• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа
Измена мужа
Драма Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 23:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток.Я зарегистрировалась тут по все понятной причине.Моя история.

С мужем вместе больше 7 лет,мне и ему +-30,2 детей дошкольников.За это время всякое бывало.И вот на носу мой выход на работу из отпуска по ухода за ребенком.Месяца три назад стала подозревать мужа в измене.Сначала он удалил на своем телефоне приложение,которым только я пользовалась,потом долгие перекуры на улице с разговорами по телефону,телефон запаролил. Я просила,давай обсудим,если есть что-то на стороне,говорил ничего,но все поведение как раз говорило об обратном.Придирки на пустом месте,меньше внимания,охлаждение ко мне с детьми стал меньше возиться.У нас одна страница в Ок,я туда особо не заходила,но вот обнаружила подарочки взаимные с одной женщиной. Все мои вопросы ни к чему не привели,говорил,жена коллеги.Я ее удалила из друзей. К этому времени он уже говорил,что уйдет,как только я выйду на работу,но сам вел себя как ни в чем не бывало,лез с поцелуями-обнимашками,но как только я улыбнусь или пошучу как,сразу говорил что это ничего не меняет.(Шутки были до того как проявилась точно любовница, сначала он пытался выставить что уходит,потому что я его запилила...)
Говорил раз,что не любит уже.Я просила уходить сейчас,говорит пока некуда,ну и квартира в браке,и ипотека не выплачена еще.Такое положение вещей длится месяц уже,спит в детской.
А вчера в истории увидела,что создал другую страницу,там только она в друзьях, и подарки от нее же.Даже когда отпираться нет смысла,он все твердит что это так,ничего серьезного,легкий флирт.Он был на работе я написала ему всякого,чтобы дети не слышали,чтоб был счастлив с ней,что они стоят друг друга,оба высоких моральных принципов.Один кобель,вторая знала,что семья 2 детей,фотка висела на странице.С работы приехал,раскаяния не вижу и все твердит что ничего не было с таким видом,что даже немного стала сомневаться.Но теперь уже факт секса не имеет такого значения.А я перевариваю внутри себя,никаких эмоций нет к нему.Сморю и что нас связывало и держало вместе.Лишь бы быстрей ушел,хоть и будет тяжело.Но как раньше уже не будет.
2 недели назад сказал точно,что была измена,что вместе работают.Выгоняю к ней-не уходит,говорит любит меня и детей ,а общение с ней продолжает.Как узнала,сразу разделила быт,т.е готовку,стирку, выделила детскую кушетку,которая на выкид. Просила уйти по-хорошему и по-плохому.пр.Но не уходит никак,крутится по хозяйству,как раньше не помогал.А квартира общая,и жить так не выносимо.Его кидает от "давай останемся хотя бы друзьями" до "все,завтра же подаю на развод", и "люблю тебя и детей".Однако телефон на пароле до сих пор, и я чувствую незримое присутствие любовницы.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:24 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Драма, вам очень не легко сейчас( держитесь, уйти онинеиуйдет, не определился потому что ещё. Постарайтесь насколько это возможно по максимуму отстраниться.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:33 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Все истории как под копирку. Вот объясните мне. Что жены бояться потерять? Любимого мужа? Или статус замужней женщины? А в чем цимус? Что дает женщине штамп? Я жила и без него, и с ним. Но лакмусовой бумажкой он для меня не стал. Но речь не обо мне. Просто интересно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 01:43 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мартини, автор не боится вроде, но квартирный вопрос не даёт выпихнуть мужа.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 01:47 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Может, это для нее наоборот, лишний козырь - якорь? Уж больно спокойно рассуждает
Российская Федерация
весна73 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 02:33 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Да уж, не позавидуешь( Так ведь и скажешь, не важно, что ушел, важно как он это сделал! Корону бы ему головы снять, желательно лопатой.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 03:13 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Драма, любовница замужем или нет? Родители ваши в теме о том, что у вас происходит?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Драма Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:50 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Драма, вам очень не легко сейчас( держитесь, уйти онинеиуйдет, не определился потому что ещё. Постарайтесь насколько это возможно по максимуму отстраниться.

Спасибо.Я уже неделю отработала,он через неделю в отпуск со старшей поедет к его родителям.Моет после этого свалит.

Добавлено (03 Февраля 2017, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Все истории как под копирку. Вот объясните мне. Что жены бояться потерять? Любимого мужа? Или статус замужней женщины? А в чем цимус? Что дает женщине штамп? Я жила и без него, и с ним. Но лакмусовой бумажкой он для меня не стал. Но речь не обо мне. Просто интересно.

Бояться нечего уже,уже потерян.Просто хочу покоя себе и детям.Я не держу его,ни разу не просила остаться.Я боюсь только что совсем съедет с катушек и приведет сюда свою мадам жить,она приезжая.

Добавлено (03 Февраля 2017, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Драма, любовница замужем или нет? Родители ваши в теме о том, что у вас происходит?

Она в разводе,кажется.Есть дочь.И мои и родители БМ живут далеко.Его родители в курсе,ругают его и по его приезду в отпуск собираются "вправлять мозги",а смысл?
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:11 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Драма ()
она приезжая

Вот поэтому он и не уходит - некуда.

Цитата Драма ()
Я боюсь только что совсем съедет с катушек и приведет сюда свою мадам жить

Вряд ли. Это уж совсем кретином надо быть. Хотя Вы лучше своего мужа знаете.

Держитесь. Обстановочка у Вас та ещё(

Добавлено (03 Февраля 2017, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Драма ()
Она в разводе,кажется.Есть дочь.


А они где обитают-то вообще? Снимают?


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Драма Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:47 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
veresk8085, Он работает в другом городе,где и живет эта мадам.Возможно,что она живет в общежитии от работы,но может и снимает с кем-то еще,потому как ее зарплаты там по моим представлениям на съем и жизнь не особо может хватать.
БМ говорит,что если и уйдет,то не к ней,типа будет просить общежитие от работы.

Добавлено (03 Февраля 2017, 14:47)
---------------------------------------------
Знаю номер мадам.Вчера ввела в его телефон,где он перед заходом домой все удалил и тут же пришли вайбер сообщения от нее:"милый,даже не проси", и "я же сказала,нет".Вот и насчет чего это может быть...

Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:52 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Драма, читайте тему Все советы там один в один подходят к вашей ситуации.

Добавлено (03 Февраля 2017, 14:52)
---------------------------------------------
ой. чет ошибка вылазит
тема Я, он, любовница?
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:13 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Драма ()
Он работает в другом городе,где и живет эта мадам.


Вооон оно чо.. Вот что за манера у мужиков - собирать по городам и весям) Есть даже такая фишка у некоторых командировочных - перед тем, как ехать в какой-либо город, ищут там через интернет даму для утех.

Цитата Драма ()
Вчера ввела в его телефон,где он перед заходом домой все удалил и тут же пришли вайбер сообщения от нее:"милый,даже не проси", и "я же сказала,нет".Вот и насчет чего это может быть...


Ничего у них там не закончилось. Живет на два фронта.
А сейчас ему что мешает попросить общежитие?

Вы сами чего хотите? Окончательно и бесповоротно?


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:13 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ram, там точка лишняя, если копировать, то без точки.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Драма Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:23 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
veresk8085,
Он не командировочный,утром уезжает,вечером приезжает или наоборот,посменно.
Сейчас хочу просто чтоб он ушел,оставил меня в покое.Когда я его не наблюдаю дома,я спокойна.Вчера предложил месяц отдельно пожить,я согласилась,но что-то не уходит.

Добавлено (03 Февраля 2017, 15:19)
---------------------------------------------
ram,
Спасибо,нашла,читаю.

Добавлено (03 Февраля 2017, 15:23)
---------------------------------------------
Насчет того,что я спокойно рассуждаю,это только внешне.Настолько я привыкла за эти месяцы и последние 2 недели держать все в себе,как маску надела,что даже анонимно трудно написать и выплеснуть все..Да мне больно,очень больно.Я себе написала типа памятки с советами себе же,читаю ее перед приходом с работы домой.

Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:25 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Драма, да я сразу поняла, что не командировочный. Просто выделила такую тенденцию у мужчин определенного склада - очень соблазнительно им в другом городе завести интрижку - жена-то далеко.

А часто так слова на ветер бросает? Уйду, поживем отдельно - и ни с места.

Камень преткновения у вас - квартира.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:26 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Драма ()
еснуть все..Да мне больно,очень больно.Я себе написала типа памятки с советами себе же,читаю ее перед приходом

Какая вы молодец! whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:27 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Драма ()
Да мне больно,очень больно.Я себе написала типа памятки с советами себе же,читаю ее перед приходом с работы домой.


Правильно делаете. Но эмоции все же не надо долго в себе копить - болячки заработаете.
Выговаривайтесь здесь. Ничего не бойтесь, тут помогут.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Драма Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:34 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
veresk8085, да это натуральный флюгер сейчас.Говорит,что если и уйдет,не бросит нас будет помогать.Но одно дело,когда он это мне говорит,и я знаю,что отсеять.А сейчас старшей взамен сломанного планшет обещал,и я думаю вряд ли это случится.

Добавлено (03 Февраля 2017, 15:34)
---------------------------------------------
Ямочки,
Спасибо.Но не совсем,даже писать стыдно я успела уже совершить ошибки.Я с ним подралась,у него теперь ссадины.И вроде я не царапала,может с мадам тоже были разборки.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:38 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Драма, в таких ситуациях нет ошибок, на мой взгляд. Никогда не знаешь, к чему приведет то, или иное действие. Подралась и ладно, лет через пять смешно вспоминать будет, а пока душа требует, значит так тому и быть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:42 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Драма ()
даже писать стыдно я успела уже совершить ошибки.Я с ним подралась,у него теперь ссадины

нормально всё, бОльшая ошибка - бояться прояснить ситуацию и сидеть-трястись под плинтусом

Добавлено (03 Февраля 2017, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Драма ()
сейчас старшей взамен сломанного планшет обещал,и я думаю вряд ли это случится.

почему вряд ли? пусть дочь спросит когда он купит
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: