Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
"и в середине тебе станет легко"
Inkla Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 09:14 | Сообщение # 661
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Алкоголь

Она писала, что не употребляет. И потом, работа у неё такая, что под градусом ничего не сделаешь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 09:29 | Сообщение # 662
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тогда эти крайности и скачки в настроении чем можно объяснить? Помоги понять мне "особо одаренной". Не вьезжаю.

Добавлено (26 Апреля 2017, 09:29)
---------------------------------------------
Жаль девку. Если не возьмет эмоции в руки - они ее разнесут в хлам.



Попробовать все
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 09:36 | Сообщение # 663
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Помоги понять мне "особо одаренной". Не вьезжаю.

раскардаш, может, эмоциональный? Невроз? Весна?
Я верю ей. Она никогда не врала.

Добавлено (26 Апреля 2017, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Если не возьмет эмоции в руки

Фиг их возьмёшь, а если и возьмёшь, фиг удержишь. laught Поддержка нужна медикаментозная.
Я уж на что силой воли своей гордилась (сама перед собой), а случилось страшное - не могла справляться. У меня всё в слезокапство выливалось, директору что-нибудь докладываю по делу и разревусь... Хорошо, он с пониманием относится. Пока.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 09:54 | Сообщение # 664
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, Она пишет, как чукча:" что вижу, то пою" и преувеличивает стократно. Накатило сиюминутная тоска от того, что погода фиговая, мужик ей не пишет ,она строчит: " Все плохо.Тоска.Ужас. Князь Тьмы накрыл мир своим серым плащом. " Через минуту выглянуло солнце, пришло сообщение от мужчины Жозе написала:" Обнимаю весь мир! Я счастлива! Живу, дышу, пою!! Крутила Люцифера на одном месте!"У Жозе страшная зависимость собственного восприятия через мужчину, его отношения к ней.Без мужского присутствия она пустая, не считает себя значимой.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 09:56 | Сообщение # 665
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Крутила Люцифера на одном месте!

Мультик, laught laught laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 11:28 | Сообщение # 666
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, как же можно так себя ставить в зависимость от мужика? Ладно бы еще были. д'Артаньяны и адмиралы сплошные.

Добавлено (26 Апреля 2017, 11:28)
---------------------------------------------
Inkla, мне без лекарств удалось справиться - работа спасает и тренировки.



Попробовать все
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 11:49 | Сообщение # 667
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, тут много таких: без мужика вообще себя не чувствуют , как будто , нет их. А обратит какой мужик внимание, они возникают из небытия, поэтому , всеми силами стараются удержать рядом .
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:01 | Сообщение # 668
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
мне без лекарств удалось справиться - работа спасает и тренировки.


Гвозди бы делать из этих людей! (с)
Ты кремень.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:01 | Сообщение # 669
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Внутренняя ущербность какая-то - не чувствовать себя полноценным человеком без лица другого пола. Типа, ты бесплатное приложение к кому-то. Добро бы, эта овчинка еще стоила выделки. Я сейчас так расслабилась на свободе, что мысль о том, что я буду всю жизнь одна, меня нисколько не пугает, а наоборот, грееет. Позволить кому-то ущемлять свою самостоятельность - ну это просто глупость.


Попробовать все
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:08 | Сообщение # 670
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
мне без лекарств удалось справиться
Мы все очень разные. Каждая справляется с ситуациями и жизненными трудностями так, как умеет. Не обязательно быть настолько строгой. Это очень сложная ситуация для любого человека. Тем более, настолько эмоционального, как автор.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:22 | Сообщение # 671
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NeLisa, я довольно корректно и сдержанно пишу, где тут строгость? Никто не может помочь тебе, пока ты сама этого не захочешь и не решишь действовать. Доктор внутри человека, а не снаружи. И конечно, я не беру в пример людей, явно психически нестабильных, про клинику не говорю. Я полагаю, что каждый здравомыслящий человек, не шизофренник и не психопат, не наркоман и хронический алкоголик, может успешно работать над собой. И обязательно будет положительный результат, пусть не сразу, но он будет.


Попробовать все
Китай
NeLisa Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:29 | Сообщение # 672
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я довольно корректно и сдержанно пишу, где тут строгость?
Я не хотела вас задеть, извините. Это мое восприятие ваших сообщений.
Цитата Casablanka ()
Никто не может помочь тебе, пока ты сама этого не захочешь и не решишь действовать.
jOse, и действует, как умеет. Просто очень мало времени прошло. Я бы ее обняла крепко-крепко, прижала к себе и по голове гладила. Но ей это не нужно, она сильная, просто по-своему.
Цитата Casablanka ()
может успешно работать над собой. И обязательно будет положительный результат, пусть не сразу, но он будет.
Автор всегда такая очень эмоциональная, для нее эти качели - норма. Она очень хорошо справляется. У меня бы так точно не получилось...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:37 | Сообщение # 673
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Будем считать, что пациент полностью здоров. И выписываем!


Попробовать все
Китай
NeLisa Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 12:42 | Сообщение # 674
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Будем считать, что пациент полностью здоров. И выписываем!
Я на этой неделе не использую смайлы, видимо из-за этого кажусь не дружелюбной. Я правда совершенно не хотела вас никак задеть. Просто считаю, что у каждого свое время на восстановление и свои способы. Вы справились так, как могли только вы. Но не все такие. Кому-то сложнее, кто-то эмоциональнее, да и взрослого человека не переделать.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:09 | Сообщение # 675
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NeLisa, whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (26 Апреля 2017, 13:09)
---------------------------------------------
Не должны умные и толковые женщины зависеть от того, есть ли рядом существо мужского пола.



Попробовать все
Китай
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:11 | Сообщение # 676
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я думала мне одной так показалось, что автор, мягко говоря, эмоционально нестабильна...
Полностью согласна с Casablanka, потерян контроль над эмоциями, а это уже не шутки.
Если ей так легче, выплескивать свои эмоции здесь - пусть обязательно выплескивает, лишь бы такое состояние не затянулось!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:15 | Сообщение # 677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не должны умные и толковые женщины зависеть от того, есть ли рядом существо мужского пола.
Я не настолько хорошо знаю автора, к сожалению. Может она не только от мужчин зависит?
Цитата natasssha2012 ()
Если ей так легче, выплескивать свои эмоции здесь - пусть обязательно выплескивает, лишь бы такое состояние не затянулось!
Давно ее нет... Сколько сообщений не читала от автора, всегда именно так и было: ненавидеть - так до зубовного скрежета, любить - так облака сплошные. Эмоций столько - на 10-ток хватит.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:17 | Сообщение # 678
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Если ей так легче, выплескивать свои эмоции здесь - пусть обязательно выплескивает, лишь бы такое состояние не затянулось!

Вот и я о том же! А получается, что она приходит, чем-то делится, а все на неё набрасываются, как львы на лань. Ну не по-человечески это.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:28 | Сообщение # 679
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Inkla, да ну, я не заметила, что б прямо накидывались... Но зачастую и мне понять автора сложно, о чем она?) Выплеск эмоций на сайте - это одно, а вот как на самом деле в жизни? Не было бы хуже... despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 13:38 | Сообщение # 680
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, не нужно передергивать. Жозе далеко не овца, и тут нет львов и гиен. Рассуждения идут в попытках понять, что движет человеком и предложить вартаньы выхода.И не более. А вообще, каждый видит так, как способен видеть.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
Поиск: