Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
Анаж Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 21:22 | Сообщение # 381
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
презервативы-это всего лишь показатель того, что вы ходите к спецврачам

У спецврачей специзделия в шкафу лежат, вместе с спецгелями и спецсалфетками. Ничего с собой брать не требуется.


не обижайтесь на меня
Франция
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 22:12 | Сообщение # 382
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анаж, у нас в бесплатных клиниках надо приносить и спец изделия и пеленочку и полотенчико) а в платных- да, все есть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 02:17 | Сообщение # 383
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Анаж, у нас в бесплатных клиниках надо приносить и спец изделия и пеленочку и полотенчико) а в платных- да, все есть.


Это где?! И в каком году? Вы, видимо, давно не были в районной поликлинике. НИЧЕГО не надо приносить, даже бахил на входе по 5 рублей как раньше нет - все бесплатно и все для народа :) ну это если вас есть полис омс. :)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 11:44 | Сообщение # 384
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а в кармане использованные презик

Вы девушки думаете кто-то кладет использованные презики в карман? Бред какой-то. Начатую пачку поверю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:00 | Сообщение # 385
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
помидора, не бред, а случай из жизни. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:29 | Сообщение # 386
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
taksa, ну так то я в платные хожу, но по беременности ходила в поликлинику по месту жительства- там надо было приносить, то что я перечислила, ребёнку летом два будет. То бишь не так давно.

Добавлено (14 Февраля 2017, 12:28)
---------------------------------------------
помидора, ну видимо он боялся, что любовница содержимое в себя введёт и берёзкой постоит, вот и взял с собой, а выкинуть забыл, то есть не до конца продуманный мужик.

Добавлено (14 Февраля 2017, 12:29)
---------------------------------------------
Если что я живу не в маленьком городе, у нас так. И бахилы бесплатно но не везде и не всегда.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:47 | Сообщение # 387
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы девушки думаете кто-то кладет использованные презики в карман? Бред какой-то. Начатую пачку поверю.

помидора, лично знаю такого мужчину. Очень не хотел детей от любовницы. Он даже в мусоропровод не выбрасывал !!! завязанный презик, нес с собой. Боялся, что она его найдет в мусорке. Категорично был против ее беременности. Купил ей квартиру, машину, денег положил на счет. От жены к ней не ушел. Ушел к другой(намного хуже внешне и внутренне!) и она родила ему сына. А старая лю живет сейчас с молодым альфонсом. Лю было 35, ему 55, новому (альфонсу) 26, новой жене 47. Старая жена около 50.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 12:48 | Сообщение # 388
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Купил ей квартиру, машину, денег положил на счет.

Тристи, слышите ? pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
Лю было 35, ему 55


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:07 | Сообщение # 389
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, так положил, что она могла снимать только проценты. Но сумма внушительная очень.
Она рыдала неделю. Вообще очень красивая, ухоженная, стройная, умная девка.
Я прямо удивилась, пришел, сказал, что влюбился, прости, устраивай свою жизнь.
Правда от альфонса она чего то детей уже не хочет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:20 | Сообщение # 390
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она рыдала неделю.

Я бы на ее месте две недели от счастья рыдала - полностью обеспечил и свалил дедуля, счастье то какое - не ей его старческие болячки лечить и слушать брюзжание.
И она еще молода и успеет на его деньги как следует пожить с молодым и упругим smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:40 | Сообщение # 391
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тристи, слышите ?

слышу, и?

Добавлено (14 Февраля 2017, 13:38)
---------------------------------------------
К 35 годам, глядишь и мне кто сподобится купить квартирку с машиной. И заживу я с молодым альфонсом на всём готовом. Что уж я, за всю жизнь молодого тела не попробую? Попробую amorous Глядишь, так понравится, что за уши не оттащишь amorous

Добавлено (14 Февраля 2017, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Я бы на ее месте две недели от счастья рыдала

Вы не любили, Вам не понять! Всплеснула, как говорится


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:49 | Сообщение # 392
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
К 35 годам, глядишь и мне кто сподобится купить квартирку с машиной.

В принципе, вполне возможно. smile
Цитата Tristy ()
И заживу я с молодым альфонсом на всём готовом.

Это если повезет и старый сам уйдет и все оставит. А то может долгожителем окажется cry и лет до 80 будет юзать за эту квартиру.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:10 | Сообщение # 393
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
лет до 80 будет юзать за эту квартиру.

Это будет облом-с sm13


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:20 | Сообщение # 394
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это если повезет и старый сам уйдет и все оставит. А то может долгожителем окажется и лет до 80 будет юзать за эту квартиру.

кто не рискует, тот, сами знаете, как живёт)

Добавлено (14 Февраля 2017, 14:18)
---------------------------------------------
а так, я и "отцовскую" любовь я вполне приемлю ) Кто погладил по головке - тот и папа amorous

Добавлено (14 Февраля 2017, 14:20)
---------------------------------------------
Пусть бы гладил меня до 80 ) Нет внутреннего протеста, как говорится )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:34 | Сообщение # 395
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Кто погладил по головке - тот и папа

Tristy, как раз сегодня статью про "пап" таких читала pleasantsurprize
Три интервью с девушками, вот про одну из них: "25-летняя британка Симон Тул в месяц тратит тысячи фунтов на дизайнерские вещи и роскошные путешествия. Все это добро ей оплачивает целая толпа богатых пожилых “папиков”, но девушка настаивает, что она не эскорт. Она зовет себя “профессиональной тусовщицей” и не собирается отказываться от подобного образа жизни. Квартира в Лондоне, абонемент в спортзал, увеличение груди дизайнерская одежда, тусовки и путешествия - все это ей обеспечивают пожилые ухажеры. “Никогда не стала бы встречаться с неудачником, - говорит Симон, - они кажутся мне непривлекательными”.
Симон никогда не просыпается раньше полудня, затем идет в спортзал, на маникюр, обедает с лучшей подругой, а после отправляется развлекаться. Каждую неделю она покупает новую сумочку, а самый роскошный подарок, который ей когда-либо делали - новенький автомобиль. Симон уверяет, что эти отношения завязаны не только на сексе и деньгах: “
Цитата
Люди думают, что таким, как я приходится сопровождать старых толстых мужиков и спать с ними по первому требованию, но это не так! Они смотрят на меня, как на дочь, они заботятся обо мне, понимаете?”.

Добавлено (14 Февраля 2017, 14:34)
---------------------------------------------
Продолжение:
"Самому пожилому из кавалеров девушки было 62 года, но этот опыт оказался для нее сложным - разница в 38 лет чересчур велика. Несмотря на критику ее нетрадиционного способа зарабатывать на жизнь, Симон считает себя счастливой: “Люди не понимают, как можно рассчитывать на кого-то другого и жить за чужой счет. Но я-то не возражаю! Пусть говорят, что хотят - со мной это работает и слава богу”.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:38 | Сообщение # 396
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Глядишь, так понравится, что за уши не оттащишь

Tristy, даже не сомневайтесь)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:43 | Сообщение # 397
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мой дед в Украине (приёмный отец моего отца) после смерти бабушки в 75 лет женился на 55-летней соседке. Она с взрослым женатым сыном жила в полуподвальном помещении и решила, видимо, поправить таким образом свою жилищную ситуацию. Дед прожил до 94 лет,2 года лежал. И пришлось ей его памперсы выносить и обихаживать. Потом уже перед его смертью она стала его переворачивать,он махнул рукой и сорвал ей родинку. Началась онкология. Долго лечилась. Вот к такому результату иногда приводят браки по расчету. Мне ее искренне жаль.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 15:00 | Сообщение # 398
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
"Самому пожилому из кавалеров девушки было 62 года, но этот опыт оказался для нее сложным - разница в 38 лет чересчур велика. Несмотря на критику ее нетрадиционного способа зарабатывать на жизнь, Симон считает себя счастливой: “Люди не понимают, как можно рассчитывать на кого-то другого и жить за чужой счет. Но я-то не возражаю! Пусть говорят, что хотят - со мной это работает и слава богу”.

Красотка, чё ) Дай бог ей, всего! )

Добавлено (14 Февраля 2017, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Tristy, даже не сомневайтесь)))

У меня были и молодые мужчины тоже. Пока не попадались такие, чтобы прям, ах, недостаточно влечения у меня к ним... но, ещё не вечер whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 15:29 | Сообщение # 399
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Девушки, дорогие мои, эта тема про другое))))
Не гоню - но надеюсь на понимание sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 21:02 | Сообщение # 400
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Девушки, дорогие мои, эта тема про другое)))

Ага,возвращаю к теме.
Помните о запахах писали,бывающих во время "гона"?
Так в тему:муж сегодня подходит с шерстяным свитером и говорит мне,что что-то сильно запах плохой у пота,не нравится ему,как-бы!Пару раз одел всего и мылся и дезиком пшикался!
Я прям озаботилась,встрепенулась... strive Мало ли?Но раньше вонял,но сам не чуял.А мне тогда кошаками несло,отдельно откладывала.
Трусы красные на месте,в ящичке..))))


Всё будет хорошо
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
Поиск: