Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Casablanka Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 01:46 | Сообщение # 2681
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, это всего-навсего старая высохшая от времени кучка дерьма. Проходите мимо и не более. не стоит пачкаться.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 04:05 | Сообщение # 2682
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ну вы даете, все опять не осилить. Почему такой сыр бор? Не сошлись в одном месте святого писания?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 04:40 | Сообщение # 2683
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ведет себя, как смертельно виноватый - это признание вины?
Признание. Вот был бы у вас выбор: 1. Он признается, но ведет себя как раньше. 2. Как сейчас. Какой вариант для вас самой предпочтительнее? Толку с этого: "Да, я тебе изменял". Я наоборот считаю - правильно делает, что отпирается, в вашем случае точно.
Цитата Басти ()
Встреча вполне вероятна. И неоднократная. Как себя вести?
Меня беспокоит, что она все еще появляется в вашей голове. Вы по всем фронтам победили: в разгар романа не доставили ей удовольствие кислой миной, муж остался с вами, по струнке ходит, выглядите лучше. Ведите себя так, как вам самой будет комфортнее: игнорируйте, предельно вежливо, с милой улыбкой. Без оглядки на нее.

Добавлено (31 Марта 2017, 04:40)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Почему такой сыр бор? Не сошлись в одном месте святого писания?
Доброе утро. Как вы?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 06:56 | Сообщение # 2684
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Сегодня утром говорила с мамой на тему семьи. Все-таки 42 года совместной жизни.
И про любовь.
Как она сказала, влюбленость-страсть живёт три года (примерно) - это общеизвестный факт. Потом приходит что-то другое. Любовь ли это? Может быть, т.к. ни один контракт (по форумному - проект) не заставит жить друг с другом. Ни дети, ни тапки, ни диван, ни дача. Да, это не та страсть с сексом, где пересеклись, но и не проект. И вот та любовничья страсть - это страсть и ничего более. Желание, воля человека после утихания страстей быть именно с этим человеком - это и есть выбор. И крайне неразумно думать, что делает он этот выбор из-за ответственности, дивана и тапок. Это вот третье, что появляется после страсти и движет тобой, чтобы строить совместное будущее - это и есть любовь. И никогда страсть не будет ценной для мужчин. Для них это физиология, а для женщин начало (как она думает)/зарождение любви. Будущее. С возможными детьми или покупкой холодильника.
Ни подушка остановила мужчину от ухода, и не плачущий ребёнок. А трезвое желание быть с этой женщиной, а не с другой. Человека вообще крайне сложно заставить делать то, что он не хочет. А уж годами тем более.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 09:08 | Сообщение # 2685
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это вот третье, что появляется после страсти и движет тобой, чтобы строить совместное будущее - это и есть любовь.

la777, как я вижу из жизни, мужчины, чаще всего, делают предложение о женитьбе на пике страсти.
И сразу начинается строительство совместного будущего.
Цитата la777 ()
это и есть любовь.

Есть куча мнений о том "что такое любовь". Где то читала, что около трёх лет страсть, потом ещё 17-ть привычки, а если не было измен в эти периоды, то, возникает-любовь.)
Цитата la777 ()
И никогда страсть не будет ценной для мужчин.

Отличить страсть от любви мужчинам трудно. Только опытные кобели со стажем могут, впрочем, они и любить не умеют, а вернее, не успевают.
Цитата la777 ()
Человека вообще крайне сложно заставить делать то, что он не хочет.

Человек может сам себя заставлять, а другой, может только шантажём.
Умеют ли женщины шантажировать?) Детьми, роднёй, посудой, раньше, парт. билетом....
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 09:24 | Сообщение # 2686
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, если человек просмотре хочет жить с другим человеком, никакой шантаж не сработает, ну или человеку просто удобно ничего не менять, но он при этом ещё делает вид великого страдальца, принёсшего себя в жертву на алтарь запретной любви.

Добавлено (31 Марта 2017, 09:24)
---------------------------------------------
Если человек не хочет*



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 09:34 | Сообщение # 2687
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
в жертву на алтарь запретной любви.

Ямочки, никакой запретной любви не имела в виду.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 09:58 | Сообщение # 2688
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сегодня утром говорила с мамой на тему семьи. Все-таки 42 года совместной жизни.
И про любовь.
Как она сказала, влюбленость-страсть живёт три года (примерно) - это общеизвестный факт. Потом приходит что-то другое. Любовь ли это? Может быть, т.к. ни один контракт (по форумному - проект) не заставит жить друг с другом. Ни дети, ни тапки, ни диван, ни дача. Да, это не та страсть с сексом, где пересеклись, но и не проект. И вот та любовничья страсть - это страсть и ничего более. Желание, воля человека после утихания страстей быть именно с этим человеком - это и есть выбор. И крайне неразумно думать, что делает он этот выбор из-за ответственности, дивана и тапок. Это вот третье, что появляется после страсти и движет тобой, чтобы строить совместное будущее - это и есть любовь. И никогда страсть не будет ценной для мужчин. Для них это физиология, а для женщин начало (как она думает)/зарождение любви. Будущее. С возможными детьми или покупкой холодильника.
Ни подушка остановила мужчину от ухода, и не плачущий ребёнок. А трезвое желание быть с этой женщиной, а не с другой. Человека вообще крайне сложно заставить делать то, что он не хочет. А уж годами тем более.

Доброе утро!
Очень хорошая мысль, трезвая и жизненная )))
Но вот как( и когда) мужчина может понять ( откинуть) эту вот страсть? Я думаю , и это только гипотетически, что в момент сильной страсти ( любви) ему очень сложно понять, хочет ли он прожить с этим конкретным человеком всю жизнь. Я имею ввиду случай с изменой, когда у тебя , скажем так, есть другой партнер.... Так как , когда встречаются свободные люди, все немного по другому.
Трезвое желание? А что тогда делать с теми, которые изменяют годами, оставаясь в семье?
Человека можно заставить делать то, что он не хочет, к сожалению.

Добавлено (31 Марта 2017, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Доброе утро. Как вы?

Спасибо) Доброе )
Я? скорее всего, неплохо и не хорошо.

Добавлено (31 Марта 2017, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
человеку просто удобно ничего не менять, но он при этом ещё делает вид великого страдальца, принёсшего себя в жертву на алтарь запретной любви.

Или не делать вид великого страдальца )))

Добавлено (31 Марта 2017, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
как я вижу из жизни, мужчины, чаще всего, делают предложение о женитьбе на пике страсти.
И сразу начинается строительство совместного будущего.

Не все мужчины делают это на пике страсти. Строительство тоже не сразу начинается.

Добавлено (31 Марта 2017, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Есть куча мнений о том "что такое любовь". Где то читала, что около трёх лет страсть, потом ещё 17-ть привычки, а если не было измен в эти периоды, то, возникает-любовь.)

кочмар


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 10:03 | Сообщение # 2689
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я? скорее всего, неплохо и не хорошо.
У вас есть возможность себя побаловать? Что-то, что на самом деле вас порадует? Мужа пока за скобки вынесем. Не знаю, пирожное, народ вон в соседней теме одежду обсуждает - очень познавательно - купите себе что-нибудь, чего раньше не позволяли, но всегда хотели, в тир сходите, букет любимых цветов и так далее. Наверняка ведь есть что-то такое эдакое, потаенное :-).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 11:23 | Сообщение # 2690
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
- это я уже читала у неистового Виталия.


Вижу, Вы им сильно впечатлились, но разделить этот восторг не могу, не читала.

Цитата 151971 ()
А насчет любви к тому состоянию воли что дает жена - это вам надо на мужские форумы, на тот же АБФ, с проповедью,


Не стоит навязываться, показывая, куда надо другим, чтобы не указали, куда надо Вам.

Цитата 151971 ()
Так вы уже реагируете


Простая любезность, не более.

Цитата 151971 ()
Хуже - вы огрызаетесь)


Мимо, могли бы и заметить, что я держу дистанцию от любой своры.

Цитата 151971 ()
Я б поржала от души))


whiteflower Какой весёлый человек, прямо под стать Куклачёву.

Цитата 151971 ()
Не, Аврора, не надо на меня вашу корону напяливать.


Может подождать, когда её Вам предложат, для приличия?

Цитата 151971 ()
Я и в своей-то осознаю, что рулить ею могу лишь в пределах, в которых это позволяют проявления воли других людей, которые как ни крути - а моей жизни касаются и волю мою ограничивают. И вам такой же адекватности желаю amorous


Милтик, я озвучила намерение победить, а не проиграть. Озвучить намерения – это не значит, одеть корону. И, полагаю, я сумею обойтись без Вашего опыта жизни по чужим правилам.

Цитата 151971 ()
И нет никакой любви у изменщика ни к любовнице, которую он осыпает подарками, ни к жене, с которой он параллельно с леваком может страстно секситься, печь пироги и умиляться птичкам в саду на закате.


Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего невидно… (с) amorous

Итак, одна перевела свои потенции в кратковременную страсть и подарки, другая - в семью, статус, мужа, детей, а также пироги и птичек в саду с любимым мужчиной на закате. Как думаете, которая из женщин сумела реализовать свою волю, а, значит, и любима?

Цитата 151971 ()
Себя он любит исключительно, и его свобода воли выражается лишь в том, чтобы как можно дольше юзать обеих, шифруясь и громоздя горы лжи.


Поправка: одну юзает, с другой живёт.

Цитата 151971 ()
И если мужику удобнее остаться в семье с женой - так он конечно останется.


Это так себя успокаивают бывшие любовницы?

Цитата 151971 ()
А жена и любовница в адюльтере любят лапшу, которую им этот мужик вешает.


Жена живёт в семье и реализует свою волю. Какую лапшу любит любовница, Вам, конечно, виднее.

Цитата Анаж ()
151971, мне интересно, а Вы понимаете, что Вы слишком хороши для дискуссий с этой женщиной?


Анаж, Вы суетитесь больше, чем нужно. amorous Не суетитесь.

Цитата NeLisa ()
Меня беспокоит, что она все еще появляется в вашей голове. Вы по всем фронтам победили


Верно заметили. whiteflower

Басти, это все-таки не случайность, появление Пеликана в Вашей жизни. Чтобы что-то жило дальше, что-то должно умереть, а где ставить тот водораздел решать Вам.

Цитата la777 ()
Да, это не та страсть с сексом, где пересеклись


Страсть возвращается Ла, возможно, это будет не совсем то ярко окрашенное сексуальное внимание, но обязательно появиться еще и нежность. Это особенное внимание мужчины, очень трепетное.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 14:51 | Сообщение # 2691
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, а для вас, что любовь к вам?
Спросила у мамы. Сказала так: "Любовь твоего отца ко мне в поступках. Он все всегда делал для меня и для вас. Позже для внуков. И даже если у него что-то было (замечен не был), то я знаю, что не любил, т.к. все нес нам. Все копейки, время, ресурсы. Когда женщина не нуждается, когда её дети защищены будущим - это и есть мужская любовь!"
Представила момент, если бы я узнала, что папенька имел любовницу пару лет и меня бы уверяли в любви к ней pazzled
Поражала бы реально над невежеством этого человека. Любовь - это не чувство. Любовь - это чувство, толкающее на поступки в сторону любимых людей.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 15:35 | Сообщение # 2692
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Представила момент, если бы я узнала, что папенька имел любовницу пару лет и меня бы уверяли в любви к ней
Поражала бы реально над невежеством этого человека. Любовь - это не чувство. Любовь - это чувство, толкающее на поступки в сторону любимых людей.

whiteflower whiteflower whiteflower Я согласна, любовь проявляется в поступках. Никаких слов не надо.
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 15:41 | Сообщение # 2693
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Паутинка, а для вас, что любовь к вам?

la777, задумалась над этим вопросом...)
Мнения ведь, меняются, со временем. Вот и у меня меня поменялось, пока. Сегодня я думаю, что для меня -поступков, "всё в семью", секс, и всемозможные ресурсы- это мало. Мне, душой владеть требуется, наверное, как то так...
Цитата aurora_borealis ()
Страсть возвращается

Страсть возвращается, обязательно, и с каждым разом интенсивность её снижается, замещаясь на нежность. как мне кажется.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 15:58 | Сообщение # 2694
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мне, душой владеть требуется, наверное, как то так...
А это Вам зачем? laught
Цитата Паутинка ()
Страсть возвращается, обязательно, и с каждым разом интенсивность её снижается, замещаясь на нежность. как мне кажется.

Я, наверное, не знаю, что такое страсть pazzled У меня такого ни к кому не возникало. Хороший секс - это да. С годами он все лучше, так как муж догадывается с полувздоха, что нужно делать дальше. И нежность знаю что. Это, когда я рано просыпаюсь от поцелуя в шею и поглаживания по спине. Я чувствую его нежность, мне хочется сделать, что-то хорошее в ответ . А страсть? Может, когда выпью. "П"яна жінка - радість в хаті". Я мартини люблю напиваться. Но от него у меня такая изжога, что "радость" случается все реже и реже. Вот когда выпившая, то безумно хочу с мужем секса и цепляюсь. Это, наверное, страсть amorous В стрессовых ситуациях мне хочется секса. Тоже чувствую страсть. Короче, для страсти нужны внешние обстоятельства.

Добавлено (31 Марта 2017, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Мне, душой владеть требуется, наверное, как то так...
А это Вам зачем? laught
Цитата Паутинка ()
Страсть возвращается, обязательно, и с каждым разом интенсивность её снижается, замещаясь на нежность. как мне кажется.

Я, наверное, не знаю, что такое страсть pazzled У меня такого ни к кому не возникало. Хороший секс - это да. С годами он все лучше, так как муж догадывается с полувздоха, что нужно делать дальше. И нежность знаю что. Это, когда я рано просыпаюсь от поцелуя в шею и поглаживания по спине. Я чувствую его нежность, мне хочется сделать, что-то хорошее в ответ . А страсть? Может, когда выпью. "П"яна жінка - радість в хаті". Я мартини люблю напиваться. Но от него у меня такая изжога, что "радость" случается все реже и реже. Вот когда выпившая, то безумно хочу с мужем секса и цепляюсь. Это, наверное, страсть amorous В стрессовых ситуациях мне хочется секса. Тоже чувствую страсть. Короче, для страсти нужны внешние обстоятельства.

Добавлено (31 Марта 2017, 15:58)
---------------------------------------------
Почему-то два раза отправилось.(

Украина
Паутинка Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:25 | Сообщение # 2695
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А это Вам зачем?

serebro, так ответила на вопрос, потому что сегодня, я понимаю, что если человек всё делает для семьи (время, ресурсы, секс и т.д) это ещё не означает, что любит своего мужа или жену, потому что в душе он может принадлежать (до кончиков пяток) совсем другому человеку. Что так не бывает?)
Цитата serebro ()
Я, наверное, не знаю, что такое страсть

Я писала о страсти в семье, как "о понятии волн"-выше-ниже. Речь, не о конкретно, сексе.
А страсть к человеку- это вообще другое. Сейчас я понимаю, что это болезнь, химия, наказание и т.д.
И болезнь эта сладкая как мёд, с ощущением полёта, с дикой энергией, работоспособностью, оптимизмом и эйфорией. Видимо, так люди ощущают себя под "кайфом".)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:41 | Сообщение # 2696
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, не бывает, если бы вся его сущность принадлежит другому- он бы был там. И когда любовницы это поймут( и любовники), то наступит рай на земле).

Добавлено (31 Марта 2017, 16:41)
---------------------------------------------
Впрочем ко всем это относится



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 16:56 | Сообщение # 2697
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
не бывает, если бы вся его сущность принадлежит другому- он бы был там.

Ямочки, жаль, времени мало, вглубляться в детали. И, Ямочки, это всего лишь, моё мнение.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 17:07 | Сообщение # 2698
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, ну я тоже только своё мнение написала. Просто очень логично- если человек душой с другим, и полностью ему принадлежит, то и его бренная оболочка находится там же. А если на два фронта- человек просто добирает от двух сторон, то чего ему не хватает, поэтому и определиться не может, ему удобно быть и там и здесь.

Добавлено (31 Марта 2017, 17:07)
---------------------------------------------
Ключаре слово- полностью)

Добавлено (31 Марта 2017, 17:07)
---------------------------------------------
Ключевое)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 17:17 | Сообщение # 2699
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Страсть возвращается, обязательно, и с каждым разом интенсивность её снижается


Паутинка, чем Вы кормите мужчину? amorous
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 17:22 | Сообщение # 2700
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
serebro, так ответила на вопрос, потому что сегодня, я понимаю, что если человек всё делает для семьи (время, ресурсы, секс и т.д) это ещё не означает, что любит своего мужа или жену, потому что в душе он может принадлежать (до кончиков пяток) совсем другому человеку. Что так не бывает?)
Я такого не видела, и не верю, что такое бывает.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: