• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство любимого (Как можно быть такой дурой?..)
Предательство любимого
Tatiana8989 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Расскажу свою историю. Просто хочется выговориться. Что мне делать и тд спрашивать, конечно, не буду тут и так все очевидно. Просто расскажу грустную историю своей тупости и доверчивости безграничной и мудака (можно даже сказать альфонса). В общем, познакомились мы в январе 31 числа на дне рождении знакомого. Сразу скажу у меня квартира, машина, у него ничего) и сам он из поселка Лен. Области) машина была 94 года и на той сломалась кпп. Успел он ко мне приехать на ней только один раз)))) по началу отношения строились таким образом: он приезжал ко мне на 2-3 дня, уезжал на столько же (как бы на работу, он там какие-то коттеджи утепляет). На выходные пару первых месяцев никогда не оставался, в основном будни. На выходные уезжал то в баню, то на тусовку в их гоп стоп клуб местный. 2 раза пропадал на 2 суток! В феврале и марте (прямо перед моим днем рождения 26 марта уехал в баню, на следующий день вообще никаких известий. В контакте не отвечает, на звонки и смс тоже). Объявился 28 марта и спрашивает: малыш у тебя день рождения? Я говорю да он поздравляю ))) я говорю отлично) хочу оговориться, когда он был со мной был всегда нежен, ласков, то есть у меня создавалось впечатление, что я у него одна. Думаю, тогда уже появились слова о любви и как мне с тобой хорошо. В общем, в очередной раз он куда-то уехал тусить, на следующий день я ему написала такой формат меня не устраивает отношений-больше приезжай. Он засуетился. Сказал, что не хочет меня терять и он изменит свое отношение. Как мне показалось изменил. Тусить уже не ходил. Уезжал как бы только на работу. И вроде как со мной часто переписывался. В общем, в мае он уезжает в Керчь. Я его провожала в аэропорту, ночь провел со мной (уточняю, потому что как оказалось, я не единственная, кто претендовала на проводы его:) вообщем созваниваемся, списываемся, скучаем прям пипец пипец. Говорит, что дико скучает. Уехал к слову на 2 месяца. В итоге в июне девушка одна (ей 19,мне 27, ему 29) замечает мои комменты в инсте и пишет мне, скидывает переписку, где она про меня спрашивает кто это? Он говорит это просто подруга. Я ему перекидываю переписку, он мне начинает названивать, говорить ты нужна мне одна, у меня с ней ничего нет, я ее видел один раз бла бла бла, я не знаю что ей надо. Я стала ее спрашивть что у вас было. Она ничего не ответила. Я как идиотка поверила и простила. В итоге приезжает он, к слову с чемоданом и начинает жить со мной. Первую неделю со мной был постоянно (я не работала), потом начал работать, причем ездил на моей машине в поселок. Короче уезжал в 8-9 утра и приезжал в 11 вечера. Мне, конечно, эт было странно, но он говорил ничего не успевает, работал кстати каждый день. Говорил до 8. В общем, звонит мне 31 октября девушка. И рассказывает, то что с августа она с ним спит, а до этого они общались аж с марта и виделись постоянно! Причем он ездил на моей машине по началу к ней и они трахались даже там!!!!!! Меня это убило больше всего! Я ему доверяю все, что у меня есть, а он этим пользуется козел еще и бабу там трахает! Кстати, машину он мне сломал аж на 200 тысяч (кпп сломалась из за того, что он поставил колесо другого размера, потому что оно лопнуло). Все откладывал покупку колес и сломал тачку. Естественно, чинила я с помощью отца. Разбил мне телефон как то в порыве ревности айфон ( это было перед тем как он уехал 15 октября в керчь второй раз). При этом он каждый день мне говорил: малыш, я тебя так люблю! Ты единственная, мне никто больше не нужен! Я тебе никогда не изменял и не изменю! В ночь перед вторым отьездом в Керчь мы поссорились и на утро перед аэропортом мы в ванной стоим, я чищу зубы и он так сзади меня обнимает и говорит: малыш.. Давай не будем ссориться.. Я так боюсь с тобой расстаться! Я этого не переживу! В общем, этой девице он плел (если она говорит правду), что от меня уйдет. Переписки она скинула их я вообще охренела как мне было неприятно. О сексе, о том как он ее хочет трахнуть рачком на кроватке, что она хорошо трахается и тд. Я за 3 дня похудела на 4 кг тогда. Я не ела, не пила, не спала. Ничего хуже в жизни я не испытывала. При этом с той 19 летней он не спал, но вешал ей лапшу тоже. Гулял с ней, целовался. Он умудрялся встречаться с нами 3 в один день!!!!!!! Вечером приезжая ко мне)))) вообщем куча всяких еще моментов, я и так тут написала пипец)))) а эта девица мне еще 2 недели звонила и рассказывала подробности разные, а я как идиотина слушала это все, трепала свои нервы. И после всего этого он еще смел извиняться, говорить прости, ты мне нужна, я собирался с ней рвать, я понял, что мне нужна только ты, я изменюсь, я хочу быть с тобой. Плакал там мне все, какой он дурак, как он не ценил, он ведь так любит!!! Как вообще после такого можно просить какое-то прощение не пойму... Изменять с 1 дня общения и просить прощения. Вообщем вот так)))) теперь я, наверно, никому не поверю) ах, да, он еще постоянно орал, что телефон его личная жизнь и мне его не показывал. Теперь я понимаю почему. И еще он много чего обещал.. И мне и ей) мне и вернуть деньги за тачку, и купить 7айфон, и жилетку меховую, и косметику и еще куча всего)))) ей обещал какой то крем, она его все на ресторан уламывала, лобовое стекло обещал ей новое) кстати, когда он сломал мою машину, она месяц была в ремонте и он ездил на ее.она его у метро встречала, везла на работу, потом с работы забирала и иногда даже давала ему машину, чтобы он сюда приезжал ко мне) он говорил, что это друзья дают и документов на тачку нет, чтобы я не посмотрела их не дай бог) короче было такое вранье!!!! Такоооооое вранье каждый день прямо в глаза. Трахался с ней в машине, потом ехал час полтора и приезжал ко мне и целовал меня как ни в чем не бывало))))) а я наивно полагала, что раз он со мной всегда ночует, значит вряд ли кто то у него есть. Вряд ли кто то постоянно будет с ним по 3 часа вечером проводить))) ох как я ошибалась! Такие есть дешевки...я, конечно, тут такого начиталась.. я понимаю, что я еще легко отделалась. Что это был всего год отношений неофициальных, слава богу не забеременела. Но все равно тяжело осознавать, что полностью доверилась человеку, растворилась в нем, а он так нагло этим пользовался без малейшего стыда


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:12 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
Такие есть дешевки

Это больше всего понравилось.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:19 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
Но все равно тяжело осознавать, что полностью доверилась человеку, растворилась в нем, а он так нагло этим пользовался без малейшего стыда
Вы растворились исключительно в своих фантазиях.))) Человек вообще ни при чем. Он сразу показал себя таким, какой есть а у вас не хватило ума и воли это увидеть, понять, что он вам совсем не подходит ни для каких целей, и отказаться от общения сразу и навсегда.)))
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:21 | Сообщение # 4
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
despise это моя аватарка)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:35 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Вот нарисуют себе девчонки любовь к такому чмооо, а потом маются. Автор выводы сделали надеюсь)), развернулись и пошли своей дорогой.
Российская Федерация
Tatiana8989 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:24 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Vikki, это в точку))) создала себе иллюзию отношений, где меня любят, ценят)) и то какой он был - все в прошлом.. он же изменился pleasantsurprize

Добавлено (02 Февраля 2017, 13:20)
---------------------------------------------
neodna, теперь моя тоже sorry

Добавлено (02 Февраля 2017, 13:24)
---------------------------------------------
ЁЖИК72, надеюсь ,что сделала :) по крайне мере поняла, какие бывают чудаки на букву м и всегда нужно доверять своей интуиции и здравому смыслу)))) ну не может человек из дома уходить в 9, а приезжать в 23 каждый день без выходных)) и на машине и без нее) такая я доверчивая, конечно, была.. не пойму до сих, как можно так доверять) когда очевидные факты перед глазами, что что-то тут явно не чисто



Наслаждайся моментом
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:32 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Размечталась сейчас о том, что если бы демографический перекос был в пользу женщин...Я бы тоже себе троих мужчин завела да и лавировала бы между ними...Сломала бы им тачку, 7айфон, жилетку меховую...похудела бы наконец-то от драйва такого...эх, если бы да кабы. Пока что мяч на мужиковом поле, и как долго он (мяч) будет там находится, так долго будут мужики пользовать женщин, и не только таких простофиль, как автор, а и всяких-разных...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:03 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хорошо, что так легко отделались. Инкла)))) размечталась она.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:56 | Сообщение # 9
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, тебе в Китай надо. Там мужчин на 40 млн блльше. Женщины востребованы. Мужчины наряжаются, красят волосы, за детьми смотрят, есть готовят, а тётки забили и вообще за собой не следят,итак возьмут.

Добавлено (02 Февраля 2017, 14:53)
---------------------------------------------
Inkla, а тебя бы на троих хватило? Надо отрабатывать жилетки и айфоны и не говорить, что голова болит и ты сегодня не будешь.

Добавлено (02 Февраля 2017, 14:56)
---------------------------------------------
Tatiana8989, есть такая пословица, сто и на старушку бывает прорушка. Делайте выводы и не наступайте впредь на грабли.



Попробовать все
Китай
lubimay Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:00 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Tatiana8989, самое ужасное что это не еденичный случай. Очень и очень много примеров, к сожалению(((. Самое ужасное, что и в зрелом возрасте женщины попадаются. А мужчины мало того альфонсы, дак еще и психопаты и нарциссы.


хочу быть
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:41 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мужчины наряжаются, красят волосы, за детьми смотрят, есть готовят, а тётки забили и вообще за собой не следят,итак возьмут.

Перевёртыш...
Цитата Casablanka ()
а тебя бы на троих хватило? Надо отрабатывать жилетки и айфоны и не говорить, что голова болит и ты сегодня не будешь.

Ржу. Меня на одного-то не хватает pleasantsurprize Эт я ж помечтала только...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 19:09 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Как то про дешевок тоже не очень понравилось, особенно когда парень всех под одну гребенку пользовал...


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 22:47 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tatiana8989,
В чем проблема? Жизнь Вам преподнесла практический опыт. На основе него сделайте сито. И будете всю шелупонь подобную отсеивать. Чего рефлексируете?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:07 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Размечталась сейчас о том, что если бы демографический перекос был в пользу женщин...

Опять Инкла с демографическим перекосом наперевес)) Вы себя так успокаиваете что ли? Какой-никакой мужичонко, пусть и блудливый, но под боком smile Кому-то же совсем не достался дефицит) Кстати, в возрастной вилке персонажей данной темы никакого демографического перекоса еще нет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 00:52 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Какой-никакой мужичонко, пусть и блудливый, но под боком

happy happy Как в советские времена дифицита. Что досталась, то и хавай, и радуйся happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 10:15 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
Такие есть дешевки...
Я так понимаю, что "дешевка" - это про Вашего нарцика. Своё истинное лицо он от Вас, практически, и не прятал: его поступки, отношение лежат на поверхности. Меня несколько удивила вся эта хронология с датами-числами... Текст получился весьма путанный и сумбурный, поэтому Вам надо успокоиться и сделать работу над ошибками.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 10:58 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
У Inkla, вообще то уже внучка есть. И быть тупой и храброй не вижу причины.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tatiana8989 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:44 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
весна73, firnadina, вообще, дешевкой я назвала ее, исходя из того, что она обо мне знала, при этом трахалась с ним в машине. Он ее никуда не водил, в принципе они ничем не занимались, кроме как трах и Макдональдс по пути до метро. Я считаю, что уважающая себя девушка не стала бы таким образом себя вести. Да и он воспринимал ее как ш.. вряд ли он хотел бы себе такую девушку))))

но "дешевкой" и бл...ью он является и сам, естественно! они поэтому и сошлись) интересы одинаковые. Хотя по началу она все надеялась, что он от меня уйдет и будет с ней) а потом поняла, что от меня уходить он не собирается и взяла мне все вывалила со всеми подробностями

Добавлено (03 Февраля 2017, 13:41)
---------------------------------------------
firnadina, поступки он не прятал по началу. я это списала на начало отношений. потом мне казалось он изменился и стал ко мне трепетно относиться pleasantsurprize ну и почему-то я верила словам..Дело в том, что таких козлов мне никогда не попадалось и я не понимала (и до сих пор не понимаю) как можно говорить слова любви и тд, постоянно обнимать, целовать, проявлять нежность каждую минуту и при этом спать с кем-то другим за час до прихода домой. Я не понимаю это ни с точки зрения морали (как не стыдно смотреть в глаза человеку при этом), а так же не понимаю, для чего? мы встречались-то даже года не было. Еще ничего не успело надоесть, секс постоянный, каждый день. Бомбический. Мне всегда казалось, что налево идут, когда что-то не устраивает, чего-то не получаешь. Ладно, я еще могу понять, через 10 лет лет надоел секс, хочется нового чего-то, человек без принципов пошел налево. Но то, что человек можно сказать с первых дней встречается параллельно с несколькими. Для чего? зачем нужно заводить вообще отношения. Встречайся без обязательств. Ничего не обещай. Зачем все эти слова пустые.. хочу от тебя детей, когда ты мне уже родишь, так тебя люблю, не переживу, если мы расстанемся, мне никто не нужен больше. но самое забавное, это после всего этого еще просить прощения и рыдать. бес мол попутал. год путал, а тут я все осознал и изменился))) мне бы стыдно было даже в глаза смотреть, если бы обо мне такое узнали. а уж тем более просить прощения. я бы просто испарилась из жизни человека

Добавлено (03 Февраля 2017, 13:44)
---------------------------------------------
Мартини, опыт да))) не спорю. просто на данный момент (прошло 3 месяца) уже, конечно, не так больно и обидно, но прокручиваю это пока в голове и не могу все понять "как он мог". Надеюсь, скоро это пройдет и меня будет от него тошнить))) и вспоминать все это буду как страшный сон



Наслаждайся моментом
Российская Федерация
весна73 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:51 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Tatiana8989, самое интересное в таких отношениях, что соперница вас тоже не считает дамой с принципами, выбирая мужчину-мерзавца надо быть готовой к тому, что он и лбами столкнет, и лапши навешает, поверьте, ей о вас он тоже неприятные вещи говорил. В таких ситуациях виноват мужчина 100%, а у женщин хватательный рефлекс никто не отменял.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:05 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Tatiana8989, стопудово он там плел как страдает в отношениях с Вами и как мечтает воссоедениться с ней. Нет предела подлости человеческой . Убедилась сама.


хочу быть
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство любимого (Как можно быть такой дурой?..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: