• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа
Измена мужа
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:46 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Драма ()
Вчера предложил месяц отдельно пожить,я согласилась,но что-то не уходит.

Это он наверное с мадам решил попробовать пожить, а если не получится вернется. ( Я б держала на контроле где он этот месяц будет ночевать ).
Российская Федерация
Драма Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:51 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Мне прямо хочется ему физически больно сделать,раз морально не получается.Он конечно,делает вид,что ему больно,до красных глаз.Но не верю...Это в самом деле конец наверное...

Добавлено (03 Февраля 2017, 15:51)
---------------------------------------------
ram,
Он 2 месяца как подрабатывает, но сейчас я думаю,может он не на подработки ездит,а к этой мадам.А деньги подработочные оставлял с з.п. и вуаля,легальный способ отсутствовать дома.На такие вопросы у него ответ-скоро.Вот скоро восьмой год как он бросает курить.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:53 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Драма, у вас еще дети малолетние, квартира общая. Надо подумать, как все это решать. Одной тяжело, родители далеко, может быть переболеть, отстраниться со временем и эксплуатировать его для выгоды. Он, я думаю, как большинство нынешних тридцатилетних мальчиков: жена в декрет, он по бабам, дома ж куча проблем, пеленки, визги, жена в детях. А там все для него, демоверсия такая, всегда ждут, всегда "понимают".
От глупости и инфантильности все.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:53 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Драма ()
да это натуральный флюгер сейчас.Говорит,что если и уйдет,не бросит нас будет помогать.Но одно дело,когда он это мне говорит,и я знаю,что отсеять.А сейчас старшей взамен сломанного планшет обещал,и я думаю вряд ли это случится.

Я б на Вашем месте не сильно-то на его слова надеялась. Шатает его. А он всегда таким был, болтуном?

Цитата Драма ()
даже писать стыдно я успела уже совершить ошибки.Я с ним подралась,у него теперь ссадины


Тут каждая вторая, наверно, с мужем дралась)) Я тоже в острый период отлупасила бм по щам.
Стыдно было, но только перед собой - надо ж было так опуститься))
Так что все нормально - все мы крепки задним умом)


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Драма Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:54 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
veresk8085,
И правда мне немного полегчало.Спасибо форуму и участникам за такую возможность.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:56 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Это он наверное с мадам решил попробовать пожить, а если не получится вернется. ( Я б держала на контроле где он этот месяц будет ночевать ).


Очень вероятно, готовит себе основу для маневров)


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Драма Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:57 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Да,знаю,что мне будет не просто тяжело,а очень.Свекры говорят не бросим,но это до поры до времени и делить на 5,хоть и хорошие отношения.Своим еще не говорила вообще,но ответ будет в духе-терпи.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:59 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Драма, читайте форум. Тут много разных историй и советов к ним. Понятно, что сейчас Вы варитесь в этой непростой ситуации и разложить для себя сходу всё по полочкам будет тяжело. Но со временем полегчает)


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Драма Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:03 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
veresk8085,
Перед детьми стыдно,но они спросонья не поняли что происходит особо,перед собой.
Он сейчас мне вообще только с негативных сторон видится.

Добавлено (03 Февраля 2017, 16:03)
---------------------------------------------
ЁЖИК72,
Я ему прямым текстом говорю,уходи и пробуй,но потом не просись назад.

Вот только сообщения эти меня заинтриговали.Может мадам беременна а он говорит про аборт...

Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:09 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Драма ()
Вот только сообщения эти меня заинтриговали.Может мадам беременна а он говорит про аборт...


Не накручивайте себя, не фантазируйте. Не надо рыться в их гумне laught (ах, кабы все такие умные были, сама в свое время шпионажем занималась laught ).

Сядьте и постарайтесь лучше продумать холодной головой варианты развития имущественной ситуации.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Драма Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:14 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
veresk8085,

Да,я решила больше не ковыряться в телефоне.Что это даст?Что общаются знаю,чувствую и так.Не хочу вариться в одном соку с ними.

Я консультировалась с юристом,вариантов немного,вообщем с этой стороны все плачевно.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:21 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Драма ()
Вот только сообщения эти меня заинтриговали.Может мадам беременна а он говорит про аборт...

Да установите его номер вайберовский на комп, раз доступ к его телефону есть, вот и узнаете.
Российская Федерация
Драма Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:23 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
ЁЖИК72,
Доступа нет,он и не снимал пароль.Тогда под его присмотром я ввела номер,после смс он только и смог сказать "блин,я же все удалил".
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:29 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Драма ()
Что это даст?
Вы узнаете в какой луже дерьма находитесь. Может по пояс , а может уже и по уши. А если честно, кто владеет информацией тот на шаг вперед идет.
Вот только тут возникает другой вопрос : готовы ли вы к этой информации и что будите с ней делать.
Хотя в вашем случае, а вы уже не хотите жить с мужем, информация поможет побыстрей от него избавится.

Добавлено (03 Февраля 2017, 16:29)
---------------------------------------------
Да вытащите вы его симку ( он же с телефоном не всегда ) и вставте в свой телефон , сделайте что вам нужно и верните обратно.

Российская Федерация
Драма Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:38 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
ЁЖИК72,
Не буду скрывать,хочу все знать,но так как нет пока возможности,дала себе установку.Я не уверена,но вроде он спит даже с телефоном под подушкой.

Еще такой момент,он говорит,что поделился с коллегой.У коллеги тоже была измена,и жена все простила,теперь якобы любят они друг друга крепче.И мне ставит в укор,что у меня гордыня до небес,что не хочу простить,забыть.

Добавлено (03 Февраля 2017, 16:38)
---------------------------------------------
Наверняка придумал и коллегу и жену.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:47 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Драма, ну и вы ему приведите пример, что переспите с Васей, а он вам все простит и будет любить крепче прежнего.

Вам бы было хорошо приспособиться как -то жить с ним, пока дети маленькие и с квартирой непонятно, к своей выгоде. А дальше видно будет. Дети -то ладно, потянете, а вот жилье -беда.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Драма Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:55 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Приводила пример,говорит,"зарэжу Уасю",не дословно конечно.Кстати,он мусульманин,я христианка.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 20:01 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Драма, это первая измена? если первая, то вам сейчас надо набраться терпения, тяжело, да, но как вы сейчас себя поставите, такое к вам будет отношение, отпустите, пусть валит, поверьте не надолго его хватит, одно дело встречаться, другое жить.
Вы 7 лет вместе, дети, общий быт, родня, друзья, это много значит,он ведь хочет на двух стульях сидеть, куда она с двумя детьми денется(они все так рассуждают), да не тут то было, покажите ему кузькину мать, хочешь пожить отдельно - вперед и с песней на встречу большой любви, только и я сидеть и ждать тебя не собираюсь. С любовницей не встречайтесь, не разговаривайте, много чести, разбирайтесь только со своим мужем, главное не цепляйтесь за него, а то потом будет вторая и третья измена, даже если вы разведетесь, то лучше так, чем всю жизнь контролировать его.

Добавлено (03 Февраля 2017, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Драма ()
Еще такой момент,он говорит,что поделился с коллегой.У коллеги тоже была измена,и жена все простила,теперь якобы любят они друг друга крепче.И мне ставит в укор,что у меня гордыня до небес,что не хочу простить,забыть.

Так ведь он не предлагает простить и забыть, он хочет пожить отдельно, он там попробует, не получится, вернется, так он хочет, хитрожопый однако.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Драма Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 16:43 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
kenzo2163, Он много раз предлагал все забыть,начать все заново,потом через день остаться друзьями,раз мужем и женой мы не останемся.Но я словам не верю,а действий нет.Так как готовка отдельная теперь,он предлагает мне свою,я отказываюсь,делает расстроенный вид.
В начале отношений было смс общение у него с девушкой,но я тогда не любила его,меня это не задевало,я собиралась уезжать из этого города.Он меня вернул, я осталась.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 17:14 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Драма ()
В начале отношений было смс общение у него с девушкой,но я тогда не любила его,меня это не задевало,я собиралась уезжать из этого города.Он меня вернул, я осталась.

Драма, а сейчас вы его любите? Вам только 30 и вполне возможно вы еще встретите своего мужчину, а вот ваш муж как гулял так и будет гулять, он только, только созрел как мужчина, о еще впереди КСВ, в этот период у них вообще крышу сносит, поэтому решать вам и только вам, просто вы столько нервов с ним помотаете, мама не горюй, можно пожить пока дети не подрастут, денежку отложить, но тратить свои лучшие годы на нервотрепки, я бы подумала despise


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: