• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужен совет! (Есть косвенные признаки её измены.)
Нужен совет!
nabl Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:12 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
44 году пацану, самое время.

Именно. У самого свербит, а в жене изъяны ищет. Типа чтобы отыграться, взять реванш и переложить вину на нее smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 19:52 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Именно. У самого свербит, а в жене изъяны ищет. Типа чтобы отыграться, взять реванш и переложить вину на нее

Не исключено. Писал же, что ни разу "ни-ни" (и такое бывает - даже не знаю, точку ставить или вопросительный знак)
Но если жена ни с кем в гречку не скакала, то насыпет он её под хвост соли. Дура она, что ли сознаваться в том, чего и в помине нет.
А придумывать можно всяко-разно. Лишь бы не заразно.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
nabl Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 20:35 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Писал же, что ни разу "ни-ни"

Li-Li, ага, много лет был руководителем и при этом ни разу ни-ни. Не верю. Не знаю таких руководителей pleasantsurprize , не встречала за 40 лет жизни ни одного. Вернее ни про одного не слышала чтобы он не изменял. Или она (если руководитель женщина).
Или другой вариант - автор пишет, что поехал вдвоем с другом на рыбалку черти куда. Что за друг? Начиталась я здесь про геев, латентных и не очень,о том как их много и как они шифруются и теперь подозрительно смотрю на поездки вдвоем мужчин на горбатую гору. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 08:01 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Altai,

Если Мужчина Лидер в семье, то на нем Ответственность за ее безопасность
Силовой функционал - компетенция Лидера: оборона, разведка и контрразведка
Разведка и контрразведка: Лидер должен быть в курсе событий

Нужно провести контр-разведывательную операцию
Полиграф - крайнее средство. В случае неудачи - сильное ухудшение отношений с Женой.

В этом плане зря вы провели разговоры с Женой. Такие разговоры контр-продуктивны.
Если она "предала Родину" - будет шифроваться еще лучше
Если она не "предавала Родину" - ваши отношения ухудшаться от таких разговоров

Контр-разведывательная операция должна проводится без шума и пыли.
Жена ничего не должна знать о ней
Сейчас у Вас есть "звоночки", которые стоит проверить. Взять в разработку

Спец-средства Вам в помощь.
На компьютеры и гаджеты жены можно установить кейлогер и получить доступ к ее соц.сетям и другим ресурсам.
Дома можно установить диктофон с функцией активации по голосу. Он запишет разговоры жены в тот момент когда Вас нет дома.

Чтобы Вам девочки здесь не говорили, если есть оперативная информация ("звоночки") - нужно просто взять и проверить.
Но скрыто от Жены. Рассуждения о морали, "этично-неэтично" в этом случае не в кассу. Безопасность Семьи - высший приоритет, поэтому в вопросах безопасности Лидер вне морали и этичности.

Вы не параноик и рассуждаете вполне здраво и аналитически. Только действия ваши были немного не в том направлении


-
Южная Африка
yanchic Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 09:51 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
не параноик и рассуждаете вполне здраво и аналитически. Только действия ваши были немного не в том направлении

Ну нет конечно,женщина прожившая 20 лет в браке и не знает большой член у ее мужа или нет ,это же только можно в сравнении узнать,по другому ни как она этого понять не может и после бассейна она пришла в хорошем расположении духа исключительно потом что плавая по дорожке дела минет плавцу с не очень большим членом ,в общем изменяла там со всеми кто мимо проплывал.
Ревность очень деструктивное чувство...сейчас все мелочи сомнительные мозг будет подгонять под основную мысль мужа .Мой муж в дурака превратился ,рылся в телефоне и компе ,нарыл мой дневник и хотя там как раз описывалось мной общение с одноклассником ,но муж решил что я специально по ложному следу его пустила ,а в телефоне все чищу .Дошло до слежки и высчитывания минут которые уходят у меня на дорогу домой после работы.Напомню что за много лет совместной жизни даже в шутку ревнилок не было.
Я не знаю как правильно должен поступать муж ,когда его стали мучить сомнения.Но лично мне не хватало общения ,внимания,совместной деятельности ,если бы муж начал двигаться в этом направлении то скорее всего жили бы мы и дальше .
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 09:55 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Кастро97, Вы такой коварный! pleasantsurprize whiteflower
Цитата Кастро97 ()
Рассуждения о морали, "этично-неэтично" в этом случае не в кассу. Безопасность Семьи - высший приоритет, поэтому в вопросах безопасности Лидер вне морали и этичности.


Зачем подогревать сомнения. Если он ничего не найдет, то эти сомнения будут подтачивать семью. Получится, что он сам развалит свой брак.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:23 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Зачем подогревать сомнения.


Вот и я про тоже.
Все эти разговоры "Признайся", "Расскажи я пойму" и прочее только подогревают.
Они контр-продуктивны
Есть информация - возьми и проверь без шума и пыли.

Цитата Лампуса ()
Вы такой коварный!

Никакого коварства нет
Держи Горячее Сердце вдали от Холодного Расчета

Будь я на месте автора, я бы четко отвел бы срок на операцию. Например 1 месяц
Если все чисто по всем каналам и поведение жены в норме без косвенных признаков измен (холодность в постели и т.п.) - успокоился
Если появилась четкая информация о "предательстве Родины" - можно дожимать по методу КГБ аля "Я все знаю. Лучше расскажи сама"

Цитата Лампуса ()
Если он ничего не найдет, то эти сомнения будут подтачивать семью.

Они уже точат.
Поэтому нужно действовать а не рефлексировать
В конце концов Мужчина должен действовать, а не болтать

Цитата yanchic ()
Ревность очень деструктивное чувство...сейчас все мелочи сомнительные мозг будет подгонять под основную мысль мужа .Мой муж в дурака превратился ,рылся в телефоне и компе ,нарыл мой дневник и хотя там как раз описывалось мной общение с одноклассником ,но муж решил что я специально по ложному следу его пустила ,а в телефоне все чищу .Дошло до слежки и высчитывания минут которые уходят у меня на дорогу домой после работы.Напомню что за много лет совместной жизни даже в шутку ревнилок не было.

Ну дурак был Ваш Муж. Ревность плохой советчик. Завалил все дело. А мог действовать тоньше
Меня бы двигала не ревность, а справедливость. Я никогда никого не ревновал. Видимо шапкозакидательская самооценка у меня )) Но вот чувство что возможно творится несправедливость - меня бы подтолкнуло расставить точки над "И". Но тихо и незаметно. Иначе можно завалить все дело как при "измене Родине" так и при невиновности Жены


-
Великобритания
yanchic Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:53 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Меня бы двигала не ревность, а справедливость. Я никогда никого не ревновал. Видимо шапкозакидательская самооценка у меня )) Но вот чувство что возможно творится несправедливость - меня бы подтолкнуло расставить точки над "И".

Аналогично,сама один раз выследила мужчину без шума и пыли ,а контрольный выстрел с левой странички все окончательно по местам расставил.Но там и мужчина не силен был в гаджетах и историю удалять даже не умел .И я знала что в случае его аморального поведения мы расстанемся и сделала это собственно.
А вот в истории автора что подразумевается под точками над и ?Он разводится не планирует ,прямых фактов измены нет и возможно они так и не появятся. pazzled
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 13:10 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Аналогично,сама один раз выследила мужчину без шума и пыли ,а контрольный выстрел с левой странички все окончательно по местам расставил.


Есть Женщины в нашей контр-разведке laught


-
Великобритания
kenzo2163 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 09:10 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Мой коллега по работе при встречи всегда дам целует в щечку, ну привычка у него такая,так вот как то стою на дороге, он проезжает мимо, естеств. останавливается чтобы подвезти, я сажусь и он целует меня в щеку, со стороны выглядит любовник встретил лю, мой муж оказывается тоже проезжал мимо и увидел это, ох что потом было, еле оправдалась laught Автор, ищите проблемы в себе, чувствуется ваша неуверенность, а мы женщины любим сильных мужчин.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 11:37 | Сообщение # 51
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Мой коллега по работе при встречи всегда дам целует в щечку
мой приятель при встрече меня не только целует, но и всячески обнимает. Приятель. Не более. Почему нет? Не признак это измены
Российская Федерация
Altai Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 09:20 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Тем более, дочка выросла, вам надо учиться жить, как пара, а не как родители.

Спасибо.
Решил идти по этому пути.
Жена вернулась с Питера, посидели в кафэ, обсудили прошлое и планы на будушее.
Буду тонировать машину, поищу воздушный шар, заведу новый роман с женой...
Всем удачи!
Пока!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 10:53 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Altai, Рада за вас! whiteflower whiteflower whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 10:59 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Altai, а в Питер она одна ездила? Вы проверили?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Altai Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 11:10 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а в Питер она одна ездила? Вы проверили?

Точно знаю, не одна. sorry
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 11:16 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Altai ()
Точно знаю, не одна.

С вашей мамой? smile Все остальные спутники ненадежны smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Altai Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 11:41 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
С дочей)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:04 | Сообщение # 58
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Altai ()
С дочей)

А вы один были в это время??? Хорошо отдохнули? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Altai Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:30 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Психоаналитику затара.....л до смерти laught
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:35 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Altai, надеюсь, жена развеяла ваши сомнения. Полагаю, ей и самой невесело, что вас так качает. У нее, знаете ли, тоже сложный возраст. Мужчины сорокалетие переживают, а уж женщины утрату красоты, молодости, фертильности переживают тоже тяжело. Так что, вам бы вместе держаться, не ругаться, проблемы не замалчивать. Развод, дело нехитрое, но оно такое, к счастью приводит нечасто.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужен совет! (Есть косвенные признаки её измены.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: