Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
Тантра Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 11:06 | Сообщение # 401
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я бы на ее месте две недели от счастья рыдала - полностью обеспечил и свалил дедуля, счастье то какое - не ей его старческие болячки лечить и слушать брюзжание.

nabl, вы просто не знаете, сколько денег у него ДОМА. Ей то он отвалил всего кусочек. А ДОМА осталась уйма. Видно на эту уйму она и рассчитывала. А тут облом. amorous
Кто плачет оттого, что хлеб черный, а кто оттого, что жемчуг мелкий.
Милтик, все больше не буду. Честно-честно, просто ответила.
А по теме, мне вот непонятно, почему жены утверждают, что муж в момент измены пах хряком. А лю отрицают это. Выходит хряком пахнет не он сам, а ....женщина его. Но почему тогда любовницы не унюхивают жену? Или любовь глаза застит?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 11:09 | Сообщение # 402
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, так муж феромоны для любовницы выделяет, жене эти феромоны не предназначены)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 11:29 | Сообщение # 403
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Выходит хряком пахнет не он сам, а ....женщина его.
pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
Но почему тогда любовницы не унюхивают жену?
Пропитался насквозь за годы жизни с женой.

Тантра, любовницы вступают в контакт с уже измененным запахом у мужика)
Цитата Ямочки ()
муж феромоны для любовницы выделяет
Ага. Для любовниц этот запах манкий, но не чужой: типа он таким "хряком" уродился)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 11:47 | Сообщение # 404
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Выходит хряком пахнет не он сам, а ....женщина его
я ж приводила письмо Лю моему мужу-"не заставили ли тебя дома тщательно помыться?". У моего мужа нет обоняния-проблемы с носм laught Так что, скорее всего, некоторые женщины воняют и знают об этом laught
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 11:52 | Сообщение # 405
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
"не заставили ли тебя дома тщательно помыться?"

Anna1212, такое ощущение что и для вас и для любовницы ваш муж как ребенок неразумный. Одна беспокоится поел ли он и помылся ли, другая лекции читает ему и учит жизни. А он типа мальчика, послушно кивает головой и слушается ту, которая нужнее в данный момент.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 12:06 | Сообщение # 406
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
такое ощущение что и для вас и для любовницы ваш муж как ребенок неразумный

Ощущение такое, что они там все втроём в детство выпали...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 12:29 | Сообщение # 407
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
другая лекции читает ему и учит жизни. .
если это про меня, то я никогда никого не учу жизни, кроме своих девочек. Жизнь сама учит.

Добавлено (15 Февраля 2017, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ощущение такое, что они там все втроём в детство выпали...
мы ж с вами про прошлое говорим? Было так. Сейчас я живу по-другому. Наверное, заметила бы какие-нить изменения. А может и нет

Добавлено (15 Февраля 2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Гвоздика ()
Трусы красные на месте,в ящичке..))))
тоже появились в последний год романа. Все ни как у людей laught
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 12:32 | Сообщение # 408
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ощущение такое, что они там все втроём в детство выпали...

Inkla, не, не. Именно воспринимается что как будто воспитательницы с мальчиком возятся. Кто себе перетянет непослушного шалуна. faint

Добавлено (15 Февраля 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
то я никогда никого не учу жизни, кроме своих девочек. Жизнь сама учит.

Я ж помню как вы писали, что растолковывали мужу подробно про то, какая бяка его любовница, поясняли причины ее поступков и так далее. Вот это лекции "сверху" неразумному и типа самому ничего не понимающему мужику.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 12:34 | Сообщение # 409
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ипа самому ничего не понимающему мужику.

Может, дзебил? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 12:37 | Сообщение # 410
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я ж помню как вы писали, что растолковывали мужу подробно про то, какая бяка его любовница, поясняли причины ее поступков и так далее. Вот это лекции "сверху" неразумному и типа самому ничего не понимающему мужику.
это я не в себе была и совершала несвойственные мне поступки. А его Лю-супер заботливая и ласковая мамочка. всем бы такую.
Когда я в здравом уме и твердой памяти, я никого не учу жизни

Добавлено (15 Февраля 2017, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Может, дзебил?
невостребованный дзебил. Как говорят-хоть горшком назови, только в печь не ставь? Меня устравиает, если что laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 12:39 | Сообщение # 411
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Меня устравиает, если что

Самое главное.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 13:03 | Сообщение # 412
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
невостребованный дзебил.

Как раз очень даже востребованный. И далеко не дебил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MURKASA Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 18:23 | Сообщение # 413
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Перечитала всю темку. Хочу ее тоже дополнить
У меня всегда был чистоплотный.
Кокошки и все причинное место брил всегда и достаточно давно, последние лет 10 точно. Не заметила по этому признаку.
Душ по утрам принимал и вечерам всегда- тоже не признак. А вот бриться стал чаще. Раньше по 3-4 дня мог с щетиной ходить (красивая она у него) а тут через день, а то и каждый день стал бриться.
Всегда был равнодушен к вещам. Точнее одевался всегда хорошо и поэтому носил долго такие вещи. А ту расперло его на новые джемперочки, джинсики, футболочки, курточки. Говорит "Что-то я пообносился как-то, давай прикупим мне вещичек". Несколько недель зависали в торговых центрах выбирая вещи)))
Духи попросил обновить ему, прикупил аж 2 флакона- обливался ими прямо.
Трусы всегда были плавки, цветовая гамма всегда была яркая. Я сама такое люблю и сама такое покупала. Но лежали 2 пачки по 5 шт. новые совсем долго, т.к. в арсенале были уже в носке шт 15. Новенькие все распечатал и носил один день голубые, второй день оранжевые, коралловые, красные!!!, желтенькие. Это тоже меня не стукнуло!!!
Запах тела не поменялся, точно
А вот на что обратила внимание:
Стал очень придирчив ко мне. То сковородкой гремлю утром, когда завтрак всей семье готовлю или ужин, то громко разговариваю "Че ты так орешь, оглохли уже все, спокойно говорить не можешь?" .Я говорю: "Да я спокойно разговариваю и не громко совсем, ты чего так разошелся-то?" Он: "Нет, Ты Орешь!!!". Или например говорит детям: " Ребята, Мама сегодня не в духе, не трогайте ее." Я говорю: "Да что же это такое, у меня все нормально, почему я не в духе-то?" И тут-то как раз и начинаю Ноздри раздувать уже от злости.
Короче провоцировал меня все время. Типа прикрытие не разговаривать со мной или из дома уйти.
Потом признак еще :уходить утром рано стал на час раньше точно и задерживаться на работе тоже. А еще спрашивал :"Ты сегодня на фитнесс после работы? ну я тоже задержусь, работы много".
Начал говорить, что готовлю как-то однообразно, без изысков.
Раньше на дачу ездили с удовольствием, возвращались поздно вечером в воскресенье. А тут приедем в пятницу вечером, а утром в 6 утра в воскресенье домой. А как домой приедем, сразу на работу, типа проверить как там без него работают.
Причем часа эдак на 3-4 проверять ходил))) Тут я и заподозрила точно уже. Но доказательств не было никаких.
График плавающий у него на работе, но он т.к. на руководящей выходные всегда суб.-воскр. А тут стал работать по субботам, а выходной в понедельник брать. Или по субботам, а только 1 выходной воскресенье. Типа работы много очень.
А еще говорил, чтобы я одежду поярче носила и бижутерии побольше бы... Тут я ему как-то сказала фразу , которую в фильме "Госпожа Горничная" услышала:- "Вы так молодитесь, у Вас такая яркая одежда и столько никчемной бижутерии, что это попахивает отчаянием"
Раньше было много секса, потом как-то не стало, сошло не "Нет" и не просил даже. Что показалось странным. А когда случался, был коротким, так, галочку поставить. И еще пару раз вообще началось нормально, а потом опало все- устали мы......
Итак Признаки итоговые:
1.Придирался очень на пустом месте
2.Провоцировал реально на скандал ( или себе доказать, что правильно он делает, что от меня гуляет. Жена-то вон какая сварливая, а там его понимают и в рот смотрят)
3. Стал чаще задерживаться на работе- причем на долго, т.к. раньше могла по нему часы сверять. Ночевал всегда дома.
4. Стал уходить из дома в неурочное время проверить работу- стоит ли еще она родимая на месте.
5. 2 раза не встал, типа устает на работе.
6. Пытался одеть меня поярче и повесить много брякушек
Ну вот вроде все основное.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 07 Июня 2017, 12:44 | Сообщение # 414
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
MURKASA, а сейчас где этот любитель яркого?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 07 Июня 2017, 12:48 | Сообщение # 415
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
дениска, мне тоже интересно. Главное, непонятно, зачем жену в яркое пытался рядить? Чтобы на неё мужики слетались, как пчёлы на мёд?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MURKASA Дата: Среда, 07 Июня 2017, 13:24 | Сообщение # 416
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Этот любитель Яркого рядом со мной, дома. Все отношения оборвал.
Я обнаружила факт измены через 1,5 месяца их первого соития. Знаком он с ней 3 года, коллега по работе.
Она одинока, но имеет 2-х детей. Была замужем, муж ей изменил, она его выгнала. Было это очень давно, лет 12 назад. Потом у нее был Любовник женатый, она забеременела от него и родила. Причем жена любовника тоже в этот момент была беременная. Он в итоге семью не бросил, но и помогает ей с ребенком до сих пор.
В итоге у нее 1 ребенок от брака, 2-й от Любовника.
Она нашего возраста. Я ее знаю, т.к. приходилось несколько раз видится, по чисто деловым встречам. Моя муж, мужчина видный, порядочный, каждая такого захочет.

У нас немного испортились отношения последние 1,5 года, как-то про себя забыли. Заботы, дети, родственники и прочее. Отношения стали остывать. А она оказалась в нужное время, в нужном месте.

Она постоянно в поиске мужчины, т.к. еще молодая, а секса нет постоянного. Она яркая и симпатичная. Ярко одевается, много бижутерии, длинные когти, яркий лак и все вытекающее, чтобы привлечь самца.

Вот он и привлекся. Как он сказал, договорились о сексе без обязательств. Факт измены вскрылся.

Он прекратил все отношения, на работе говорит не виделся с ней. Она сначала звонила ему, спрашивала как я все это переношу. Наверное надеялась на продолжение. Он сказал что не надо больше встречаться, ни к чему это все.

Потом через 2 месяца вообще уволился с работы. И на этом его возможность с ней видится вообще исчезла.

Я его отпускала к ней сразу- не ушел. Сказал что и не любил никогда, просто секс все, т.к. у нас мало его было последнее время. Там типа дополнения ко мне. Ну вроде того у меня котлеты, у нее картошка, а все вместе полноценный обед
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 07 Июня 2017, 13:30 | Сообщение # 417
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
MURKASA, спасибо за ответ.
Цитата MURKASA ()
Она яркая и симпатичная. Ярко одевается, много бижутерии, длинные когти, яркий лак и все вытекающее

Понятно теперь, для чего Вас рядил в яркие одежды.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MURKASA Дата: Среда, 07 Июня 2017, 13:34 | Сообщение # 418
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Сейчас легче, раньше думала с ума сойду от боли. Переживала все это очень сильно.
Все что могла у него узнать, все узнала. Рассказал все честно. Ревную страшно.
Простить пока еще не могу. Но он совсем изменился. СОВСЕМ!!!
Вот думаю, правильно ли поступила, что не выгнала. Может надо было?

Добавлено (07 Июня 2017, 13:34)
---------------------------------------------
Он сейчас ласковый, домашний, сильный, заботливый. Стойко переносит мои подколки. Говорит, я все понимаю, но если тебе так легче, все снесу. Главное быть с тобой и с детьми. Я все исправлю, ты будешь самой счастливой женщиной. Все так и есть, все так и делает. Но вот простить не могу никак. Ревность

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 07 Июня 2017, 13:36 | Сообщение # 419
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MURKASA ()
Все отношения оборвал.

молодец

Добавлено (07 Июня 2017, 13:36)
---------------------------------------------
MURKASA, сколько вам и ему лет? Сколько лет детям? Когда была измена?

Добавлено (07 Июня 2017, 13:36)
---------------------------------------------
может тему свою откроете?



Встала и пошла!
Российская Федерация
MURKASA Дата: Среда, 07 Июня 2017, 13:38 | Сообщение # 420
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Я тоже думаю открыть темку. Просто думаю не интересно будет читать. Писать буду много, читать устанут все))
Мне 39, ей 38, ему 41.
В браке 19 лет
детям нашим 17 сыну и 10 дочери
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
Поиск: