• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Надо выговориться
Белка Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 19:41 | Сообщение # 221
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
когда он это мне говорил, я была не его женой, а старой студенческой подругой. Ему нужен был совет, помощь друга, и я ему это дала. И не чувствую здесь себя ущербной.


Обманываете себя. Не были вы ему другом в этот момент, но очень пытались подыграть что вы друг.
Предпринимаете судорожные попытки хоть как-то повлиять на ситуацию.

Добавлено (10 Февраля 2017, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
Можно из-за одной интрижки всё перечеркнуть, а можно и попробовать всё наладить.


Мне кажется, вы путаете понятия.

Пытаетесь обесценить соперницу, назвав их историю интрижкой, но вы обольщаетесь в данной ситуации и недооцениваете серьезность ситуации.

Интрижка - это когда секс на стороне, или влюбленности на стороне.

А когда мужик уже снял жилье и поселился с другой женщиной, это уже попытка создать новую семью.

Вернее, в вашем случае, может получиться не новую, а вторую семью.

Две у него семьи будет энное время. И мы не знаем как долго это будет длиться.

Добавлено (10 Февраля 2017, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
тогда уж всё, и ему чётко об этом сказано!


Заблуждаетесь.

Как-раз таки ничего ему вами четко не сказано, пока что вы только демонстрируете готовность проглатывать все, что он бы не отмочил по ходу развития отношений с той дамой.

И он об этом прекрасно знает.

Очень большая ваша проблема - то, что он совершенно не боится вас потерять!!!
Говорильня ваша с ним о том, что вы его выгоните - пустой звук, и он об этом знает.

Мужчина, который оплодотворил женщину тремя детьми, всем свои мозгом и существом считает, что эта женщина РАЗ и НАВСЕГДА завоеванная им территория. И она никуда не денется. Слишком сильны привязки.
Он считает, что он будет иметь право ходить к вам всю жизнь, даже если еще не одну семью создаст. Вы его самка с тремя детьми и он считает, что он имеет право приходить к вам , и советоваться, и ужинать, и спать с вами, и детьми заниматься.
У него нет оснований бояться, что он этого лишиться.

И вы своим поведением эти его мысли в нем утверждаете только.
Российская Федерация
Freken Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 22:48 | Сообщение # 222
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
maryasha, метод отстранения нельзя было прерывать, клава быстро надоела бы, а вы бы своего добились. Ох уж этот хватательный рефлекс...

Нет, Инкла, я тоже считаю, что с методом отстранения нужно быть очень осторожно. У меня на глазах наша молодая сотрудница разругалась с супругом, захотела проучить мужа и ушла временно пожить к маме. Цель была - чтоб мужчина одумался и пришел с извинениями. А он, почувствовав свободу, закрутил шашни со свободной женщиной старше себя, влюбился без ума. когда наша девочка пришла в их общую квартиру за вещами, кругом были следы романтических встреч. Свечи. цветы, шампанское. Новая дама спала в ее футболке. Все, семья распалась. Вот и отстранилась называется...
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 22:50 | Сообщение # 223
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
Вот и отстранилась называется...

Это метод - не для бытовой ссоры и не для борьбы самолюбий.
Это метод, когда муж сам понимает четко - неправ, нагадил в семейный очаг. Потому и действует метод отстранения в таких случаях прямо по назначению - ставит мозги на место. И мужу, и жене в том числе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 22:52 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Freken, потому что отстранение -это не то же самое, что "наказать этого козла". Это способ пережить самую боль, разобраться в ситуации и дать подумать партнеру, разложить мысли, способ не сойти с ума.
А если бегать к маме, выгонять из дома мужа, чтобы проучить -это не отстранение - дурость это бабская, самовлюбленность и снова дурость, ну или молодость, когда нет опыта. И ни один психолог не обещает, что после отстранения муж примчится на всех парусах и всю оставшуюся жизнь будет на руках носить. Не для того это все рекомендуется.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Белка Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 23:03 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
Нет, Инкла, я тоже считаю, что с методом отстранения нужно быть очень осторожно. У меня на глазах наша молодая сотрудница разругалась с супругом, захотела проучить мужа и ушла временно пожить к маме. Цель была - чтоб мужчина одумался и пришел с извинениями. А он, почувствовав свободу, закрутил шашни со свободной женщиной старше себя, влюбился без ума. когда наша девочка пришла в их общую квартиру за вещами, кругом были следы романтических встреч. Свечи. цветы, шампанское. Новая дама спала в ее футболке. Все, семья распалась. Вот и отстранилась называется...


Думаете, это потеря, отваливание этого мужчины?
Может, это освобождение и расставление всего на свои места?
На мой взгляд, ситуация с отваливанием мужика как раз только и высветила все в истинном свете, кто есть кто кому.
В некотором смысле, ситуация вернулась с головы на ноги.
Это вот раньше, пока она цеплялась за нездоровые отношения с этим мужчиной,
ситуация была как раз нездоровой, перевернутой с ног на голову.

Или нужно было сторожить мужчину, не покладая рук день и ночь?
А если заболеет женщина и надолго в больницу попадет, на полгодика, например?
Он тоже свалит?
И какова цена тогда этого мужчины и их отношений, раз мужчина
готов так легко и быстро найти замену?
Российская Федерация
Freken Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 00:01 | Сообщение # 226
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Не для того это все рекомендуется.

Я тоже согласна с тем, что нужно дать прочувствовать до конца злостному изменнику как оно там, на просторах облачной любви в реальности. Чтобы осознал до конца все прелести жизни за бортом, чтобы пришло настоящее раскаяние. То, что не получилось в случае автора темы. Но где найти ту тонкую грань, между намучился/осознал/вернулся/валяется в ногах и ушел/закрепился/понял, что это новая его судьба? есть риск, когда идешь на такой шаг.

Добавлено (11 Февраля 2017, 00:01)
---------------------------------------------
С тем, что метод отстранения нужен и самой пострадавшей, согласна. Но без сомнения. каждая надеется на возвращение блудного попугая.

Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 09:56 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Дорогая Вега, перечитываю ваши историю и еще раз поражаюсь, как все сходится с моей, только в моем случае все было более затянуто и отягощено. Сходно не только поведение наших мужей, но и наша ответная реакция. Скорее всего просто один психотип мужчин нам с вами попался. Не обижайтесь на девочек. Мне тоже больно и обидно было читать некоторые комментарии, но потом я поняла, что именно в таких и содержаться самые правильные советы. Вам надо выговариваться. Если нет возможности делать это в реале, то выговаривайтесь здесь. Не думайте, что девочки хотят обидеть, просто они уже много раз пережили подобную боль(сначала на себе, потом в историях других фуромчанок).
Сейчас у вас начнет самый треш и метания, знаю по себе. Вам нужна помощь и поддержка. Не отказывайтесь от нее. Меня вытаскивали подруги, но все только усугубилось, я не смогла справится с ситуацией. Жалею, что поздно нашла этот форум. Сейчас я сдвинулась с мертвой точки во многом благодаря людям, которых встретила здесь.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 09:57 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
Все, семья распалась. Вот и отстранилась называется...

Распалась бы, получается, все равно. Лучше раньше. Она поймет попозже, как переболеет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
carry6 Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:12 | Сообщение # 229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tabita, как у вас сейчас дела?

Добавлено (11 Февраля 2017, 12:12)
---------------------------------------------
Изменилось что-то с лю?

Российская Федерация
TinaT Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:16 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
vega, а как Вы думаете, если б муж Любовницы не выгнал ее, Ваш муж бы так же от нее хотел отделаться?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 13:52 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Изменилось что-то с лю?

может, что и изменилось, но я не в курсе sorry

Добавлено (11 Февраля 2017, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
, как у вас сейчас дела?

Вроде держусь. Эпизоды из личной жизни мужа продолжают всплывать. По их итогам разорвала отношения со свекорами. Они все вместе закопались в собственной лжи. Старалась сделать это в корректной форме, но меня выставили неблагодарной мерзавкой и объявили врагом. Муж настойчиво продолжает строить любовь и выравнивать наши отношения. Я заняла место на бельэтаже и наблюдаю
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: