• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа
Измена мужа
Легалист Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 13:01 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Драма, а сейчас вы его любите? Вам только 30 и вполне возможно вы еще встретите своего мужчину, а вот ваш муж как гулял так и будет гулять, он только, только созрел как мужчина, о еще впереди КСВ, в этот период у них вообще крышу сносит, поэтому решать вам и только вам, просто вы столько нервов с ним помотаете, мама не горюй, можно пожить пока дети не подрастут, денежку отложить, но тратить свои лучшие годы на нервотрепки, я бы подумала

Золотые слова. Все так и есть. Эх, отмотать бы назад эти 25 лет брака.
Российская Федерация
Драма Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 08:54 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
kenzo2163, Сложно сказать.И люблю,и презираю что ли одновременно.
После написания поста,всю ночь не спала.В воскресенье со старшей поехали на целый день развлекаться.По приезду расплакалась я,на его вопрос люблю ли,сказала да.Говорит,тогда будем вместе,я с мадам порву,клялся.Но я смотрела детализацию,там звонки и смс вплоть почти до дня отъезда,меньше в разы,чем раньше,но все же.Это типа они прощались,"и три дня он скакал,чтоб сказать,что мадам ему безразлична".
Сейчас в отъезде со старшей, и я иногда почти спокойна,но нет-нет и нахлынет...Опять гоняю по кругу эти мысли, как он мог,ну почему...Иногда мне вообще кажется,что все это сон,приснилось,не было ничего.Или это защитная реакция,или я с ума схожу уже.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 10:09 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Драма, так и будет он вам мозг пудрить. Не эта, так другая со временем появится. Сочувствую. Или смиритесь, или рвите, но, без жилищной базы нужно хорошо продумать, как и где жить после разрыва.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Драма Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 17:55 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
WhiteHorse, Понимаю прекрасно,а глупое сердце еще верит..
Сегодня не удержалась,сделала детализацию и,конечно,"прощались " опять.А как пел,что осознал,что семья нужна.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 02:41 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Как у всех все одинаково:(.
Мужская битая хромосома дает о себе знать, других объяснений нет, почему человек из мужчины и мужа превращается в собачку с языком навывале.

Мне тоже все казалось, что ошибка, что дурной сон, диалоги внутренние с мужем вела - казалось, что это бред, сейчас напугается нас потерять и упадет на колени. Поймет где мы, и где она:). Ну да, ну да.

Драма, пока он в периоде гона, не уймется и не бросит. Это чистой воды физиология. Я читаю форум и понимаю, что у всех все одинаково: неважно, красавица Вы или нет, хозяйственная или нет, делаете минет или
печете на бегу коржики, - если рядом появилась новая самочка, с которой нет бытовых проблем, нет прошлого, и которая смотрит влажными глазами, до свидания. Мозги напрочь, преград нет, язык набок, - положить на все и растереть.

Вам надо самоустраниться из этого гадства, чтобы сохранить себя и не выносить мозги детям. Собраться и вывести его из дома по-человечески. Попросить родителей помочь, его, своих. Вам нельзя жить вместе сейчас.
Вы сейчас пока не прожили ситуацию и постоянно думаете об этом, но Вам как аксиому надо принять - надо разъехаться. Мне кажется, он и не выпирается, потому что Вы окончательно для себя решение не приняли.

Разозлитесь на него - Вы родили ему детей, он создал семью и обязан был ее защищать, а он из-за какой-то падшей бабы вас всех миру повернул и оставил без защиты.

Я Вам от всей души сочувствую - у меня 3,5 года стаж размышлений; сейчас уже все ощущения притупились, но я хорошо помню, какой это ад. И перманентно ворочающуюся лягушку внутри себя помню. Мысленно обнимаю Вас, держитесь.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 05:43 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Мужская битая хромосома дает о себе знать, других объяснений нет, почему человек из мужчины и мужа превращается в собачку с языком навывале.

Мне тоже все казалось, что ошибка, что дурной сон, диалоги внутренние с мужем вела - казалось, что это бред, сейчас напугается нас потерять и упадет на колени. Поймет где мы, и где она:). Ну да, ну да.


плюсую и добавлю. Когда паморок у вашего дурачка пройдет, автор, он даже напрягаясь, не сможет вспомнить состояние, в котором пребывает сейчас. Это состояние называется "гон".
Он будет помнить, что чего-то такое было... Но без детализации. А любовницу вообще забудет нафиг.
Но этого надо подождать. И довольно долго. Года 1,5 у них это длится.
Ждать у жен не получается. Жаль, но не получается никогда.
Самые сильные отстраняются рефлекторно.
Самые умные немедленно садятся на первый же приличный член.
Самые счастливые просто не любят дядьку своего и не страдают.
Самые глупые пытаются воззвать к разуму. А это бесполезно, все мы дуры в таком состоянии, потому что невозможно включить эмпатию, когда человек срет тебе на голову.

Вот сейчас, задним числом, думаю, идеальное поведение в такой ситуации - короткий разговор.
Понимаю, что ты влюблен.
Если тебя нахлобучило - расслабься и получи удовольствие, испей чашу этого говна до донышка. Но без меня. Поостынешь - подумаем, как жить дальше.
И расстаться. Обязательно расстаться. Надо лишить человека себя совсем. В одной квартире - надо иметь железные нервы. Надо разъехаться. И желательно, чтобы ушел придурок. Мягко выпереть его, с шансом на возврат.
Надо сделать так, чтобы он не понимал, что вы думаете, не видел ваших чувств.

Трудно. Но надо.

Добавлено (19 Февраля 2017, 05:43)
---------------------------------------------
Они все подсознательно понимают, что измену простить нельзя. Но он не должен видеть ваше лицо, чтобы утвердиться - она не простит. Или наоборот - простит.
Отстраниться в пространстве. Не говорить, не видеть. Пусть остается один на один со своей любовью.

Российская Федерация
irinka_nik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 06:41 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Басти, ну почему вы мне этого не написали, когда надо было? Как я жалею что так не сделала.
Драма, это действительно самый верный ход. Другого нет. Я сделала не так. И жалею теперь.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 07:13 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Иринка, я и сама накосячила. Думаю, все накосячили, потому что это страшный стресс - как смерть. Но смерть однозначна, ее только надо принять, а предательство - оно завуалированная смерть, она притворяется жизнью)
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 08:37 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Басти
, хорошо написали. Ждать не получается.
И после всего я понимаю, что самое правильное - это отстраниться от мужа. И жалею, что этого не сделала и совершила ошибки.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 08:41 | Сообщение # 50
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вот сейчас, задним числом, думаю, идеальное поведение в такой ситуации - короткий разговор.
Понимаю, что ты влюблен.
Если тебя нахлобучило - расслабься и получи удовольствие, испей чашу этого говна до донышка. Но без меня. Поостынешь - подумаем, как жить дальше.
И расстаться. Обязательно расстаться. Надо лишить человека себя совсем. В одной квартире - надо иметь железные нервы. Надо разъехаться. И желательно, чтобы ушел придурок. Мягко выпереть его, с шансом на возврат.

Именно так и сделала жена моего бл faint
Как по инструкции.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 10:14 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
умница она, выходит
Российская Федерация
Freken Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 10:39 | Сообщение # 52
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Не согласна, Басти. Может, это и имеет смысл тогда, когда злостный изменщик валяется в ногах, осознал глубину падения и прочее. Но, тут, я вижу, ситуация противоположная. Видно, что муж нагло себя ведет. Оставаясь вместе, можно вдоволь нахлебаться еще унижений. Как вариант - устраниться временно, чтобы потерял привычный комфорт, прочувствовал, осознал, понял, что может потерять все. И то, при условии, что без него не видишь своего будущего. Но вроде бы как Драма видит его...

Добавлено (19 Февраля 2017, 10:36)
---------------------------------------------
Прости, Басти, ниже вы как раз об этом варианте пишите.

Добавлено (19 Февраля 2017, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Он будет помнить, что чего-то такое было... Но без детализации. А любовницу вообще забудет нафиг.
Но этого надо подождать. И довольно долго. Года 1,5 у них это длится.


Эту вашу фразу имела в виду.
Российская Федерация
Драма Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 11:24 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Spice_cherry, Спасибо Вам!Самое гадкое,у него нет в той местности,у родителей,своей связи.И я была почти уверена,хоть эти 2 недели не будет у него с ней связи,так нет же,написал с телефона мамы,моей свекрови,не удержался,чтоб "не поставить опять жирную точку".А мне говорил,что нет,никому кроме тебя не писал-звонил.Кругом врет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 11:38 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
Драма, болезнь это - затяжная) И Басти правильно всё пишет. Я сейчас понимаю, что дай мне в тот момент Боженька ясный ум, то тогда и сценарий был бы иным. Но, с учетом того, насколько мои глаза открылись, я не жалею о своем помутнении: он бы остался, я бы поверила в его любовь, думала, что вот - пережили и это испытание, и теперь все хорошо, а он бы тем временем и дальше из меня дуру делал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Драма Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 11:40 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Басти, Я почитываю сейчас форум,и если не ошибаюсь,Ваш муж тоже татарин?
Хочу перестать глупить,и стать счастливой,по Вашей классификации.Вообще,мне хорошо,пока его не вижу и не слышу,нормально ем,неплохо сплю.Просила его не звонить эту оставшуюся неделю,а ему и так не больно то и надо..Говорю,после приезда съезжай,говорит некуда,буду в подъезде тогда.

У меня полное впечатление раздвоения личности у него.Вроде искренне хочет остаться в семье,и с мадам наверное искренне считает,то ставит точку,звонками и смс,хотя что может быть лучше игнора.
И в первый раз,я убрала совместный быт,и думала что отстранилась,сама закидывала его смс и в вайбере,надо было молчать.Я все копаюсь в этом.С работы перестал тоже примерно в это время звонить,говорил некогда.И правда некогда ему было,там ежеминутное общение с мадам вовсю кипело.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 11:50 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Все истории как под копирку. Вот объясните мне. Что жены бояться потерять? Любимого мужа? Или статус замужней женщины? А в чем цимус? Что дает женщине штамп? Я жила и без него, и с ним. Но лакмусовой бумажкой он для меня не стал. Но речь не обо мне. Просто интересно.

Мартини, вы серьезно не понимаете, что жены бояться потерять? Во, блин, вы даете!
Квартиру и удобный уклад жизни, в которой есть семья и поддержка, двое ОБЩИХ детей.
Просто поставьте себя на место любой жены. Вот сейчас вам нужно разделить все, что у вас есть на две кучки и остаться одной с двумя малышами на руках с копеечными алиментами и то, если повезет.
Неужели не понятно, что лю теряет только член и то чужой, а жена теряет часть, причем большую своей жизни.
Не каждый может махнуть рукой, связать узелок и пойти в туманную даль с голой попой и с двумя детьми на руках.
У любой рогатой жены на весах стоит свое ЭГО(мне изменили!) и благополучие детей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 12:11 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
Тантра, Мартини не первый раз замужем) Но, если бы она прожила в одном браке 20 лет, то м.б. поняла бы ситуацию - теряют многое даже в не совсем благополучной семье, что уж про хорошую семью говорить. Все прежние представления о семье и установки рушатся, приходится перекраивать свою жизнь и жизнь детей в силу новых обстоятельств. Страдает всё и вся. И оплакивают не штаны - это слишком узко и примитивно, а ту свою семью - по ней, собственно, и тоскуют. Прощаются со своей чистой верой, наивностью, иллюзиями и неискушенностью. Боятся - смогут ли, осилят ли дорогу в одиночку. Боятся одиночества, ибо им оно незнакомо. И еще присутствует много разных иных страхов и опасений, включая, конечно, и материальную, и жилищную составляющие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 13:07 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тантра, Мартини не первый раз замужем) Но, если бы она прожила в одном браке 20 лет, то м.б. поняла бы ситуацию - теряют многое даже в не совсем благополучной семье, что уж про хорошую семью говорить. Все прежние представления о семье и установки рушатся, приходится перекраивать свою жизнь и жизнь детей в силу новых обстоятельств. Страдает всё и вся. И оплакивают не штаны - это слишком узко и примитивно, а ту свою семью - по ней, собственно, и тоскуют. Прощаются со своей чистой верой, наивностью, иллюзиями и неискушенностью. Боятся - смогут ли, осилят ли дорогу в одиночку. Боятся одиночества, ибо им оно незнакомо. И еще присутствует много разных иных страхов и опасений, включая, конечно, и материальную, и жилищную составляющие.


Да, вот все в точку. Измена шмякает о землю, мир с ног на голову. Вот только что все было ясно и ты верил человеку, считал его родным и держал внутри себя где-то там, где все самое лучшее. Планы в труху, и я говорю не о планировании купить шубу и квартиру. Растить детей вместе, воспитывать внуков, поездки, дни рождения, друзья, путешествия. Счастливое прошлое кажется обесцененным.

И вот ты валяешься на земле, и понимаешь, что это вот это все ради несдержанного полового аппарата.

Не может быть.
Да не может быть! как же так?
Как можно на одну чашу нас и вот это? Это ошибка!

И кто бы что ни говорил мне, для меня любовница - не просто отстраненное в этой трагедии лицо, а соучастница адской хрени, пляски на чужих костях. Не может нормальный человек себе этого разрешить - из самоуважения, сострадания, и хотя бы ради того, чтобы не разочароваться в том, в кого угораздило влюбиться. Любовница всегда или циник, или дура.

В 25-ю очередь думаешь о материальном - у меня было так, потому что по счастливому стечению обстоятельств я не отказалась от работы и имела стабильный заработок. Но, конечно, там, где с деньгами туго, или доход полностью зависит от мужа, или проблемы с недвижимостью и порядочностью мужа - это дополнительный удар.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 13:58 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
умница она, выходит

Басти, да, вела она себя очень умно и выдержанно, интересно, на собственном опыте она к пониманию правильного поведения пришла или мама или подруги научили. Как по нотам сделала все, что у вас написано.
Но, до сих пор все проверяет, контролирует, отслеживает. Боится, видимо, рецидивов smile
Интересно, чем у них закончится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 14:09 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но, до сих пор все проверяет, контролирует, отслеживает. Боится, видимо, рецидивов

nabl, задалась вопросом. А вы откуда знаете про это? Общаетесь с бжл?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: