Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
"и в середине тебе станет легко"
ChErta Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 19:21 | Сообщение # 901
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
jOse, не Ваше это всё - натягивать гамаки, разводить пейзажный ландшафт, запускать фонтанчики и удобрять навозом чужой семьи грядки в чужом же тайном садике...Вы тенью от листвы в этом монрепо быть не сможете. И роли второго плана - далеко не для Вас, увы. Вы приму после первой же премьеры её же короной и пристукните! faint ..

Да и зачем это харчо мутить только ради постоянного секса? Берите любого молодого парня, 25-30 лет, желательно - чистоплотного кавказца, и будет у Вас такой секс, что асфальт будет вздуваться у Вас под ногами, а сексуальная самооценка взлетит просто до луны! Да и ухаживают эти ребята - не чета нашим соплякам. Многие - нехило готовят и перед сексом совсем не пьют! Молодых девчонок - опасаются в силу традиций. И его мама не ввалится к Вам в дом со своей родней выбивать Вам зубы, наоборот, молодой джигит сам будет заинтересован не распространятся, чтобы не усугублять свою участь дома. В ауле. И прочее-прочее-прочее amorous

Нормальный и безопасный вариант. Никто еще не жаловался amorous

Даже чудеса на этой почве случаются. А именно:

БЖ отца моего ребенка долго маялась в поисках настоящей и чистой любви, превратилась в каргу ходячую, злобную и истеричную стерву (детские подарки, например, нашей сводной сеструхе выкидывала в окно; запрещала выносить из дома фломастеры, краски ,если знала, что мой ребенок будет рисовать вместе с её дочкой; однажды чуть не вырвала с мясом из уха у девочки подаренные сережки; вслед мне чуть ли не плевалась соляной кислотой и т.п.) Хорошо, что ума хватило плюнуть на энто дело через несколько лет и закадрить молодого грузина. Он приехал работать к нам на нефтепровод. Разница в 10 лет. Скромный такой, замкнутый парень в вечной спецовке. Она страшно комплексовала, но, оказалось, зря: у них там всё срослось по-взрослому, хотя мама её страшно пилила, что он просто за секс на постое у нее. А она расцвела и превратилась просто в Белоснежку. Даже со мной с искренней улыбкой здороваться начала smile И разрешила как-то детям вместе поехать на экскурсию со мной. Через пару лет грузин, уже с дитем, повез её в Кахетию и там выяснилось, что он из очень приличной, хотя и обедневшей семьи, и успел закончить ВУЗ в свое время. Они вернулись, она второго от него родила. Дела поменялись на родине у него, и скоро они уезжают туда жить.

Когда мы иногда встречаемся, я смотрю на нее и вижу - вот идет истинно натраханная вдоволь женщина! (тем более, мне есть с чем сравнить в ее случае!)загляденье!

Мы тут пару лет назад спорили как-то по шафэ на работе: есть ли разница в просто любимой и просто натраханной? И выяснили, что есть! Хотя, конечно, два в одном лучше! amorous
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 19:32 | Сообщение # 902
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
В душе - пустота. Ничего не интересно. Пустота. Желание мстить за ту боль. Сегодня звонила ей, сказала, чтобы отвела на родительские к нему. ((

Ира, не боитесь, что самой когда-нибудь так же придется возить жену ЖЛ happy
Цитата jOse ()
Жена не видит его от слова совсем. Он спрашивал, можно это как то изменить.. Я долго думала и ответила, что нет.

Ира, не правильно ответили. Уж вам ли так заблуждаться faint ? Изменить это можно! И он на правильном пути happy Осталось только жену в курс дела ввести pleasantsurprize
Цитата jOse ()
Я предупредила его, что могу увести из семьи.

Как сказала бы Эво: это корона.
Цитата jOse ()
все оказалось слишком просто. Все умозаключения обманутых жен оказались пылью. И любовницы действительно мало в чем виноваты. Не будешь ты, будет другая.

Ира, поделитесь этим умозаключением с лю вашего мужа (пусть земля ему будет пухом)
Цитата Мультик ()
Жозе не просто западёт , а с ума сойдёт , когда мужик ее бросит

Очень вероятно.
Цитата Паутинка ()
После разрыва с этим мужчиной, будет второй, как клин первого, наверняка.

Эх.. и ник Жозе превратится в псевдоним престарелой куртизанки ...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 19:32 | Сообщение # 903
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
ChErta, спасибо))) с сексом все в порядке. Черномазую братию за километр даже видеть не могу. Животные. cry


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 19:43 | Сообщение # 904
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
jOse, животные гораздо зато ближе к сексу, чем люди. smile Когда с сексом всё в порядке - не заводят любовника только для секса.

Добавлено (04 Мая 2017, 19:43)
---------------------------------------------
Отстаньте от страдающего без супружеского секса дядьки! strive Это самый говенный подвид любовников. У зрелого любовника секса должно быть вдоволь и много.

Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 19:51 | Сообщение # 905
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
ChErta, молодой кавказец 25-30 лет тоже ищет помоложе и покрасивше. А уж что бы жениться, тут еще сложнее . Вашей бж сильно повезло.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:00 | Сообщение # 906
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
Всем привет! Даже читать страшно свои темы. Как все в прошлом... Живу нормально. Нашла наконец адекватного мужчину. Естественно, женат. Двое детей. Сам красивый, как картинка. Согласилась встретиться только из интнреса, правда такой или фейк. 47 лет. Фигура обалденная, ни жиринки, одни мускулы. Интересы одинаковые. Книги, фильмы, музыка, увлечение психологией. Встретились. Я в шоке от него, он от меня. Частые встречи не получаются. Работа, дом, семья. Я живу, не парюсь. Он оборвал весь Вацап. Звонит в любую свободную минуту. Вижу, как прилипает с каждым днем. Я ничего не делаю специально. Просто наблюдаю и посмеиваюсь. Интересно, чем все закончится. Да, права СпайсЧерри... На стене ее заметку прочитала. Мужики лезут из семьи, как из тюрьмы...Меня сейчас в брак ничем не заманишь. Я это так, просто мысли вслух. Давно не заходила сюда. Смотрю, одни и те же лица. Инкла, тебе отдельный привет! Если есть вопросы, давайте обсудим. Как никак была по обе стороны баррикад. В понедельник уезжаю на несколько дней с мужчиной отдыхать в соседнюю республику. Вме очень неплохо. Обдуманно и размеренно. Жизнь продолжается. Сын заканчивает учебу. Остался еще год. Живем, уважаем и заботимся друг о доуге.

Добавлено (02 Июня 2017, 20:00)
---------------------------------------------
Да, и сама изменилась очень. Многие не верят, что мне осенью 50. Просят даже глянуть в паспорт в дату рождения. Не раз просили фотографию на память. Я смеюсь, не разрешаю. Вот уж никогда бы не подумала, что все так повернется в жизни.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:11 | Сообщение # 907
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
jOse, давно вас не было whiteflower привет
Это ваш новый мужчина или это тот, последний?

Цитата jOse ()
Многие не верят, что мне осенью 50. Просят даже глянуть в паспорт в дату рождения. Не раз просили фотографию на память. Я смеюсь, не разрешаю. Вот уж никогда бы не подумала, что все так повернется в жизни.


Может покажитесь? whiteflower
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:22 | Сообщение # 908
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
Nevermore, привет. Это новый)). Я бы с удовольствием лучше его бы выложила сюда. Всем подругам уже показала, все в шоке)) конечно покажусь. В выходные может пофотографируемся))

Добавлено (02 Июня 2017, 20:15)
---------------------------------------------
Спокойная стала, как удав. Все таки мужчины это хорошая терапия во время стресса.))

Добавлено (02 Июня 2017, 20:22)
---------------------------------------------
Отдыхать едем с дорогим адвокатом. Будет пытаться помочь мне с судом на дорожные службы, в связи со смертью мужа. ДТП, встречная полоса.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:23 | Сообщение # 909
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
jOse, да, если все нормально все в отношениях.))
И на внешности все это отражается молнеиносно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:26 | Сообщение # 910
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
jOse, не надо выкладывать чужого мужчину.

Господи, насколько все бесперспективно для нас, "бабок"... Аж, тошно) Неужели только и остается, что побираться? Своё ушло, придется чужим довольствоваться или зашить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:29 | Сообщение # 911
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
firnadina, Надя, естественно не буду выкладывать. Я ж не совсем сбрендила.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:29 | Сообщение # 912
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Неужели только и остается, что побираться? Своё ушло, придется чужим довольствоваться или зашить.

firnadina, а ты видишь вокруг свободных и достойных мужчин 40+?
Я - нет, все женаты. Ни одного не знаю свободного.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:30 | Сообщение # 913
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
Nevermore, даже морщинки вокруг глаз исчезли. Я в шоке.

Добавлено (02 Июня 2017, 20:30)
---------------------------------------------
nabl, если в таком возрасте одинок то или придурок, или из дома выгнали



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:32 | Сообщение # 914
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
nabl, если в таком возрасте одинок то или придурок, или из дома выгнали

jOse, да, или вдовец, что очень редко встречается. Что же делать одиноким женщинам ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:37 | Сообщение # 915
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
Есть пару предложений из Штатов. Вдовцы с детьми. Врач. Пока в Сирии. Говорит, что могу открыть банковский счет, для перечисления. И встречи в Москве. С последующим переездом в Техас. Но это не интересует. То же ярмо, только в другой стране.

Добавлено (02 Июня 2017, 20:37)
---------------------------------------------
Там они сразу жену ищут.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:48 | Сообщение # 916
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
nabl, нет, не вижу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:52 | Сообщение # 917
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, нет, не вижу.

firnadina, значит выводы твои правильные
Цитата firnadina ()
Своё ушло, придется чужим довольствоваться или зашить.

Или импортировать из-за границы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 20:57 | Сообщение # 918
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
firnadina, кстати, тебе тема для размышления. Иностранцы очень любят русских женщин. Ты зря так относишься к своей жизни. Вполне могла бы быть счастливой, чем сидеть на сайте. Не обижайся, я по доброму советую.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 21:04 | Сообщение # 919
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
если в таком возрасте одинок то или придурок, или из дома выгнали

Не исключено, что и то, и другое sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 21:07 | Сообщение # 920
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
ipomea, привет! И не говори)) выгнали, потому что придурок. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
Поиск: