Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:35 | Сообщение # 701
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
спортом с спорт зале я никогда не занималась, но я не тюфяк.
Это ваша большая иллюзия. Вы рыхлая. По другому никак, тем более были полнее на 15 кг. В спорт зал срочно, через не хочу и не могу!!!!
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:38 | Сообщение # 702
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Vikki, извините. Отмахнуться и обидеть не хочу ни разу - Вы мне глубоко симпатичны. Но опять общие слова и лозунги. Изменись, стань лучше, научись. Таких статей а-ля псих помощь в ин-те - как грязи. Но это только фразы - ты должна быть лучше (кому лучше то? для мужа? да хрен бы с ним с мужем с тем уже. но Вы тоже говорите, что не для него совсем). А если лучше некуда уже?

Добавлено (01 Февраля 2017, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Вы рыхлая.


нда... прям минус в карму Вам
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:48 | Сообщение # 703
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
taksa, не лучше надо, а сделать что то(каждому индивидуально) , что уберёт внутренний дискомфорт.

Добавлено (01 Февраля 2017, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Это ваша большая иллюзия. Вы рыхлая. По другому никак, тем более были полнее на 15 кг. В спорт зал срочно, через не хочу и не могу!!!!

Такса, но это же правда?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:49 | Сообщение # 704
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
taksa, хочешь конкретно? Ок. 1. Спорт обязательно ( если не ходила) 2. Косметолог( если не посещала)3. Дополнительное образование(высшее даже можно)) в виде вождения,английского, испанского, рисования, пения ,курсов по ценным бумагам, яхтинга и фото ...4. Счёт в банке ( мужу не сообщать), который пополняется ежемесячно .5. Возобновить связи с подругами, поклонниками и приятелями.6. Начать выходить в свет: рестораны, выставки, кино7. Хотя бы короткие поездки( в выходные) куда-нибудь. Да хоть по Золотому Кольцу.8. Сделать полную диспансеризацию и проч., и проч. Короче, максимально надо инвестировать в себя: в здоровье, внешность, развитие, досуг и проч.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:53 | Сообщение # 705
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
taksa, не лучше надо, а сделать что то(каждому индивидуально) , что уберёт внутренний дискомфорт.


Ямочки, человечков из пластилина лепить? Лучше от них не станешь точно, но точно индивидуальная штука.
Короче, я поняла, что всем маящимся женам изменивших мужей, просто нужен роман (прям роман-роман) с каким нибудь чуваком. Тогда и лучше станешь (для себя, ну уж точно не для мужа), и глаз гореть будет, и захочется горы сворачивать с нашего трудного пути.

Я вами, девочки, очень горжусь - вот есть же ж женщины в русских селеньях! Автор так вот прям не может- не щелкает. И я не могу. Просто надо дойти самой до своей точки, а через силу и по наставлению журнала космополитен ни фига не получится

Добавлено (01 Февраля 2017, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Такса, но это же правда?


Откуда я знаю? Я ж автора не видела ни разу. Вдруг (ну вдруг!) у ней генетика аховая.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:53 | Сообщение # 706
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
taksa, я убрала гром-бабу, перестала решать ВСЕ вопросы в семье, половину переложила на него. За 15 последних лет выбралась с ним на природу и жила там практически 2 лета. Начала говорить (а главное, чувствовать) слова любви. Мы вернулись в начало наших отношений. Прятались от сына, если заставал не во время. С удовольствием готовили вместе на кухне. Я поняла, что такое быть по настоящему счастливой. Не скажу, что не штормило, но с этим я бежала сюда. Дома была тишина и покой. Я развернула себя на 180 гр. о чем нисколько не жалею. Мне жалко ту, прошлую, себя.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:54 | Сообщение # 707
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо. Вы меня всегда и подкупаете конкретикой. whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:55 | Сообщение # 708
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
taksa, ну представьте, вы думаете мне прям сильно хотелось- был дикий сплин, не хотелось ни есть ни пить ничего не хотелось, разве только прибить любовницу и мужа, все только через усилие, вначале, а потом затягивает, мир красками играть начинает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:58 | Сообщение # 709
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
taksa, я очень педантичный , системный товарищ. Всегда все по пунктам , по порядку.Прописывала на работе частенько пошаговые инструкции . Потом новеньких сотрудников даже по ним учат. Вплоть до скринов разговоров. Я бла-бла-бла ни о чем вообще не переношу.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:58 | Сообщение # 710
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Ямочки, у меня есть практически все из мультикового списка (не все, ну почти все). На время расколбаса что то приостановила, потом опять вернула. Не греет. При чем тут моя маята отношением мужа ко мне и ботокс с ин. языком.
Говорю ж - лучше некуда :)))))) извините, это шЮтка
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:59 | Сообщение # 711
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
taksa,
Цитата
Короче, я поняла, что всем маящимся женам изменивших мужей, просто нужен роман (прям роман-роман) с каким нибудь чуваком.

Ну кто про роман говорит-то?
Зачем делать на своей исполосованной душе новые рубцы? Бесследно любовная связь не испаряется, будут и раны, и последствия.
Тяжело себя заставлять делать что-то сверх необходимого минимума, это да.
Но любое движение из скорлупы своего страдания - это полезно и хорошо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:02 | Сообщение # 712
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я кстати тоже на курсы языка пошла, рисовать начала, на фитнес, ну косметологи и прочее у меня и до были, ходила на мастер-классы, одна с детьми, с мужем, я себе времени не давала думать от слова совсем, при этом беременная, с детьми-школьниками, и собственное дело,правда немного накрыло по позже, но я уже была не раненой птицей и быстренько мозги на место поставила( летом тут ещё стонала).

Добавлено (01 Февраля 2017, 16:02)
---------------------------------------------
taksa, тогда ищите выгоду- зачем вам надо маяться с мужем? Вы же не мазохистка, не? Если нет, то есть выгода для вас в вашей ситуации.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:03 | Сообщение # 713
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ну представьте, вы думаете мне прям сильно хотелось- был дикий сплин, не хотелось ни есть ни пить ничего не хотелось, разве только прибить любовницу и мужа, все только через усилие, вначале, а потом затягивает, мир красками играть начинает.

+100. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:03 | Сообщение # 714
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я очень педантичный , системный товарищ. Всегда все по пунктам , по порядку


Мультик, да я поняла уже, потому цветочик и бросила. Я тоже любитель таблички рисовать и пунктики выделять

Цитата firefly ()
Зачем делать на своей исполосованной душе новые рубцы? Бесследно любовная связь не испаряется, будут и раны, и последствия.


Может чем нибудь ширнуться там.... И .... В пампасы?
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:04 | Сообщение # 715
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Да, вождение. Натаскал на 4+.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:07 | Сообщение # 716
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Тогда возникает вопрос: а она вообще то есть у вас, своя жизнь? Почему эмоции вашего мужа стали для вас такой проблемой, что все ваше собственное ушло на сотый план? Вы разве его часть? Но вы ведь не чувствуете такой же эйфории и радости от происходящего? Значит вы отдельная личность. И где тогда ваша отдельная интересная и насыщенная жизнь? Как она могла настолько обесцениться и исчезнуть из-за новых витков в жизни другого человека?
Каждый раз убеждаюсь, что такие женщины значит и не жили никогда интересно и самостоятельно, а только как приложение к мужу и семье. И чего тогда хотеть от мужчин?

Сейчас нет. Так как человек был мне не соседом, не посторонним. Его эмоции второстепенны, мне сейчас важны мои. Да, я его часть, как и он, пока еще продолжает быть частью моей жизни. Как личность соглашусь, да я отделена. Викки, ну честное слово. Я мама, жена была в первую очередь. Вот теперь понимаю, что должна отклониться. Исчезла, так как нет спокойствия и уверенности, нет согласия с самой собой. Я и оскорблена и потеряна в одно и тоже время, я растерялась, я не поняла, как это со мной могло произойти. Я потеряла берега, ориентиры. Я не понимала как буду жить дальше.
Я не приложение к семье, я ее часть была и есть, пусть даже эта семья останется из 3*-х человек. И от других мужчин я ничего не хочу. Мне бы с моим отношением к своему разобраться. Практически до слез довели. Я же понимаю, что Вы по своему и правы. Но с моих словах тоже правда есть. Пусть и для Вас она кажется несущественной.

Добавлено (01 Февраля 2017, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Это ваша большая иллюзия. Вы рыхлая. По другому никак, тем более были полнее на 15 кг. В спорт зал срочно, через не хочу и не могу!!!!

Такса, но это же правда?

вы ж меня не видели, как вы можете говорить, что это правда? Я же вас не видела, хотя Ваша ава очень приятная, но я то знаю, что это из зачарованных.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:07 | Сообщение # 717
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
нда... прям минус в карму Вам
Это реальность. Я не видела автора, но я видела огромное количество женщин после сорока во всех весовых категориях. Не бывает такого телосложения и генетики, чтобы без спорта и нескольких лет лишнего веса оставаться подтянутой и мышечной. НЕ БЫВАЕТ. Это самообман. Даже если влезаешь в студенческие размеры. Я каждый день с спортзале вижу и новичков и старичков. Все приходят рыхлыми. Но за год или два все кто ходит регулярно меняются до неузнаваемости. Даже если на весах прежний вес, появляется осанка, легкая походка, пропорции в целом изменяются к лучшему. Даже лица заметно меняются. Уходит дряблость и лицо становится четче и моложе на вид. Без ухода и спорта старение много быстрее происходит и заметнее для окружающих.
И в этом нет ничего обидного или секретного. Все это понимают, но оправдывать свою лень приятнее.

Цитата taksa ()
Но опять общие слова и лозунги. Изменись, стань лучше, научись.
Даже в этой теме уже сто раз все перечислили. Смысл писать по сто первому разу? Автор никому не задает конкретных вопросов и не просит рекомендаций по конкретным пунктам. Спросит, ей ответят. Например как лучше войти в спортивный режим или с чего начать при уходе за лицом.
А вы предлагаете мне расписать кратенько три года жизни в режиме нон стоп? Я впахивала каждый день меняясь. И делала все возможное. Надо начать хоть с чего то. Хотя бы заставить себя захотеть.
Вот свежий пример. В зал пришел мужчина за 50 с пивным животом и рахитичными ножками. Лишнего веса более 30 кг явно. Пришел четыре месяца назад. Встал на дорожку с планшетом и наушниками и по часу бегает каждый день. Потом разминка и работа с весами. После бассейн. Сейчас у него нет лишнего веса, нет живота и ноги стали атлетичнее. Теперь ему на вид лет сорок - сорок пять. В целом фигура смотрится очень прилично. Но он упахивался как раб. Не знаю зачем. Видела его иногда на дорожке в лыжном костюме.))) Тренер с ним не работал. Всё сам.
Вам такие примеры нужны? Думаете есть смысл в таких вещах. Станут на него женщины и другие мужчины смотреть иначе, станет ли он сам себя чувствовать иначе? Я думаю да. Я например его зауважала и мне он теперь кажется гораздо привлекательнее, чем в первые дни.)))
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:07 | Сообщение # 718
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Хлопок, нельзя прорастать в человека. Это душит и становится невыносимым. От того и бегут.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:10 | Сообщение # 719
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я мама, жена была в первую очередь.
Вы личность, вы женщина, вы человек. Остальное только функции. Временные по наполнению. Дети вырастут, муж может с вами развестись. И что останется?
Цитата Хлопок ()
но я то знаю, что это из зачарованных.
Это Джулия Робертс и я на неё похожа.)))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:15 | Сообщение # 720
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Хлопок, нельзя прорастать в человека. Это душит и становится невыносимым. От того и бегут.

согласна на все 100%
Ну так я и не прорастала.
Были и общие интересы, и не общие.
И рядом никогда не сидела, в рот не смотрела, указания не давала, слово каждое не ловила.
Вот скандалить я не умею и не умела.
И не проверяла и не шпионила.

Добавлено (01 Февраля 2017, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Вы личность, вы женщина, вы человек. Остальное только функции. Временные по наполнению. Дети вырастут, муж может с вами развестись. И что останется?

Точно, хорошо ,если похожи на нее.
Да, если муж уйдет, дети вырастут, я останусь у себя сама.
Я люблю живопись, люблю хорошее кино, люблю книги, люблю готовить, люблю море, люблю копаться в земле, люблю танцевать, люблю общаться. У меня есть моя работа, которая мне нравиться. Я знаю языки, у меня высшее техническое образование - умею лампочку закрутить. У меня есть моя семья, родственники, друзья/знакомые и подруга.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: