Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:53 | Сообщение # 621
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
151971, ужасно конечно, но ни один пункт не откликнулся в душе, у меня не было таких эмоций, правда жила одна я всего две недели, и да- я не скучала по муду в это время, и поняла, что одна не пропаду, но я не жалею, что дала нам второй шанс) я де говорю- работа над собой, даёт и самой себе шанс понять, что тебе надо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:54 | Сообщение # 622
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
правильно, не надо контролировать. Просто вытягивайте деньги на заначку и занимайтесь собой. План такой.

вот я и обдумываю, как это начать делать.
)))
Я же никогда его не просила, да и знает он, что у меня есть всегда деньги наличными.
буду думу думать, но обязательно хочу его раскрутить на что-нить, как другие нормальные жены


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:54 | Сообщение # 623
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА ХЛОПОК ()
Он правда признался, что таким образом старается все не потратить.

Конечно не потратить. Чтобы что-то осталось от натяжных потолков (или чего там ещё?) в доме лю.

Ну Вы даете! И сколько же он уже накопил, если не тратит?


Блин, девчонки, ну вы чего автора сбиваете с поталыку? Как вы себе представляете этот разговор - теперь, дорогой мой, деньги тащи суда в тумбочку. Неча их на карте держать? Он у виска покрутит и будет делать как привык ("с чего вдруг в тумбочку?"). А уж с учетом того, что он сейчас маящийся олень, а не муж и отец, то вообще из области фантастики. Не возьмет она контроль за его доходами без его желания.
Ну и мое очень стойкое убеждение, что секс и деньги из одной области тьмы мужского мозга - отсюда и плясать.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:54 | Сообщение # 624
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Про деньги, я ему тогда сказала, что мне неприятно, что я всегда свою зарплату домой приносила, она всегда была в свободном доступе, и если были нужны деньги, ими можно было всегда воспользоваться. Он же этого не делал никогда, всегда на карточке, правда по первому кличу бежит снимать, но смешно прямо.

Ну и кто вас заставлял свою зпл выкладывть? Урезайте свою часть, кличьте чаще. Пусть снимает. Ну хотя бы месячный размер его зпл вы знаете? вот и просчитайте снижение своей зпл для него, чтоб начать откладывать. Разговорами вы в этом вопросе ничего не решите.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:55 | Сообщение # 625
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Хлопок, вам тут советовали сказать что зп урезали - не вариант?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:56 | Сообщение # 626
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
А вы надеетесь, что он вам расскажет все сразу ( ну глупо же воздух сотрясать) . Бесполезный вопрос, хотя с какой стороны посмотреть, думаю он теперь насторожится и будет более осторожен (меньше следов оставлять).

естественно нет, но, простите, не сдержалась.
Пусть контролирует, может нервишки начнут шалить и допустит оплошность.
Почему это только я должна нервничать ?
А если раздражает моя подозрительность, так поговори со мной. Но он этого не делает, не хочет или не умеет.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:57 | Сообщение # 627
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Хлопок, Вам нужен семейный проект в виде накопления денег , ну например ребенку на квартиру (а почему и нет), под этим предлогом можно поменять схему распределения денег в семье.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:02 | Сообщение # 628
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Ну и кто вас заставлял свою зпл выкладывть? Урезайте свою часть, кличьте чаще. Пусть снимает. Ну хотя бы месячный размер его зпл вы знаете? вот и просчитайте снижение своей зпл для него, чтоб начать откладывать. Разговорами вы в этом вопросе ничего не решите

я сейчас не выкладываю. Еще года 2 назад перестала. Так и смогла накопить на дантиста. Просто в тот момент меня задрало. Не было ни сомнений, ни подозрений никаких. Просто надоело, что мои деньги ( простите -наши, выложенные мною) всегда заканчивались , а у него были, но нужно было их просить. Ну не мой вариант, я же работаю. И свекровь мне как- то сказала, почему он тебе деньги не отдает? Ну не отдает и что? я же всегда могу на него рассчитывать.
Цитата ram ()
Хлопок, вам тут советовали сказать что зп урезали - не вариант?

вариант, но очень подозрительный. Просто не хватает, скажу, туда -сюда, закончилось.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:02 | Сообщение # 629
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ямочки, по-разному переживают женщины, способы справиться с болью разные, а цель одна - разорвать свою болезненную психологическую зависимость от мужа и понять - кто ты сама и чего хочешь именно ты, для себя. Вы же писали о том, что многие женщины не самодостаточны, это сказывается также в принятии решений для самих себя. Вот от этой зависимости и нужно освободиться whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:03 | Сообщение # 630
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А если раздражает моя подозрительность, так поговори со мной. Но он этого не делает, не хочет или не умеет.

Об чём Вы говорите? Каки-таки разговоры??? Он сейчас Штирлиц в тылу врага. Каждое слово контролирует, боится лишнего сболтнуть. Автор, многие здесь были в подобной ситуации, многим казалось, что вот поговорим откровенно, честно - и всё устаканится, успокоится. Да нет же! Не идут они на разговоры, им это не упёрлось в одно место. Вы форума мало прочитали. Читайте и применяйте драгоценный опыт на себя.
А с деньгами у вас вообще непонятки. Все живут на зп жены, а дорогой продуман муд откладывает денежки, и никто не знает, сколько у него их. А если он завтра ей машину купит?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:05 | Сообщение # 631
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
151971, я освободилась) в тот момент когда все узнала- по живому резала.

Добавлено (01 Февраля 2017, 12:05)
---------------------------------------------
Я живу сейчас с другим человеком- и он мне нравится) даже больше, чем тот с кем жила до измены. Я тоже другая для себя стала.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:05 | Сообщение # 632
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Хлопок, Вам нужен семейный проект в виде накопления денег , ну например ребенку на квартиру (а почему и нет), под этим предлогом можно поменять схему распределения денег в семье.

Ребенку на квартиру - общая официальная копилка, да. Но и свою секретную ныку начать делать. despise
Хлопок, вот прямо с январской зпл своей и начинайте - мало рабочих дней в месяце, да еще и урезали.. и Отложите 5- 10 в ныку себе. Можете погрустить что и на работе то вот не айс. Пусть чешется smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:06 | Сообщение # 633
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, вы не сможете расчитывать на его деньги, если он этого не захочет. А у вас даже накоплений нет(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:06 | Сообщение # 634
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ямочки, вы решительный человек, и инстинкт самосохранения у вас на всю катушку включен smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:07 | Сообщение # 635
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
То есть вы прижимаетесь , на себе экономите, при том, что у мужа есть деньги? Когда вы на себя забили окончательно?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:08 | Сообщение # 636
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И свекровь мне как- то сказала, почему он тебе деньги не отдает? Ну не отдает и что? я же всегда могу на него рассчитывать.

Умная у вас свекровь, слушайте ее чаще. whiteflower
Теперь вы не можете на него всегда рассчитывать без оглядки.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:09 | Сообщение # 637
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Просто надоело, что мои деньги ( простите -наши, выложенные мною) всегда заканчивались , а у него были, но нужно было их просить.

100% у мужа есть накопления и вы автор про них не знаете ( куркуль какой то - просить надо)
Мы в семье тоже живем на мою зарплату, а мужа мы откладываем, вместе решаем на что ( ну не совсем вместе конечно, приоритеты я определяю), но это деньги лежат и они совместные.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:09 | Сообщение # 638
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я живу сейчас с другим человеком- и он мне нравится) даже больше, чем тот с кем жила до измены. Я тоже другая для себя стала.

Ямочки, вы одна из немногих, кто сделал правильные выводы из произошедшего. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:09 | Сообщение # 639
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Об чём Вы говорите? Каки-таки разговоры??? Он сейчас Штирлиц в тылу врага. Каждое слово контролирует, боится лишнего сболтнуть. Автор, многие здесь были в подобной ситуации, многим казалось, что вот поговорим откровенно, честно - и всё устаканится, успокоится. Да нет же! Не идут они на разговоры, им это не упёрлось в одно место. Вы форума мало прочитали. Читайте и применяйте драгоценный опыт на себя.
А с деньгами у вас вообще непонятки. Все живут на зп жены, а дорогой продуман муд откладывает денежки, и никто не знает, сколько у него их. А если он завтра ей машину купит?

форум освоить весь сложно.
Неправильно поняли. Мы живем на наши зарплаты, я ни с кем ей не делюсь, никуда не выкладываю. Есть некоторое распределение- он оплачивает подготовку, я репетиторов. Суммы примерно сопоставимые. Он квартплату, крупные покупки для дома, детей, мелкий кредит. в магазины ходим оба, но если в один прекрасный день я скажу, иди в магазин , купи- он пойдет и купит.
То, что нужно мне, покупаю я сама себе. И сама решаю, нужно мне это или нет. Так я себя поставила , так теперь и тяну. Но и мне он раньше покупал и одежду и тд.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:10 | Сообщение # 640
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
151971, не решительный ни разу, а вот самосохранение это да- люблю себя очень и берегу) все токмо ради себя единственной.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: