Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Надо выговориться
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:54 | Сообщение # 181
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жилеткой Вы были для соплей и прочей инфекции.

Да.
vega, все равно, хотя и не были тогда женой, но обычно порядочные и с чувством меры и собственного достоинства мужчины не рассказывают такие подробности про своих любовниц другим своим подружкам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:01 | Сообщение # 182
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vega, вы молодцы. Это я без иронии говорю. Вы друг друга стоите. Налаживайте отношения. Удачи вам! Хорошо, когда один интеллектуальный уровень у людей, можно найти понимание даже в сложных ситуациях.


Попробовать все
Китай
vega Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:08 | Сообщение # 183
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Господи, сколько негатива! )))
Смотрю, здесь, пошла волна, возможно, из-за того что он мужчина, а я женщина.
Но попробуйте, конечно, при желании, смоделировать ситуацию, что к вам приходит ваша лучшая замужняя подруга, которая вляпалась по дурости и теперь не знает, как отделаться от любовника, и что, вообще, делать с жизнью. Вы её выгоните, не поможете разобраться?
Вопрос был про манипуляцию со стороны любовницы. Спасибо тем, кто это увидел )))

Добавлено (10 Февраля 2017, 11:08)
---------------------------------------------
Можно из-за одной интрижки всё перечеркнуть, а можно и попробовать всё наладить.

Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:22 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
vega, бегите с форума. Не читайте негатива. Мамка, папка, идиот и т.д. тут тех кто 20 лет с мужем прожил по пальцам пересчитать можно. Спасайте семью. Если пришёл с по винной головой, помогите. Потом между собой разберересь.

Добавлено (10 Февраля 2017, 11:22)
---------------------------------------------
Не могу не сказать спасибо многим за правильные советы, но..." не судите, да не судим будешь """

Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:24 | Сообщение # 185
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Господи, сколько негатива! )))

Уж не знаю что это, огрехи виртобщения вероятно sorry , дело в этом странном для вас объяснения самой себе ваших поступков и желаний.

Понимаете, ваше и будет в конечном итоге с вами. Вы его в дверь, а он к вам в окно. Не я все сама решила за него как это лучше и быстрее, вы тем самым обесцениваете саму себя в его глазах. Он не прошел до конца свое наказание за проступок, а вы ему снова вкусняшек навалили(образно). Плохой из вас воспитатель happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:26 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Конечно, лю манипулирует.

Добавлено (10 Февраля 2017, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Он не прошел до конца свое наказание за проступок

А как это определить. Мне вот тоже интересно, мой прошёл до конца или нет, как найти этот "конец"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:28 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
vega, это не нагатив, а жизненный опыт, у некоторых - личный. Я тоже пока вижу риски, что в течение года он будет на двух стульях сидеть, вливая в уши и вам и ей. За год отвыкнет, приспособится, совесть заглушит и кто там его знает, куда он метнется. Пока все зыбко. роль жены- мамы, по моему, еще никому пользы по итогу не приносила.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:37 | Сообщение # 188
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
vega, речь не о интрижке. Никто сейчас об этом даже не заикнулся. Речь о том, что Вы мужа спасаете от любовницы, взяв на себя роль мамки-няньки-сестры - одним словом, родственницы. Вы не видите в муже мужика: как жить - так, как жили? Модель: мама-сын? Ну, тогда он так и будет бегать, а Вы - спасать. Не дали ему прочувствовать последствия его выбора во всей красе: почему? Почему за его поступки ответственность берете на себя?
carry6, с форума убежать можно, от себя - нет. Вы теперь сильно любите-уважаете мужа? Ну, не дети они, поймите это. А Вы - не их мамы.

Добавлено (10 Февраля 2017, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
А как это определить.
Здесь определяется явно. Ибо мамка спасла. Он сам ничего не проходил.

Добавлено (10 Февраля 2017, 11:37)
---------------------------------------------
Страх - вот самая гадкая и предательская вещь, которая происходит с нами. Вега одиночества испугалась, м.б. испугалась, что любовница залетит, поэтому вся наука пошла псу под хвост.
Был шикарный шанс мужу стать мужчиной, а не мальчиком, отработать за свой поступок, но сердобольная жена всё испортила.



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:38 | Сообщение # 189
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Мне вот тоже интересно, мой прошёл до конца или нет, как найти этот "конец"

Несколько лет назад, мудрый основатель этого сайта писал в своих заметках и советах не один раз, что конец = развод. Все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:39 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
конец = развод

А если этот конец = развод мужу не нужен. Не хочет.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:40 | Сообщение # 191
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
А если этот конец

carry6, так это вы только что спрашивали и для себя про "конец". Вас волнует что нужно мужу или что нужно вам?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:41 | Сообщение # 192
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
carry6, важно то, что нужно Вам лично.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:41 | Сообщение # 193
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Для мужа конец наступит когда "конец" перестанет управлять его действиями pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:43 | Сообщение # 194
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
теперь сильно любите-уважаете мужа

Елизавета честно, то как и прежде. Конечно, в порыве гнева не могу промолчать кто он есть. Но, я всегда знала, что он очень внушаемый, мягко елей. С другим бы не ужилось. Каждый ищет свою половину под себя.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:43 | Сообщение # 195
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Вопрос был про манипуляцию со стороны любовницы. Спасибо тем, кто это увидел )))

Понятно ваше стремление увидеть в любовнице серого кардинала и и профессора Мориарти в одном лице. Кто ж против такого нахрапа устоит? Вот и муж типа не устоял, а стало быть он никакой уже не подлец и придурок, а жертва хитроумных козней. С придурком жить дальше зазорно, а с жертвой - вполне можно, тем более в роли мамы-спасателя. Это даже величественно как-то. Жертву нужно спасать, ограждать и вытаскивать из бочки с дерьмом, в которой он так задорно и воодушевленно плескался - по собственному желанию, патамушта захотелось - и пусть весь мир подождет. И даже когда пришел мучимый чувством вины (а на самом деле просто струсил) - ему даже искупления и сатисфакции не назначили.

Млин, как хорошо быть мужиком-страдальцем, когда рядом мама-подружка! Поныл, поплакал, на злую любовницу пожалился - и снова получил свою миску с борщом. И никакого деятельного раскаяния. Надо учиться правильно ныть и плакать, что-то упустила я в этой жизни похоже))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 10 Февраля 2017, 11:44
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:44 | Сообщение # 196
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
carry6, ну вспомните "Любовь и голуби", там Васю "выдержали" как следует, после того как он органы движения в санатории полечил. Сам взвыл от полюбовницы и прибег обратно, а развода и он не хотел "Какие дети у нас хорошие.."


Красота спасет мир!
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:46 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
nabl, да, я спрашивала про свой конец. Прошёл или нет? Развод е у ни под каким соусом не нужен. Гнала, гнобила, знает, что проверяю - от детализации и почты до финансов. Все принимает. Не уходит.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:49 | Сообщение # 198
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
carry6, а что для вас конец? Что хотите?

Добавлено (10 Февраля 2017, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Гнала, гнобила, знает, что проверяю - от детализации и почты до финансов. Все принимает.

Мазохистище махровый pleasantsurprize

Добавлено (10 Февраля 2017, 11:48)
---------------------------------------------
Может он даже кайфует от такого к нему отношения, про себя называет вас "госпожа" и тайно вылизывает ботинки faint

Добавлено (10 Февраля 2017, 11:49)
---------------------------------------------
А если его плеткой высечь, то вообще цепью себя прикует и никогда не покинет. despise
Вот же я фильмов насмотрелась, теперь все знаю про таких!



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:54 | Сообщение # 199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Все принимает. Не уходит.

Цитата Lidika ()
Понимаете, ваше и будет в конечном итоге с вами. Вы его в дверь, а он к вам в окно.

Вега, ведь, тоже не прошла испытание. Струсила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:57 | Сообщение # 200
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
carry6, а что для вас конец? Что хотите?

Для меня это жизнь до .... и ещё лучше.

Добавлено (10 Февраля 2017, 11:57)
---------------------------------------------
Про остальные мазохистские изречения говорить не будет. Смотрите2 фильмы дальше

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Поиск: