Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Vikki Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:22 | Сообщение # 821
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
что вы благодаря саету становитесь благостнее
Я вообще не меняюсь "благодаря" интернету и всем сайтам вместе взятым.)))
Просто есть поводы рассуждать, а есть поводы просто сказать свое мнение как оно есть.
Если люди пушит глупости, то с чего нужно их в этом поощрять?)))
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:26 | Сообщение # 822
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А у меня на тех, кто хотя бы на 2 года старше. Блин, не дала себе легкой жизни этим
аналогично
Цитата Басти ()
мне кажется, любовь к ровесникам - это как раз извращение. О чем с ними разговаривать? Что они умеют в койке?

Мозги не от возраста зависят.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:34 | Сообщение # 823
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Зато, "койка" от возраста очень даже зависит. Вот, нам сейчас только дедов 60-ти лет искать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:39 | Сообщение # 824
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот, нам сейчас только дедов 60-ти лет искать)

firnadina, laught не думаю, что вам это нужно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:40 | Сообщение # 825
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Руся, Вы с ним по-прежнему общаетесь, вот оно и длится бесконечно.

да
Цитата Vikki ()
А что или кого отпускать в ситуации, когда человек, по сути, сам уже себя давно отпустил, и вас тоже?

тоже верно
Цитата Vikki ()
Большинство страданий от нежелания видеть ситуацию как она уже есть, и признавать отсутствие у себя рычагов влияния.
Наши домысливания и иллюзии, и держат нас в плену переживаний.

в том то и дело, я осознаю, но мой мозг начинает его оправдывать и придумывать другое..
Цитата neodna ()
Так почему вам так хочется заморозить своего мужа и присвоить его себе?
Он имеет право меняться с возрастом? Имеет право изменить свои выборы? Или он обязан застыть в том состоянии, когда вам было с ним хорошо?

Цитата Vikki ()
Иногда приходится признавать, что все разладилось как раз потому, что это уже совсем другие два человека

Цитата Vikki ()
Кто вы сейчас? Руся, которой 35 лет (?) та же, что и в 20?

та, что я сейчас и та, что в 20 - это абсолютно разные люди. В 20 я была настолько наивна и доверчива и смотрела на мир с открытой душой. Мне нравились все. И я видела всех людей в розовом цвете. Мне казалось весь мир передо мной, я была уверена в том, что буду счастлива, любима и желанна. И в этом даже сомнений не было.
Сейчас же я поменялась. Особенно в последние пол года. Я стала жестче, циничнее, эгоистичнее. Я научилась огрызаться, не доверять (иногда даже слишком). Но мне это не нравится в себе. Я жду от всех ножа в спину. Но при этом я стала рассчитывать на себя. На свои силы и у меня есть планы на будущее. Причем есть план А, если не получится, то уже есть план Б. А раньше я плыла по течению. Не могу пока справиться с тем, что мир сейчас серый и унылый, а я его хочу раскрасить красками и снова дышать полной грудью и радоваться. И нет уверенности теперь в том, что я буду любима и желанна. И главное счастлива.
Цитата Vikki ()
Почему вам все ещё кажется, что тот мужчина, которым был ваш муж лет 10 назад так уж идеально подходит к вам сегодняшней?

Цитата Vikki ()
А потом посмотрите на своего сегодняшнего мужа трезвым и объективным взглядом и подумайте, точно ли этот парень должен быть с вами и дальше?
Он уже изменился и вряд ли вам удастся вернуть его в то прежнее состояние.
Да и он этого не хочет

вы правы в том, что наши недовольства начались задолго до измены. Он об этом не говорит и не признается в этом. Говорит его все устраивало. Но уверена это не так.
Я же прекрасно помню свои мысли. Мы отдыхали в Испании. Прекрасная была поездка. Сидели на берегу моря, пили вино. И вроде живи и радуйся, а я себя поймала на мысли, что мне хочется большего. Тогда промелькнули первый раз такие мысли в голове: И это всё? тухло.. неужели так тухло и будет. А в чем это тухло не могла понять. Потом начала копаться в себе. У нас в какой-то момент на многие вещи стали разниться взгляды. Мне казалось нужно развиваться в одном направлении, а он считал это не важным. Мне казался он каким-то неудовлетворенным жизнью и меня это удручало.
Но я как-то быстро эти мысли скомкала и засунула подальше в себя. Ведь со стороны казалось все прекрасно.
Но было уже не прекрасно. А потом этот переезд. Я ведь 7 лет отказывалась. В итоге наступила себе на горло и уже жила совсем не своей жизнью
Цитата Vikki ()
Подумайте, точно вы хотите в свое прошлое? Совсем нет шансов на то, что будущее вам может понравиться даже больше? Или это только страхи? И они вам мешают

в то прошлое, которое было в последнее время не хочу совсем. А в то прошлое, которое было давно... Наверно вы правы, это просто ностальгия и совсем не факт, что оно мне понравится сейчас, так как я другая.
Страхов много и они мне мешают очень.
Цитата Vikki ()
В итоге вас ещё никто не обидел и вы не получили ранений, а уже калека, потому что страх вас сковал и вы обездвижены

верно и в точку.

Vikki спасибо вам за такой развернутый ответ.
Мне важно было снова разложить всё по полочкам. Потому как мое подсознание затирает какие-то углы и я прикрываю в мыслях плохое хорошим.. А ведь это не верно
Казахстан
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:45 | Сообщение # 826
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Право то наверное имеет в рамках УК. Но вот только это не борьба, а тупость. Унизив себя и соперницу любовь не получишь. Выставишь себя дурой и истеричкой, не более того.)))

+++

Добавлено (02 Февраля 2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
В чем же? Она просто устраивает свою личную жизнь с человеком, который дал её понять, что ему это интересно. Она не переходит границ, не тиранит вашу семью. Она взаимодействует только с вашим мужем и ему это явно нравится. Она считывает его сигналы и продолжает общение. Не факт, что она себя навязывает, у вас нет тому доказательств. Возможно муж ведет себя с ней так, что она уверена в его заинтересованности. Тогда ей и нет смысла останавливаться.)))

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:51 | Сообщение # 827
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся, когда у вас не будет страха ( потребности) не быть/быть кем то любимой и желанной, тогда мир заиграет красками. Это проявление зависимости. Если есть Любовь и деланность- отлично, если Ее на данный момент нет, то тоже не плохо. Человек спокоен, когда самодостаточен и ему не надо ничего добирать на стороне, он просто принимает то, что ему даётся сверху ещё .


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:56 | Сообщение # 828
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Автор , простите, что я тут вторглась в вашу тему.
Удаляюсь
Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:58 | Сообщение # 829
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хлопок, а свекровь ваша почему так спокойно приняла его выбор, вы не контачите, или она что -то всегда подозревала?
Вас перемкнуло на любовнице, а дело ж не в том, спит он с ней, или нет. Худо то, что он в браке с вами не может чего -то для себя найти и пока не найдет, не переосмыслит, всегда есть вероятность, что будет искать извне, не с этой, так с другой.

Руся, вы переросли свой брак. А когда что -то умирает, пусть даже иллюзии, это всегда больно. Кризис возраста каждый переживает тяжело, только что, если нет глобальных перемен, мы злы, грустны и недовольны как бы без причины, а у вас еще и причина для этого есть явная. Мне кажется, это печаль по молодости и наивности, оно ушло, осознавать больно всем и всегда. А не только печаль по браку. Были бы вы по характеру, как его мать, жили бы и дальше, найдя свою нишу в браке, а вы другая, вот и никак туда себя не впихиваете.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:02 | Сообщение # 830
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Ямочки, спасибо
да, я это понимаю.
Видимо еще не отболело до конца, но я стараюсь... Честно

Добавлено (02 Февраля 2017, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Руся, вы переросли свой брак

Цитата 6apo4ka ()
Были бы вы по характеру, как его мать, жили бы и дальше, найдя свою нишу в браке, а вы другая, вот и никак туда себя не впихиваете.

все верно.

грустно видеть смерть своего брака. Она такая долгая и мучительная.
Но .... Так значит должно быть.
Казахстан
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:11 | Сообщение # 831
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся- все у вас получится, да у вас уже много получилось! Осталось эмоционально освящаться.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:13 | Сообщение # 832
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Но вы уже опять с тапком. pleasantsurprize

Можно немного не в тему, просто всегда и везде хотела написать, а всё не получалось!
Мне очень нравятся Викины "тапки". Я очень люблю форум, но к сожалению в темах другой раз очень много воды, а советы Вики реально прикладные, они своего рода план к действию.
То, что здесь называют грубостью и резкостью со стороны этой форумчанки - это тот часто необходимый контрастный душ, для того чтобы вывести пострадавшего из состояния "незнаючтоделать, какдальшежить". Ведро ледяной воды т.с. Для того, чтобы очнуться человеку просто необходимо другой раз вылить это ведро на голову. Да - неприятно, зато быстрее выйдешь из состояния зомби.
Ища и читая ваши посты, Vikki, я часто жалею, что вы в своё время не заглянули и в мою тему. Мне тогда очень нужен был вот такой тапок, пинок своего рода. Мне очень помогли девочки, но я из разряда людей, которым иногда нужен хороший щелчок по носу, чтобы привести свой мозг в действие.
Vikki, whiteflower
Уважаемые форумчанки, извините, что не в тему whiteflower whiteflower whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:17 | Сообщение # 833
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Хлопок, а свекровь ваша почему так спокойно приняла его выбор, вы не контачите, или она что -то всегда подозревала?
Вас перемкнуло на любовнице, а дело ж не в том, спит он с ней, или нет. Худо то, что он в браке с вами не может чего -то для себя найти и пока не найдет, не переосмыслит, всегда есть вероятность, что будет искать извне, не с этой, так с другой.

Свекровь его выбор не приняла, и , похоже, осудила. У меня с ней очень хорошие и теплые отношения. Но, так как это ее сын, которого она безмерно любит, я с ней разговоры особо не вела, хотя она и старалась меня поддержать.
Точно перемкнуло, очень верное слово. Замкнуло, просто. Мне б увидеть ее одним глазком . Шутка, простите.
Про перемкнуло я не шутила


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:22 | Сообщение # 834
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну а что смешного то? Вам правильно написали: та девка борется за своё личное женское счастье, она считает себя правой. Мораль, принципы и прочее, отбросьте сразу в её направлении. У неё нет мотива лезть к вам, потому что всю необходимую информацию и уверенность в праве на определённое место в жизни вашего мужа она получает от вашего же мужа. Ей наверное комфортно.
Да и хватит о ней, если честно.
Мне когда-то в моей теме написали, что пока я буду думать, что там и как у любовничков, я буду жить чужой жизнью, упуская важное в своей.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:22 | Сообщение # 835
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Мне б увидеть ее одним глазком .
И? Отшлёпаете и в угол её поставите? Ничего это не меняет) Ибо Ваш супружник помалкивает: оне, видите ли, жалеют свою фрю и не несут её оторванную башку жене.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:25 | Сообщение # 836
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Мне казалось весь мир передо мной, я была уверена в том, что буду счастлива, любима и желанна.

Цитата Руся ()
И нет уверенности теперь в том, что я буду любима и желанна. И главное счастлива.

Сложно делать анализ на форуме. Люди часто что-то пишут просто так или на эмоциях, и это даже не их мысли. Но вот у вас дважды одна и та же мысль в одном посте про прошлое и про будущее. И одна и та же потребность быть любимой и желанной.)))
Заметьте, не самой любить и давать, а потребность в том, чтобы любили вас. И как следствие делали вас счастливой.
Если это случайность, то извините. Но я попробую разложить эту мысль как вы её написали и сделать выводы.)))
Вот во мне потребность быть любимой и опекаемой появилась недавно. Скорее всего в следствии измены мужа и как защитная реакция. А раньше я сама хотела контролировать свою жизнь и не зависеть от чувств других людей. И от своих тоже. Поэтому я вышла замуж за мужчину, который не давал мне полного ощущения своей любви и не нуждался в этом от меня. Это давало мне некоторые степени свободы и независимости. Не погружало меня глубоко в сферу чувств и эмоций, и позволяло заниматься многими вещами без напряжения и рефлексий. Я не отслеживала любовь мужа к себе и не страдала, не находя её явных признаков. Понимаете?
А у вас скорее всего по-другому.
С самого начала вы произвели впечатление человека нуждающегося в заботе, опеке, восхищении, обожании и любви. Поэтому я в свое время и написала вам про куклу, за что до сих пор огребаю от Флай.))) Но это не было попыткой вас задеть или навесить ярлык. Это как раз и было мое ощущение от вашего описания себя и вашей жизни с мужем. Кукла - это своеобразный образ иди стиль жизни. Ты чувствуешь себя подарком в большой красивой коробке. Ты не безвольна и даже возможно очень умна и активна, но от мужчин ты автоматически ожидаешь восхищения и заботы. Именно так ты воспринимаешь их любовь. Через заботу о себе. Наверное это идет от внешности и того, как тебя всю жизнь из-за неё воспринимают окружающие. Когда девочке с лества все повально говорят, что она красива, то вольно невольно начинаешь считать это основным своим достоинством. Даже если уверена, что у тебя много чего ещё есть в резерве. Но все видят прежде всего красоту. И это не плохо. Это очень сильный аргумент для удачной личной жизни. Многим этого не хватает.
Я не была красивым ребенком и не стала красивой женщиной.))) У меня всегда были другие сильные стороны и я научилась их использовать, в том числе и с мужчинами.
Мне и в голову не придет кому-то доказывать, что я красива и поэтому достойна любви.
Для меня это странно.
Но для вас это обычно, потому что вы привыкли.
На каком то этапе вашей жизни, ваш муж начал сильно проседать. И ему уже нужна была не просто красивая жена, а такой себе боевой товарищ, способный взять на себя часть проблем и нагрузок и нести ношу обеспечения семьи и бизнеса с ним на равных.
Я не в курсе как и в чем это проявлялось, но он явно в этом нуждался больше, чем в домашнем уюте и красоте. Хотя мог вам этого и не озвучивать, потому что привык, что вы это вы и ваш формат отношений именно такой: он любит, а стало быть заботится о вас, а вы принимаете любовь и отдаете ему нежностью и комфортом.
Поэтому он нашел ту которую нашел.
Когда все смаковали её латекс, я думала о том, что в ней его привлекло. Думаю, что эта самая проактивность и хотя бы видимая независимость и самостоятельность.
Да, даже беря деньги у мужчин, можно при этом выглядеть для них независимой. Здесь главное как себя спозиционировать.)))
А вы не смогли своевременно отреагировать на изменившиеся условия и хотели оставить все как вас устраивало долгие годы. Но уже не могло обеспечиваться мужем.
Он чувствовал вину перед вами, но и раздражение тоже. Потому, что не получалось прыгнуть выше головы, а надо было.
Поэтому я вот попробую сделать такой вывод, что вы такая, как я сейчас описала - женщина-подарок.))) И вам нужен мужчина, который это поймет, оценит и захочет такой подарок себе. Мужчина самодостаточный, успешный, даже богатый, и любящий заботиться и опекать. Таких мужчин много и они как раз ищут таких женщин.
При этом вам ничего не мешает самой работать, строить карьеру и так далее. Но искать вам нужно вот такого мужчину. И если вы это вы и фотки ваши, то вы его найдете.))) Уверена.
И это будет отлично для вас и ваших детей. Потому что избавит вас от ненужного дискомфорта и вечных мучений про любит или нет. Восхищается, заботится? Значит однозначно любит. И прекрасно.
Ваш муж уже не такой и не уверена, что сможет вернуть себе такой статус. А значит вы будете вечно сомневаться в его любви.
И вам не надо меняться и становиться совсем самостоятельной. Зачем, если вы и так можете вполне получить желаемое в жизни? Только вам нужно научиться стелить себе соломки и иметь базу на черный день. Потому что материальное и статус для вас очень важны.
Возможно я ошибаюсь со своими выводами, но если нет, то не теряйте время на пустые попытки вернуть прошлое, а ищите вокруг себя возможности поскорее устроить свое будущее. Пока у вас огромные шансы на это. Но время неумолимо и шансы будут падать.)))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:29 | Сообщение # 837
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ранена, это была шииииииирокая улыбка, у Викки очень хорошо получается мне показать мою же глупость

Добавлено (02 Февраля 2017, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И? Отшлёпаете и в угол её поставите? Ничего это не меняет) Ибо Ваш супружник помалкивает: оне, видите ли, жалеют свою фрю и не несут её оторванную башку жене.

Я пошутила, начала принимать тенотен, может он действует, ирония появилась.
И немного издевки, видимо, добавилось.
Чет мужа я сваво вчера раздражала.

Добавлено (02 Февраля 2017, 13:29)
---------------------------------------------
Vikki, скажите пож-та, откуда столько знаний ( это я серьезно)



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:38 | Сообщение # 838
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но я не принимаю то, что он не может как-то так сделать , чтобы ее уволили. Гадости делать он не сможет- однозначно, подставлять ее -тоже. Она и близка ему была и как подонок по отношению к ней он поступить не может. Честь и хвала ему за это.


хехе
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:44 | Сообщение # 839
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Vikki, скажите пож-та, откуда столько знаний ( это я серьезно)
Профессионльная привычка ставить себя на место других. Очень помогает в управлении людьми.)))

Добавлено (02 Февраля 2017, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Vikki,
Спасибо. Я и именно так это себе и вижу. Цели кого то обижать у меня нет.)))
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:48 | Сообщение # 840
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
В чем же? Она просто устраивает свою личную жизнь с человеком, который дал её понять, что ему это интересно. Она не переходит границ, не тиранит вашу семью. Она взаимодействует только с вашим мужем и ему это явно нравится. Она считывает его сигналы и продолжает общение. Не факт, что она себя навязывает, у вас нет тому доказательств. Возможно муж ведет себя с ней так, что она уверена в его заинтересованности. Тогда ей и нет смысла останавливаться.)))

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Нравится каментик, да, хлОпок? pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: