• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужен совет! (Есть косвенные признаки её измены.)
Нужен совет!
Altai Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:55 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Еще раз вам спасибо!
Про типовые семейные кризисы был в курсе, вовремя напомнили. whiteflower
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Ну я вообще тоже могу сказать после бассейна и баньки в фитнесе, что "это было хорошо" или что-то такое, потому что это тонизирует и расслабляет :)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 01:20 | Сообщение # 63
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Altai ()
Работа отнимала много времени и сил, так что сильно задумываться было некогда. Сейчас работу потерял и после её выходки начал сопоставлять информацию.
От безделья в голову всякая хрень лезет.
Цитата Altai ()
Сижу расстроеный все мышцы болят, а у нас по плану на воскресный вечер был поход в бассейн. Я спрашиваю может не пойдём? Она соглашается, я достал пиво и выпил, тут она передумала и уехала в бассейн на такси одна. Возвращается и гордо заявляет, что "ей было хорошо".
И что? Вы, хоть, порадовались за неё?
Цитата Altai ()
"Давно мы сексом в машине не занимались." - Я прям в шоке, может у меня склероз? Но я то сексом в машине не занимался!
Именно! А ей захотелось - жена пытается освежить ваши отношения. Романтики ей не хватает. Рутина, быт заели. Она Вам намекает, а Вы тупите)
Цитата Altai ()
Спустя двадцать лет совместной жизни выдала "у тебя половой орган большой". Поинтересовался откуда такая осведомлённость?
Вы, случайно, не семья Лыковых? Не в тайге живете. Читайте выше: хочет Вас расшевелить, заигрывает, проявляет инициативу. Весна уже у порога, в конце концов. А Вы вялый какой-то.
Цитата Altai ()
Пойду просто разведусь)
УмнО! Совсемсумачтолисошел?
Цитата Altai ()
Полиграф уж поверьте штука точная.
Можно и в полиграф поиграть, лишь бы эта ролевая игра заводила)
Цитата Altai ()
Буду тонировать машину, поищу воздушный шар, заведу новый роман с женой...
Всем удачи!
Уфф, ну, Слава Богу, разум вернулся. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Altai Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 05:45 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Позволю себе ещё немного поболтать с вами.
По поводу бассейна: само по себе ничего не значит, всё дело в контексте - сделано это было с таким демонстративным видом и прямо так назло мне. Хотя за ней такое поведение не встречалось.
Понятно что она там ни на кого не прыгала, просто до этого то же сорвалась поездка в бассейн дважды и ей хотелось.
Но ведь можно гораздо проще: Устал дорогой? Отдыхай, в бассейн хочу, съезжу сама? Конечно милая. Наплавалась, так хорошо! И это две большие разницы.
Мне дали негативный посыл, без понятной мне причины. Что меня и напрягло.

Добавлено (15 Февраля 2017, 05:45)
---------------------------------------------
Ещё.
Почитал форум и сложилось такое впечатление: основной костяк это такие вот милые, красивые ведьмочки на ступах с метлой, заблудился мужичек в лесу, слетелись и метлой к горлу - а ну сознавайся: ИЗМЕНЯЛ??? Да вы все ИЗМЕНЯЕТЕ!!! Сам виноват!!!
Забавно и позитивненько!

Так вот. Имею честь защитить сильную половину.
Признаю, к основной массе ваши претензии справедливы!
Пардон, с дочей съезжу на вокал и продолжу мысль.

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 07:11 | Сообщение # 65
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Altai ()
ак вот. Имею честь защитить сильную половину.
Признаю, к основной массе ваши претензии справедливы!

Altai, а в процентном соотношении как это выглядит?
99% изменяющих к 1 не изменяющему? pleasantsurprize И этот один -вы whiteflower pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Altai Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 08:25 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Мою персону в сторону, для объективности.
Не стану рассматривать и убогих, которых прибрали к рукам с голодухи, а уважающая себя женщина внимания не обратит.
Только мои личные знакомые.
1. Мужчина: Очень образованный, самодостаточный, уравновешенный, спокойный человек с глубоко традиционными семейными ценностями, на все сто процентов повернут интересами в семью. Работа для него это способ обеспечивать своих близких. Трое детей. Прекрасная крепкая семья. Таких бльше не встречал. Редкий тип.
2. Мужчина: Приехал в город вместе с женой, с одной, можно сказать деревни. Начальный их период мне неизвестен, но знаю его давно и в этот период, перед супругой чист. Простой как три копейки, но по уровню интелекта на высоте. Бывает немного шумят, могут вместе попить пива, она не менее его любит порыбачить и даже свозит сама за рулем. Двое детей. Вот ему даже флирт не интересен. Друг в друге души не чают.
3. Мужчина: Ранее был при деньгах и конечно покутил. Видимо разобрался в ценностях. Сейчас истинный христианин, соблюдает церковные праздники. Не подумайте, не фанатик. Крепкий такой сибирский, хозяйственный мужичек, кстати очень интересный в общении. Двое детей.
4. Мужчина: Несколько инфантильный, не очень в себе уверенный. Клерк среднего звена. Был женат, бывшая начала подниматься по карьерной лестнице, и начав общаться с состоятельной прослойкой сделала другие приоритеты и ушла от него не смотря на ребенка. Все это происходило на моих глазах, и это не привело его к измене. Спустя время он встретил другую, живут, он её бережет и ценит, всё у них хорошо. Надеюсь и дальше так будет.

Есть ещё примеры. Печатать надоело. smile
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 09:27 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Altai ()
основной костяк это такие вот милые, красивые ведьмочки на ступах с метлой, заблудился мужичек в лесу, слетелись и метлой к горлу - а ну сознавайся: ИЗМЕНЯЛ???


Altai, Дело не в измене, а в двойственности морали. Самим мужчинам изменять временами можно (по вашему мужскому разумению), а женам ни-ни. У вас та же мысль прослеживается, как и у всех остальных.
По тем же материалам форума могу привести примеры. Муж практически жил на 2 семьи, скрываясь за подработкой, в течении 5 лет имел любовницу и даже успел родить внебрачного ребенка, а у него самого в семье 4. Когда жена во время разборок спросила - А если бы я тебе изменила, то он сразу объявил, что немедленно развелся! Он измену бы не принял, а сам во такое предательство требует не только простить, но и забыть. Еще один "милый" мужчинко завел себе любовницу, объявил об этом жене и добавил с апломбом, что он их обеих любит! А когда жена пригрозила за вести себе тоже отдушину, то муж превратился в монстра - обещал жену убить. И таких примеров много!

Altai,
Цитата Altai ()
вот милые, красивые ведьмочки на ступах с метлой


Прикрепления: 9577399.jpg (41.1 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 09:40 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Altai ()
Почитал форум и сложилось такое впечатление: основной костяк это такие вот милые, красивые ведьмочки на ступах с метлой, заблудился мужичек в лесу, слетелись и метлой к горлу - а ну сознавайся: ИЗМЕНЯЛ??? Да вы все ИЗМЕНЯЕТЕ!!! Сам виноват!!!
Забавно и позитивненько!
В принципе верно. Только есть один нюанс - у нас, ведьмочек, мужики все, как один, нечистые. laught

Altai, вот, скажите мне пожалуйста: зачем из пустого в порожнее да накручивать?
Почитайте еще раз комментарии Кастро и действуйте.

Добавлено (15 Февраля 2017, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Altai ()
слетелись и метлой к горлу

Не метлой, а компроматом к горлу: неопровержимым, железным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Altai Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 10:37 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Altai, вот, скажите мне пожалуйста: зачем из пустого в порожнее да накручивать?Почитайте еще раз комментарии Кастро и действуйте.

Вообще ничего не переливаю и не накручиваю. Успокоился. У нас с супругой новый роман.

Измена это боль, не зависимо мужчина или женщина.

Двойственость морали - это опыт человеческой истории. Не буду его описывать. Сами знаете.
Кстати из этого же опыта, женщина, хранительница семейного очага, является более верной, в отличии от мужчины.

И не надо на мужчин всё сваливать, чай не голубки, женщины столь же виноваты. Только причины разные.
Не убеждайте меня, что все мужики кобели и 80% женщин порядочные. А то на оставшиеся 20% какая то повышенная нагрузка выходит.
И потом у меня есть глаза. Поэтому заступаюсь за Сильную половину.

Добавлено (15 Февраля 2017, 10:37)
---------------------------------------------
А по поводу бассейна, я просто пояснил)))

Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 10:46 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Altai ()
Не убеждайте меня, что все мужики кобели и 80% женщин порядочные. А то на оставшиеся 20% какая то повышенная нагрузка выходит.И потом у меня есть глаза. Поэтому заступаюсь за Сильную половину.


Если учесть, что сильной половины нет половины в численно выражении и многие женщины просто одиноки без своей половины, то нагрузка как раз на сильную половину и приходится. Загляните в статистику, очень познавательно!
Altai, Я рада, что вы с женой поговорили, пришли к консенсусу и у вас с ней восстановились доверительные отношения. Надеюсь, что это надолго. whiteflower whiteflower whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 10:49 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Altai ()
Не убеждайте меня, что все мужики кобели и 80% женщин порядочные.
Я убеждала? Где?

Добавлено (15 Февраля 2017, 10:49)
---------------------------------------------
Мне, наоборот, отрадно читать про примеры: это вселяет надежду. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Altai Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 11:09 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
И потом супружеская жизнь, это всегда совместная работа и совместная ответственность.
Цитата Лампуса ()
Надеюсь, что это надолго.

Надеюсь навсегда amorous

Улыбнитесь) всё гораздо лучше)

Мы Мужчины, тоже не можем без вас Женщин! Вы нам нужны! whiteflower

Добавлено (15 Февраля 2017, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
многие женщины просто одиноки без своей половины,


К сожалению это правда. Знаю пару порядочных одиноких женщин(((
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 14:13 | Сообщение # 73
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Altai ()
Знаю пару порядочных одиноких женщин(((

Altai, а пару порядочных одиноких мужчин вы не знаете? pazzled


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 14:21 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Altai, ой, у вас с Дениской даже ушки похожи. Только что заметила.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 75
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
ой, у вас с Дениской даже ушки похожи.

Лампуса, happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 14:35 | Сообщение # 76
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Altai, ой, у вас с Дениской даже ушки похожи.

Цитата дениска ()
Лампуса, happy

Altai, разводитесь с женой: мы Вас быстро снова женим! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 14:42 | Сообщение # 77
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мы Вас быстро снова женим!

Девочки, наша задача, семью укреплять. Не слушайте их Altai,

Добавлено (15 Февраля 2017, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Altai ()
У нас с супругой новый роман.

whiteflower Правильное решение.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 14:57 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Вообще-то я намекала, что они почти земляки. А семья - это святое и за нее стоит побороться. Не мы соединили и не нам разделять!
Прикрепления: 0987848.jpg (50.7 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 14:57 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Не слушайте их Altai,
Слушайте-слушайте) Не зря же у Вас ушки на макушке. Пришли, понимаете ли, прорекламировали себя, раздразнили, а теперь в кусты? Нет, уж: конкуренция, знаете ли. И нечего было дразнить нас: то развожусь с женой, то не развожусь - низяяя так, не по-человечески это. happy
Цитата дениска ()
Девочки, наша задача, семью укреплять.
И вовсе это не наша задача - это задача Алтая и его жены. smile

Altai, не бойтесь, я добрая... иногда бываю. happy whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Altai Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 15:03 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
С мужчинами(порядочными) ситуация печальнее shy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужен совет! (Есть косвенные признаки её измены.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: