• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом
Помогите советом
дениска Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 17:41 | Сообщение # 21
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
В целом советы Тебе можно свести к 1 завету одной конкурирующей фирмы - Развод - Распил - Санчас (РРС).
И вперед к Светлому Будущему.
В 36 лет жизнь мужчины только начинается!

Кастро97, если бы автор хотел такой совет, он бы на АБФ пришел, а не сюда.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 04:29 | Сообщение # 22
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
дениска, он прав. Здесь уже ничего не склеешь.


Попробовать все
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 05:27 | Сообщение # 23
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Здесь уже ничего не склеешь.

Casablanka, может и так, а может и нет. Почему то, в жизни часто бывает нелогично и держится там, где должно развалиться и разваливается там, где казалось, на века.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 06:22 | Сообщение # 24
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
дениска, если абстрактно рассуждать, то да. Но вряд ли жена будет уважать мужа, простившего ей длительную измену. Презирать - конечно, считать его мужиком - мало вероятно.


Попробовать все
Российская Федерация
Gleb Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 11:17 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но вряд ли жена будет уважать мужа, простившего ей длительную измену. Презирать - конечно, считать его мужиком - мало вероятно.

То есть мужчине длительную измену жены прощать нельзя в любом случае?
Даже если он понимает, что его поведение было отчасти причиной этой измены, а также в семье есть дети.
Российская Федерация
Апостол Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 11:56 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Кастро97, Прям согласен с каждым словом!!!!!!!!! Но есть одно НО!!!! Есть мужики которым нравятся когда об них вытирают ноги, ну или не нравится, но сносят это как то нормально! У меня есть пример моих знакомых! Жена изменяла мужу, муж это узнал - скандал, простил, родили еще одного ребенка! Но вот мне в этой семье противно находиться. Жена его гнобит по чем зря!!!! Прям ОТКРОВЕННО ГНОБИТ! Ощущение складывается, что она его ни во что не ставит!!!!! А ему хоть бы что!!!! Сюси муси и все такое! Бывает и так вот!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:06 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но вряд ли жена будет уважать мужа, простившего ей длительную измену. Презирать - конечно, считать его мужиком - мало вероятно.
Почему? Умение прощать - это признак зрелости. За что презирать мужчину, который понимает, что его жена живой человек и тож может совершить ошибку? В чем разница между прощением женщиной загулявшего мужа и мужчины, у которого жена загуляла?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:13 | Сообщение # 28
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NeLisa, конечно, нужно знать контекст истории. И от этого исходить. Если муж, как пишет Глеб, создал предпосылки для ее измены, то лучше не жить с таким мужем дальше. И не всякий муж достоин прощения, как и не всякая жена.


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:13 | Сообщение # 29
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
У меня есть пример моих знакомых! Жена изменяла мужу, муж это узнал - скандал, простил, родили еще одного ребенка! Но вот мне в этой семье противно находиться.

А если бы Вам жена изменила? Что бы Вы делали?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:22 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Casablanka, пасиб, вопросы сняты.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:29 | Сообщение # 31
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если бы Вам жена изменила? Что бы Вы делали?

Потрясающий вопрос.
Апостол, наверное,уверен, в своей жене на мульон процентов и что ему не нужно будет делать выбор, что делать дальше. Как показывает практика, мужчины ещё больше не любят перемен, чем женщины. На сайте, есть жёны, которые спалились сами, или рассказали мужьям бывшие их любовники.
Российская Федерация
Gleb Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:31 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если муж, как пишет Глеб, создал предпосылки для ее измены, то лучше не жить с таким мужем дальше.

Вопрос был о прощении жены мужем. Если жена не хочет с ним жить, тогда вопрос о её прощении становится менее актуальным.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:33 | Сообщение # 33
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И не всякий муж достоин прощения, как и не всякая жена.

Мне кажется, чем больше "пострадавшая" сторона нуждается(эммоционально, психологически, материально и т.д.) в изменнике, тем больше шансов на прощение. А если маячит шанс, что изменника стараются вовлечь в новый брак или понятно, что к изменнику относятся оочень серьёзно, то, включается чувство собственничества с удвоенной силой.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:47 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Кастро97, а бывают ситуации, когда после длительной измены кого-то из супругов следует сохранять семью? Или категорично-разводиться.
Российская Федерация
Апостол Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:58 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если бы Вам жена изменила? Что бы Вы делали?

К сожалению однозначного ответа дать не могу! Зависит уж очень от МНОГИХ факторов!!!! Поэтому - НЕЗНАЮ!!!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:12 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Апостол, наверное,уверен, в своей жене на мульон процентов и что ему не нужно будет делать выбор, что делать дальше.

Во мне тоже мой муж уверен на 200 %. Однако ж я сидела на СЗ, вынашивала мячты об ответной измене. На полном серьёзе. Кишка тонка оказалась в последний момент. Так что уверенным нив чём и ни в ком быть нельзя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:32 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Однако ж я сидела на СЗ, вынашивала мячты об ответной измене. На полном серьёзе
Можно. Не сделали же. Я в те три месяца имела возможности с двумя "друзьями", с юности еще, близко пообщаться. Один из которых, собака, женат был. Жена с дитями дет тусила, а он ко мне. От второго пришлось отпинываться, целоваться полез, тож кадр, отказался. И ничего - оба в сад пошли. Так что можно быть уверенными в другом.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:40 | Сообщение # 38
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
Зависит уж очень от МНОГИХ факторов!!!! Поэтому - НЕЗНАЮ!!!

Вот в этом и парадокс. Если себя касается, то, сразу рассматриваешь всё в коплексе, все факторы.)
К примеру, попадётся такой Пианист, будет круги вокруг жены наворачивать годами или полугодиями, на разные клавиши жены нажимать, всячески угождать и т.д. и т.п.
Как говорит Гузеева, красивым должно больше прощаться, т.к. у них соблазнов больше.)
Российская Федерация
Апостол Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:52 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как говорит Гузеева, красивым должно больше прощаться, т.к. у них соблазнов больше.)

Порой за менее красивыми волокутся намного больше, чем за красавицами (потому как боятся отказа)- правда жизни!!!

Добавлено (26 Апреля 2017, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Вот в этом и парадокс. Если себя касается, то, сразу рассматриваешь всё в коплексе, все факторы.)

Ну конечно))))))) Вот человек рассмотрит все факторы, советы, примерит их на себя и сделает вывод!!!!

Добавлено (26 Апреля 2017, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
К примеру, попадётся такой Пианист, будет круги вокруг жены наворачивать годами или полугодиями, на разные клавиши жены нажимать, всячески угождать и т.д. и т.п.

Я вам скажу как мужчина! Если женщина не даст повода (тем более замужняя) - то никакие адекватные пианисты месяцами увиваться не будут. Ну а если уж какие то навязчивые пианисты попадутся - то есть муж все таки, что бы пианистов разогнать к чертям собачьим!!!


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:54 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Апостол ()
чем за красавицами (потому как боятся отказа)- правда жизни!!!
Верно. А ещё за продавцами в магазине, потому что им убежать от прилавка не удастся. А некрасивых ощасливить - это же самый смак для любого мачи. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: