не оч это как то приятно. И потом, если излагать, то это отдельная тема))) Ну вот, как то так))


Никогда не унывать и не сдаваться!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 22:11 | Сообщение # 56
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Альберт ()
))) Да я просто, по сути, никаких подробностей не сообщил))) Не оч это как то приятно. И потом, если излагать, то это отдельная тема))) Ну вот, как то так))

Ну и открывайте тему. Или здесь рассказывайте. Может быть, полегче станет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Альберт Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 23:23 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Или здесь рассказывайте. Может быть, полегче станет?


Ну, действительно. Выговоришься, и станет легче. Быть может).
Выше я начал излагать суть. Мне 40, жене 42. В браке 20 лет. К этому времени, скажем так, секс. отношения увязли в быту. И, желание, как то так, возникало очень редко. И второй момент. Связан с моей нынешней работой. Я регулярно катаюсь на Севера, на 2-3-4 месяца. Безвылазно и без вариантов, как говорится. До этого времени проблем никаких вообще никогда не возникало. Жене под 40. Ну, казалось бы, никаких "сюрпризов" быть не должно. Как показала жизнь, я очень сильно ошибался. Скажу сразу. Город у нас немаленький. Не огромный, но и в то же время, не поселок городского типа. То есть. Как правило, если кто то начинает с кем то "встречаться" (а такое увы, совсем не редкость), то просто вопрос времени когда это станет известно всем причастным)). Скажу сразу. Я нигде не рылся, не по соц. сетям, не по телефонам. Этого и не нужно было делать.
Таксисты. Это самые сведущие люди в нашем городе. Знают всё. Порой и то, чего и не следовало знать вообще. А если учесть, что таксист мой друг детства, и, при этом катается на "жирных" местах - центр, вокзал, то..... Да уж.
Началось с того, когда я вернулся после 4-х месяцев отлучки, меня встретил на вокзале друг - таксист.
И, как то слегка обмолвился. Типа мы давно не виделись, и давай типа посидим как два холостяка, попьём малька, молодость вспомним. Меня резануло сразу как то - "два холостяка". Друг таксист развёлся, это факт. Я тут с ходу не стал заострятся и задавать ему вопросы. Думаю, сам посмотрю "что это было")) В итоге, с другом встретились через время. Выпили. Ну и дожал я его. Оказалось, он был просто уверен, что мы с женой развелись. Почему? Несколько раз видел мою жену в центре с каким то, криптованный Мат. Один раз говорит, жена и "жахарь" сели в машину такси перед ним (он свою очередь ждал). Как выяснил, уехали в кафе на окраине города. А второй раз вообще. Сели к нему в машину. Но было уже поздний вечер и темно. И, на заднем сиденье, видимо, жена не заметила кто водила. Друг говорит, он не разговаривал, отвез, сказал сумму, жахарь деньги отдал. Отвёз в частный отель. Говорит, он и был уверен, что всё. Мы в разводе.

[p.s.]Правилами сайта на основании законов РФ - запрещено употребление мата, в том числе и криптованного. [/p.s.]


Никогда не унывать и не сдаваться!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 00:10 | Сообщение # 58
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, премерзкая история. Женщины сейчас ни в чём мужчинам уступать не хотят, в том числе и в блуде.
А с женой разговаривали? Предъявляли? Что она говорит?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 00:12 | Сообщение # 59
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Альберт, чего делать будете-то со своими знаниями?
Дети взрослые?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Альберт Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 00:45 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Вижу интерес у форумчан я вызвал. Совсем не желая того, кстати. Продолжу тогда. Тяжеловато конечно. Но я вот так ни с кем не говорил.
Да, разговор назрел. И конечно он состоялся. Сразу скажу. Битья посуды и тела не было. Сели, и я сразу в лоб - "Что ЭТО было?" Первая реакция - отказ, ну кто бы сомневался)))). Но... когда начал называть названия, куда жену "жахарь" возил.... поплыла в момент и со слезами. Эти места известные у нас - места имения, их называют. Парочки туда постоянно гоняют. Всех возрастов.))).
В общем. Нехватка внимания с моей стороны, говорит забывать стала что такое настоящее удовольствие.
Что же получилось? Жена на предприятии работает, скажем так, решает производственные вопросы. По договору, из Армении)) прибыл один представитель для наладки оборудования. С женой сконтактировал. Она помогала ускорять процесс, т. е не затягивать и вовремя подписывать приемку. Поначалу безобидно. Мелкие подарки. Потом конфетно - букетные отношения начались. Пару раз без последствий приглашал на концерты. Ну и сама говорит, не поняла как легла). Потом стыдно стало, плюс боязнь что мне станет известно. Пыталась говорить все закончить. Но и жахарь не промах. Как то технично так, полунамеками, типа муж ничего не узнает, типа зря переживаешь. Понимай наоборот, называется. И так продолжалось где то полтора года. Правда, он как и я, на время презжал. И, попадал как раз в то время, когда я был на выезде. Просто рок какой то! Когда все это стало известно, опять рок))) За неделю до моего приезда жена с ним рассталась. Причина, договор закончился, и жахарь уехал на родину в Армению. Напоследок к себе пригласил говорит.
То есть мордобой не получился. Опять рок. У меня разряд по боксу. Любительский. Но для уличного мордобоя - пойдёт, проверено))
Что сейчас? Это все было 3 года назад. Дети да большие. А через год, внук родился. Не развелись. Ломать не строить. Это только языком хорошо советы давать.
И ещё. ПОСТИНОР. Я по определению не мог быть причиной того, что жена начнет принимать таблетку. Я ВСЕГДА процесс контролирую. То есть брызги у меня идут всегда наружу, а не внутрь. ВСЕГДА.
Я указал на таблетки. Слёзы. Говорит, да было подозрение на залёт. но обошлось.
Ну вот..


Никогда не унывать и не сдаваться!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: